7 часов назад В гаечку Пионовое торжество 66% Лето, ах, лето, больше 300-400 крестиков в день никак. Lorans сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 часов назад 2 часа назад, АлёNка сказал(а): Оля, спасибо! Который день, вернее, неделю, выбираю ром. Никогда не пила. Не зря его пираты пили, чтобы не было печали в морях. Тему про ром поддержу! С некоторых пор являюсь ценителем и поклонником! А между чем идёт выбор? АлёNка сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 минут назад 4 часа назад, Iharu сказал(а): Тему про ром поддержу! С некоторых пор являюсь ценителем и поклонником! А между чем идёт выбор? Contrabando по отзывам и самый дорогой. Я же не знаток совершенно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение