27 ноября 2025 6 часов назад, Любимые крестики сказал(а): Потому что на "Я"? Вот это мне не пришло в голову)) Логично Любимые крестики сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 декабря 2025 Новинки на официальном сайте. Белая Аида 14, шерсть. Зимний пейзаж 45х40, Марокко 40х40, Финист-Ясный сокол 30х40. Черная Аида 14, шерсть. Сюжет с единорогом 20х20. Серия АРТИ КРАФТИ на белой Аиде 18, хлопковые мулине. 16х16. Мне понравился марокканский сюжет. Всё хорошо, кроме цены)), но и размер немаленький при полной зашивке. Огорчил тот момент, что серия АК по-прежнему на 18 Аиде, для отдыхалочек с детскими сюжетами это мелко, вышивать вприщур - уже не отдых. Alichka, Миссис Мыштон, Dasika и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 декабря 2025 Первоотшив для производителя. Полукрест в 3 нити. При том, что работа вся вышита полукрестом, результат совершенно не повезло. Из минусов, для меня, хоть не много, но есть одиночки. Natik_V, Dasika, lamina-65 и 40 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 января Новинки на сайте (АРТИ КРАФТИ). Размер 15*18, белая 14 Аида, мулине ЛУКА-С. Наконец-то, в наборах АРТИ не 18-я "мелкотня", а 14 Аида, на которой вышивает большинство рукодельниц. Ура, товарищи! Люблю вышивать растительность, планирую к покупке. Хороми, Julia_D, Aleksacha и 26 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января Новинки. В наборах 18 бежевая Аида, хлопковое мулине, бисер, деревянное яйцо. Размер стандартный: 5см*6,5см. Хозяйка смешных зверей, letka, Robinka и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 февраля 18.01.2026 в 06:02, Любимые крестики сказал(а): Новинки на сайте (АРТИ КРАФТИ). Размер 15*18, белая 14 Аида, мулине ЛУКА-С. Расстраивают ярлычки, может у меня профдеформация, но очень бросается в глаза, что это шрифт, а не рукописный текст, еще и «О» у оливки отлетела… Может быть это эффект скана, но то, что предполагается как рукотворная деталь, явно выдает компьютерную распечатку. Я бы при вышивке ярлыки вырезала бы из плотной тонированной бумаги и сама подписала, имхо, так будет симпатичнее Проворные лапки, Palex, mechtatel_arh и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 февраля Ирисы на тонированной 14 Аиде, хлопковое мулине, 20*20. Весенний пейзаж на белой 14 Аиде, шерстяное мулине, 21*30. "Так хочется весны и цветочков!" )) Попугайчики на белой 14 Аиде, шерстяное мулине, 40*15. Миссис Мыштон, Palex, Julia_D и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 февраля 2318 и 2322 (на 123stitch) Kattrielle, Любимые крестики, Vitaliya и 26 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля Каталог новинок №48 Darira, Ямана, illarria и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля 56 минут назад, Alinia сказал(а): Каталог новинок №48 Какая красота!!! Половину новинок уже хочу! kas_julia и Linka11 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля Два часа назад на Озоне добавила в избранное кулич и пасхальную салфетку. Через 2 часа цена на каждый набор подскочила на 200 р anjyta и lamina-65 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля Мне понравился только этот дизайн. Но... шерсть. Да там все в шерсти, мулине, видимо, закончилось. lamina-65, Миссис Мыштон, Юнона1960 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 5 часов назад, Океан сказал(а): Мне понравился только этот дизайн. Но... шерсть. Да там все в шерсти, мулине, видимо, закончилось. А что не так с шерстью? На нее много любителей. Мне нравится, например. Сибирская Кошка, M.E.A., weron и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля А мне так много понравилось) я бы и на шерсть внимание не обратила бы, терпела бы, скрипела бы, но вышила)) anjyta и lamina-65 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля интересный каталог, несколько раз посмотрела, очень понравились "кошки в стамбуле", "цветные зонтики" и "золотой котик"- он фаворит, его обязательно куплю, на черного кота из этой серии все еще смотрю, не знаю нужен он или нет, а вот золотой очень нужен. Chatte сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 марта Новинки на сайте. Пасхальная тема. Аида 14 цвета "лён", шерсть. Салфетка 45*45, кулич 18*21. АРТИ КРАФТИ, белая Аида 14, мулине Лукас, 15*15. Появились наборы с бордовой 14 Аидой. "Самое важное" 30*30, шерсть + хлопковое мулине. Сумка-шоппер из бордовой 14 Аиды. " Удобный размер 33х35 см. Длина ручек 28 см. В комплект входит набор для вышивания «Бабочка» с такой же канвой. Вышейте сюжет на сумке, а оставшуюся канву превратите во внутренний или внешний карман." Размер бабочки 9*9. lovingberry, Aleksacha , Julia_D и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 марта Порция новинок. "Яркая пасха" на крупной пластиковой Аиде, шерсть. "Семейное гнёздышко", белая 14 Аида, хлопковое мулине, размер 18*18. Очередная миниатюрная птичка, размер чижика 10*10, шерсть, 14 Аида цвета "лён". ture, lamina-65, kas_julia и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 марта Вчерашние новинки, уже на МП. Betta, Majena, Tatiana Ch. и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 марта 2 часа назад, livettora сказал(а): Вчерашние новинки, уже на МП. Мне нравятся новинки, на первой - оформление "подкачало" - яркий бордовый цвет "заслоняет" картинку. А можно узнать названия, чтобы поискать? Полли сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 марта Это №2343 Кружево бала Вот вроде покрупнее картинка mischmisch, герда28, Tatiana Ch. и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 марта 2 минуты назад, pellbell сказал(а): Это №2343 Кружево бала Вот вроде покрупнее картинка Спасибо! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 марта 2 часа назад, pellbell сказал(а): Это №2343 Кружево бала Вот вроде покрупнее картинка Канва красного оттенка, я не ошибаюсь? Девочки, кто знает или видел схему - эти вот соты, это что, крестики, бэкстич или еще что-то? Очень стало интересно. Inna_D и Betta сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 марта 36 минут назад, Юнона1960 сказал(а): Канва красного оттенка, я не ошибаюсь? Девочки, кто знает или видел схему - эти вот соты, это что, крестики, бэкстич или еще что-то? Очень стало интересно. https://riolis.ru/nabory-dlya-vyshivaniya/osnovnaya-kollekciya/2343-nabor-dlya-vyshivaniya-kruzhevo-bala/ Юнона, вот на их сайте информация, может, поможет! Я думаю, это бэкстич, блэкворк, стежок... как угодно называй. Vitaliya, Юнона1960 и Betta сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 марта 4 часа назад, Betta сказал(а): А можно узнать названия, чтобы поискать? надо было сразу написать, я затупок, извиняюсь( 2343 Набор для вышивания "Кружево бала" 2319 Набор для вышивания "Золотой котик" 2318 Набор для вышивания "Панно/подушка "Жирафик"" фан факт: набор с фигурами людей вдохновлен самыми первыми наборами Риолиса. где-то они об этом сами писали anthracite, Vitaliya, Сибирская Кошка и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение