Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Четверг.

Финиш.!:connie_finishline:Посланник солнца. 

БылоIMG_20210318_002218.thumb.jpg.f77bbd27af3a72b95ce9cba170a503d2.jpgсталоIMG_20210318_172505.thumb.jpg.753077add2cefe56aacb5311ecbd0bfc.jpg. Еще доделала верхнюю половинку второго снегвичкаIMG_20210319_005829.thumb.jpg.9ed0f4c102b22b50c4853537218525f9.jpg.А самая приятная сегодня новость это отрицательный тест на ковид:).  

 

Sneganna, Ксен40, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Четверг.

Финиш.!:connie_finishline:Посланник солнца. 

БылоIMG_20210318_002218.thumb.jpg.f77bbd27af3a72b95ce9cba170a503d2.jpgсталоIMG_20210318_172505.thumb.jpg.753077add2cefe56aacb5311ecbd0bfc.jpg. Еще доделала верхнюю половинку второго снегвичкаIMG_20210319_005829.thumb.jpg.9ed0f4c102b22b50c4853537218525f9.jpg.А самая приятная сегодня новость это отрицательный тест на ковид:).  

 

Тамара, трижды поздравляю!  Отрицательный тест -:good3:. Подсолнух чудесный, небольшое солнышко, то чего сейчас так не хватает.

 

Kamis, Anneti, Марабелька и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Четверг.

Финиш.!:connie_finishline:Посланник солнца. 

IMG_20210318_172505.thumb.jpg.753077add2cefe56aacb5311ecbd0bfc.jpg. А самая приятная сегодня новость это отрицательный тест на ковид:).  

 

Поздравляю с приятной солнечной работой! И конечно, со здоровьем!!

tamara.34, Sneganna, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Четверг.

Финиш.!:connie_finishline:Посланник солнца. 

БылоIMG_20210318_002218.thumb.jpg.f77bbd27af3a72b95ce9cba170a503d2.jpgсталоIMG_20210318_172505.thumb.jpg.753077add2cefe56aacb5311ecbd0bfc.jpg.

 

Тамара, поздравляю! Сразу захотелось лето! Солнечная, яркая работа!

tamara.34, Sneganna, Kamis и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, tamara.34 сказал(а):

Четверг.

Финиш.!:connie_finishline:Посланник солнца. 

БылоIMG_20210318_002218.thumb.jpg.f77bbd27af3a72b95ce9cba170a503d2.jpgсталоIMG_20210318_172505.thumb.jpg.753077add2cefe56aacb5311ecbd0bfc.jpg.

 

Поздравляю, очень красивый подсолнух!

 

Пятница.

Было 2146160142_IMG_20210317_2349324.thumb.jpg.07a01422a411bc2904bb6c696905216d.jpg, стало 444258147_IMG_20210319_2341402.thumb.jpg.ceb3c45d58e1106aac1c9516f025f274.jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19.03.2021 в 01:16, tamara.34 сказал(а):

Четверг.

Финиш.!:connie_finishline:Посланник солнца. 

БылоIMG_20210318_002218.thumb.jpg.f77bbd27af3a72b95ce9cba170a503d2.jpgсталоIMG_20210318_172505.thumb.jpg.753077add2cefe56aacb5311ecbd0bfc.jpg. Еще доделала верхнюю половинку второго снегвичкаIMG_20210319_005829.thumb.jpg.9ed0f4c102b22b50c4853537218525f9.jpg.А самая приятная сегодня новость это отрицательный тест на ковид:).  

 

Поздравляю и с Финишем и с верхней половинкой второго снеговичка, и с отрицательным результатом, да это тот случай когда любой отрицательный результат - самый приятный и желанный...

 

Подсолнух - чудо и прелесть!

Anneti, Sneganna, tamara.34 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг про отчет не забыла, но ... забыла сфотографировать результат, так что днем отчитаться было нечем - исправляюсь.

 

Четверг.

Было  20210315_235448.thumb.jpg.0aaaa0590fb6e6f0916148a4b2b66025.jpg

Стало 20210318_191158.thumb.jpg.d240ebf4038b9369b18300dc5d468200.jpg 20210320_012429.thumb.jpg.1f871f0670441bc77c7d4d6557ffc18c.jpg

 

Пятница.

Было пустота и 20210319_155711.thumb.jpg.4a9386cd93a75c16ff603a25e44b8c29.jpg?1616193764774

Стало 20210320_012355.thumb.jpg.090bbfbac55f7f9a156135879f2bf76e.jpg?1616193773711

Крестики отшила, теперь бек и сшить...

 

Улов с Формулы пошел в ход... и да, Риолиса не было, но ведь нашла же... 

Подготовка к Пасхе в разгаре, хочу еще чего-то необычного и домашнего-домашнего в декоре... вообщем, хочу чего/того не знаю чего...

 

tamara.34, Sneganna, kleona и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница

Достала Новый набор. На пластике. Panna Вокруг света.

Привет 100500 заданий ))

Начала машинку.

19D360DB-014B-456A-9DB6-9B9CE21D8D30.thumb.jpeg.0fe169aeea511b3b9cc8d28236650fd3.jpeg?1616224373118 5BEDF638-FA53-423D-AC47-849013180641.thumb.jpeg.57076f1f58c21e877da3cb55ac73725e.jpeg
 

это мой первый опыт на пластиковой канве. На удивление неплохо, крестики ложатся очень ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, MiraMargarita сказал(а):

Привет 100500 заданий )

:D 

А мне по заданиям выходило, что два новых надо начинать, поэтому взяла марш-бросок :D 

Пятница.

IMG_20210318_224141.thumb.jpg.829dfd54b28f44c4e99c6f4b3654071e.jpg IMG_20210320_103425.thumb.jpg.e70eb242fbd1eef2865fdce99a4d9114.jpg

Марабелька, MiraMargarita, Kamis и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет!

В пятницу только долгострой поковыряла,  а вот сегодня взяла Ольгу,  но кажется буду перешивать  не нравится мне правый угол. Пару рядков прибавила, но буду посмотреть 

Было 20210319_125701.thumb.jpg.7d9d5111c049c45a5cfcbb6e4d778c82.jpgстало 20210320_223347.thumb.jpg.8c25343c0fd0abeb4ba89bf09435bb1e.jpg

угол 20210320_223401.thumb.jpg.74a61eef87c5f88da5a2f50fd855f568.jpg

kleona, tamara.34, Anneti и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресенье 

Могла бы сегодня финишировать, но завтра рано на работу,  осталось два рядка

Было 20210320_223347.thumb.jpg.5caa9effa3ad7fb6ea816cc2a33e727d.jpg стало 20210321_224020.thumb.jpg.67441671599033f00e1cdd0add19f87a.jpg

А ещё у меня на окне созрела земляника20210321_174805.thumb.jpg.e6b03257b140bd7aad329ecb3eb925c5.jpg:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Марабелька сказал(а):

 

А ещё у меня на окне созрела земляника20210321_174805.thumb.jpg.e6b03257b140bd7aad329ecb3eb925c5.jpg:D

Как здорово, частичка лета на окошке))

 

Воскресенье, пока в основном только нижние полукрестики.

Было 171650137_IMG_20210319_2341402.thumb.jpg.8ce11dbb6f047d5f5333aaa1ba577153.jpg, стало 583348155_IMG_20210321_2302222.thumb.jpg.9834790f78943d5a0240870fc09508e8.jpg.

kleona, Sneganna, Ксен40 и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Марабелька сказал(а):

А ещё у меня на окне созрела земляника20210321_174805.thumb.jpg.e6b03257b140bd7aad329ecb3eb925c5.jpg

Марина, с урожаем! Здорово, это рассада или она всю зиму на окошке растет?

Sneganna, Марабелька, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×