30 марта 2021 Добрый день, девочки! Отчитываюсь за понедельник Шила полку с Игрушками было стало Anneti, Платиновый Еж, Sneganna и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта 2021 Kamis, Маргарита, приятные глазу и функциональные вещи! Понедельник. Отложила деревеньку до момента покупки ниток. Еще не вышила и половину, а один цвет почти закончился! Пошила венок. Вышила картошку и пару кусочков колбасы. Было стало Ксен40, tamara.34, Елена Прекрасная и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта 2021 14 часов назад, tamara.34 сказал(а): Быстро и красиво, супер! 16 часов назад, Anneti сказал(а): Какие же классные эти подставочки! Эта особенно понравилась. Девочки, спасибо! Марабелька, tamara.34, Платиновый Еж и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта 2021 5 часов назад, Sneganna сказал(а): Kamis, Маргарита, приятные глазу и функциональные вещи! Понедельник. Отложила деревеньку до момента покупки ниток. Еще не вышила и половину, а один цвет почти закончился! Пошила венок. Вышила картошку и пару кусочков колбасы. Было стало Снежанна, я даже расстраиваться перестала, что ромашки не мне приглянулись... ... Хожу теперь по дому и натыкаюсь на них, постоянно. Теперь сын за стол кушать со своей подставкой приходит (когда один ест)... ....все родственники себе такие же захотели в подарок ... так что видимо она у меня не последняя... tamara.34, Ксен40, Anneti и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта 2021 29.03.2021 в 14:52, Kamis сказал(а): Дочла все сообщения до конца. Вспомнила, что сама Святая Ольга по истории дама была строгая и суровая (за мужа вон как с древлянами поступила, ну да время такое было - око за око, кровь за кровь, это не мы, что гуманизмом страдаем, и тем самым цены жизни не добавляем, а обесцениваем), так что может и правильно ее в строгую классику одеть. Спасибо, вот и я решила Ольга дама строгая, оформлению быть строгому. 29.03.2021 в 15:31, ksen40 сказал(а): Опоздала к обсуждениям, но выбрала бы темный. Икона у меня именно в таком обрамлении видится) Никуда не опоздала, мнение ценно очень, спасибо! Anneti, Платиновый Еж, Kamis и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта 2021 29.03.2021 в 15:15, Kamis сказал(а): Суббота. Начала с нуля и отшила маленькую бисерную работочку. Знак "Рода" древний славянский символ - Главного Бога в Пантеоне. Было от пустоты до финиша И начала вышивальную мозаику. Подставку под мобильный или планшет (теперь для себя-любимой) Бабочка и гортензия от Art Solo. Было Стало (Фотографировала уже в понедельник). Вот я шью, шью а тут раз- раз и два финиша. Поздравляю с такими красивыми работами! Бабочка Платиновый Еж, Anneti, Kamis и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта 2021 Отчитаюсь сразу за понедельник-вторник Было стало стало Ирина, стала принаряжаться в плащ. И кажется у меня экватор. Sneganna, kleona, Ксен40 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта 2021 Вторник. Было стало MiraMargarita, tamara.34, Ксен40 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта 2021 В понедельник шуршала по хозяйству))) Вторник. Елена Прекрасная, Марабелька, MiraMargarita и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта 2021 Вторник. Совсем чуть-чуть. Было стало . Елена Прекрасная, Платиновый Еж, Ксен40 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 2021 13 часов назад, Марабелька сказал(а): Вот я шью, шью а тут раз- раз и два финиша. Поздравляю с такими красивыми работами! Бабочка Это они просто маленькие... Балую себя в этом году финишами, а, если честно столько маленьких работок-наборчиков накопилось вот и пытаюсь решить задачу сокращения - как? Путем "отшития" -конечно... Марабелька, MiraMargarita, Платиновый Еж и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 2021 Вторник-почти прогул, отшила 2,5 ниточки... (тьфу, даже отчитаться стыдно). MiraMargarita, Платиновый Еж, tamara.34 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 2021 Во вторник обнаружила ошибку на процессе "Иней", пришлось распарывать центральную часть. Очень не люблю это делать, вышивать уже настроения не было. Сегодня продолжила вышивку. Было , стало . Ксен40, Sneganna, Kamis и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 2021 Среда. Давно не брала в руки этот процесс, надо двигать потихоньку. Было стало Kamis, Sneganna, MiraMargarita и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2021 Среда. Марабелька, Sneganna, MiraMargarita и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2021 Среда. Чудесная игла. Было стало Елена Прекрасная, Марабелька, Ксен40 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2021 У меня вторник и среда вышли невышивальные (( чуть-чуть поковыряла полку с игрушками Стало tamara.34, Платиновый Еж, Ксен40 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2021 Среда. Было фото потерялось... Стало MiraMargarita, Anneti, Марабелька и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2021 Четверг. В течении недели понемногу шила котика. Это в пару к вышитой собачке. Сегодня дошила бэк, бисер и вырезала. Теперь у меня парочка. tamara.34, Марабелька, kleona и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2021 17 минут назад, Sneganna сказал(а): Четверг. В течении недели понемногу шила котика. Это в пару к вышитой собачке. Сегодня дошила бэк, бисер и вырезала. Теперь у меня парочка. Мимими, такие милашки! Anneti, Платиновый Еж, tamara.34 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2021 1 час назад, Sneganna сказал(а): Четверг. В течении недели понемногу шила котика. Это в пару к вышитой собачке. Сегодня дошила бэк, бисер и вырезала. Теперь у меня парочка. Классные какие!, сплошные соблазны, соблазны, соблазны... Душу хомяка и до конца задушить не могу Anneti, Платиновый Еж, Sneganna и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2021 3 часа назад, Sneganna сказал(а): Четверг. В течении недели понемногу шила котика. Это в пару к вышитой собачке. Сегодня дошила бэк, бисер и вырезала. Теперь у меня парочка. Парочка очень симпатичная! А я сегодня (четверг) совсем чуть-чуть пошила бабочек Kamis, Anneti, Елена Прекрасная и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2021 3 часа назад, Sneganna сказал(а): Четверг. В течении недели понемногу шила котика. Это в пару к вышитой собачке. Сегодня дошила бэк, бисер и вырезала. Теперь у меня парочка. Симпатишные какие котик с собачкой, Снежанн, упустила а кто производитель? Sneganna, Ксен40, Anneti и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2021 Отчитаюсь сразу за среда-четверг Было стало стало По маленьку, по тихонько, Ирина моя прихорашивается MiraMargarita, tamara.34, Kamis и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2021 Девочки, спасибо! Марина, это МиллХилл. Правда кот вышился по перенабору. Там нитки дмс, а почти весь бисер такой же как в собачке. Конечно бисера не хватило, но я заменила на очень похожий чешский из запасов. MiraMargarita, Kamis, Anneti и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение