Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

20.03.2026 в 14:53, starcat сказал(а):

Хмурое небо Санкт-Петербурга , иногда прям скучаю по нему) 

 

20.03.2026 в 15:35, OlyaKslv сказал(а):

Люблю серый цвет

А в планах есть и серенькое, и Питерское!


 

25.03.2026 в 11:08, starcat сказал(а):

 

IMG_7128.thumb.jpeg.c4ae3f555c54cbee576534636fd541cf.jpeg

Симпатичная компания! С завершением :give_rose:

 

29.03.2026 в 15:09, ШумиГромка сказал(а):

 

20260329_145238.jpg

Хорошо получилось, пусть Табличка на двери, но всё Мамиными руками сделанное - Оберег!

anjyta, starcat, Julia_D и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова здравствуйте...

Поехали! 

Деталь станка приехала,  поэтому теперь будет очерёдность.  10000 крестиков многоцветки,  остальное на маленькие процессы.  

Ну и вот новенький)

20260331_131644.jpg

Графиня, Ave, sakineva и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, ШумиГромка сказал(а):

И снова здравствуйте...

Поехали! 

Деталь станка приехала,  поэтому теперь будет очерёдность.  10000 крестиков многоцветки,  остальное на маленькие процессы.  

Ну и вот новенький)

20260331_131644.jpg

О, еще одни пионы будут в нашей теме. С новым стартом! Успехов

19199707770, Julia_D, starcat и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, ШумиГромка сказал(а):

И снова здравствуйте...

Поехали! 

Деталь станка приехала,  поэтому теперь будет очерёдность.  10000 крестиков многоцветки,  остальное на маленькие процессы.  

Ну и вот новенький)

20260331_131644.jpg

Ира, красиво! Палитра обалденная!) С новым стартом! Хороший планчик)

starcat и ШумиГромка сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! :l_sunny:

Дизайнер Ирина Воробинская 

"Американский бультерьер" 
- Размер в стежках: 60х66 
- Размер в см: 10.9 x 12 для канвы 14 каунта 
- Палитра: DMC 
- Количество цветов: 26 чистых 
- Используемые стежки: крест, бэкстич 
Вышивала строго по ключу)

Процесс не делала. 
 

IMG_7142.thumb.jpeg.fc6724dec2f2b94885ada86630ee393b.jpeg  IMG_7145.thumb.jpeg.3ceb4405ed830b630a25f82a95061712.jpeg

19199707770, Julia_D, cozy_stitch и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, starcat сказал(а):

Привет! :l_sunny:

Дизайнер Ирина Воробинская 

"Американский бультерьер" 
- Размер в стежках: 60х66 
- Размер в см: 10.9 x 12 для канвы 14 каунта 
- Палитра: DMC 
- Количество цветов: 26 чистых 
- Используемые стежки: крест, бэкстич 
Вышивала строго по ключу)

Процесс не делала. 
 

IMG_7142.thumb.jpeg.fc6724dec2f2b94885ada86630ee393b.jpeg  IMG_7145.thumb.jpeg.3ceb4405ed830b630a25f82a95061712.jpeg

Забавный крепыш! ^_^Собачья стая еще будет пополняться? 

Julia_D и starcat сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я насмотрелась на уличную грязь и лужи и заскучала по чистой и красивой зиме. Решила вернуться к городскому сюжету. 

 

Искусница, Вечерний город

 

Напомню, на чем остановилась.

 

Было:

IMG_20251231_190554.jpg.d6e5603b401c55c3c1d40a6d02a89915.jpg.a30a615349a398534387ed0926b66083.thumb.jpg.a22de6c40be74ac894e44b16f64d19e1.jpg Не для шестеренки! 

