Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Девочки, добрый вечер. 

Нужен совет, забрала из багетки Ольгу,  мастер забрал под багет по 2-3 ряда вышивки с каждой стороны.   Я плакаю, я знаю что там ещё есть  ряды. Что делать,  переделывать или отдать как есть?

20210409_212612.thumb.jpg.44b4547e572f611260e9416487bd80b2.jpg20210409_212641.thumb.jpg.663a13a5e84fb5fd50fd1954c0571644.jpg20210409_213048.thumb.jpg.b37d9553ea7fe08201df12f04a272bed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Марабелька сказал(а):

Девочки, добрый вечер. 

Нужен совет, забрала из багетки Ольгу,  мастер забрал под багет по 2-3 ряда вышивки с каждой стороны.   Я плакаю, я знаю что там ещё есть  ряды. Что делать,  переделывать или отдать как есть?

20210409_212612.thumb.jpg.44b4547e572f611260e9416487bd80b2.jpg20210409_212641.thumb.jpg.663a13a5e84fb5fd50fd1954c0571644.jpg20210409_213048.thumb.jpg.b37d9553ea7fe08201df12f04a272bed.jpg

Мастер, конечно, странный. Может, приёмщик так размер написала, поэтому он так и сделал? 

Жалко, конечно, но я к таким вещам спокойно отношусь. То есть повздыхаю о спрятанных под рамку трудах, но переделывать не буду) Смотрится в целом нормально. :) 

Sneganna, Kamis, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Марабелька сказал(а):

Девочки, добрый вечер. 

Нужен совет, забрала из багетки Ольгу,  мастер забрал под багет по 2-3 ряда вышивки с каждой стороны.   Я плакаю, я знаю что там ещё есть  ряды. Что делать,  переделывать или отдать как есть?

20210409_212612.thumb.jpg.44b4547e572f611260e9416487bd80b2.jpg20210409_212641.thumb.jpg.663a13a5e84fb5fd50fd1954c0571644.jpg20210409_213048.thumb.jpg.b37d9553ea7fe08201df12f04a272bed.jpg

Обидно... Так, конечно, оформление красивое и смотрится очень хорошо. Но те вышитые ряды тоже жалко, это же наш труд. Сейчас я бы, наверное, отдала переделать. Хотя, когда-то тоже была такая ситуация. Я не стала переделывать, расстраивалась первое время, потом привыкла.

Kamis, Sneganna, tamara.34 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Марабелька сказал(а):

Девочки, добрый вечер. 

Нужен совет, забрала из багетки Ольгу,  мастер забрал под багет по 2-3 ряда вышивки с каждой стороны.   Я плакаю, я знаю что там ещё есть  ряды. Что делать,  переделывать или отдать как есть?

20210409_212612.thumb.jpg.44b4547e572f611260e9416487bd80b2.jpg20210409_212641.thumb.jpg.663a13a5e84fb5fd50fd1954c0571644.jpg20210409_213048.thumb.jpg.b37d9553ea7fe08201df12f04a272bed.jpg

Досадно.. скорее всего приемщик неправильно размер написал. Оформлено красиво, жалко , конечно рядочки, но можно оставить, икона красивая!

Sneganna, Ксен40, Марабелька и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница. 

Вчера шила "Жаркий полдень", но осталась без телефона, а значит без фотоаппарата. Сегодня с нуля1715154818_09_04_2021.thumb.jpg.79cb837c60393c438f8426397a839b8d.jpg. Бархатцы. Нежно их люблю и всегда сажаю на даче. Весна на меня действует, потянуло на цветочки:D.

Sneganna, Kamis, kleona и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Марабелька сказал(а):

Девочки, добрый вечер. 

Нужен совет, забрала из багетки Ольгу,  мастер забрал под багет по 2-3 ряда вышивки с каждой стороны.   Я плакаю, я знаю что там ещё есть  ряды. Что делать,  переделывать или отдать как есть?

20210409_212612.thumb.jpg.44b4547e572f611260e9416487bd80b2.jpg20210409_212641.thumb.jpg.663a13a5e84fb5fd50fd1954c0571644.jpg20210409_213048.thumb.jpg.b37d9553ea7fe08201df12f04a272bed.jpg

Марина, какая красивая икона! Если есть время и переделают бесплатно, то я бы переделала. А если обстоятельства не позволяют переделать, то не переживай. Все равно получилось красиво и о том, что там ряды под рамкой знаешь только ты. 

Anneti, Ксен40, Kamis и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница. Чудесная игла. БылоIMG_2822.thumb.JPG.12e2ab184049211c4ce3c4a671fa81b8.JPG сталоIMG_2833.thumb.JPG.f142a8fcacaa24cb86265cb34b3f5c19.JPG   и я в очередной раз провела небольшую утилизацию остаточков ниток и бисераIMG_20210409_181557_1.thumb.jpg.bb5e53ac3f4a66a07c108b30a08109ee.jpg. Получилась свинка в шляпке, сделала магнитом на холодильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Sneganna сказал(а):

и я в очередной раз провела небольшую утилизацию остаточков ниток и бисераIMG_20210409_181557_1.thumb.jpg.bb5e53ac3f4a66a07c108b30a08109ee.jpg. Получилась свинка в шляпке, сделала магнитом на холодильник.

