Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Марабелька сказал(а):

Воскресенье 

Могла бы сегодня финишировать, но завтра рано на работу,  осталось два рядка

Было 20210320_223347.thumb.jpg.5caa9effa3ad7fb6ea816cc2a33e727d.jpg стало 20210321_224020.thumb.jpg.67441671599033f00e1cdd0add19f87a.jpg

А ещё у меня на окне созрела земляника20210321_174805.thumb.jpg.e6b03257b140bd7aad329ecb3eb925c5.jpg:D

Марина, и продвижение прелесть и земляника - чудо! Молодец!

 

Sneganna, Марабелька, tamara.34 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота и воскресенье. 

 

Было 20210320_012429.thumb.jpg.0e3f1d838151e6ca740f458bef9cd4f9.jpg 

Стало 20210321_212505.thumb.jpg.f6be0c6740f60c2df948a69411bb1314.jpg 20210322_003114.thumb.jpg.535fa82d688cd42815fc182ceb9c6fe7.jpg

1/3 работы - слово "Merry" отшила, перешла на "Christmas!"  5 букв из 15 (14 букв и одного знака). Уже присматриваюсь к "новогодним" тканюшкам или оформить заднюю сторону фетром, как считаете?

Sneganna, tamara.34, Anneti и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в выходные, между делом, шила Венецианку

Было C9DA8854-6411-4D61-8EC5-DEB72E02A5BB.thumb.jpeg.128a8e581c0954ff94203301c8d04a2b.jpeg?1616392454192 стало 07988050-42CC-4F13-8857-DE44C4703C80.thumb.jpeg.58ab95f15c4857a334eaa9f619d208e4.jpeg

 

Надо же эту красоту продвигать хоть потихоньку )

Sneganna, tamara.34, Ксен40 и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Воскресенье. Думала не хватит времени (весь день суета ), но все таки дошила низ  нижней веточки.

IMG_20210316_135215.thumb.jpg.71c52300ca9436410847406031a98c3f.jpg749884860_21.02-2.thumb.jpg.12b998bc0ae7a2c85b8faa30c80fb482.jpg

А я уж чуть было не поздравила с финишем :) 

13 часов назад, Марабелька сказал(а):

А ещё у меня на окне созрела земляника20210321_174805.thumb.jpg.e6b03257b140bd7aad329ecb3eb925c5.jpg:D

Чудо природы! :clapping:И я такое хочу :blush:

MiraMargarita, Kamis, Марабелька и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понедельник. Я закончила своих новогодних зверушек. Осталось за малым-сшить. Буду настраиваться.

БылоIMG_2754.thumb.JPG.a56c4b35c8503602fc53fdc23f5fd89b.JPG стало IMG_2764.thumb.JPG.b94f43576aae37a04e0cf8035bd54ad0.JPG

Anneti, kleona, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sneganna сказал(а):

Понедельник. Я закончила своих новогодних зверушек. Осталось за малым-сшить. Буду настраиваться.

БылоIMG_2754.thumb.JPG.a56c4b35c8503602fc53fdc23f5fd89b.JPG стало IMG_2764.thumb.JPG.b94f43576aae37a04e0cf8035bd54ad0.JPG

Снежанна, какие они классные!

 

Понедельник.

Было 1863453906_07_02_21.thumb.jpg.458816586553c55a47a04793e9e74f3b.jpg стало 948245794_22_03_21.thumb.jpg.65f45cb115512041e0d319f84b06d675.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sneganna сказал(а):

Понедельник. Я закончила своих новогодних зверушек. Осталось за малым-сшить. Буду настраиваться.

БылоIMG_2754.thumb.JPG.a56c4b35c8503602fc53fdc23f5fd89b.JPG стало IMG_2764.thumb.JPG.b94f43576aae37a04e0cf8035bd54ad0.JPG

Поздравляю! Молодец! :clapping::l_daisy:

Сошьешь, до Нового года время еще есть :tender:

Sneganna, tamara.34, Ксен40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sneganna сказал(а):

Понедельник. Я закончила своих новогодних зверушек. Осталось за малым-сшить. Буду настраиваться.

БылоIMG_2754.thumb.JPG.a56c4b35c8503602fc53fdc23f5fd89b.JPG стало IMG_2764.thumb.JPG.b94f43576aae37a04e0cf8035bd54ad0.JPG

Ух ты! Поздравляю! Милая компания :)

tamara.34, Anneti, Марабелька и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понедельник.

 

Было 20210322_232439.thumb.jpg.9a4e698b1962f86f5901478a84fa8a93.jpg?1616445054629 

Стало20210322_231644.thumb.jpg.b9df65005f39f998bc4dc6deb6b7e005.jpg?1616445059645

Вот....и я тоже настраиваюсь сшивать их.

tamara.34, Sneganna, Anneti и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sneganna сказал(а):

Понедельник. Я закончила своих новогодних зверушек. Осталось за малым-сшить. Буду настраиваться.

БылоIMG_2754.thumb.JPG.a56c4b35c8503602fc53fdc23f5fd89b.JPG стало IMG_2764.thumb.JPG.b94f43576aae37a04e0cf8035bd54ad0.JPG

Поздравляю, такие милые!

 

1 час назад, Kamis сказал(а):

Понедельник.

 

Было 20210322_232439.thumb.jpg.9a4e698b1962f86f5901478a84fa8a93.jpg?1616445054629 

Стало20210322_231644.thumb.jpg.b9df65005f39f998bc4dc6deb6b7e005.jpg?1616445059645

Вот....и я тоже настраиваюсь сшивать их.

Замечательное украшение будет к празднику.

 

Понедельник.