 

Стало:

IMG_20260405_112217.thumb.jpg.c34c103c6ae4a9d0b54fedb181c89edf.jpgIMG_20260405_112351.thumb.jpg.2917e95355f63519debf04d0bf1e5570.jpgIMG_20260405_112400.thumb.jpg.c77dd64106a24dbd37a865b5f5174b34.jpgIMG_20260405_112408.thumb.jpg.fe8edb7def76d0bb4f0c164f0e76fd95.jpg Для шесеренки! 

 

Решила распороть центральное "лысое" дерево, поскольку остальные кустарники и деревья усыпаны снегом, а это почему-то голое стоит. Выглядит как вставной зуб, поэтому не стала вышивать его вообще. 

 Я понимаю, что дизайнер скорее всего не хотел загораживать дом этим деревом. Но тогда совсем без него логичнее было бы оставить сюжет:dw::dw::dw:

 

58918.jpg.d74586f76a42d3c5a6ca16bc41c4e6f7.thumb.jpg.df55088a80fc74e51597ddb870b66f8b.jpg

Ave, герда28, starcat и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, starcat сказал(а):

Привет! :l_sunny:

Дизайнер Ирина Воробинская 

"Американский бультерьер" 
- Размер в стежках: 60х66 
- Размер в см: 10.9 x 12 для канвы 14 каунта 
- Палитра: DMC 
- Количество цветов: 26 чистых 
- Используемые стежки: крест, бэкстич 
Вышивала строго по ключу)

Процесс не делала. 
 

IMG_7142.thumb.jpeg.fc6724dec2f2b94885ada86630ee393b.jpeg  IMG_7145.thumb.jpeg.3ceb4405ed830b630a25f82a95061712.jpeg

Красотуны!) Надо продолжать)))

 

8 часов назад, OlyaKslv сказал(а):

А я насмотрелась на уличную грязь и лужи и заскучала по чистой и красивой зиме. Решила вернуться к городскому сюжету. 

 

Искусница, Вечерний город

 

Напомню, на чем остановилась.

 

Было:

IMG_20251231_190554.jpg.d6e5603b401c55c3c1d40a6d02a89915.jpg.a30a615349a398534387ed0926b66083.thumb.jpg.a22de6c40be74ac894e44b16f64d19e1.jpg Не для шестеренки! 

 

Стало:

IMG_20260405_112217.thumb.jpg.c34c103c6ae4a9d0b54fedb181c89edf.jpgIMG_20260405_112351.thumb.jpg.2917e95355f63519debf04d0bf1e5570.jpgIMG_20260405_112400.thumb.jpg.c77dd64106a24dbd37a865b5f5174b34.jpgIMG_20260405_112408.thumb.jpg.fe8edb7def76d0bb4f0c164f0e76fd95.jpg Для шесеренки! 

 

Решила распороть центральное "лысое" дерево, поскольку остальные кустарники и деревья усыпаны снегом, а это почему-то голое стоит. Выглядит как вставной зуб, поэтому не стала вышивать его вообще. 

 Я понимаю, что дизайнер скорее всего не хотел загораживать дом этим деревом. Но тогда совсем без него логичнее было бы оставить сюжет:dw::dw::dw:

 

58918.jpg.d74586f76a42d3c5a6ca16bc41c4e6f7.thumb.jpg.df55088a80fc74e51597ddb870b66f8b.jpg

Олечка, мой любимый сюжет!) Молодец, что подтягиваешь всё и сразу))

starcat и OlyaKslv сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Julia_D сказал(а):

 

 

Олечка, мой любимый сюжет!) Молодец, что подтягиваешь всё и сразу))

Спасибо, Юля! Стараюсь не отставать:girl_witch:

 

9 часов назад, Julia_D сказал(а):

Всем привет)

Готово 45%)

 

IMG_20260405_220849.thumb.jpg.eca891c146ac55f5d599a2e27ee99e01.jpg

Милый домик! Бэк оставляешь на десерт?) 

starcat и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.04.2026 в 11:47, OlyaKslv сказал(а):

Забавный крепыш! ^_^Собачья стая еще будет пополняться? 

