Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, MiraMargarita сказал(а):

А сегодня начала очередной новый набор.. В плане 2021 он был. Но 12 процессов в работе меня смущают... Однако на дочку посмотрела и испугалась, что скоро она нежный  возраст девочки с картинки перерастёт, а значит, надо поторопиться )))

4C8A7C8C-38AE-4375-8A3A-9210289E58F1.thumb.jpeg.8021a0830249a2c2ea09fca858ae79a7.jpeg
старенький набор от Bucilla, нитки пришлось разбирать, канву менять, но начало хорошее )))

FE445917-6E96-4B00-A34E-19F997A89192.thumb.jpeg.8a79bd786110a9b92811f486a5fc3abb.jpeg

Какое чудо, насколько трогательные сюжеты с малышами! Легких крестиков, тоже не вышивала этого производителя, интересно будет наблюдать за процессом.

Ксен40, MiraMargarita, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся неделя пролетела незаметно, на вышивку не хватало сил и времени, вот что вышивала урывками, по чуть-чуть.

 С большим удовольствием начала "Королевские розы". Выбрала черную канву. Как всегда фото не передает настоящих цветов. Схема легкая. IMG_20210503_112255.thumb.jpg.eabdc8d852d847d6eee34efb813aabc8.jpg. Первая розочка, самых темных оттенков. 

Сегодня вышивала "Сладкоежек" 03_04_21.thumb.jpg.1b88180953b2d7a46c019eb1f3f60da8.jpg1845559865_03_05_21.thumb.jpg.72d92676aa0bbaac02d6837c0698abd8.jpg.

 

MiraMargarita, Anneti, kleona и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MiraMargarita,Маргарита, удачной стройки! И началом нового процесса! 

Девочки, я не пропала, ездила на дачу. Кто на ком отдохнул-это еще вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Anneti сказал(а):

Понедельник. Начала новый процесс.

1364135071_IMG_20210503_2250352.thumb.jpg.012fc68ef31f4d8a391ebb333d8dc014.jpg

Милахи )) Удачи!

Kamis, tamara.34, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня повышивала немного Миллениума

AFFC23A4-945D-43C7-B9D3-C00B932FFB2B.thumb.jpeg.69248a51c2236f9031391e26ff6008f7.jpeg 49466A3A-7CA8-47DD-ABE5-7B2E3632A29D.thumb.jpeg.b61e7e571676ac03e3d57c163a4f360b.jpeg
и немного Св.Николая

496E1354-9501-44F9-B4D7-9D0F98E16D1A.thumb.jpeg.a9442dda750bdd07a120513301b55300.jpeg DFC8B8B6-9A7B-486C-A0D1-989D36EF80C2.thumb.jpeg.f359d167a65e5a584819f17244996eda.jpeg
и немного домика с Розами

759B0F11-AD35-4F87-A2CB-ED7B458C63CD.thumb.jpeg.5a000ab6bfada27c80f43fc33b4b3fa1.jpeg 6A3E2CA4-9E4C-4580-9CAD-EA229B5E7138.thumb.jpeg.684f4ec6759301e6d6967e245c03e0f5.jpeg

Вот, что значит незапланированный выходной )))

Anneti, tamara.34, Марабелька и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

Милахи )) Удачи!

Спасибо)) случайно увидела этот наборчик на распродаже в Леонардо, не смогла пройти мимо.

 

Сегодня решилась на гладь. Пока коряво, учусь...

IMG_20210504_233148.thumb.jpg.14314dcc4a690288c1d846aa02a7d5fb.jpg.

 

tamara.34, Марабелька, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.05.2021 в 00:41, tamara.34 сказал(а):

Вся неделя пролетела незаметно, на вышивку не хватало сил и времени, вот что вышивала урывками, по чуть-чуть.

 С большим удовольствием начала "Королевские розы". Выбрала черную канву. Как всегда фото не передает настоящих цветов. Схема легкая. IMG_20210503_112255.thumb.jpg.eabdc8d852d847d6eee34efb813aabc8.jpg. Первая розочка, самых темных оттенков. 

Тамара,  не прогадала с основой. Смотрится здОрово!

 

23 часа назад, Anneti сказал(а):

Понедельник. Начала новый процесс.

1364135071_IMG_20210503_2250352.thumb.jpg.012fc68ef31f4d8a391ebb333d8dc014.jpg

Анна, какая прелесть!  Я таких в распродаже не видела. Наверно такую милоту разобрали в первую очередь.

