Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, ksen40 сказал(а):

Среда. По заявкам радиослушателей Утренний чай :D 

IMG_20210403_235301.thumb.jpg.5180a67c8a5d81b582d0be5982c37c80.jpg IMG_20210414_191737.thumb.jpg.b7c8c0ab7560b8d4a7f3369c37d0f9a1.jpg

Попьём чайку! Я же жду продвижения, у самой такой лежит, ждет:D

Kamis, Марабелька, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четверг.

С нуля навышивала IMG_20210415_132704.thumb.jpg.4e0c3fdfa6b40f8e8cb67e4918805e5f.jpg IMG_20210415_132716.thumb.jpg.7f4551f04bef5083022dafdea4f6278e.jpg

Впервые сталкиваюсь с тем, что в процессе используются шерстяные нитки и обычные мулине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ksen40 сказал(а):

Четверг.

С нуля навышивала IMG_20210415_132704.thumb.jpg.4e0c3fdfa6b40f8e8cb67e4918805e5f.jpg IMG_20210415_132716.thumb.jpg.7f4551f04bef5083022dafdea4f6278e.jpg

Впервые сталкиваюсь с тем, что в процессе используются шерстяные нитки и обычные мулине. 

Должно получиться красиво!.В Горном ручьём Риолис тоже ниточки и шерсть, и простые. 

Kamis, Sneganna, Марабелька и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет понедельник-четверг

Было 20210412_232352.thumb.jpg.6340ac25eb53b04aac9ab48bb15590f0.jpg стало 20210416_005550.thumb.jpg.66e96efc676e100beb7d3914bb5294f5.jpg

Медленными шажочками иду к финишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четверг. БылоIMG_2846.thumb.JPG.bc58ed6f2fbd049cef86e6063fc43002.JPG  сталоIMG_2849.thumb.JPG.606357c85f9bc336554df4a3ab85c5c4.JPG

и дошила третью игрушку -сову. Теперь у меня их трое. Это утилизация остатков.IMG_2842.thumb.JPG.49661e8fc6bea249083b724712a5f0a5.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Sneganna сказал(а):

и дошила третью игрушку -сову. Теперь у меня их трое. Это утилизация остатков.IMG_2842.thumb.JPG.49661e8fc6bea249083b724712a5f0a5.JPG

Замечательные малышки!

 

Пятница, сегодня бисер.

Было IMG_20210316_231634.thumb.jpg.0275f208ba1c4922af6943c9004f887b.jpg, стало IMG_20210416_210148.thumb.jpg.da90181fb978e2930a76fa02c23073b0.jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Sneganna сказал(а):

и дошила третью игрушку -сову. Теперь у меня их трое. Это утилизация остатков.IMG_2842.thumb.JPG.49661e8fc6bea249083b724712a5f0a5.JPG

Замечательная компания! :l_teddy: 

И моя пятница. 

IMG_20210402_194453.thumb.jpg.bbf18707e1a57c4b835d86a102919de6.jpg IMG_20210416_223519.thumb.jpg.5fbda1634638ba1aa92ee21c282664c1.jpg

Sneganna, kleona, Kamis и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Sneganna сказал(а):

Четверг. БылоIMG_2846.thumb.JPG.bc58ed6f2fbd049cef86e6063fc43002.JPG  сталоIMG_2849.thumb.JPG.606357c85f9bc336554df4a3ab85c5c4.JPG

и дошила третью игрушку -сову. Теперь у меня их трое. Это утилизация остатков.IMG_2842.thumb.JPG.49661e8fc6bea249083b724712a5f0a5.JPG

Отличная утилизация! 

Sneganna, Ксен40, Kamis и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Пятница. 

БылоIMG_20210415_224440.thumb.jpg.29ec1e377bad329e917e9b441dc0f8be.jpg сталоIMG_20210417_025734.thumb.jpg.fd391cd3df3c111eeec304eba8a31006.jpg

Гиппеаструм красавец зацвел у  меня в классеIMG_20210416_111109_1.thumb.jpg.6cf7d88e1f0129ab42b1b25f94ee3950.jpg

Совушки на финишной прямой!  И какой красивый цветок!

Пятница.  БылоIMG_2849.thumb.JPG.81539c979a6475abff4ad33be5dab9b0.JPG  сталоIMG_2850.thumb.JPG.199b8b75dcb727119b7b202f47b83b29.JPG

 

Anneti, tamara.34, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ksen40 сказал(а):

Суббота.

С нуля новый процесс IMG_20210417_142003.jpg.083ed9274fa05c462a6e8aff2c11e9b4.thumb.jpg.fb076f544372f2d798d661630bd4a957.jpg 

И бабочки IMG_20210411_072422.thumb.jpg.6038595324d856c97ccd19011d5cd61b.jpg IMG_20210417_155526.thumb.jpg.4e2e14c3aa4da0d1982ccd384fcb45aa.jpg

 

 

Оксана, стенки красивые получились. Интересная шкатулка будет. 

Ксен40, Anneti, Kamis и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Оксана, стенки красивые получились. Интересная шкатулка будет. 

Да, главное, осилить сборку. Ни разу такого не делала. :huh:

tamara.34, Anneti, Марабелька и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×