Спасибо) Конечно) 

Julia_D и OlyaKslv сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.04.2026 в 13:56, OlyaKslv сказал(а):

А я насмотрелась на уличную грязь и лужи и заскучала по чистой и красивой зиме. Решила вернуться к городскому сюжету. 

 

Искусница, Вечерний город

 

Напомню, на чем остановилась.

 

Было:

IMG_20251231_190554.jpg.d6e5603b401c55c3c1d40a6d02a89915.jpg.a30a615349a398534387ed0926b66083.thumb.jpg.a22de6c40be74ac894e44b16f64d19e1.jpg Не для шестеренки! 

 

Стало:

IMG_20260405_112217.thumb.jpg.c34c103c6ae4a9d0b54fedb181c89edf.jpgIMG_20260405_112351.thumb.jpg.2917e95355f63519debf04d0bf1e5570.jpgIMG_20260405_112400.thumb.jpg.c77dd64106a24dbd37a865b5f5174b34.jpgIMG_20260405_112408.thumb.jpg.fe8edb7def76d0bb4f0c164f0e76fd95.jpg Для шесеренки! 

 

Решила распороть центральное "лысое" дерево, поскольку остальные кустарники и деревья усыпаны снегом, а это почему-то голое стоит. Выглядит как вставной зуб, поэтому не стала вышивать его вообще. 

 Я понимаю, что дизайнер скорее всего не хотел загораживать дом этим деревом. Но тогда совсем без него логичнее было бы оставить сюжет:dw::dw::dw:

 

58918.jpg.d74586f76a42d3c5a6ca16bc41c4e6f7.thumb.jpg.df55088a80fc74e51597ddb870b66f8b.jpg

Оль, это «лысое» дерево разделяет планы на дальний, средний и передний) В вышивке все цвета ( в виде ниток) выглядят более плотно, поэтому обязательно разделяют , чтобы визуал не страдал) Нужно ещё тогда ствол убрать, а то на доме непонятно откуда взялась полоса) 

Julia_D сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, starcat сказал(а):

Нужно ещё тогда ствол убрать, а то на доме непонятно откуда взялась полоса) 

Естественно! Ствол уже распорола

19199707770, Julia_D и starcat сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.04.2026 в 07:25, OlyaKslv сказал(а):

Спасибо, Юля! Стараюсь не отставать:girl_witch:

 

Милый домик! Бэк оставляешь на десерт?) 

Да, бэк буду вышивать в конце, одним махом)

19199707770 и OlyaKslv сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:l_sunny:Добрый день, девочки!

 Продолжаю, тороплюсь

 Было C5B00AA1-3152-45E5-90CB-39C0506BAF7B.thumb.jpeg.fe1f5ed3109a9961c72f3e1f82ceb364.jpeg?1775630438237 Стало 4EFC1ECB-F416-4D72-A589-04141ED84427.thumb.jpeg.8752f55adf052b09258a991fbfd23a02.jpeg?1775630468680

 

20.03.2026 в 14:52, Julia_D сказал(а):

Ждем котиков)

Очень рассчитываю, что в следующий раз появятся и они. Или хотя бы их шапочки!

 

31.03.2026 в 19:03, ШумиГромка сказал(а):

Ирина, чудесный сюжет! С удовольствием буду наблюдать за его рождением:give_heart:

05.04.2026 в 11:06, starcat сказал(а):

Вышивала строго по ключу)

Процесс не делала. 
 

IMG_7142.thumb.jpeg.fc6724dec2f2b94885ada86630ee393b.jpeg  

Такого строгого Товарища - только строго можно вышивать!!!

 

starcat, Julia_D, Alichka и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.04.2026 в 09:58, 19199707770 сказал(а):

:l_sunny:Добрый день, девочки!