Было IMG_20210117_194430.thumb.jpg.3889646f1b8a00846f33b43f3f8e7dd7.jpg, стало IMG_20210322_233220.thumb.jpg.2bbc9a52b384cf333740de7064cf8187.jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Sneganna сказал(а):

Понедельник. Я закончила своих новогодних зверушек. Осталось за малым-сшить. Буду настраиваться.

БылоIMG_2754.thumb.JPG.a56c4b35c8503602fc53fdc23f5fd89b.JPG стало IMG_2764.thumb.JPG.b94f43576aae37a04e0cf8035bd54ad0.JPG

Класс! Снежанна, поздравляю! Они чудесные )) 

tamara.34, Anneti, Марабелька и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.03.2021 в 00:41, tamara.34 сказал(а):

Марина, с урожаем! Здорово, это рассада или она всю зиму на окошке растет?

Это мой позор и моя лень.  Я не успела все рассаду высадить  под зиму. Осталось несколько кустов на окне,  вот с них и урожай. А вообще эту рассаду  я вырастила с семян:connie_girl_cleanglasses:

Anneti, Kamis, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Марабелька сказал(а):

Вторник -финиш 

Было 20210321_224020.thumb.jpg.32cb3e870f4dfaea146bc7e1dc844074.jpg?1616528958354стало 20210323_223936.thumb.jpg.7895a8341691858ea85ff421524ff157.jpg

Марина, с финишем! Красивая икона получилась!

57 минут назад, Марабелька сказал(а):

А вообще эту рассаду  я вырастила с семян

Как интересно, семенами не пробовала, только побегами сажала. Ничего страшного, что не успела, сейчас весной можно посадить. Я тоже в зиму уже поздней осенью посадила ремонтантную клубнику несколько кустиков. Рожает до  глубокой осени. Не знаю как она зиму перенесла, снега то практически не было.

Ксен40, Anneti, Kamis и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Марабелька сказал(а):

 

Вторник -финиш 

Было 20210321_224020.thumb.jpg.32cb3e870f4dfaea146bc7e1dc844074.jpg?1616528958354стало 20210323_223936.thumb.jpg.7895a8341691858ea85ff421524ff157.jpg

ОЛЬГА ГОТОВА!

Марина, поздравляю! Очень красивая икона.

 

Вторник.

Было IMG_20210315_232805.thumb.jpg.39e8286765fcadd7b24725630b8057b2.jpg, стало IMG_20210323_235312.thumb.jpg.94bb53bee8a8f8f1bb02778b2121c482.jpg.

Kamis, kleona, Елена Прекрасная и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Марабелька сказал(а):

Понедельник- нуль.:sorry2:

Вторник -финиш 

Было 20210321_224020.thumb.jpg.32cb3e870f4dfaea146bc7e1dc844074.jpg?1616528958354стало 20210323_223936.thumb.jpg.7895a8341691858ea85ff421524ff157.jpg

ОЛЬГА ГОТОВА!

Марина, поздравляю!:l_daisy::tender:

Она прекрасна! 

Anneti, Марабелька, tamara.34 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторник.

Было 20210322_231644.thumb.jpg.9e4bf408e58269c473f1594426e2673f.jpg?1616533442099 Стало 20210323_231951.thumb.jpg.b52218a6a9b82c60587f98a2ccec6ca1.jpg?1616533466707

 

Маленький финиш!:connie_finishline:

Все пальцы исколола, но фетр на заднюю часть пристроила...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Kamis сказал(а):

Было 20210322_231644.thumb.jpg.9e4bf408e58269c473f1594426e2673f.jpg?1616533442099 Стало 20210323_231951.thumb.jpg.b52218a6a9b82c60587f98a2ccec6ca1.jpg?1616533466707

 

Маленький финиш!:connie_finishline:

Маргарита, поздравляю! Красота!:l_daisy: Самое трудное это сборка :blush:(для меня...)

Марабелька, Anneti, Ксен40 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Марабелька сказал(а):

Понедельник- нуль.:sorry2:

Вторник -финиш 

Было 20210321_224020.thumb.jpg.32cb3e870f4dfaea146bc7e1dc844074.jpg?1616528958354стало 20210323_223936.thumb.jpg.7895a8341691858ea85ff421524ff157.jpg

ОЛЬГА ГОТОВА!

Марина, с окончанием! Получилась красива, именная икона. 

По поводу земляникики:прямо чудо на окошке. 

7 часов назад, Kamis сказал(а):

Вторник.

Было 20210322_231644.thumb.jpg.9e4bf408e58269c473f1594426e2673f.jpg?1616533442099 Стало 20210323_231951.thumb.jpg.b52218a6a9b82c60587f98a2ccec6ca1.jpg?1616533466707

 

Маленький финиш!:connie_finishline:

Все пальцы исколола, но фетр на заднюю часть пристроила...

 

Маргарита, прелесть какая! К пасхе готова! 

Kamis, tamara.34, Ксен40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Маргарита, поздравляю! Красота!:l_daisy: Самое трудное это сборка :blush:(для меня...)

Ой, для меня тоже... шить на пластике понравилось, но вот сборка...:swoon:

 

шила в 4 ниточки, но это шерсть и естественно длинную нитку не сделать перетирается, а в 2 ниточки шить не вариант, получается что пластиковый край не перекрывает...

 Тянуть ниточку тяжело через фетр, хоть он мягкий.

Но ничего справилась...

 

3 часа назад, Sneganna сказал(а):

Маргарита, прелесть какая! К пасхе готова! 

Частично да, еще хотела семплер отшить, но наверное не успею... Пасха совсем скоро...:unknw:

Sneganna, MiraMargarita, Марабелька и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×