Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления с окончанием Ольги!

 

Продолжаю Ирину как основной процесс

Было 20210324_232657.thumb.jpg.ce7779bf24fc22d692f78bc6e990b440.jpg стало 20210327_170519.thumb.jpg.eecd7d11fbc3a09c622b46da50d05f44.jpg

MiraMargarita, Ксен40, Sneganna и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресенье. Буквально один рядок в Ирине 

Было 20210327_224922.thumb.jpg.e2a7fdced26f101bea2454b60a945153.jpg стало 20210329_064150.thumb.jpg.eb96f5573e0f1b0c71b1b6ddfb4161ac.jpg

А ещё ездила выбирать одежку Ольге 

IMG-20210328-WA0003.thumb.jpeg.2915f1cf0855f313116a46ef43dfc76d.jpeg вам какой вариант больше нравится?

Ксен40, kleona, Anneti и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Марабелька сказал(а):

 

А ещё ездила выбирать одежку Ольге 

IMG-20210328-WA0003.thumb.jpeg.2915f1cf0855f313116a46ef43dfc76d.jpeg вам какой вариант больше нравится?

Я за светлый вариант. Она так нежнее ) В темном больно строга.

Ксен40, Sneganna, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Марабелька сказал(а):

Воскресенье. Буквально один рядок в Ирине 

Было 20210327_224922.thumb.jpg.e2a7fdced26f101bea2454b60a945153.jpg стало 20210329_064150.thumb.jpg.eb96f5573e0f1b0c71b1b6ddfb4161ac.jpg

А ещё ездила выбирать одежку Ольге 

IMG-20210328-WA0003.thumb.jpeg.2915f1cf0855f313116a46ef43dfc76d.jpeg вам какой вариант больше нравится?.

Утром быстро глянула, сейчас поближе - нижний левый мне кажется больше света дает, светлый.

Ксен40, Anneti, Kamis и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Марабелька сказал(а):

 

А ещё ездила выбирать одежку Ольге 

IMG-20210328-WA0003.thumb.jpeg.2915f1cf0855f313116a46ef43dfc76d.jpeg вам какой вариант больше нравится?

Оба варианта подходят. Темный более строгий, классический. Светлый придает нежности, воздушности. 

Марабелька, Kamis, MiraMargarita и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Марабелька сказал(а):

А ещё ездила выбирать одежку Ольге 

IMG-20210328-WA0003.thumb.jpeg.2915f1cf0855f313116a46ef43dfc76d.jpeg вам какой вариант больше нравится?

Марина, мне тоже оба нравятся. Но в темном варианте  мне нравится больше.

Anneti, Марабелька, tamara.34 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо что поделились мнением. Я вчера остановилась на тёмном варианте, (но сегодня ещё можно было переиграть), он более строгий и классический,  подходит для иконы идеально. Посоветоваться особо не с кем вот ваше мнение мне и ценно. Оставлю как заказала.

Ксен40, Anneti, MiraMargarita и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26.03.2021 в 21:26, ksen40 сказал(а):

Пятница. 

IMG_20210312_130241.thumb.jpg.b51e4f6940c624a6270545a077243ead.jpg IMG_20210326_192736.thumb.jpg.8c08824724044058473bacca442396e9.jpg финиш!

IMG_20210311_204326.thumb.jpg.65b1bbda574ffe6dde5697dbd9480684.jpg IMG_20210326_210826.thumb.jpg.4e4313de0a31f0178f361ae353ef5737.jpg эх, до финиша три штриха осталось) придется их до понедельника отложить. 

 

Оксана, поздравляю с финишем! 

Какие Мишки славные! Прелесть Семейка Мишуток! :l_daisy:

Ксен40, Марабелька, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Марабелька сказал(а):

 

А ещё ездила выбирать одежку Ольге 

IMG-20210328-WA0003.thumb.jpeg.2915f1cf0855f313116a46ef43dfc76d.jpeg вам какой вариант больше нравится?

Оба хороши!

Если о себе, оформила бы в светлый мне она так наряднее кажется, но это же как в той переиначеной поговорке: "о вкусах не спорят, о вкусах кричат...".

Бери к чему душа лежит...

Anneti, tamara.34, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Марабелька сказал(а):

Девочки, спасибо что поделились мнением. Я вчера остановилась на тёмном варианте, (но сегодня ещё можно было переиграть), он более строгий и классический,  подходит для иконы идеально. Посоветоваться особо не с кем вот ваше мнение мне и ценно. Оставлю как заказала.

Дочла все сообщения до конца. Вспомнила, что сама Святая Ольга по истории дама была строгая и суровая (за мужа вон как с древлянами поступила, ну да время такое было - око за око, кровь за кровь, это не мы, что гуманизмом страдаем, и тем самым цены жизни не добавляем, а обесцениваем), так что может и правильно ее в строгую классику  одеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела, что давно не отчитывалась (выходные они такие выходные), исправляюсь.

 

Пятница.

Было 20210325_232251.thumb.jpg.a367ef3fd1c1720de9398c1c84ad0439.jpg   Стало 20210328_200622.thumb.jpg.63c98df622746babb446e89e8f5e677c.jpg

Буковку доделала, начала следующую.

 

Суббота. Начала с нуля и отшила маленькую бисерную работочку.

Знак "Рода" древний славянский символ - Главного Бога в Пантеоне.

Было от пустоты 20210312_195050.thumb.jpg.902b504be1c38bb962796cbec1f1ea78.jpgдо финиша20210325_173452.thumb.jpg.34e24021653d1857cc0baa7df1913603.jpg

 

Воскрескнье. Доделала следующую буковку.

Было  20210328_200622.thumb.jpg.63c98df622746babb446e89e8f5e677c.jpgСтало 20210328_222415.thumb.jpg.faa18c06907c58457dd6a62371f25cde.jpg

 

И начала  вышивальную мозаику. Подставку под мобильный или планшет (теперь для себя-любимой) Бабочка и гортензия от Art Solo. 

Было 20210325_183313.thumb.jpg.4bd61417912594d9b2231c781cf999ca.jpg Стало 20210329_143047.thumb.jpg.d96a267d5daef4c8db47583273be1203.jpg

(Фотографировала уже в понедельник).

 

MiraMargarita, tamara.34, Sneganna и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Марабелька сказал(а):

 

А ещё ездила выбирать одежку Ольге 

IMG-20210328-WA0003.thumb.jpeg.2915f1cf0855f313116a46ef43dfc76d.jpeg вам какой вариант больше нравится?

Опоздала к обсуждениям, но выбрала бы темный. Икона у меня именно в таком обрамлении видится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kamis сказал(а):

 

Было 20210325_183313.thumb.jpg.4bd61417912594d9b2231c781cf999ca.jpg Стало 20210329_143047.thumb.jpg.d96a267d5daef4c8db47583273be1203.jpg

(Фотографировала уже в понедельник).

 

Какие же классные эти подставочки! Эта особенно понравилась.

 

Понедельник, немного повышивала дракона.

Было IMG_20210328_001914.thumb.jpg.22e105a8bc468234e48e04011473d49b.jpg, стало 98194680_IMG_20210329_2304172.thumb.jpg.fa7280afacc3f1ab57786e1a9c9b3b83.jpg.

tamara.34, Sneganna, Kamis и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×