 Продолжаю, тороплюсь

 Было C5B00AA1-3152-45E5-90CB-39C0506BAF7B.thumb.jpeg.fe1f5ed3109a9961c72f3e1f82ceb364.jpeg?1775630438237 Стало 4EFC1ECB-F416-4D72-A589-04141ED84427.thumb.jpeg.8752f55adf052b09258a991fbfd23a02.jpeg?1775630468680

 

Очень рассчитываю, что в следующий раз появятся и они. Или хотя бы их шапочки!

 

 

 

Ирина, отличное продвижение) Заснеженный Петербург, красота!) Любимый город хорош в любую погоду)

19199707770 и starcat сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.04.2026 в 09:58, 19199707770 сказал(а):

:l_sunny:Добрый день, девочки!

 Продолжаю, тороплюсь

 Было C5B00AA1-3152-45E5-90CB-39C0506BAF7B.thumb.jpeg.fe1f5ed3109a9961c72f3e1f82ceb364.jpeg?1775630438237 Стало 4EFC1ECB-F416-4D72-A589-04141ED84427.thumb.jpeg.8752f55adf052b09258a991fbfd23a02.jpeg?1775630468680

 

Очень рассчитываю, что в следующий раз появятся и они. Или хотя бы их шапочки!

 

Ирина, чудесный сюжет! С удовольствием буду наблюдать за его рождением:give_heart:

Такого строгого Товарища - только строго можно вышивать!!!

 

Ирина, очень здоровско получается! :10b:

Julia_D и 19199707770 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.04.2026 в 13:56, OlyaKslv сказал(а):

А я насмотрелась на уличную грязь и лужи и заскучала по чистой и красивой зиме. Решила вернуться к городскому сюжету. 

 

Искусница, Вечерний город

 

Напомню, на чем остановилась.

 

Было:

IMG_20251231_190554.jpg.d6e5603b401c55c3c1d40a6d02a89915.jpg.a30a615349a398534387ed0926b66083.thumb.jpg.a22de6c40be74ac894e44b16f64d19e1.jpg Не для шестеренки! 

 

Стало:

IMG_20260405_112217.thumb.jpg.c34c103c6ae4a9d0b54fedb181c89edf.jpgIMG_20260405_112351.thumb.jpg.2917e95355f63519debf04d0bf1e5570.jpgIMG_20260405_112400.thumb.jpg.c77dd64106a24dbd37a865b5f5174b34.jpgIMG_20260405_112408.thumb.jpg.fe8edb7def76d0bb4f0c164f0e76fd95.jpg Для шесеренки! 

 

Решила распороть центральное "лысое" дерево, поскольку остальные кустарники и деревья усыпаны снегом, а это почему-то голое стоит. Выглядит как вставной зуб, поэтому не стала вышивать его вообще. 

 Я понимаю, что дизайнер скорее всего не хотел загораживать дом этим деревом. Но тогда совсем без него логичнее было бы оставить сюжет:dw::dw::dw:

 

58918.jpg.d74586f76a42d3c5a6ca16bc41c4e6f7.thumb.jpg.df55088a80fc74e51597ddb870b66f8b.jpg

Обожаю этот сюжет, когда- нибудь руки до него дойдут))) Или не дойдут, с моим количеством планов и пенсии не хватит. Надо умерить аппетиты. 

 

А у меня первые 10%. 

 

20260412_201220.jpg

starcat, Ave, Alichka и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ШумиГромка сказал(а):

 

 

А у меня первые 10%. 

 

20260412_201220.jpg

Класс:10b:

Julia_D сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ШумиГромка сказал(а):

А у меня первые 10%. 

 

20260412_201220.jpg

Ира, начало очень красивое! Цветовая гамма очень спокойная, приятная, - прелесть)

starcat сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!)

Домик растет потихонечку... очень потихонечку)))

 

Вышито 60%

IMG_20260419_191648.thumb.jpg.ed476f3f6e9b790de4ce7848cc20a266.jpg

Ave, герда28, sakineva и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Julia_D сказал(а):

Всем привет!)

Домик растет потихонечку... очень потихонечку)))

 

Вышито 60%

IMG_20260419_191648.thumb.jpg.ed476f3f6e9b790de4ce7848cc20a266.jpg

Как хорошо домик двигается:10b: Молодец! 

Julia_D сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет :l_sunny:

Ловите ещё одного пёсика) 

 

Процесс не делала) 

Авторская схема Марины Гальцевой 

"Пиренейский мастиф" 
- Размер в стежках: 64х73 
- Размер в см: 11.61 x 13.24 для канвы 14 каунта 
- Палитра: DMC 
- Количество цветов: 16 чистых 
- Используемые стежки: крест, бэкстич, французские узелки 
-Вышито строго по ключу) 

 

IMG_7185.thumb.jpeg.035fbefe71ceefcc75b6dbed74192f10.jpegIMG_7184.thumb.jpeg.bf4abb32bd5a2d70fba914f15248ba45.jpeg

19199707770, OlyaKslv, mischmisch и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, starcat сказал(а):

Привет :l_sunny:

Ловите ещё одного пёсика) 

 

Процесс не делала) 

Авторская схема Марины Гальцевой 

"Пиренейский мастиф" 
- Размер в стежках: 64х73 
- Размер в см: 11.61 x 13.24 для канвы 14 каунта 
- Палитра: DMC 
- Количество цветов: 16 чистых 
- Используемые стежки: крест, бэкстич, французские узелки 
-Вышито строго по ключу) 

 

IMG_7185.thumb.jpeg.035fbefe71ceefcc75b6dbed74192f10.jpegIMG_7184.thumb.jpeg.bf4abb32bd5a2d70fba914f15248ba45.jpeg

Все пёсы - необыкновенные сладуны получаются) Целая коллекция сладунов будет))

starcat, 19199707770 и герда28 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.03.2026 в 11:46, starcat сказал(а):

Привет)

 

У меня новый процесс) 

 

Схема Инны Байденко 

 

«Влюбленный рыцарь» 

 128w x 139h stitches 

30 цветов

Техника: крест, полукрест, бэк, французские узелки. 
 

Вышиваю на ткани Моника ~16 каунт. 
Нитки DMC, строго по ключу. 

 

IMG_1589.thumb.jpeg.e3a465ddf7e06b6e11b790ff158a9c63.jpeg  IMG_7102.thumb.jpeg.6f6a27b84937e849e34449c8dcad17e7.jpeg   IMG_7103.thumb.jpeg.b8084e3d75032779dcf916fea591be4d.jpeg
 

:thanks:

Какой интересный сюжет! 

 

25.03.2026 в 11:08, starcat сказал(а):

Привет:l_sunny:

 

Показываю уже готовую вышивку, процесс делать не стала)

 

IMG_1604.thumb.png.76c2c087744cae5bb2c5c4ade3aa925e.png


Авторская схема Марины Гальцевой 

Схема «Ротвейлер»:
- Размер в стежках: 60 x 58 
- Размер в см: 10.89 x 10.52 для канвы 14 каунта
- Палитра: DMC
- Количество цветов: 14 чистых
- Используемые стежки: крест, бэкстич, фр. узелок

-Вышито строго по ключу) 

 

IMG_7127.thumb.jpeg.a32d95c52e81d979c58774153c980d52.jpeg
 

И вся компания) 

 

IMG_7128.thumb.jpeg.c4ae3f555c54cbee576534636fd541cf.jpeg


 

 

Милашки-милашки! 

 

28.03.2026 в 20:04, OlyaKslv сказал(а):

Всем привет:hi:

Соединила уголок неба справа с вышитой серединой, скоро появится и нижний угол, там осталось совсем немного. Думаю всего вышито около 35-40%. Хоть вместо 18-го каунта, вышиваю на 16-ом, уже сейчас понимаю что ниток хватит и за это можно не переживать, хотя шью  всё равно экономно, так уж привыкла. 

