Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Очень красивый новый процесс! Скорость, конечно, потрясает...

natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, а ведь и правда получается замечательно! Нежно и тонко. И не надо, оказывается, 100 цветов. Ну и скорости у тебя!
natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, я тебе во всяческом написала... увидев твою подпись, думала, что это фирма Фуджико. Теперь с еще большим интересом буду смотреть на отшив! А на выставке вышитые картины это Овен или Фуджико? Мне оч.понравилось!

natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, новый процесс очень красивый и интригующий!

И букет оформленный очень понравился!

natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нежный цветочек!а бэк там есть?мне кажется не помешало бы.а то как то лепесточки сливаются,может просто так на фото кажется :unknw:

natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Даже очень неплохо получается! А цена набора по сравнению с Фуджико смешная.

natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное начало, Наташенька! :la_cheerleader:

natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа,красиво получается!!!Скорость как всегда впечатляет!!!
natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с первой розочкой! очень нежные цвета! мне нравится результат

natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, мне очень понравился оформленный букетик! Все так гармонично подобрано, просто класс :good: . Новый процесс интересный и результат, думаю,будет хороший..., но с твоей скоростью мы в этом скоро убедимся:)))))

natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знала, что у тебя почти половина работы уже готова! :blink:

Как тебе удается так быстро шить? Поделись секретом!!!

natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташенька,поздравляю с праздником!!!
natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, с весенним праздником!

Счастья, здоровья, благополучия, отличного настроения и исполнения всех желаний!


f261c7350d01t.jpg
natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька! С праздничком!! :l_daisy:

natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, давно не заходила в твою тему, поэтому с запозданием восхищаюсь безумной красотой орхидей. Чудо как хороши! Букетик оформлен достойно, но мой сын, получивший профессиональное фото образование, покритиковал бы. Он все время мне внушает - земли должно быть мало, а неба много, то есть лучше внизу оставить меньше пространства, а вверху больше.

Очень красивые розы, уверена, что получится замечательная картина. Я читала, что многие ссылаются на Фуджико... Лично я обхожу эти наборы десятой дорогой из-за непомерной стоимости и огромного количества ниток. 100 цветов для среднего букетика это многовато... Учитывая, что человеческий глаз различает только 44 оттенка))))). На соседнем форуме провели прелюбопытный эксперимент - с помощью программы ПМ убрали из схемы больше половины цветов, оставив только 40, и вышили. НИКТО не заметил разницы! Зачем же тогда нужны "лишние" нитки?)))

А здесь даже интересно посмотреть что получится!

Девочки, это наш человеческий глаз так мало разливает, а японцы намного больше, их с детства учат различать цветовые оттенки, в их языке огромное количество слов, обозначающих оттенки цвета. Поэтому ничего удивительного, что и их дизайны для вышивания включают такое количество цветов. 44 оттенка для них, как для нас крупные пиксели.

fikus-1 и natlus сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька! С праздником! Здоровья, счастья, новых интересных процессов!

natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька,с праздником!!!всего самого наилучшего!!!956953610.gif

natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный выбор!Есть в этом дизайне ЧТО-ТО!

natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька, с праздником!

счастья, творческих успехов, исполнения желаний!!!

post-4761-1331291385_thumb.jpg

natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем огромное спасибо!

Наташ, я тебе во всяческом написала... увидев твою подпись, думала, что это фирма Фуджико. Теперь с еще большим интересом буду смотреть на отшив! А на выставке вышитые картины это Овен или Фуджико? Мне оч.понравилось!

Оля, были и те, и другие)

а бэк там есть?мне кажется не помешало бы.а то как то лепесточки сливаются,может просто так на фото кажется

Юля, бэк есть, обшиваются розочки по контуру

А цена набора по сравнению с Фуджико смешная.

Оля, еще бы) примерно раз в 10 дешевле

мой сын, получивший профессиональное фото образование, покритиковал бы. Он все время мне внушает - земли должно быть мало, а неба много, то есть лучше внизу оставить меньше пространства, а вверху больше.

Лена, я без профессионального фото образования, но закончила художественную студию и тоже так считаю) но мастера багетчики художественного салона под эгидой Художников России (во как!) имеют свое видение, раз так разместили мою работу)разве с мастерами поспоришь...

Девочки, это наш человеческий глаз так мало разливает, а японцы намного больше, их с детства учат различать цветовые оттенки, в их языке огромное количество слов, обозначающих оттенки цвета. Поэтому ничего удивительного, что и их дизайны для вышивания включают такое количество цветов. 44 оттенка для них, как для нас крупные пиксели.

Лена, я была убеждена, что японцы тоже люди и глаза у них такие же человеческие, как и у нас) доказано, что за один взгляд на картину человеческий глаз различает до 44 оттенков цветов) конечно, что деле и у нас, и у японцев огромное количество оттенков цвета) а кто сколько использует - дело дизайнера) наши решили обойтись 20 цветами, а японцы не поскупились

Девочки, смотрим на продолжение розочек

1509422m.jpg

фото приблизительно передает вышивку, на деле розочки более интересные) очень нежные в них переходы светлых цветов) очень приятно отшиваются)

Mirada сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташенька,очень красиво!!! :wub:
natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа,поздравляю с заслуженной победой,на конкурсе цветов!
natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×