Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2019

Рекомендованные сообщения

Разве что девушка с розами приглянулась. Но размер 34*50...

Поделиться сообщением

Девочка на окне в белом платье понравилась. Уточка, которая сразу после совы, тоже ничё так.

А вот у девушки с крылышками и розовыми волосами с выражением лица что-то не то... :unsure:

Поделиться сообщением

Детский сад какой-то..... Печалька....

Поделиться сообщением

Какая красота - ничего покупать не буду)))) :unknw: Хомяк спокоен, жаба счастлива))) :rofl:

Поделиться сообщением

Ничего не понравилось. Девушки все страшнолицые и странные, крылья эти пошлые, цветы плоские как детская аппликация, композиции избитые, фоны никакущие, сова прогонистая какая-то и неинтересная. Разве что утка на человека похожа, сорри за каламбур, и лисапед не уродский, по крайней мере.

queen-margo сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девчоночка в белом платье понравилась и больше ничего...

Поделиться сообщением

Darla, согласна со всем, кроме совы. Мне она не кажется прогонистой.

А лица у них уже давно ужасные. Я вот не пойму, если они сознательно не хотят увеличивать количество цветов в наборе, ведь можно делать тогда бленды. Ведь все вышивки тётенек в 2 нити. Но эти мерзкие пятна на коже просто отвратительны...

Поделиться сообщением

Детский сад какой-то..... Печалька....

Согласна полностью. Несерьёзно всё как-то. ИМХО.

Поделиться сообщением

А мне понравилось) Особенно девочка с цветами и девушка с лебедем. Но вышивать вряд ли буду - не моя тема...

Поделиться сообщением

Акварель и романтика ушла из наборов Ланарте и это грустно :girl_sigh::girl_to_take_umbrage2:

Поделиться сообщением

у велосипеда пропала знаменитая акварельность :-( Ощущение, что дизайн делали с фото со смазанным фокусом.

Сова ни чего, но не до состояния "хочухочухочу"

Поделиться сообщением

К сожалению не сама удачная коллекция.Не чувствуется знаменитый стиль Ленарт.Если увидеть эти разработки в рубрике,,угодай кто?,,-угадать получится с трудом... :unknw:

queen-margo, карменсита и kora сказали спасибо

Поделиться сообщением

К сожалению не сама удачная коллекция.Не чувствуется знаменитый стиль Ленарт.Если увидеть эти разработки в рубрике,,угодай кто?,,-угадать получится с трудом... :unknw:

Точно! Ушла индивидуальность...

Поделиться сообщением

кидайте в меня тапками и чем хотите, но девчушка с ромашками - прелесть! и нарциссики, и сиреневенькое с бабочками - чем не старый Ланарт? )))

Поделиться сообщением

кидайте в меня тапками и чем хотите, но девчушка с ромашками - прелесть! и нарциссики, и сиреневенькое с бабочками - чем не старый Ланарт? )))

Может сюжеты и Ланартовские, но исполнение не то что ли. На мой взгляд как-то упрощенно все, схематично как-то, никак слова не подберу)))) Воздушность пропала, лично мне напоминает детский рисунок.

Девочка с цветами милая, но чего у нее глаза-то закрыты? И платье как-то грубовато сделано, мазки сплошные.

Серия уточек миленькая, но опять очень по-детски все как-то.

карменсита сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Darla, согласна со всем, кроме совы. Мне она не кажется прогонистой.

В том смысле, что схема легковышивабельна - конечно, не прогонистая. Этим Ланарте не страдал никогда. Но общее ощущение и стиль будто прогонистые какие-то. Невыразительные перышки. Будто обработали фотку, вырезали сову и наклеили на фон, добавили пару скучных веточек. Такое вот чисто мое мнение.

А красивое проработанное птичье оперение в минималистичном сюжете с хищной птицей, например, у Анкора:

http://www.stitch.su/anchor/01076

Поделиться сообщением

да, новые коллекции оставляют желать лучшего, хорошо, что прекрасных старинок много и есть пока чем заняться :wink:

Поделиться сообщением

Согласна с тем, что ланарт изменился и не в лучшую сторону. Так хотелось видеть в новой коллекции побольше "акварельных" сюжетов из романтической серии, а сейчас только девушка с розами.. Несмотря на интересный сюжет, лицо у нее выглядит грубовато. :unknw:

Поделиться сообщением

Эх... Когда еще не вышивала, но частенько забегала в рукодельный магазинчик в своем городе за пряжей, то в зале с вышивками всегда заглядывалась на ленартовские наборы с прекрасными и воздушными барышнями. Очень хотелось прикупить штучки четыре, вышить, оформить одинаково и сделать экспозицию на стене в спальне.

А вот новая коллекция такого желания не вызывает.

Хорошо, хотя бы старые найти можно :girl_cray:

kotusina сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что изображения загрузились не по порядку, и так почти запуталась в них :en:

Лично мне понравились нежные цветы наподобие белого шиповника, птички в сиреневых цветочках, птички с тыквами...

Поделиться сообщением

Какие-то совсем "специфические" дизайны))) :unknw: и слава Богу, говорит кошелек))) :wink:

Поделиться сообщением

Какие-то совсем "специфические" дизайны))) :unknw:

да? а мне показались типично ланартовскими.

некоторые понравились

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в