 

 

Золотое Руно, Золотая осень

 

IMG_20260328_182915.thumb.jpg.aecd7ff220461bc6991979e0823cb427.jpg

Какой труд! Мне кажется здесь такая мешанина, но смотрится замечательно! 

 

31.03.2026 в 19:03, ШумиГромка сказал(а):

И снова здравствуйте...

Поехали! 

Деталь станка приехала,  поэтому теперь будет очерёдность.  10000 крестиков многоцветки,  остальное на маленькие процессы.  

Ну и вот новенький)

20260331_131644.jpg

Красивый новый процесс, мне очень нравится эта разработка! 

 

05.04.2026 в 11:06, starcat сказал(а):

Привет! :l_sunny:

Дизайнер Ирина Воробинская 

"Американский бультерьер" 
- Размер в стежках: 60х66 
- Размер в см: 10.9 x 12 для канвы 14 каунта 
- Палитра: DMC 
- Количество цветов: 26 чистых 
- Используемые стежки: крест, бэкстич 
Вышивала строго по ключу)

Процесс не делала. 
 

IMG_7142.thumb.jpeg.fc6724dec2f2b94885ada86630ee393b.jpeg  IMG_7145.thumb.jpeg.3ceb4405ed830b630a25f82a95061712.jpeg

Ну, что за прелесть! 

 

05.04.2026 в 13:56, OlyaKslv сказал(а):

А я насмотрелась на уличную грязь и лужи и заскучала по чистой и красивой зиме. Решила вернуться к городскому сюжету. 

 

Искусница, Вечерний город

 

Напомню, на чем остановилась.

 

Было:

IMG_20251231_190554.jpg.d6e5603b401c55c3c1d40a6d02a89915.jpg.a30a615349a398534387ed0926b66083.thumb.jpg.a22de6c40be74ac894e44b16f64d19e1.jpg Не для шестеренки! 

 

Стало:

IMG_20260405_112217.thumb.jpg.c34c103c6ae4a9d0b54fedb181c89edf.jpgIMG_20260405_112351.thumb.jpg.2917e95355f63519debf04d0bf1e5570.jpgIMG_20260405_112400.thumb.jpg.c77dd64106a24dbd37a865b5f5174b34.jpgIMG_20260405_112408.thumb.jpg.fe8edb7def76d0bb4f0c164f0e76fd95.jpg Для шесеренки! 

 

Решила распороть центральное "лысое" дерево, поскольку остальные кустарники и деревья усыпаны снегом, а это почему-то голое стоит. Выглядит как вставной зуб, поэтому не стала вышивать его вообще. 

 Я понимаю, что дизайнер скорее всего не хотел загораживать дом этим деревом. Но тогда совсем без него логичнее было бы оставить сюжет:dw::dw::dw:

 

58918.jpg.d74586f76a42d3c5a6ca16bc41c4e6f7.thumb.jpg.df55088a80fc74e51597ddb870b66f8b.jpg

С возвращением к процессу! 

 

05.04.2026 в 22:23, Julia_D сказал(а):

Всем привет)

Готово 45%)

 

IMG_20260405_220849.thumb.jpg.eca891c146ac55f5d599a2e27ee99e01.jpg

С продвижением процесса! 

 

20.04.2026 в 11:32, starcat сказал(а):

Привет :l_sunny:

Ловите ещё одного пёсика) 

 

Процесс не делала) 

Авторская схема Марины Гальцевой 

"Пиренейский мастиф" 
- Размер в стежках: 64х73 
- Размер в см: 11.61 x 13.24 для канвы 14 каунта 
- Палитра: DMC 
- Количество цветов: 16 чистых 
- Используемые стежки: крест, бэкстич, французские узелки 
-Вышито строго по ключу) 

 

IMG_7185.thumb.jpeg.035fbefe71ceefcc75b6dbed74192f10.jpegIMG_7184.thumb.jpeg.bf4abb32bd5a2d70fba914f15248ba45.jpeg

Ещё один милаш! 

Julia_D и OlyaKslv сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×