25 апреля 2021 Суббота и воскресенье. Было , стало . Kamis, MiraMargarita, Ксен40 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 апреля 2021 13 часов назад, Sneganna сказал(а): Суббота. Продолжила деревеньку, начала следующий дом и покажу мой новый очередной процесс, Новая Слобода. Это за 3 неполных вечера, хотелось дошить и показать какой-нибудь логический фрагмент. Мордочка первого котенка. О , Господи! Какая схема! Такая невероятная мешанина. Помню шила дименшеновских котят, там один вечер и котенок готов, а тут полный ахтунг. Да, Снежанна, схемы у них не слабые, знакомо по щенку постоянная смена цветов, быстро не вышьешь. Тем более - лёгких крестиков! Котята чудесные Ксен40, Sneganna, Марабелька и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 апреля 2021 Воскресенье. Хотела повышать, но не получилось, весна.. Было стало kleona, MiraMargarita, Kamis и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 апреля 2021 Отчетик за выходные. Sneganna, Марабелька, kleona и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 апреля 2021 22.04.2021 в 23:38, tamara.34 сказал(а): Четчерг. Приехали поздно, чуть чуть, совсем немного. С нуля С окончанием сюжета или половинки (пока не разобралась)... Красивая снежинка! Ксен40, Anneti, tamara.34 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 апреля 2021 23.04.2021 в 08:45, Sneganna сказал(а): Четверг. Закончила очередную часть с домиком и перешла дальше. По размерам в длину уже 99см. И мой букет. Было стало Снежанна, какая красота получается! Как всегда меня поражает скорость! Ксен40, Sneganna, Anneti и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 апреля 2021 16.04.2021 в 09:14, Sneganna сказал(а): Прелесть ! tamara.34, Марабелька, Ксен40 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 апреля 2021 11.04.2021 в 09:30, ksen40 сказал(а): На этой неделе шила чаще урывками, не всегда получалось фотографировать. Вчера, наконец, пришила пуговки и вот он, полноценный финиш! И вот такая у меня дома весна С готовой работой ... кого хочешь выбирай... в виде процесса на сегодня... MiraMargarita, Ксен40, Марабелька и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 апреля 2021 11.04.2021 в 11:51, MiraMargarita сказал(а): Суббота новый процесс начала, руки то чесались )) Маргарита, вот это старт, впечатлило! Sneganna, Марабелька, Anneti и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 апреля 2021 10.04.2021 в 10:13, Sneganna сказал(а): а. Получилась свинка в шляпке, сделала магнитом на холодильник. Чудо -свинка! Молодец! Главное ничего нигде не заховано и не мешается, и место не занимает, а радует! Марабелька, tamara.34, MiraMargarita и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 апреля 2021 1 час назад, Kamis сказал(а): Маргарита, вот это старт, впечатлило! Спасибо! Я решила, глаза боятся, а руки делают. Пусть хоть медленно, в марафонском темпе, дистанция то длинная, но будет отшиваться эта красота, а не в коробке лежать. Sneganna, Марабелька, Anneti и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 апреля 2021 Понедельник. Елена Прекрасная, Anneti, Марабелька и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 апреля 2021 Понедельник. Продолжила отдыхалочку-снежинку. Было , стало . Egelia, Kamis, Елена Прекрасная и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2021 Понедельник. Домик МХ. Было стало Марабелька, Ксен40, Елена Прекрасная и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2021 23.04.2021 в 08:45, Sneganna сказал(а): Четверг. Закончила очередную часть с домиком и перешла дальше. По размерам в длину уже 99см. Один метр красоты Снежанн, браво! Ксен40, Anneti, Sneganna и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2021 Понедельник и снова Ирина Было стало MiraMargarita, kleona, Egelia и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2021 Шила свадебную метрику стало Марабелька, Sneganna, Kamis и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2021 Вторник. Sneganna, Марабелька, Kamis и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2021 Вторник. Поднажала и завершила миллхилловский домик и даже запихнула в покупную рамочку. Люблю наборы этого производителя. Было стало Egelia, Kamis, Елена Прекрасная и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2021 1 час назад, Sneganna сказал(а): Вторник. Поднажала и завершила миллхилловский домик и даже запихнула в покупную рамочку. Люблю наборы этого производителя. Было стало Снежанна, очень нежно получилось, такой нарядный весенний домик, здорово! Sneganna, Марабелька, Kamis и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2021 Вторник. Завершила снежинку и сшила. Первый раз в первый класс, может немного корявенько, но я старалась. Было стало MiraMargarita, Марабелька, kleona и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2021 Вторник продолжаю Ирину Было стало Ксен40, tamara.34, Egelia и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2021 9 часов назад, tamara.34 сказал(а): Вторник. Завершила снежинку и сшила. Первый раз в первый класс, может немного корявенько, но я старалась. Было стало потихоньку готовимся к Новому году! Ксен40, Anneti, tamara.34 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2021 4 минуты назад, Sneganna сказал(а): потихоньку готовимся к Новому году! Снежанна, спасибо ! В прошлом году совсем не хотелось почему-то игрушки шить, а в этом, наоборот, желание огромное, будем готовится! На пластике или деревянной основе конечно легче сборка. Здесь синтепона производитель положил мало, добивала объем обрезочками ниток. В руках держать очень приятно,такой мягкий шарик Ксен40, Sneganna, Anneti и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2021 Снежанна и Тамара! С прелестными финишами! Sneganna, Anneti, tamara.34 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение