Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2019

Рекомендованные сообщения

:blum: эт осеннее обострение :blum:

ну попросила ведь не смеяться - над больными ведь не смеются... :rofl:

А я не смеюсь,просто тихо хихикаю :rolleyes:

А новые дизайны действительно какие-то неказистые.Ничего не вдохновило :blink:

Поделиться сообщением

Ах, какое расстройство. Посмотрела и ужаснулась. Они что, выгнали прежнего акварельного дизайнера. Такой нежности и акварельности как у прежних ланартовских наборов серии Романтик не было ни у кого. Пропал эксклюзив. Пропал. Я в расстройстве!!!

Поделиться сообщением

Мне понравился Романтичный день и Олененок :rolleyes: :good:

Поделиться сообщением

На каком-то форуме писали - наконец-то мы увидели старого и любимого Ланарте.

Поделиться сообщением

Очень симпатичная коллекция в отличие от предыдущей. Понравились пичуги с цветочками, да и романтическая леди хороша.

Поделиться сообщением

Ну вот, намного лучше предыдущей коллекции. Понравились птички на скворечнике и романтическая девушка с розами.

Поделиться сообщением

Хорошая коллекция, "ничегошная" :rolleyes: (Шепотом: может я и успею вышить свои хочушки, пока они опять выпустят что-то, от чего хомяк забьется в истерике :rolleyes: ). На самом деле коллекция симпатичная многое понравилось, но ни одна из новых разработок не сможет подвинуть прошлые "хочушки" от Lanarte :rolleyes: Мне даже от этого спокойнее :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мне понравилась Девушка и птички Garden blue birds :jc_cupidboy:

Поделиться сообщением

А мне из всего понравились только птички на скворечнике и девушка... :tender:

Поделиться сообщением

Девочки, а мне воробышек с пионами очень понравился. Славная картинка!

Поделиться сообщением

Олененок очарователен, и слон очень интересный. Все остальное не мое - но разработки и впрямь прежний ланарт напоминают, что не может не радовать :rolleyes:

Поделиться сообщением

А мне девушка не понравилась. Мне она кажется похожей на привидение с такой бледной кожей, в непонятного цвета болотном одеянии и с непропорционально большой головой... Страшноватая девушка... Все остальное - просто никакое. Да, наборы для вышивания - вот, собственно, и все. Хотя... олененок миленький.

Поделиться сообщением

Мне сперва приглянулась эта девушка, очень романтичный сюжет, но потом пригляделась к ней и поняла, что мне она не нравится совершенно! Девушки из старых коллекций, даже с непроработанными лицами, были намного лучше -_-

Поделиться сообщением

Да, Валерия, соглашусь. Пригляделась получше к девице, и правда диспропорция налицо.

Поделиться сообщением

Ну где же старый добрый Lanarte?

У них же такая хорошая романтичная серия была, а цветы акварельные - чудо!

А сейчас Карнавал в Венеции ОЧЕНЬ впечатлил. Девушка в листьях со страшным-страшным лицом!

Это же пугать только.

Я представляю, как это "ПРИЯТНО" вышивать :rofl:

КОШМАР.

Поделиться сообщением

Loren, посмотрела ваши вышитые работы, очень понравились. Я сейчас тоже вышиваю бабочек. Очень понравилось качество набора. Я не думала, что по льну вышивать так здорово.Я в восторге!!! :good:

Loren сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Loren, посмотрела ваши вышитые работы, очень понравились. Я сейчас тоже вышиваю бабочек. Очень понравилось качество набора. Я не думала, что по льну вышивать так здорово.Я в восторге!!! :good:

На мой взгляд, лен дает больше глубины нитям, они как-то перекликаются лучше :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да, Валерия, соглашусь. Пригляделась получше к девице, и правда диспропорция налицо.

И я пригляделась: а что за неестественные цветочки она там собирает? Лучше бы ракушки на пляже собирала.

Поделиться сообщением

Поржала над предположением, что Ланарт разогнал прежних акварелистов.... :biggrin: Где эта фирмочка и где те художники с мировыми именами? ;) От Marjolein Bastin мы еще что-то видим даже в новинках. А вот где работы по акварелям Willem Haenraets? Все, вот и кончилась романтическая серя Lanarte.

Могу только предположить, что в начале кризиса (2007-2008г) закончились договоры, а продлевать их никто не стал. Деньги и не малые. А вот с законом об авторском праве в Европе строго. Я лично терпеливо жду возвращения любимого автора. Пока из всего новенького понравился дизайно Lanarte 35120 (Oriental Sunset). Это где восточная девица на черном фоне с расным зонтиком. Она, правда, странновато выглядит, но в целом мне нравится.

Поделиться сообщением

Хочется сказать: Ланарте уже не тот(

Мне только велосипед в цветах приглянулся.

Поделиться сообщением

Хочется сказать: Ланарте уже не тот(

Мне только велосипед в цветах приглянулся.

Ланарте всё больше становится Верваковским.

И это заметно, так как Вервако купила Ланарте.

Жаль неповторимый стиль Ланарте...

Новинки в основном напоминают не полноценные картины, как было раньше у Ланарте, а отдельные фрагменты, которые не очень впечатляют (имхо).

Понравилась сова :give_heart:

карменсита и queen-margo сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в