Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Sneganna сказал(а):

Суббота. Продолжила деревеньку, начала следующий домIMG_2868.thumb.JPG.b167c924e4fde49c52495643abec9748.JPG

и покажу мой новый очередной процесс, Новая Слобода. Это за 3 неполных вечера, хотелось дошить и показать какой-нибудь логический фрагмент. Мордочка первого котенка. О , Господи! Какая схема! Такая невероятная мешанина. Помню шила дименшеновских котят, там один вечер и котенок готов, а тут полный ахтунг.IMG_2867.thumb.JPG.80e7f2bf457f78625f62b0d2e3f07d0a.JPG

Да,  Снежанна, схемы у них не слабые, знакомо по щенку постоянная смена цветов, быстро не вышьешь. Тем более  - лёгких крестиков! Котята чудесные:)

Ксен40, Sneganna, Марабелька и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.04.2021 в 23:38, tamara.34 сказал(а):

Четчерг. Приехали поздно, чуть чуть, совсем немного. С нуля

IMG_20210422_233140.jpg

С окончанием сюжета или половинки (пока не разобралась)...

Красивая снежинка!

Ксен40, Anneti, tamara.34 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.04.2021 в 08:45, Sneganna сказал(а):

Четверг. Закончила очередную часть с домиком и перешла дальше. По размерам в длину уже 99см. 

IMG_2863.thumb.JPG.a6f95bf81a1561d3aca0186cd69bfb79.JPG

И мой букет. БылоIMG_2861.thumb.JPG.b25c465b001bd5449c1c396bd405c34e.JPG  сталоIMG_2864.JPG

Снежанна, какая красота получается! :girl_in_love:

Как всегда меня поражает скорость!:swoon:

Ксен40, Sneganna, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.04.2021 в 09:30, ksen40 сказал(а):

На этой неделе шила чаще урывками, не всегда получалось фотографировать. 

IMG_20210402_162442.thumb.jpg.fb1cfee75902f483dc726d60f34e1d55.jpgIMG_20210409_161143.thumb.jpg.b83be8033effb10ebdcab23b79f685d6.jpg 

IMG_20201114_143158.jpg.ce8c74d375306d6df58edc5db7f295b8.thumb.jpg.e26c0ae36046d0014ae07a0e4f4bcdfc.jpgIMG_20210410_233618.thumb.jpg.da38a5e17c3e28449d1a8a677e301f53.jpg 

IMG_20210109_191053.thumb.jpg.146bc1d17d01cea6bc20e52e7a9b6192.jpgIMG_20210410_230718.thumb.jpg.148b84f84259b9ffb45dd6cc0867be7f.jpg 

IMG_20210402_215932.thumb.jpg.a5ca77c40d423799d2ec6ab4c97b00fc.jpg IMG_20210411_072422.thumb.jpg.8021671cabed172a88023ee57ece3e14.jpg 

Вчера, наконец, пришила пуговки и вот он, полноценный финиш! IMG_20210410_230515.thumb.jpg.e3e401845ab022c611a1b9e5b93a6bb7.jpg 

И вот такая у меня дома весна IMG_20210411_070733.thumb.jpg.292396846bef2a9c9fc4cd029d08f0d4.jpg

С готовой работой:give_rose:

... кого хочешь выбирай... в виде процесса на сегодня...

MiraMargarita, Ксен40, Марабелька и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.04.2021 в 11:51, MiraMargarita сказал(а):

Суббота

новый процесс начала, руки то чесались ))

 

E6A56A95-313A-4EBF-A5AE-99919277DCF1.thumb.jpeg.5e83d70e08ef4fb7cdcc33157558957d.jpeg 658ACC6C-2940-4734-ACB0-5DCE2312C38D.thumb.jpeg.f095470c25c8257998e9ce3eaac2829d.jpeg

Маргарита, вот это старт, впечатлило!:hi:

Sneganna, Марабелька, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10.04.2021 в 10:13, Sneganna сказал(а):

аIMG_20210409_181557_1.thumb.jpg.bb5e53ac3f4a66a07c108b30a08109ee.jpg. Получилась свинка в шляпке, сделала магнитом на холодильник.

Чудо -свинка! Молодец!

Главное ничего нигде не заховано  и не мешается, и место не занимает, а радует!

Марабелька, tamara.34, MiraMargarita и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kamis сказал(а):

Маргарита, вот это старт, впечатлило!:hi:

Спасибо! Я решила, глаза боятся, а руки делают. Пусть хоть медленно, в марафонском темпе, дистанция то длинная, но будет отшиваться эта красота, а не в коробке лежать.

Sneganna, Марабелька, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.04.2021 в 08:45, Sneganna сказал(а):

Четверг. Закончила очередную часть с домиком и перешла дальше. По размерам в длину уже 99см. 

IMG_2863.thumb.JPG.a6f95bf81a1561d3aca0186cd69bfb79.JPG

Один метр красоты:tender: Снежанн,  браво!

Ксен40, Anneti, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторник. Поднажала и завершила миллхилловский домик и даже запихнула в покупную рамочку. Люблю наборы этого производителя. БылоIMG_2872.thumb.JPG.77b974cb2d8b5919504dce0046c0e629.JPG  сталоIMG_2880.thumb.JPG.d33c9bd15ef5638f84d18fb11b149cd3.JPGIMG_2882.thumb.JPG.da885c910fee1bba900df5627680e3a6.JPG

Egelia, Kamis, Елена Прекрасная и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sneganna сказал(а):

Вторник. Поднажала и завершила миллхилловский домик и даже запихнула в покупную рамочку. Люблю наборы этого производителя. БылоIMG_2872.thumb.JPG.77b974cb2d8b5919504dce0046c0e629.JPG  сталоIMG_2880.thumb.JPG.d33c9bd15ef5638f84d18fb11b149cd3.JPGIMG_2882.thumb.JPG.da885c910fee1bba900df5627680e3a6.JPG

Снежанна, очень нежно получилось, такой нарядный весенний домик, здорово!

Sneganna, Марабелька, Kamis и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторник. Завершила снежинку и сшила. Первый раз в первый класс, может немного корявенько, но я старалась. 

Было 26_04.thumb.jpg.dd1343958e45ece0664155d2c2b1f25f.jpg стало 1777718039_28_04..thumb.jpg.1ee36bf8c27e8bceb6352ac05a49a1d6.jpg IMG_20210428_002125.thumb.jpg.4a3aa0885a7403b0fa5426c404ad5a9e.jpg

 

MiraMargarita, Марабелька, kleona и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Вторник. Завершила снежинку и сшила. Первый раз в первый класс, может немного корявенько, но я старалась. 

Было 26_04.thumb.jpg.dd1343958e45ece0664155d2c2b1f25f.jpg стало 1777718039_28_04..thumb.jpg.1ee36bf8c27e8bceb6352ac05a49a1d6.jpg IMG_20210428_002125.thumb.jpg.4a3aa0885a7403b0fa5426c404ad5a9e.jpg

 

:good2: потихоньку готовимся к Новому году!

Ксен40, Anneti, tamara.34 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sneganna сказал(а):

потихоньку готовимся к Новому году!

Снежанна, спасибо :l_daisy:!  В прошлом году совсем не хотелось почему-то игрушки шить, а в этом, наоборот,  желание огромное, будем готовится! На пластике или деревянной основе конечно легче сборка. Здесь синтепона производитель положил мало, добивала объем обрезочками ниток. В руках держать очень приятно,такой  мягкий шарик :)

Ксен40, Sneganna, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×