Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Марабелька сказал(а):

Девочки, я не пропала я что-то простыла,  но не смотря на сопли у меня финиш по Ирине 

Было  20210428_072326.thumb.jpg.1bba1f28b6f83cf40ed9f25224b618cd.jpg стало 20210504_124356.thumb.jpg.1dba7b3916c3466490868249e07a5388.jpg стало 20210505_151556.thumb.jpg.c8c3ef33039be4dc69e30d6d70f1ad6c.jpg

 

С завершением! Выздоравливай! :pooh_birth_day:

 

Anneti, ОльгаТольна, Kamis и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Марабелька сказал(а):

Девочки, я не пропала я что-то простыла,  но не смотря на сопли у меня финиш по Ирине 

Было  20210428_072326.thumb.jpg.1bba1f28b6f83cf40ed9f25224b618cd.jpg стало 20210504_124356.thumb.jpg.1dba7b3916c3466490868249e07a5388.jpg стало 20210505_151556.thumb.jpg.c8c3ef33039be4dc69e30d6d70f1ad6c.jpg

Следующая будем Матронушка,  сейчас так 20210505_152949.thumb.jpg.6fa534b0ae115abc9bbb441692698d7b.jpg

Марина, с окончанием Ирины! Выздоравливай!

 

10 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Среда. 

Хотела завершить бабочек, но дача не дала такой возможности.:D

Было (на телефоне) стало 05_05_21.thumb.jpg.de181f90853d56ebf66f8a79c43ed418.jpg  . Осталось чуть-чуть и бэк. 

У бабочек такой красивый фон! Чудесная игла и принтованная канва от МП-студии нашли друг друга :) 

Ксен40, tamara.34, Марабелька и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четверг 

Было 20210505_152949.thumb.jpg.2d4de1fd1111159d73cde172a6daafcd.jpg стало 20210507_144739.thumb.jpg.0ce89c02cf279637adc4cf4f48eb8797.jpg

 

 

Девочки, спасибо большое за поздравления с Ириной.  Что-то я от крестиков ушла к бисерные иконы. И впереди ещё не одна ждёт своей очереди.

Kamis, MiraMargarita, tamara.34 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Марабелька сказал(а):

Четверг 

Было 20210505_152949.thumb.jpg.2d4de1fd1111159d73cde172a6daafcd.jpg стало 20210507_144739.thumb.jpg.0ce89c02cf279637adc4cf4f48eb8797.jpg

 

 

Девочки, спасибо большое за поздравления с Ириной.  Что-то я от крестиков ушла к бисерные иконы. И впереди ещё не одна ждёт своей очереди.

Марина, мне тоже нравится вышивать иконы, если вышиваю, то никогда не тороплюсь и в тишине. Помогает собраться с мыслями и успокаивает. Правда я только три иконы вышила. В планах Серафима Саровского вышить.

Марабелька, Anneti, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера отчиталась, но не спалось и продолжила Кошку. Так хотелось финиша. Все фото при разном освещении. Обычно у меня все в ночи, но здесь и днем получилось благодаря праздникам сделать фото. 

IMG_20210507_025930.thumb.jpg.0beb25db562a096d3fe00cff2e37c525.jpgIMG_20210507_115956.thumb.jpg.008a057d1bd5c50a32f7dc8eda24152f.jpgIMG_20210507_121816.thumb.jpg.457f3aebefb3858e0b6b351d56e61221.jpgIMG_20210507_121918.thumb.jpg.6acbbd86a4a0c6b064785ea551dc625d.jpg. Хочу попробовать вот в эти рамку-пяльцы оформить:rolleyes:

Anneti, Ксен40, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пятница. 

Так много процессов, надо двигать, достала самый сложный, где постоянно меняются нитки. Мосты Петербурга, 18 аида.IMG_20210117_010434.thumb.jpg.8fe1b44433db833d153a5ad2e70db4a3.jpg1007608965_07_05_21.thumb.jpg.96e5e5017214204a7039dc5cfba208cf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! 
 

Вчера вышивала девочку от Bucilla, фото только сегодня сделала 

Было CBC0DC14-6339-4152-AEB9-529068C3AA54.thumb.jpeg.142f1337babc0f327d1cd77c312d324e.jpeg стало 21611AAA-3CBF-44BB-BA4E-87DCC441ADC2.thumb.jpeg.c606796e172805669f5bbb1070e4328e.jpeg

 

А сегодня начала новый процесс! Сэмплер. Понравились цвета и надпись: дайте своим детям две главные вещи: корни и крылья )))

 

Будет C50014E4-67E0-4D9A-970C-5357212F4E09.thumb.jpeg.a82050d1f00f2737b735d09af5a5b738.jpeg E17DBBFE-0348-4A5D-902D-D6ADA1BE51CD.thumb.jpeg.17a31d2ba444e91a135182c5e2e6a270.jpeg 85F43AF3-611F-46EB-A3F0-B1446850C540.thumb.jpeg.a6ec874259ac43571b0b42e82b6ecfc7.jpeg

 

Цветотерапия, такое удовольствие!

Ксен40, Kamis, Sneganna и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Девочки, вчера отчиталась, но не спалось и продолжила Кошку. Так хотелось финиша. Все фото при разном освещении. Обычно у меня все в ночи, но здесь и днем получилось благодаря праздникам сделать фото. 

IMG_20210507_025930.thumb.jpg.0beb25db562a096d3fe00cff2e37c525.jpgIMG_20210507_115956.thumb.jpg.008a057d1bd5c50a32f7dc8eda24152f.jpgIMG_20210507_121816.thumb.jpg.457f3aebefb3858e0b6b351d56e61221.jpgIMG_20210507_121918.thumb.jpg.6acbbd86a4a0c6b064785ea551dc625d.jpg. Хочу попробовать вот в эти рамку-пяльцы оформить:rolleyes:

Кошка-милашка и оформление ей подходит. Поздравляю с финишем.

 

9 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

А сегодня начала новый процесс! Сэмплер. Понравились цвета и надпись: дайте своим детям две главные вещи: корни и крылья )))

 

Будет C50014E4-67E0-4D9A-970C-5357212F4E09.thumb.jpeg.a82050d1f00f2737b735d09af5a5b738.jpeg

 

Цветотерапия, такое удовольствие!

Мудные слова ни прибавить ни убавить. С новым процессом. 

tamara.34, Ксен40, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, tamara.34 сказал(а):

Девочки, вчера отчиталась, но не спалось и продолжила Кошку. Так хотелось финиша. Все фото при разном освещении. Обычно у меня все в ночи, но здесь и днем получилось благодаря праздникам сделать фото. 

IMG_20210507_025930.thumb.jpg.0beb25db562a096d3fe00cff2e37c525.jpgIMG_20210507_115956.thumb.jpg.008a057d1bd5c50a32f7dc8eda24152f.jpgIMG_20210507_121816.thumb.jpg.457f3aebefb3858e0b6b351d56e61221.jpgIMG_20210507_121918.thumb.jpg.6acbbd86a4a0c6b064785ea551dc625d.jpg. Хочу попробовать вот в эти рамку-пяльцы оформить:rolleyes:

Поздравляю! Оригинальный сюжет!

19 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

 

А сегодня начала новый процесс! Сэмплер. Понравились цвета и надпись: дайте своим детям две главные вещи: корни и крылья )))

 

Будет C50014E4-67E0-4D9A-970C-5357212F4E09.thumb.jpeg.a82050d1f00f2737b735d09af5a5b738.jpeg E17DBBFE-0348-4A5D-902D-D6ADA1BE51CD.thumb.jpeg.17a31d2ba444e91a135182c5e2e6a270.jpeg 85F43AF3-611F-46EB-A3F0-B1446850C540.thumb.jpeg.a6ec874259ac43571b0b42e82b6ecfc7.jpeg

 

Цветотерапия, такое удовольствие!

Интересный проект! С почином! 

Kamis, Sneganna, tamara.34 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница. 

823285363_IMG_20210506_2319062.thumb.jpg.f6dadaabea1733aa9888710a387c5732.jpg IMG_20210508_212542.thumb.jpg.0b687e9497eafa3e20c6979a0385ddc1.jpg 

Суббота. 

С нуля IMG_20210508_212512.thumb.jpg.ac3598684c56c8fdb7e4ba84866f748c.jpg 

И однообразный фон. Хочется этот сюжет поскорее закончить. IMG_20210503_225646.thumb.jpg.2e92208bfef821317cddee32594546fd.jpg IMG_20210508_212439.thumb.jpg.f639f9d2ba05676577d2ae71272858cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.05.2021 в 03:25, MiraMargarita сказал(а):

Доброй ночи! 
 

