30 июля 2017 За четверг/пятницу/субботу ( один фото). Было стало alexa412, Марабелька, Платиновый Еж и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 июля 2017 Воскресенье. Платиновый Еж, Нара, Sneganna и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 июля 2017 Воскресенье. Было стало Марабелька, ulin, Кисуля и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 июля 2017 Девочки, можно с вами с завтрашнего дня? Нара, soln33, ulin и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 июля 2017 28 минут назад, Евгения Чичкова сказал: Девочки, можно с вами с завтрашнего дня? Конечно! Марабелька, soln33, Цветик-семицветик и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 июля 2017 Воскресенье: видимо цвет лака на моих ногтях, продиктовал выбор сюжета) Платиновый Еж, Sneganna, Кисуля и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 июля 2017 2 часа назад, picom2007 сказал: Воскресенье: видимо цвет лака на моих ногтях, продиктовал выбор сюжета) А-а-а!!! Какая красота - и сюжет, и лак!!! picom2007, Sneganna, Ксен40 и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 июля 2017 2 часа назад, picom2007 сказал: Воскресенье: видимо цвет лака на моих ногтях, продиктовал выбор сюжета) Шикарный цвет лака! Sneganna, Марабелька, picom2007 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 июля 2017 2 часа назад, picom2007 сказал: Воскресенье: видимо цвет лака на моих ногтях, продиктовал выбор сюжета) Сюжет как всегда божественный. А маникюр-шикардосный picom2007, Нара, Цветик-семицветик и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 июля 2017 Воскресенье: Кисуля, ulin, Платиновый Еж и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 июля 2017 Суббота и воскресенье Было: Стало: финиш Было: Стало: Tris, Sneganna, Марабелька и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 июля 2017 Начиная с пятницы у меня какие то вышивальные приключения. В пятницу решила наконец начать новую вышивку- ночная поездка от Нова слобода. Сказано- сделано. Но... Смогла вышить всего лишь половину ниточки. После второй ошибки поняла что пока не идёт сюжет. Вот что за пятницу В субботу после бани на даче под советский детектив на Дом кино вышивка пошла на ура. В воскресенье. Вернувшись с дачи в перерывах между закатыванием компоста на зиму получилось немного повышивать. Было/ стало и фото с помощником Нара, ulin, Платиновый Еж и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 июля 2017 Воскресенье. Колупаю крыло орла, оно у него какое-то нескончаемое. Было стало soln33, Платиновый Еж, alexa412 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 июля 2017 11 час назад, Lanusyk сказал: Начиная с пятницы у меня какие то вышивальные приключения. Очень продуктивные выходные получились! Помощник замечательный. Люблю фото с живностью Марабелька, Цветик-семицветик, Платиновый Еж и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 июля 2017 Суббота - Воскресенье Было Стало Tris, Елена Прекрасная, Платиновый Еж и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 июля 2017 Девочки, можно к вам в забег? А то к саду и работе планирую на тренировки вернуться, и боюсь, что стопорнется вышивка. Даже тема вышивки одинакового сюжета может не спасти, ибо не каждый день учитывается, что расхолаживает. То тренировка, то лапки отваливаются после сада, то лень, то еще что-нибудь. А так хоть по ниточке-две, а будет двигаться. На этой неделе побегу с Романтичными розами от РТО. Что есть на сегодня: Марабелька, Lanusyk, Tris и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 июля 2017 Понедельник: было стпло Sneganna, Нара, Tris и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 июля 2017 Понедельник. Было стало Tris, Платиновый Еж, Ксен40 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 июля 2017 Понедельник. Решила новенький процесс завести. soln33, Нара, picom2007 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 июля 2017 Понедельник Было: Стало: 5 часов назад, ulin сказал: Девочки, можно к вам в забег? Конечно, присоединяйся Ксен40, soln33, Tris и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 июля 2017 Понедельник Было/стало Марабелька, Tris, Sneganna и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 июля 2017 Всем привет! Первый день моего марафона не очень плодотворный, но чем богаты.) Понедельник, было-стало. Sneganna, Нара, yuss и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 августа 2017 Понедельник. Было стало picom2007, Евгения Чичкова, soln33 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 августа 2017 Воскресенье- понедельник. Достала я свой оберег Егор-через силу, пришиваю бисер и доделываю шовчики-честно не идет. Но давно пора подарить. И еще немного вкуса лета ulin, picom2007, Кисуля и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 августа 2017 Понедельник Было Стало Кисуля, Марабелька, alexa412 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение