Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Kamis, Маргарита, приятные глазу и функциональные вещи!

Понедельник. Отложила деревеньку до момента покупки ниток. Еще не вышила и половину, а один цвет почти закончился! 

Пошила венок. Вышила картошку и пару кусочков колбасы. БылоIMG_2785.thumb.JPG.5fec175cebe81d97755dd5ab48b4b1a9.JPG  сталоIMG_2796.thumb.JPG.9b5811ba57d495b29cff06c3e3a4b03f.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Быстро и красиво, супер! 

 

 

16 часов назад, Anneti сказал(а):

Какие же классные эти подставочки! Эта особенно понравилась.

Девочки, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sneganna сказал(а):

Kamis, Маргарита, приятные глазу и функциональные вещи!

Понедельник. Отложила деревеньку до момента покупки ниток. Еще не вышила и половину, а один цвет почти закончился! 

Пошила венок. Вышила картошку и пару кусочков колбасы. БылоIMG_2785.thumb.JPG.5fec175cebe81d97755dd5ab48b4b1a9.JPG  сталоIMG_2796.thumb.JPG.9b5811ba57d495b29cff06c3e3a4b03f.JPG

 Снежанна, я даже расстраиваться перестала, что ромашки не мне приглянулись...

 

... Хожу теперь по дому и натыкаюсь на них, постоянно. Теперь сын за стол кушать со своей подставкой приходит (когда один ест)...

....все родственники себе такие же захотели в подарок ... так что видимо она у меня не последняя...

tamara.34, Ксен40, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.03.2021 в 14:52, Kamis сказал(а):

Дочла все сообщения до конца. Вспомнила, что сама Святая Ольга по истории дама была строгая и суровая (за мужа вон как с древлянами поступила, ну да время такое было - око за око, кровь за кровь, это не мы, что гуманизмом страдаем, и тем самым цены жизни не добавляем, а обесцениваем), так что может и правильно ее в строгую классику  одеть.

Спасибо, вот и я решила Ольга дама строгая, оформлению быть строгому.

29.03.2021 в 15:31, ksen40 сказал(а):

Опоздала к обсуждениям, но выбрала бы темный. Икона у меня именно в таком обрамлении видится)

Никуда не опоздала, мнение ценно очень, спасибо!

Anneti, Платиновый Еж, Kamis и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.03.2021 в 15:15, Kamis сказал(а):

Суббота. Начала с нуля и отшила маленькую бисерную работочку.

Знак "Рода" древний славянский символ - Главного Бога в Пантеоне.

Было от пустоты 20210312_195050.thumb.jpg.902b504be1c38bb962796cbec1f1ea78.jpgдо финиша20210325_173452.thumb.jpg.34e24021653d1857cc0baa7df1913603.jpg

 

И начала  вышивальную мозаику. Подставку под мобильный или планшет (теперь для себя-любимой) Бабочка и гортензия от Art Solo. 

Было 20210325_183313.thumb.jpg.4bd61417912594d9b2231c781cf999ca.jpg Стало 20210329_143047.thumb.jpg.d96a267d5daef4c8db47583273be1203.jpg

(Фотографировала уже в понедельник).

 

Вот я шью,  шью а тут раз- раз и два финиша. Поздравляю с такими красивыми работами! Бабочка:give_heart:

Платиновый Еж, Anneti, Kamis и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитаюсь сразу за понедельник-вторник

Было 20210329_064150.thumb.jpg.a04e9be9d0979d5b0f31f23243d93e40.jpg  стало 20210330_195526.thumb.jpg.1dbd5a7083e58af61402f6aea79b31fc.jpg стало 20210330_225407.thumb.jpg.22b983e5d4803989b8f7a99d0bc14a0c.jpg

 

 

Ирина, стала принаряжаться в плащ.

И кажется у меня экватор.

Sneganna, kleona, Ксен40 и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Марабелька сказал(а):

Вот я шью,  шью а тут раз- раз и два финиша. Поздравляю с такими красивыми работами! Бабочка:give_heart:

Это они просто маленькие... :blush:

Балую себя в этом году финишами, а, если честно столько маленьких работок-наборчиков накопилось вот и пытаюсь решить задачу сокращения - как? Путем "отшития" -конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник обнаружила ошибку на процессе "Иней", пришлось распарывать центральную часть. Очень не люблю это делать, вышивать уже настроения не было.

 

Сегодня продолжила вышивку.

Было IMG_20210322_233220.thumb.jpg.ff88c2c23977e0b028c589bfd368044b.jpg, стало IMG_20210331_232913.thumb.jpg.f257881bb9e9d2a86045b9d82969906f.jpg.

Ксен40, Sneganna, Kamis и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четверг. В течении недели понемногу шила котика. Это в пару к вышитой собачке. Сегодня дошила бэк, бисер и вырезала. Теперь у меня парочка.

IMG_2809.JPG

tamara.34, Марабелька, kleona и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Sneganna сказал(а):

Четверг. В течении недели понемногу шила котика. Это в пару к вышитой собачке. Сегодня дошила бэк, бисер и вырезала. Теперь у меня парочка.

IMG_2809.JPG

Мимими, такие милашки!

Anneti, Платиновый Еж, tamara.34 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sneganna сказал(а):

Четверг. В течении недели понемногу шила котика. Это в пару к вышитой собачке. Сегодня дошила бэк, бисер и вырезала. Теперь у меня парочка.

IMG_2809.JPG

Классные какие!, сплошные соблазны, соблазны,  соблазны... Душу хомяка и до конца задушить не могу

Anneti, Платиновый Еж, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sneganna сказал(а):

Четверг. В течении недели понемногу шила котика. Это в пару к вышитой собачке. Сегодня дошила бэк, бисер и вырезала. Теперь у меня парочка.

IMG_2809.JPG

Парочка очень симпатичная! 

 

А я сегодня (четверг) совсем чуть-чуть пошила бабочек 

IMG_20210320_220226.thumb.jpg.49502a7763fe466f4e2296ba83fad9f6.jpg IMG_20210401_232544.thumb.jpg.f8ac6fc60490cc3f1c10b871011c7a47.jpg

Kamis, Anneti, Елена Прекрасная и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sneganna сказал(а):

Четверг. В течении недели понемногу шила котика. Это в пару к вышитой собачке. Сегодня дошила бэк, бисер и вырезала. Теперь у меня парочка.

IMG_2809.JPG

Симпатишные какие котик с собачкой:tender:,  Снежанн,  упустила а кто производитель?:connie_girl_cleanglasses:

Sneganna, Ксен40, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитаюсь сразу за среда-четверг

Было 20210330_225407.thumb.jpg.b40b9adc6815ee971db74a296600ceab.jpg стало 20210401_214542.thumb.jpg.394f2fce95f1b01b5c56097788b06223.jpg стало  20210401_234649.thumb.jpg.50e179f92bd17dd2465b406d14f9c97b.jpg

По маленьку,  по тихонько, Ирина моя прихорашивается:blush:

MiraMargarita, tamara.34, Kamis и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! 

Марина, это МиллХилл. Правда кот вышился по перенабору. Там нитки дмс, а почти весь бисер такой же как в собачке. Конечно бисера не хватило, но я заменила на очень похожий чешский из запасов. 

MiraMargarita, Kamis, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь

Правила форума
Поиск в
×