Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Пыталась завершить Кошки-мышки. Надоели уже висеть над душой ) Сколько лет назад начала... 3-4? В общем, пыталась, но не тут то было. Ещё прилично крестиков осталось, да и бэк..

911C559F-EE3D-4E38-BC04-F1F9380C516C.thumb.jpeg.3ac0aae638182600922da25fccd7927b.jpeg стало C45A4541-19B6-4269-88DA-C58BEED6DFB2.thumb.jpeg.b240a133368b4b6c41b183b137261d68.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За выходные на даче. Жанлин, игрушки на пластике. Случайно попало в гайку и теперь придется шить всех. Изначально планировала штук 6 из всего набора выбрать. Первый из двенадцати. С нуля полностью.

IMG_2922.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.05.2021 в 23:26, tamara.34 сказал(а):

Конечно, такую лапушку!

 

10.05.2021 в 00:25, MiraMargarita сказал(а):

Раз дочка хочет, придётся эту шить ))))) 

IMG_20210415_152635.thumb.jpg.ecb9351590588580afa580009f76c99b.jpg IMG_20210511_230549.thumb.jpg.ad92abac6c2d218fae154f3212b05e16.jpg всегда пожалуйста :D 

Anneti, kleona, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторник. Тоже немного крестиков и даже немного отбэкала. БылоIMG_2925.thumb.JPG.363b7df865d90d15bd4d2669baec0a3e.JPG  сталоIMG_2926.thumb.JPG.c7d9cb10d95ef8bbdd382e6884e42eb5.JPG

Anneti, tamara.34, kleona и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Sneganna сказал(а):

Среда . Было IMG_2916.thumb.JPG.43dcb317f1b2324e0d9885e4af55bc98.JPG сталоIMG_2929.thumb.JPG.3674f4f66b1fc239279a93042c9464f2.JPG

Какой роскошный, все-таки, натюрморт получается на чёрном фоне!

Anneti, tamara.34, Ксен40 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в среду чуточку подрос сэмплер

535AEE46-44A8-4880-B623-0C4173C3A9DA.thumb.jpeg.96b834a52d442546b6fe7ce23285f84f.jpeg
 

Потом пошила девочку, но совсем немного, без фото. Сегодня ещё пошью её  и тогда сфоткаю.

 

PS В Петербурге была долгая холодная дождливо-снежная весна, и вот вчера резко +26 и всё распустилось за один день. Капризы природы )

Sneganna, kleona, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MiraMargarita сказал(а):

У меня в среду чуточку подрос сэмплер

535AEE46-44A8-4880-B623-0C4173C3A9DA.thumb.jpeg.96b834a52d442546b6fe7ce23285f84f.jpeg
 

Потом пошила девочку, но совсем немного, без фото. Сегодня ещё пошью её  и тогда сфоткаю.

 

PS В Петербурге была долгая холодная дождливо-снежная весна, и вот вчера резко +26 и всё распустилось за один день. Капризы природы )

Да, мне сын вчера говорил, все разделись до футболок, на велосипеды и вперед!

А у нас было тепло, потом несколько дней холода (просто "дубняк", всего  7 гр.), сейчас погода восстанавливается, вчера теплее уже намного, к пятнице обещают 31. Какое тут здоровье:girl_wacko:

Anneti, Sneganna и MiraMargarita сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ksen40 сказал(а):

Среда.

IMG_20210511_230549.thumb.jpg.f19bb96471227648d40523b209510b1f.jpg IMG_20210512_231615.thumb.jpg.21004d8b61ec93fb2cfb11665e579709.jpg 

А у меня первая мысль: какие штанишки!

9 часов назад, Anneti сказал(а):

стало IMG_20210512_234433.thumb.jpg.61f72cd8698e5f4817ddde45a14260dd.jpg

У Ани дракончик подрос 

 

44 минуты назад, Sneganna сказал(а):

Среда . Было IMG_2916.thumb.JPG.43dcb317f1b2324e0d9885e4af55bc98.JPG сталоIMG_2929.thumb.JPG.3674f4f66b1fc239279a93042c9464f2.JPG

Снежанна скоро финиширует с еще одним роскошным букетом

Только что, MiraMargarita сказал(а):

У меня в среду чуточку подрос сэмплер

535AEE46-44A8-4880-B623-0C4173C3A9DA.thumb.jpeg.96b834a52d442546b6fe7ce23285f84f.jpeg

У Риты цветотерапия супер..

 

А меня в угол на горох :lol: 

Ксен40, MiraMargarita, Sneganna и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, tamara.34 сказал(а):

Снежанна скоро финиширует с еще одним роскошным букетом

А меня в угол на горох :lol: 

Тамара, нет, еще не скоро. Еще осталась треть работы.

Ну, отдыхать тоже надо. Я заметила, что у меня май- месяц, в который вышивается меньше всего.

 

4 часа назад, MiraMargarita сказал(а):

PS В Петербурге была долгая холодная дождливо-снежная весна, и вот вчера резко +26 и всё распустилось за один день. Капризы природы )

 

4 часа назад, tamara.34 сказал(а):

Да, мне сын вчера говорил, все разделись до футболок, на велосипеды и вперед!

А у нас было тепло, потом несколько дней холода (просто "дубняк", всего  7 гр.), сейчас погода восстанавливается, вчера теплее уже намного, к пятнице обещают 31. Какое тут здоровье:girl_wacko:

Сегодня моталась по Москве. Народ одет разношерстно: кто чуть ли не в шубе, а кто-то в шортах. Но у нас тоже потеплело. Но самое радостное, что наконец-то отключили батареи. На улице давно уже плюс, а у нас батареи жарили на полную. Капец, как мы замучились , все окна и балкон нараспашку , а дома все равно духота.  

tamara.34, Anneti, Ксен40 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь

Правила форума
Поиск в
×