Гладь у тебя получается как надо. 

 

13 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

Сегодня повышивала немного Миллениума

AFFC23A4-945D-43C7-B9D3-C00B932FFB2B.thumb.jpeg.69248a51c2236f9031391e26ff6008f7.jpeg 49466A3A-7CA8-47DD-ABE5-7B2E3632A29D.thumb.jpeg.b61e7e571676ac03e3d57c163a4f360b.jpeg
и немного Св.Николая

496E1354-9501-44F9-B4D7-9D0F98E16D1A.thumb.jpeg.a9442dda750bdd07a120513301b55300.jpeg DFC8B8B6-9A7B-486C-A0D1-989D36EF80C2.thumb.jpeg.f359d167a65e5a584819f17244996eda.jpeg
и немного домика с Розами

759B0F11-AD35-4F87-A2CB-ED7B458C63CD.thumb.jpeg.5a000ab6bfada27c80f43fc33b4b3fa1.jpeg 6A3E2CA4-9E4C-4580-9CAD-EA229B5E7138.thumb.jpeg.684f4ec6759301e6d6967e245c03e0f5.jpeg

Вот, что значит незапланированный выходной )))

Маргарита, процессы у тебя один краше другого.  С началом Буциллы. Я еще не шила наборы этого производителя. Слышала только, что там с разбором ниток не всё так просто.

 

Сразу покажу за понедельник-вторник.

Покажу на каком этапе моя Чудесная игла. Шью его совсем по чуть-чуть и за раз не видно особых продвижений, а вот за неделю заметно. Почти дошила сам букет. Можно посмотреть как смотрится этот набор на черной канве.IMG_2912.thumb.JPG.d27bf451eee1f23d2e5650c098230510.JPG

  Зеленая деревенька , былоIMG_2885.thumb.JPG.51244411f4677c2f10b3b425d9898411.JPG  сталоIMG_2911.thumb.JPG.e7338c343193254c28fa63ce3b9371c1.JPG

А еще , девочки, хочу показать , какие богатства мне пришли из одного интернет-магазина. Там что-то пошло не так и мне сову и зайчика прислали в тройном экземпляре. Уже созвонилась и сказала об их ошибке, скоро заберут, а пока сижу и любуюсь. Ничего невероятного, но миллхилл люблю.IMG_2908.thumb.JPG.119ef3065fce0d364b8cbc99ad9b867c.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Sneganna сказал(а):

Маргарита, процессы у тебя один краше другого.  С началом Буциллы. Я еще не шила наборы этого производителя. Слышала только, что там с разбором ниток не всё так просто.

 

 

А еще , девочки, хочу показать , какие богатства мне пришли из одного интернет-магазина. Там что-то пошло не так и мне сову и зайчика прислали в тройном экземпляре. Уже созвонилась и сказала об их ошибке, скоро заберут, а пока сижу и любуюсь. Ничего невероятного, но миллхилл люблю.IMG_2908.thumb.JPG.119ef3065fce0d364b8cbc99ad9b867c.JPG

Спасибо, Снежанна! Я одно время была коллекционером много больше, чем вышивальщицей ))) Теперь стараюсь вышивать-вышивать свои запасы.

 

Старые наборы мне всегда нравились, олд-скульные, так сказать. Но они почти всегда с неразобранными нитками и на 14 Аиде (а мне она кажется грубоватой, заменяю либо на ткань, либо на более мелкий каунт).
 

Bucilla разобралась довольно легко, но один из основных цветов  по числу ниток - светлый персиковый, так и не смогла отделить от светло-желтого ((( ни при каком освещении. Совершенно одинаковые нитки. Решила, когда дойду до этого светло-желтого по схеме, тогда и посмотрю, критично ли это и стоит ли пытаться заменять.

 

Миллхилльчики очаровательные! Давно тоже мечтаю хоть один попробовать, но всё не складывается, а они же дорогие..

Anneti, Марабелька, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.05.2021 в 00:41, tamara.34 сказал(а):

Вся неделя пролетела незаметно, на вышивку не хватало сил и времени, вот что вышивала урывками, по чуть-чуть.

 С большим удовольствием начала "Королевские розы". Выбрала черную канву. Как всегда фото не передает настоящих цветов. Схема легкая. IMG_20210503_112255.thumb.jpg.eabdc8d852d847d6eee34efb813aabc8.jpg. Первая розочка, самых темных оттенков. 

 

 

Тамара, это Вы канву ниточками расчертили сами? Я ещё ни разу не пробовала на чёрной шить, пока морально готовлюсь. Но красиво очень, конечно, букеты смотрятся!

Sneganna, Kamis, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Sneganna сказал(а):

А еще , девочки, хочу показать , какие богатства мне пришли из одного интернет-магазина. Там что-то пошло не так и мне сову и зайчика прислали в тройном экземпляре. Уже созвонилась и сказала об их ошибке, скоро заберут, а пока сижу и любуюсь. Ничего невероятного, но миллхилл люблю.IMG_2908.thumb.JPG.119ef3065fce0d364b8cbc99ad9b867c.JPG

Забавное происшествие :D 

Милл Хилл, действительно, есть за что любить. Вышила всего одну вещицу, очень понравилось)))

 

21 час назад, Anneti сказал(а):

Сегодня решилась на гладь. Пока коряво, учусь...

IMG_20210504_233148.thumb.jpg.14314dcc4a690288c1d846aa02a7d5fb.jpg.

С почином! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.04.2021 в 00:48, tamara.34 сказал(а):

Вторник. Завершила снежинку и сшила.  IMG_20210428_002125.thumb.jpg.4a3aa0885a7403b0fa5426c404ad5a9e.jpg

 

Какая симпатишная снежинка получилась, поздравляю.:tender:

27.04.2021 в 23:33, Sneganna сказал(а):

Вторник. Поднажала и завершила миллхилловский домик и даже запихнула в покупную рамочку. Люблю наборы этого производителяIMG_2882.thumb.JPG.da885c910fee1bba900df5627680e3a6.JPG

Снежанн,  поздравляю с финишем, хорошее оформление получилось-цельное.

Sneganna, tamara.34, Kamis и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.04.2021 в 20:18, ksen40 сказал(а):

Среда. 

Невышиванец жуткий. Пережила сегодня процедуру увольнения ((( В моей жизни такое впервые, стрессую :(

Оксан, все что не делается, все к лучшему. Держись все будет хорошо.

 

Сама на грани увольнения, проработала 23 года на этом месте. Но значит пора что-то менять.

Sneganna, Anneti, Ксен40 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.05.2021 в 00:30, Sneganna сказал(а):

Я эти самые иконки кое-как вынула из места где они  плотно так сидели. Потом я  почти сразу сломала ушко у бисерной иглы, а она совсем мелкая, для микробисера. И начались пляски с поиском игл для микробисера. Везде сразу предлагают какие-то импортные, дорогущие. Только в одном Леонардо продавец сразу указала на недорогие Гаммовские. Теперь дело должно сдвинуться с мертвой точки.

Самая моя больная тема это иглы для бисера, покупка их это постоянные пляски, как я тебя понимаю.

 

02.05.2021 в 12:01, MiraMargarita сказал(а):

 

И первые стройматериалы сегодня же приехали на дачу для строительства домика )))

3F8CB3D5-E49E-47E5-975F-8C67D25E7702.thumb.jpeg.ef5610355bdf8c7fc1373288f31d1ff0.jpeg

Поздравляю с началом строительства своего домика, как же это здорово!

 

03.05.2021 в 21:45, MiraMargarita сказал(а):

А сегодня начала очередной новый набор.. В плане 2021 он был. Но 12 процессов в работе меня смущают... Однако на дочку посмотрела и испугалась, что скоро она нежный  возраст девочки с картинки перерастёт, а значит, надо поторопиться )))

4C8A7C8C-38AE-4375-8A3A-9210289E58F1.thumb.jpeg.8021a0830249a2c2ea09fca858ae79a7.jpeg
старенький набор от Bucilla, нитки пришлось разбирать, канву менять, но начало хорошее )))

FE445917-6E96-4B00-A34E-19F997A89192.thumb.jpeg.8a79bd786110a9b92811f486a5fc3abb.jpeg

Какая замечтательная девочка получится, поздравляю с новым процессом. 

MiraMargarita, Kamis, Ксен40 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Марабелька сказал(а):

Оксан, все что не делается, все к лучшему. Держись все будет хорошо.

 

Сама на грани увольнения, проработала 23 года на этом месте. Но значит пора что-то менять.

Спасибо, Марина!

Я на двух последних местах по 13 лет отработала :D

Видимо, у меня на этот срок что-то свыше заложено.

Главное, чтоб новое местечко нашлось))) А то до пенсии ещё о-го-го! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.05.2021 в 10:06, Anneti сказал(а):

Понедельник. Начала новый процесс.

1364135071_IMG_20210503_2250352.thumb.jpg.012fc68ef31f4d8a391ebb333d8dc014.jpg

Анна, с новым бисерным процессом.

 

04.05.2021 в 00:41, tamara.34 сказал(а):

Вся неделя пролетела незаметно, на вышивку не хватало сил и времени, вот что вышивала урывками, по чуть-чуть.

 С большим удовольствием начала "Королевские розы". Выбрала черную канву. Как всегда фото не передает настоящих цветов. Схема легкая. IMG_20210503_112255.thumb.jpg.eabdc8d852d847d6eee34efb813aabc8.jpg. Первая розочка, самых темных оттенков. 

Сегодня вышивала "Сладкоежек" 03_04_21.thumb.jpg.1b88180953b2d7a46c019eb1f3f60da8.jpg1845559865_03_05_21.thumb.jpg.72d92676aa0bbaac02d6837c0698abd8.jpg.

 

Роза на чёрной канве получается шикарно!

 

Sneganna, Kamis, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я не пропала я что-то простыла,  но не смотря на сопли у меня финиш по Ирине 

Было  20210428_072326.thumb.jpg.1bba1f28b6f83cf40ed9f25224b618cd.jpg стало 20210504_124356.thumb.jpg.1dba7b3916c3466490868249e07a5388.jpg стало 20210505_151556.thumb.jpg.c8c3ef33039be4dc69e30d6d70f1ad6c.jpg

Следующая будем Матронушка,  сейчас так 20210505_152949.thumb.jpg.6fa534b0ae115abc9bbb441692698d7b.jpg

Anneti, kleona, solnishko-ym и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Sneganna сказал(а):

Можно посмотреть как смотрится этот набор на черной канве.IMG_2912.thumb.JPG.d27bf451eee1f23d2e5650c098230510.JPG

Снежанна, уже красотища получается! Игрушки очаровательные, а я еще не знакома с этим производителем :D.

12 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

ниточками расчертили сами?

Рита, я купила готовую канву с разметкой мононитью. Вышью, потом ее выдерну. Зашивка не полная, с ней будет легче. Это на Всаднице я экспериментировала, нитками размечала, потом выдергивала их с таким трудом, в итоге стала шить без разметки. Привыкаешь быстро. Не надо боятся черной канвы, все получится:). Можно на ты!

1 час назад, Марабелька сказал(а):

Какая симпатишная снежинка получилась

Марина, спасибо!

 

56 минут назад, Марабелька сказал(а):

у меня финиш по Ирине 

Было  20210428_072326.thumb.jpg.1bba1f28b6f83cf40ed9f25224b618cd.jpg стало 20210504_124356.thumb.jpg.1dba7b3916c3466490868249e07a5388.jpg стало 20210505_151556.thumb.jpg.c8c3ef33039be4dc69e30d6d70f1ad6c.jpg

Марина, с финишем! И конечно скорейшего выздоровления!

Anneti, Sneganna, Ксен40 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среда. 

Хотела завершить бабочек, но дача не дала такой возможности.:D

Было (на телефоне) стало 05_05_21.thumb.jpg.de181f90853d56ebf66f8a79c43ed418.jpg  . Осталось чуть-чуть и бэк. 

Anneti, Kamis, kleona и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Sneganna сказал(а):

Анна, какая прелесть!  Я таких в распродаже не видела. Наверно такую милоту разобрали в первую очередь.

Гладь у тебя получается как надо. 

 

1 час назад, ksen40 сказал(а):

С почином! 

 

 

1 час назад, Марабелька сказал(а):

Анна, с новым бисерным процессом.

Спасибо, девочки!

 

1 час назад, Марабелька сказал(а):

Девочки, я не пропала я что-то простыла,  но не смотря на сопли у меня финиш по Ирине 

Было  20210428_072326.thumb.jpg.1bba1f28b6f83cf40ed9f25224b618cd.jpg стало 20210504_124356.thumb.jpg.1dba7b3916c3466490868249e07a5388.jpg 

 

Марина, поздравляю с завершением, очень красивая икона!

 

tamara.34, Марабелька, Ксен40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь

Правила форума
Поиск в
×