Вот это фантазия )) Здорово!

Anneti, tamara.34, Марабелька и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Sneganna сказал(а):

и я в очередной раз провела небольшую утилизацию остаточков ниток и бисераIMG_20210409_181557_1.thumb.jpg.bb5e53ac3f4a66a07c108b30a08109ee.jpg. Получилась свинка в шляпке,

Снежана, прелесть  какая, красотка!

Марабелька, Ксен40, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MiraMargarita сказал(а):

Вот это фантазия )) Здорово!

 

21 минуту назад, tamara.34 сказал(а):

Снежана, прелесть  какая, красотка!

Девочки, спасибо! Маргарита, то не моя идея. Это миллхилл, схема скачана с интернета.  Нитки и бисер - вольный подбор из того что было. 

tamara.34, Kamis, Ксен40 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.04.2021 в 22:31, Марабелька сказал(а):

Девочки, добрый вечер. 

Нужен совет, забрала из багетки Ольгу,  мастер забрал под багет по 2-3 ряда вышивки с каждой стороны.   Я плакаю, я знаю что там ещё есть  ряды. Что делать,  переделывать или отдать как есть?

20210409_212612.thumb.jpg.44b4547e572f611260e9416487bd80b2.jpg20210409_212641.thumb.jpg.663a13a5e84fb5fd50fd1954c0571644.jpg20210409_213048.thumb.jpg.b37d9553ea7fe08201df12f04a272bed.jpg

Марина, икона очень красивая. В багетке накосячили однозначно. Я бы понесла переделывать, украденные ряды продолжение орнамента. Для меня немного непривычно такое оформление иконы без проставки, она и стекло дистанционирует и глубину даёт. Я, конечно,плакать не стала бы, но настояла на переделке, в такой формат можно и самой в готовую раму оформить, подумаешь, три-пять- десять рядов. 

Sneganna, Марабелька, Ксен40 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, вообще, чего пришла? Помарафонить с вами чуток, дошить процесс побыстрее.)  Панновские розы, отшито больше половины, вот что за сегодня. 

IMG_20210410_203006.thumb.jpg.7a884af601a34ce54fe3486ac91c38af.jpgIMG_20210411_020833.thumb.jpg.2c2dd3fc098b2bc321743a3364ad9233.jpg

Sneganna, Kamis, kleona и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Евгения Чичкова сказал(а):

Я, вообще, чего пришла? Помарафонить с вами чуток, дошить процесс побыстрее.)  Панновские розы, отшито больше половины, вот что за сегодня. 

IMG_20210410_203006.thumb.jpg.7a884af601a34ce54fe3486ac91c38af.jpgIMG_20210411_020833.thumb.jpg.2c2dd3fc098b2bc321743a3364ad9233.jpg

Евгения, с возвращением! Красивый процесс!

Евгения Чичкова, Anneti, Kamis и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tamara.34 сказал(а):

Евгения, с возвращением! Красивый процесс!

Спасибо! Шила- не спешила, да муж подарил набор,который прям очень хотела, теперь,чтобы его начать, спешу закончить этот процесс.) 

tamara.34, Kamis, Марабелька и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Евгения Чичкова сказал(а):

Я, вообще, чего пришла? Помарафонить с вами чуток, дошить процесс побыстрее.)  Панновские розы, отшито больше половины, вот что за сегодня. 

IMG_20210410_203006.thumb.jpg.7a884af601a34ce54fe3486ac91c38af.jpgIMG_20210411_020833.thumb.jpg.2c2dd3fc098b2bc321743a3364ad9233.jpg

Привет, Женя! Красивый сюжет! Сама вышивала монохром от Панны в таких же тонах, очень понравилось)

Евгения Чичкова, Kamis, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Sneganna сказал(а):

я в очередной раз провела небольшую утилизацию остаточков ниток и бисераIMG_20210409_181557_1.thumb.jpg.bb5e53ac3f4a66a07c108b30a08109ee.jpg. Получилась свинка в шляпке, сделала магнитом на холодильник.

Здорово! :clapping:

tamara.34, Kamis, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Sneganna сказал(а):

IMG_20210409_181557_1.thumb.jpg.bb5e53ac3f4a66a07c108b30a08109ee.jpg. Получилась свинка в шляпке, сделала магнитом на холодильник.

Такая классная получилась!

 

8 часов назад, Евгения Чичкова сказал(а):

Я, вообще, чего пришла? Помарафонить с вами чуток, дошить процесс побыстрее.)  Панновские розы, отшито больше половины, вот что за сегодня. 

IMG_20210410_203006.thumb.jpg.7a884af601a34ce54fe3486ac91c38af.jpgIMG_20210411_020833.thumb.jpg.2c2dd3fc098b2bc321743a3364ad9233.jpg

С возвращением!

 

Суббота.

Было IMG_20210404_221603.thumb.jpg.0a606a2645a37a95b4742063db8b753e.jpg, стало IMG_20210411_000444.thumb.jpg.6dfab8a4db20f704418e68cf0db10a41.jpg.

 

 

tamara.34, Марабелька, kleona и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×