Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Татуся

Заявки на участие в игре "НЕТ! бесконтрольному размножению процессов"

Рекомендованные сообщения

А какое наказание будет тому, кто нарушит священную клятву :girl_devil: ???

Поделиться сообщением

А какое наказание будет тому, кто нарушит священную клятву :girl_devil: ???

Исключение

Поделиться сообщением

Татусь, запиши и меня в игру! Только у меня "засвеченные" на форуме всего 2 процесса, а на деле начато больше (надкусывала некоторые давно) Аж, 7 штук получилось... Ужас!! И это все мои!! И когда я их шить планировала-то?!

Добро пожаловать - наш клиент! Только надо обнародовать все, что есть, для наглядности так сказать! :rolleyes:

Татусь, ты посмотри, сколько подпольщиц оказывается

Лена - я сама в шоке! Думала, что это у меня только столько процессов, а тут вот какие дела! :biggrin: Значит будем бороться вместе с бесконтрольщиной! :friends:

Ага... а выглядят все такими приличными девочками) Я вот тоже думала что у меня два текущих процесса) А набежало то скока...

:rofl:

Танюш, пиши мне 5 так как те начатые я врятли вообще когда нибудь буду заканчивать , один отпал за ненадобностью ( начала шить знакомому, а он умер), второй качество набора не нравится , третий просто не хочу. это 8 ну и еще по мелочи так бяка всякая, они у меня в отдельном пакете далеко далеко лежат и доставать не планирую.

Так что 5 которые сейчас шью, два долгостроя, рушник, ротвейлер и поваренок.

ок! :victory:

Татусь, это ты здорово придумала с борьбой!

я сама не сторонник параллельных процессов, не могу я начать новую работу, пока первая не доделана...

хотя, есть один грешок, но он совсем мальненький и наверное не считается, правда же

Спасибо, только это не я придумала - идея была Натали - я ее только поддержала!

Если у тебя два процесса - ты пока учавствовать не можешь! Это я получается агитирую! :rofl:

Поделиться сообщением

Если у тебя два процесса - ты пока учавствовать не можешь! Это я получается агитирую! :rofl:

а мне кажется, тоже можно

нельзя начать новый - пока не закончишь эти два! :rolleyes:

в условия игры "дошей два процесса - можешь начать новый!" вроде вписывается :wink:

Поделиться сообщением

И меня запишите. Я пока 3и процесса выставляю.

Поделиться сообщением

а мне кажется, тоже можно

нельзя начать новый - пока не закончишь эти два! :rolleyes:

в условия игры "дошей два процесса - можешь начать новый!" вроде вписывается :wink:

Так то оно так Танюш, но два процесса "в бесконтрольное размножение" не вписывается ну никак! :pardon:

Поделиться сообщением

Еще как вписывается, я их не специально начинать хотел. Я случайно :unknw: :lol:

Сами бесконтрольно размножились

Поделиться сообщением

Добро пожаловать - наш клиент! Только надо обнародовать все, что есть, для наглядности так сказать! :rolleyes:

Хорошо, в ближайщие дни постараюсь у себя в теме выложить все надкусанное :) Разбросаны по всему дому, собирать надо :rofl:

Поделиться сообщением

Хорошо, в ближайщие дни постараюсь у себя в теме выложить все надкусанное :) Разбросаны по всему дому, собирать надо :rofl:

очень жду! :rolleyes:

Поделиться сообщением

ой, девушки, как же у вас тут забавно и весело! )))))))))))) сижу ухихикиваюсь ))))

Поделиться сообщением

очень жду! :rolleyes:

Все готово, мэм! :lol: Татусь, измени количество, пожалуйста, у меня 6 процессов :rolleyes: Седьмой в принципе есть, но я его вышивать не хочу, не в ближайщие пару-тройку лет это точно :smile:

Поделиться сообщением

Сплюшка, мы тоже ухихикиваемся... пока...

скоро пойдут тяжёлые будни однообразия, вот тогда нам уже не будет так весело)))

Поделиться сообщением

Татусь, измени количество, пожалуйста, у меня 6 процессов Седьмой в принципе есть, но я его вышивать не хочу, не в ближайщие пару-тройку лет это точно :smile:

хорошо!

Поделиться сообщением

ну вот и я подписалась на "подконтрольное размножение процессов". :dw:

Поделиться сообщением

Хорошо что нас все больше... может моя совесть не уснет)

Поделиться сообщением

ну вот и я подписалась на "подконтрольное размножение процессов". :dw:

madamma - только подпись шибко меленькая - не уверенная! ^_^

Поделиться сообщением

И меня возьмите)))) у меня 6 засвеченных процессов и 1 подпольный итого 7 :rofl:

Поделиться сообщением

И меня возьмите)))) у меня 6 засвеченных процессов и 1 подпольный итого 7 :rofl:

Леночка - ты в игре! :)

Поделиться сообщением

вот стоило остаться без инета на пару дней и мое 13-е место уже занято :pooh_lol:

каюсь, 9 надкусанных лежат (это уже за минусом одного малюсенького за последние дни, и я сюда не стала считать кота на горшке, которому чего-то не хватает и почти готовые ножки)

даже умудрилась вторых своих кошек распотрошить :blush:

доберусь до нормального инета и фотика, буду выкладывать :rolleyes:

а пока энергично взялась за парочку из списка. решимости так скаать прибавилось, а количество оставшихся крестиков там уже убавилось :jc_cupidgirl:

Поделиться сообщением

Нас все больше) Кто следующий?)

Поделиться сообщением

вот стоило остаться без инета на пару дней и мое 13-е место уже занято :pooh_lol:

каюсь, 9 надкусанных лежат (это уже за минусом одного малюсенького за последние дни, и я сюда не стала считать кота на горшке, которому чего-то не хватает и почти готовые ножки)

даже умудрилась вторых своих кошек распотрошить :blush:

доберусь до нормального инета и фотика, буду выкладывать :rolleyes:

а пока энергично взялась за парочку из списка. решимости так скаать прибавилось, а количество оставшихся крестиков там уже убавилось :jc_cupidgirl:

Иришка - добро пожаловать! :preved:

pifiya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как можно присоединиться к вышивальным процессам? Давать заявку в конкретную команду или модераторы сами распределяют? Как считаете количество вышитых крестиков?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как можно присоединиться к вышивальным процессам? Давать заявку в конкретную команду или модераторы сами распределяют? Как считаете количество вышитых крестиков?

здравствуйте! вам в эту темку! :rolleyes: а крестики там каждый считает по-своему - кто прямо вычеркивает со схемы, кто шьет и считает при этом записывая (как я например)! Оставляйте заявку там и Natalie вам обязательно ответит и определит в одну из команд! :)

Natalie сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Татусь не могу я справиться с этой надписью :unknw: , я бы с радостью ее самыми большими буквами сделала, да пожирнее ... А начинаю исправлять а там скобки получаются, туговато у меня с этим...

Поделиться сообщением

Татусь не могу я справиться с этой надписью :unknw: , я бы с радостью ее самыми большими буквами сделала, да пожирнее ... А начинаю исправлять а там скобки получаются, туговато у меня с этим...

Ничего - главное этой записи четко следовать!!! :girl_devil:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в