Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Девочки, нужна помощь зала. Королевские розы, Чудесная игла. IMG_20210430_003105.thumb.jpg.ad1c9a9251aa45f2ce0b34b25dca6413.jpg. Я хочу заменить канаву. У меня есть бежевая и чёрная. Как по вашему, какая будет лучше.? Почему-то не хочется мне на белой:dw:, вот и думаю, что делать.? 

Kamis, Sneganna, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tamara.34 сказал(а):

Девочки, нужна помощь зала. Королевские розы, Чудесная игла. IMG_20210430_003105.thumb.jpg.ad1c9a9251aa45f2ce0b34b25dca6413.jpg. Я хочу заменить канаву. У меня есть бежевая и чёрная. Как по вашему, какая будет лучше.? Почему-то не хочется мне на белой:dw:, вот и думаю, что делать.? 

А нет возможности вырезать букет и положить на канву? :D 

Мне кажется, что с бежевым фоном сольётся. 

А вот на черной букеты шикарно смотрятся) 

 

Kamis, ОльгаТольна, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ksen40 сказал(а):

А нет возможности вырезать букет и положить на канву? :D 

Мне кажется, что с бежевым фоном сольётся. 

А вот на черной букеты шикарно смотрятся) 

 

Мне тоже кажется, что на чёрном будет шикарно, и склоняюсь к нему. На белом фоне чего-то не хватает мне, не знаю.. 

Марабелька, Kamis, Ксен40 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, tamara.34 сказал(а):

Мне тоже кажется, что на чёрном будет шикарно, и склоняюсь к нему. На белом фоне чего-то не хватает мне, не знаю.. 

Можно ещё нитки к канве попробовать приложить)

Sneganna, Марабелька, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ksen40 сказал(а):

Можно ещё нитки к канве попробовать приложить)

Попробую, Оксана. Я не тороплюсь, не начну пока не определюсь. Приложу нитки и к белой и к чёрной, посмотрю. :D Спасибо за совет! 

Kamis, Anneti, Ксен40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tamara.34 сказал(а):

Девочки, нужна помощь зала. Королевские розы, Чудесная игла. IMG_20210430_003105.thumb.jpg.ad1c9a9251aa45f2ce0b34b25dca6413.jpg. Я хочу заменить канаву. У меня есть бежевая и чёрная. Как по вашему, какая будет лучше.? Почему-то не хочется мне на белой:dw:, вот и думаю, что делать.? 

Эти розы на черной канве  будут смотреться просто шикарно. Если нормально шьешь на черной, то меняй. На светлой основе конечно шить полегче будет. А еще можно попробовать заменить на молочную, она и не совсем белая и получше белой будет.

Kamis, Anneti, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tamara.34 сказал(а):

Иконки эти видела на распродаже, красивые. Невозможно предположить, что там есть что то сложное., а вот видишь как, совсем наоборот. 

Я эти самые иконки кое-как вынула из места где они  плотно так сидели. Потом я  почти сразу сломала ушко у бисерной иглы, а она совсем мелкая, для микробисера. И начались пляски с поиском игл для микробисера. Везде сразу предлагают какие-то импортные, дорогущие. Только в одном Леонардо продавец сразу указала на недорогие Гаммовские. Теперь дело должно сдвинуться с мертвой точки.

Anneti, Kamis, Ксен40 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Sneganna сказал(а):

Эти розы на черной канве  будут смотреться просто шикарно. Если нормально шьешь на черной, то меняй. На светлой основе конечно шить полегче будет. А еще можно попробовать заменить на молочную, она и не совсем белая и получше белой будет.

Всё больше склоняюсь к чёрной канве, завтра ещё ниточки зелёные приложу, посмотрю, не сливаются. И буду шить на ней. Потихоньку вышлю. :)

MiraMargarita, Anneti, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Sneganna сказал(а):

Я эти самые иконки кое-как вынула из места где они  плотно так сидели. Потом я  почти сразу сломала ушко у бисерной иглы, а она совсем мелкая, для микробисера. И начались пляски с поиском игл для микробисера. Везде сразу предлагают какие-то импортные, дорогущие. Только в одном Леонардо продавец сразу указала на недорогие Гаммовские. Теперь дело должно сдвинуться с мертвой точки.

