Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Kamis сказал(а):

Проверь, может в пазики не попала... там со внутренней стороны такие есть.

Шью на таких буковки, натяжка как барабан. Перетягиваю каждую...

Вроде всё захлопнулось :D 

Но канва жёсткая и запаса нет по краям, подтянуть не за что ухватиться)

tamara.34, Марабелька, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sneganna сказал(а):

Тамара, там разметка смывается потом или выдергивается? 

Снежанна, разметка выдергивается. Лежал у меня кусочек, как раз по размеру на этот процесс, потом буду потихоньку вытягивать :D (уже боюсь), но с ней на этом процессе очень удобно. А маркером здесь у меня только границы, смотрела помещаюсь или нет. Бисерные работы ведь нельзя стирать?

Платиновый Еж, Anneti, Kamis и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресенье


дошила намеченные крестики на Венецианке

 

было 9A99437A-BC8E-424D-AE9F-240AC59B6A25.thumb.jpeg.fbad511cdc3d79929b8698717988ab42.jpeg стало 10B066DF-E64C-4DAF-A216-630038A24F60.thumb.jpeg.67106cfde884aa23c96b92434a881244.jpeg

 

И Seaside retreat

 

Было FCEBB19D-5998-45EC-8469-8B18F37E1A9D.thumb.jpeg.62254c118899275b4e6052ea11030fde.jpeg стало C303A1B4-8215-4FE8-B08B-B01627C86431.thumb.jpeg.b8a4019c52b1e01f29ea87ed021633c7.jpeg

Sneganna, tamara.34, Kamis и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kamis сказал(а):

А еще с нуля последняя фетровая подставочка от Дивной вишни "Давай дружить" симпатичный Енотик со Снегирьком... естественно с нуля. 20210404_195840.thumb.jpg.2835c0b4aaff0b9878f51b9ef68ea632.jpg

Какой симпатичный!  Про дно в коробке - мечта, боюсь тоже  несбыточная.

 

04.04.2021 в 07:12, ksen40 сказал(а):

Еле запялила, а натяжки хорошей нет( 

Нет у меня таких, Оксана, не знаю что посоветовать, может просто канва жесткая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tamara.34 сказал(а):

Снежанна, разметка выдергивается. Лежал у меня кусочек, как раз по размеру на этот процесс, потом буду потихоньку вытягивать :D (уже боюсь), но с ней на этом процессе очень удобно. А маркером здесь у меня только границы, смотрела помещаюсь или нет. Бисерные работы ведь нельзя стирать?

Выдергивается без особых проблем. Я уже шила на такой и сейчас тоже свой натюрморт шью. Я бисерную работы просто в холодную воду опускала. У меня разметка была. С бисером ничего не произошло. Знаю только , что нельзя мочить тот бисер, у которого серединка прокрашена. 

tamara.34, Марабелька, Kamis и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kamis сказал(а):

А еще с нуля последняя фетровая подставочка от Дивной вишни "Давай дружить" симпатичный Енотик со Снегирьком... естественно с нуля. 20210404_195840.thumb.jpg.2835c0b4aaff0b9878f51b9ef68ea632.jpg

Стала прямо "фанат финишей"... неделя плоха если их нет, как прямо наркоманка... главное в коробочке остается все меньше и меньше, скоро дно будет видно.

Очередная хорошенькая милашка! Уже задумываюсь завести и себе серию подобных )) А то все текущие процессы не маленькие и шьются месяцами, особенно в условиях многопроцессинга, финишей приходится ждать подолгу.

Kamis, Ксен40, Марабелька и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sneganna сказал(а):

Выдергивается без особых проблем. Я уже шила на такой и сейчас тоже свой натюрморт шью. Я бисерную работы просто в холодную воду опускала. У меня разметка была. С бисером ничего не произошло. Знаю только , что нельзя мочить тот бисер, у которого серединка прокрашена. 

Отлично, значит не буду боятся. Попозже хочу пару натюрмортов вышить, они на черной канве. Уже купила к ним такую же, там зашивка не полная, чтобы было легче считать. Столько планов, когда все успеть.? :wacko:

Anneti, Марабелька, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.04.2021 в 23:51, Anneti сказал(а):

Прелесть! Милашки!

 

Вчера и сегодня вышивала "Морозное утро" 2119211138_IMG_20210402_2231392.thumb.jpg.507108a960f5f93094ecaa751b198538.jpg.

 

Прекрасный сюжет! Спасибо морозная зима, но уходи, лето мы тебя ждём :tender:

Sneganna, tamara.34, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки какие вы молодцы, сколько красоты наваяли:give_heart:

Суббота- мало-мало, воскресенье-нуль, понедельник - ещё мало-мало

Было 20210403_114641.thumb.jpg.2305589a0bac1128a7c95f2af86ac073.jpg стало 20210405_225938.thumb.jpg.509f2328619fdad1479a9f125724800a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.04.2021 в 23:02, Марабелька сказал(а):

Прекрасный сюжет! Спасибо морозная зима, но уходи, лето мы тебя ждём :tender:

Спасибо, Марина :give_rose:

Лето очень ждём)

 

Маргарита, поздравляю с окончанием серии подставочек, замечательный енотик!

 

В понедельник не вышивала. Вторник.

Было 1133847336_IMG_20210329_2304172.thumb.jpg.71d95f9fd2a9379a2d93702b6f0ca618.jpg, стало IMG_20210406_230628.thumb.jpg.f4ee8a76ce20adca0889e18ed924e9bd.jpg.

kleona, Платиновый Еж, Sneganna и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, девочки!

