Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
АлёNка

igolkinitki и мои многочисленные процессы

Рекомендованные сообщения

В гаечку Пионовое торжество 

IMG20260623213600.thumb.jpg.12426648a0bb33ae22410b9f930eda21.jpg 66%

Лето, ах, лето, больше 300-400 крестиков в день никак.

Lorans сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, АлёNка сказал(а):

Оля, спасибо! 

Который день, вернее, неделю, выбираю ром. Никогда не пила. Не зря его пираты пили, чтобы не было печали :wink: в морях.

Тему про ром поддержу! С некоторых пор являюсь ценителем и поклонником! А между чем идёт выбор?

АлёNка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Iharu сказал(а):

Тему про ром поддержу! С некоторых пор являюсь ценителем и поклонником! А между чем идёт выбор?

Contrabando по отзывам и самый дорогой. Я же не знаток совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь

Правила форума
Поиск в
×