Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Vereena

Vereenina шкатулка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Наконец-то созрела я на свою темку! Зовут меня Вера, живу я в прекрасном городе Владимире!!! Главные мои радости в жизни: IMG_20160812_154335 700.jpgКошка Изольда и муж Виталий! И, конечно, рукоделие! В разное время своей жизни я пробовала различные рукоделия - плела из бисера украшения, животных, деревья, вязала крючком и спицами, макраме и цветы из фаомирана, но остановилась я на вышивке! Много картин подарено -(сейчас дома совсем ничего оформленного не осталось), не люблю я, когда творение рук и души лежит без дела. Буду рада видеть всех, кто захочет заглянуть, обещаю периодически подкармливать вкусняшками и фотками Изольды)))

kiliska, Catopuma, Nadinka-Blondinka и 21 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ура! Я первая! :friends:Изольда и Виталий - просто шикарны! Как мило отдыхают! :girl_in_love:Буду очень рада заглядывать в гости к такой милой компании!

olkin0107, rolihka, Хорошуля и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вера, а я то думала - где твоя темка!!!!! А вот она, свежесозданная!!!! Буду заходить непременно!

Какая милая парочка спящая - видно, что семейка  дружная - даже похожи чем-то! :friends:

И показывай работы, процессы, закрома.. Очень интересно посмотреть!

olkin0107, Prutenok, Хорошуля и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Сейчас в процессе "Девушка в красном кимоно". Процесс был начат моей золовкой и заброшен в самом начале. Свекровь очень просила закончить, т.к. ей для интерьера очень нужна данная картина.  Вот так появилась эта картина у меня! И хотя никакого желания ее вышивать нет, приходиться. Надеюсь, с Вашей поддержкой получиться быстрее и я перейду к полученной от Наташи конфетке!

Хорошуля, bieloczka, Catopuma и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 минут назад, Catopuma сказал:

Ура! Я первая! :friends:Изольда и Виталий - просто шикарны! Как мило отдыхают! :girl_in_love:Буду очень рада заглядывать в гости к такой милой компании!

Первая! Спасибо за теплые слова! Вот тебе кошечка в подарок: IMG_20160817_063711 1000.jpg

tavenir, Хорошуля, Catopuma и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nadinka-Blondinka сказал:

Вера, а я то думала - где твоя темка!!!!! А вот она, свежесозданная!!!! Буду заходить непременно!

Какая милая парочка спящая - видно, что семейка  дружная - даже похожи чем-то! :friends:

И показывай работы, процессы, закрома.. Очень интересно посмотреть!

Спасибо, они у меня часто спят рядышком! Иза даже вылизывает его после работы, усталость снимает! Закрамов у меня и нет, почти (только конфетка). Вот сегодня заберу посыль и покажу, что прикупила, благодаря форуму!

Nadinka-Blondinka, Mizeri, bieloczka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vereena сказал:

с Вашей поддержкой получиться быстрее

Мы то уж поможем! :girl_crazy: ну дама-то симпатичная! Цвета красивые! Так что отошьется постепенно! Тем более, что конфетку я бы и сама посмотрела - она должна получиться очень вкусной! :girl_in_love:

Vereena, rolihka, bieloczka и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vereena сказал:

кошечка в подарок: IMG_20160817_063711 1000.jpg

Красавица! :l_teddy:

1 минуту назад, Vereena сказал:

Вот сегодня заберу посыль и покажу, что прикупила, благодаря форуму!

Ну вот - так и начинаются закрома... потом за уши не оттянешь их пополнять! :girl_crazy:

rolihka, Prutenok, Графиня и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Дама-то симпатичная и цвета красивые, не спорю! Но мешанина цветов в рамке меня убивает!!! Там столько одиночек:mega_shok:

3 минуты назад, Catopuma сказал:

Красавица! :l_teddy:

Спасибо!

rolihka, Catopuma, Prutenok и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ну закрома - дело наживное.... когда я на форум пришла, у меня наборов 30 было.... А потом как на дрожжах расти стали...

Графиня, olkin0107, Mizeri и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nadinka-Blondinka сказал:

у меня наборов 30 было.... А потом как на дрожжах расти стали...