Пусть это были последние трудности в этом процессе., лёгких крестиков.! 

Kamis, Anneti, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя суббота

шился домик )))

5239A0A6-C9B3-4A6E-835D-2D5D8BDAE4BF.thumb.jpeg.9d84e2a0bf2510bb1e4deaba00745560.jpeg Стало ABA53874-0E59-409E-9A34-A804FD0A7F52.thumb.jpeg.896d5c4a17fe0937ea78c2aca2018802.jpeg

И первые стройматериалы сегодня же приехали на дачу для строительства домика )))

3F8CB3D5-E49E-47E5-975F-8C67D25E7702.thumb.jpeg.ef5610355bdf8c7fc1373288f31d1ff0.jpeg

tamara.34, Anneti, Kamis и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MiraMargarita сказал(а):

Моя суббота

шился домик 

И первые стройматериалы сегодня же приехали на дачу для строительства домика )))

3F8CB3D5-E49E-47E5-975F-8C67D25E7702.thumb.jpeg.ef5610355bdf8c7fc1373288f31d1ff0.jpeg

Удачи!!!!!

Sneganna, tamara.34, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня начала очередной новый набор.. В плане 2021 он был. Но 12 процессов в работе меня смущают... Однако на дочку посмотрела и испугалась, что скоро она нежный  возраст девочки с картинки перерастёт, а значит, надо поторопиться )))

4C8A7C8C-38AE-4375-8A3A-9210289E58F1.thumb.jpeg.8021a0830249a2c2ea09fca858ae79a7.jpeg
старенький набор от Bucilla, нитки пришлось разбирать, канву менять, но начало хорошее )))

FE445917-6E96-4B00-A34E-19F997A89192.thumb.jpeg.8a79bd786110a9b92811f486a5fc3abb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MiraMargarita сказал(а):

А сегодня начала очередной новый набор.. В плане 2021 он был. Но 12 процессов в работе меня смущают... Однако на дочку посмотрела и испугалась, что скоро она нежный  возраст девочки с картинки перерастёт, а значит, надо поторопиться )))

4C8A7C8C-38AE-4375-8A3A-9210289E58F1.thumb.jpeg.8021a0830249a2c2ea09fca858ae79a7.jpeg
старенький набор от Bucilla, нитки пришлось разбирать, канву менять, но начало хорошее )))

FE445917-6E96-4B00-A34E-19F997A89192.thumb.jpeg.8a79bd786110a9b92811f486a5fc3abb.jpeg

Какая прелесть!

Ни разу не шила оригинальную Bucilla.

Интересно будет посмотреть.

MiraMargarita, Anneti, Марабелька и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.04.2021 в 00:48, tamara.34 сказал(а):

Вторник. Завершила снежинку и сшила. Первый раз в первый класс, может немного корявенько, но я старалась. 

Было 26_04.thumb.jpg.dd1343958e45ece0664155d2c2b1f25f.jpg стало 1777718039_28_04..thumb.jpg.1ee36bf8c27e8bceb6352ac05a49a1d6.jpg IMG_20210428_002125.thumb.jpg.4a3aa0885a7403b0fa5426c404ad5a9e.jpg

 

Тамара, какая прелесть! Молодец! Вот когда надо к празднику готовиться...

Sneganna, Марабелька, tamara.34 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Kamis сказал(а):

Тамара, какая прелесть! Молодец! Вот когда надо к празднику готовиться...

Рита, спасибо:girl_in_love:! В этом году решила готовится к Новому году:D!

Anneti, Kamis, Марабелька и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.05.2021 в 12:01, MiraMargarita сказал(а):

Моя суббота

шился домик )))

5239A0A6-C9B3-4A6E-835D-2D5D8BDAE4BF.thumb.jpeg.9d84e2a0bf2510bb1e4deaba00745560.jpeg Стало ABA53874-0E59-409E-9A34-A804FD0A7F52.thumb.jpeg.896d5c4a17fe0937ea78c2aca2018802.jpeg

И первые стройматериалы сегодня же приехали на дачу для строительства домика )))

3F8CB3D5-E49E-47E5-975F-8C67D25E7702.thumb.jpeg.ef5610355bdf8c7fc1373288f31d1ff0.jpeg

Рита, удачного строительства!

Марабелька, MiraMargarita, Kamis и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×