Вчера вышивала девочку от Bucilla, фото только сегодня сделала 

Было CBC0DC14-6339-4152-AEB9-529068C3AA54.thumb.jpeg.142f1337babc0f327d1cd77c312d324e.jpeg стало 21611AAA-3CBF-44BB-BA4E-87DCC441ADC2.thumb.jpeg.c606796e172805669f5bbb1070e4328e.jpeg

 

А сегодня начала новый процесс! Сэмплер. Понравились цвета и надпись: дайте своим детям две главные вещи: корни и крылья )))

 

Будет C50014E4-67E0-4D9A-970C-5357212F4E09.thumb.jpeg.a82050d1f00f2737b735d09af5a5b738.jpeg E17DBBFE-0348-4A5D-902D-D6ADA1BE51CD.thumb.jpeg.17a31d2ba444e91a135182c5e2e6a270.jpeg 85F43AF3-611F-46EB-A3F0-B1446850C540.thumb.jpeg.a6ec874259ac43571b0b42e82b6ecfc7.jpeg

 

Цветотерапия, такое удовольствие!

Маргарита, семплер очень интересный, и бабочек вышивать одно удовольствие! 

Sneganna, Anneti и MiraMargarita сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.05.2021 в 22:33, ksen40 сказал(а):

Пятница. 

823285363_IMG_20210506_2319062.thumb.jpg.f6dadaabea1733aa9888710a387c5732.jpg IMG_20210508_212542.thumb.jpg.0b687e9497eafa3e20c6979a0385ddc1.jpg 

Суббота. 

С нуля IMG_20210508_212512.thumb.jpg.ac3598684c56c8fdb7e4ba84866f748c.jpg 

И однообразный фон. Хочется этот сюжет поскорее закончить. IMG_20210503_225646.thumb.jpg.2e92208bfef821317cddee32594546fd.jpg IMG_20210508_212439.thumb.jpg.f639f9d2ba05676577d2ae71272858cc.jpg

Оксана,   скоро финиш! Надеюсь успеваешь ко дню рождения дочки:good:

18 минут назад, Anneti сказал(а):

Суббота. 

Новый процесс "Сила притяжения".

1160249253_IMG_20210509_2150482.thumb.jpg.ac7887834a7ba67386e374247ed36c31.jpg.

 

Воскресенье. 

Было 1906740727_IMG_20210109_1757182.thumb.jpg.27adb8be1e06c1da82f96c19a627102d.jpg, стало IMG_20210509_195417.thumb.jpg.4b2d1c3b3cd5c58f0da609d0ff37dcb3.jpg.

Аня, лёгких крестиков,! 

Ксен40, Sneganna, MiraMargarita и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, Оксана, спасибо.! :tender:

Вышивала всего понемногу. Закончила ещё одну игрушку, вернее 2 часть.IMG_20210509_181531.thumb.jpg.ea38282224f94e548dd69ade0b1de3ba.jpgIMG_20210509_201909.thumb.jpg.58483e9f7183a84bed167b3bf7966205.jpgIMG_20210509_202032.thumb.jpg.5cca2392093eae08d285d124d2bafb3b.jpg.  С первой намудрила, хотела украсить крошкой из старой игрушки, но совсем не понравилось, а приклеилось так, что не отдерешь. Теперь как есть. Олень почти с нуляIMG_20210509_180311_BURST002.thumb.jpg.84bd07287e1c86240929e078fc2a27e1.jpg. И СладкоешкиIMG_20210503_033417.thumb.jpg.f2ea6f44e90faac9ee1973c5b0b1b74c.jpgIMG_20210507_235303.thumb.jpg.82ac1c5463774f3544d5cddc0c7d631f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, tamara.34 сказал(а):

Оксана,   скоро финиш! Надеюсь успеваешь ко дню рождения дочки:good:

Ох, не знаю. Ещё прилично шить.

А дочка другую вышивку хочет к ДР :D , вот эту IMG_20210415_152635.thumb.jpg.ecb9351590588580afa580009f76c99b.jpg 

Anneti, Елена Прекрасная, kleona и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, ksen40 сказал(а):

Ох, не знаю. Ещё прилично шить.

А дочка другую вышивку хочет к ДР :D , вот эту IMG_20210415_152635.thumb.jpg.ecb9351590588580afa580009f76c99b.jpg 

Конечно, такую лапушку!

Sneganna, Anneti и Ксен40 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ksen40 сказал(а):

Ох, не знаю. Ещё прилично шить.

А дочка другую вышивку хочет к ДР :D , вот эту IMG_20210415_152635.thumb.jpg.ecb9351590588580afa580009f76c99b.jpg 

Раз дочка хочет, придётся эту шить ))))) Но и анюток потихоньку завершайте, они славные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь

Правила форума
Поиск в
×