 

Вчера вечером пошила Свадебную метрику.

 

было D4C41F0B-B996-4BAA-AD92-EE1F69F4D016.thumb.jpeg.45eba94a5d6a0fcb35194b15a5a71623.jpeg стало 45AFF313-BF89-4924-89C2-63E8FC3F524F.thumb.jpeg.1d67d3b4842ffcc307f5447e16683916.jpeg

 

А сегодня у меня радость-радость, получила на почте набор Миллениум от Ланарт, за которым давно охотилась )) Там показаны все основные культурные и технические достижения прошлого тысячелетия и самые знаковые вещи. Мне очень нравится! Не могу удержаться, хвастаюсь. 
5DD9EF42-7499-4113-8F8C-5F29AF36D0A3.thumb.jpeg.d45176f656be3f5bb5cacd34a620c4fe.jpeg

Kamis, Марабелька, kleona и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MiraMargarita сказал(а):

Мне очень нравится! Не могу удержаться, хвастаюсь. 
5DD9EF42-7499-4113-8F8C-5F29AF36D0A3.thumb.jpeg.d45176f656be3f5bb5cacd34a620c4fe.jpeg

Какой шикарный сюжет! Поздравляю! 

Sneganna, Anneti, MiraMargarita и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MiraMargarita сказал(а):

годня у меня радость-радость, получила на почте набор Миллениум от Ланарт, за которым давно охотилась )) Там показаны все основные культурные и технические достижения прошлого тысячелетия и самые знаковые вещи. Мне очень нравится! Не могу удержаться, хвастаюсь. 

5DD9EF42-7499-4113-8F8C-5F29AF36D0A3.thumb.jpeg.d45176f656be3f5bb5cacd34a620c4fe.jpeg

Поздравляю! Здорово, когда получаешь долгожданные наборы! Очень интересный сюжет.

 

Среда.

Было IMG_20201121_223251.thumb.jpg.d4165fea701cf5034e9ca3078712b599.jpg, стало 2008232814_IMG_20210407_2331052.thumb.jpg.e91dbd1c2f8a26eb6f627e55dc697d83.jpg.

Ксен40, kleona, Kamis и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MiraMargarita сказал(а):

 сегодня у меня радость-радость, получила на почте набор Миллениум от Ланарт, за которым давно охотилась )) Там показаны все основные культурные и технические достижения прошлого тысячелетия и самые знаковые вещи. Мне очень нравится! Не могу удержаться, хвастаюсь. 

5DD9EF42-7499-4113-8F8C-5F29AF36D0A3.thumb.jpeg.d45176f656be3f5bb5cacd34a620c4fe.jpeg

Ух ты! Какая редкость! Поздравляю! 

Ксен40, Kamis, Платиновый Еж и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MiraMargarita сказал(а):

Добрый вечер, девочки!

 

Вчера вечером пошила Свадебную метрику.

 

было D4C41F0B-B996-4BAA-AD92-EE1F69F4D016.thumb.jpeg.45eba94a5d6a0fcb35194b15a5a71623.jpeg стало 45AFF313-BF89-4924-89C2-63E8FC3F524F.thumb.jpeg.1d67d3b4842ffcc307f5447e16683916.jpeg

 

А сегодня у меня радость-радость, получила на почте набор Миллениум от Ланарт, за которым давно охотилась )) Там показаны все основные культурные и технические достижения прошлого тысячелетия и самые знаковые вещи. Мне очень нравится! Не могу удержаться, хвастаюсь. 
5DD9EF42-7499-4113-8F8C-5F29AF36D0A3.thumb.jpeg.d45176f656be3f5bb5cacd34a620c4fe.jpeg

Рита, поздравляю! Классный набор.! Так приятно когда желания сбываются.! 

MiraMargarita, Марабелька, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07.04.2021 в 21:21, MiraMargarita сказал(а):

Добрый вечер, девочки!

 

Вчера вечером пошила Свадебную метрику.

 

было D4C41F0B-B996-4BAA-AD92-EE1F69F4D016.thumb.jpeg.45eba94a5d6a0fcb35194b15a5a71623.jpeg стало 45AFF313-BF89-4924-89C2-63E8FC3F524F.thumb.jpeg.1d67d3b4842ffcc307f5447e16683916.jpeg

 

А сегодня у меня радость-радость, получила на почте набор Миллениум от Ланарт, за которым давно охотилась )) Там показаны все основные культурные и технические достижения прошлого тысячелетия и самые знаковые вещи. Мне очень нравится! Не могу удержаться, хвастаюсь. 
5DD9EF42-7499-4113-8F8C-5F29AF36D0A3.thumb.jpeg.d45176f656be3f5bb5cacd34a620c4fe.jpeg

Ух ты! Поздравляю! Занимаю место в первом ряду - наблюдать и любоваться отшивом!

Sneganna, Марабелька, MiraMargarita и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отчитываюсь за прошедшие дни! 

 

Приболела, но по чуть-чуть поковыривала...

 

Было 20210404_223327.thumb.jpg.811f2772728c91ce0c2a5732210bc2e7.jpg Стало 20210407_001705.thumb.jpg.a3d5471d2e852aca3a0532b5547f8896.jpg

И с нуля 20210408_151758.thumb.jpg.9d2e862f843d64b6c05f581547f2d8f3.jpg?1617908645088

tamara.34, Марабелька, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×