У меня и того меньше было... мож всего десяток... а щас чот прут и прут :girl_crazy:

Nadinka-Blondinka, rolihka, olkin0107 и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я в то время иконы бисером в массовом порядке скупала, а крестиком наборов у меня было штук 5, наверное, А потом, по ходу, в тиши ящика они стали размножаться....:huh:

Vereena, Mizeri, Prutenok и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Надежда, я как раз твою темку почитываю, так что знаю с чего ты тут начинала))))) Я иконы тоже вышивала, все подарила близким))) Сейчас пока бисера нет в планах, я наверное переплела из него)))

Mizeri, Prutenok, Catopuma и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

А я вот плести не умею.. причем лежит куча разного бисера - остатков от икон, а применить особо некуда.... прикупала несколько рисунков без бисера, но вот беда - когда есть полностью укомплектованные наборы, лениво заморачиваться и подбирать бисер к рисунку... А я сейчас тоже как то стала больше крестиком вышивать, бисером штуки две работы в год, наверное, вышиваю... И дарено тоже очень много всего...

Vereena, Catopuma, Prutenok и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вера,с открытием темки! Изольда и Виталий очень хорошо смотрятся вместе  и так трогательно спят рядышком!

Девушка в красном кимоно очень яркая!Про мешанину крестиков очень понимаю,но надо же кому-то закончить картину! Получится очень красиво!

Графиня, Mizeri, rolihka и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bieloczka сказал:

Вера,с открытием темки! Изольда и Виталий очень хорошо смотрятся вместе  и так трогательно спят рядышком!

Девушка в красном кимоно очень яркая!Про мешанину крестиков очень понимаю,но надо же кому-то закончить картину! Получится очень красиво!

Таня, спасибо большое! Они у меня очень милые, я мужа даже покалываю его изначальным отрицательным отношением к кошкам))) Просто он собачник до глубины души... был)) А картину закончу, куда ж я денусь! Поэтому и не начинаю птичку, заброшу ведь, совсем заброшу!

Prutenok, Mizeri, Catopuma и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

С открытием темы! Виталий и Изольда очень хорошо смотрятся вместе) У нас дома наоборот меня фоткают с кошкой))) 

А я очень хотела научиться плести жгуты из бисера - бисер, нитки, крючок купила и так все и лежит

rolihka, Catopuma, Prutenok и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

8 минут назад, katushka90 сказал:

С открытием темы! Виталий и Изольда очень хорошо смотрятся вместе) У нас дома наоборот меня фоткают с кошкой))) 

Спасибо большое!

8 минут назад, katushka90 сказал:

А я очень хотела научиться плести жгуты из бисера - бисер, нитки, крючок купила и так все и лежит

Сейчас столько различных мастер-классов, что научиться совсем просто, надо только выделить время! Если есть желание, покопаюсь в шкатулках и сфотографирую, что у меня осталось.

Prutenok, Графиня, Mizeri и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vereena сказал:

Сейчас столько различных мастер-классов, что научиться совсем просто, надо только выделить время! 

И мастер-классы в закладках есть, но что-то пока не соберусь с мыслями. :blush: второй год собираюсь

rolihka, Mizeri, Prutenok и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ну я вот наплела :unknw:а делать что с ними не знаю! Часть раздарила, а часть в шкатулке лежит - я не ношу. Делать нравиться, а ношу я серебро или золото

rolihka, Prutenok, bieloczka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

35 минут назад, Vereena сказал:

Если есть желание, покопаюсь в шкатулках и сфотографирую, что у меня осталось.

Конечно интересно! :girl_pinkglassesf:

Prutenok, rolihka, Vereena и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Забрала я вчера свои покупки: 1.jpgПодушка "Змея" от Риолис и 2.jpg "Красная туфелька" от Овен. Еще у меня есть "Котята" от Искусницы 3.jpgи конфетка от @Catopuma 8.jpg

rolihka, solnce7, Кисуля и 14 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Какие бисерные симпатяшки! Очень красиво!

Подушечки эти классные - я вышивала подобную (конечно же с котиком! :l_teddy:), шьются быстро и результат яркий! Кстати, нужно ее уже в формат подушки загнать, а то так и лежит неоформленная :wub: туфелька такая гламурненькая! Симпатичные запасики! Будем ждать из них процессов! :la_cheerleader:

Prutenok, olkin0107, rolihka и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу