Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2019

elena1

Качество наборов

Рекомендованные сообщения

Мне очень понравились наборы Lanarte. Вышила 5 работ, осталась очень довольна. Сейчас вышиваю ланартовские фрукты в корзине, видела у подруги, очень понравилось.post-795-1244666083_thumb.jpgpost-795-1244665891_thumb.jpg

Lesynia очень красивые работы, давно заглядываюсь на этих красавиц, но боюсь, что дождусь когда их снимут с производства :smile:

Поделиться сообщением

Арабку вышила, теперь на мавританку смотрю. Но жаба душит. Видимо не очень сильно хочу.

Поделиться сообщением

А я ланартовскую корзинку со сливами(но мне они больше на абрикосы похожи)вышила, теперь вышиваю другую ланартовскую корзину с фруктами

Поделиться сообщением

Мне очень понравились наборы Lanarte. Вышила 5 работ, осталась очень довольна. Сейчас вышиваю ланартовские фрукты в корзине, видела у подруги, очень понравилось.post-795-1244666083_thumb.jpgpost-795-1244665891_thumb.jpg

Замечательные картины. Очень понравились Ваши работы. Спасибо ,что поделились такой красотой.

Поделиться сообщением

Мне в Ланарте очень нравится цветочная серия, прямо глаза разбегаются - не знаю что выбрать. Особенно приглянулись вот эти пиончики:

3ae9338e4d3ft.jpg

Наверно, все-таки решусь на их приобретение! :lol:

Поделиться сообщением

мне очень нравятся дизайны Ланарте, очень стильно, на мой взгляд, и в интерьере в оформлении просто шик! Ну, как здесь уже говорили - дело вкуса.

Поделиться сообщением

Мне в Ланарте очень нравится цветочная серия, прямо глаза разбегаются - не знаю что выбрать. Особенно приглянулись вот эти пиончики:

3ae9338e4d3ft.jpg

Наверно, все-таки решусь на их приобретение! :lol:

Оль я и не увидела этого сообщения :lol: мне самой они так нравятся! а ещё видела их отшитой картиной у нас в рукодельном магазине, смотрятся потрясающе :)

Поделиться сообщением

Обожаю эту фирму, уже 3 работы сделано.Надо только рамки заказать, все руки не доходят.

Поделиться сообщением

А я все мылилась-мылилась на пиончики и в итоге купила.... другой ланартовский набор "Spanish beauty". Очень легко вышивается, уже половина готова. Вышью, покажу результат. Правда одно НО - покупая набор, думала, что он на равномерке, ан нет - на Аиде, да еще и 14-ой. Сначала расстроилась, сейчас уже даже рада, получается здорово! :good:

Поделиться сообщением

А я все мылилась-мылилась на пиончики и в итоге купила.... другой ланартовский набор "Spanish beauty". Очень легко вышивается, уже половина готова. Вышью, покажу результат. Правда одно НО - покупая набор, думала, что он на равномерке, ан нет - на Аиде, да еще и 14-ой. Сначала расстроилась, сейчас уже даже рада, получается здорово! :good:

Ой, а я сейчас тоже об этом наборчике подумываю, не включить ли мне его в ближайшие вышивальные планы... Ваш рассказ еще больше подстегнул мое желание побыстрее извлечь его из закромов...

Поделиться сообщением

А что за пиончики? Покажите пж-та!

Поделиться сообщением

Девочки, а какими нитками укомплектованы Ланартовские наборы?

Поделиться сообщением

Насколько я знаю DMC...

:lol: абсолютно точно :good:

Веснушк@ сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Очень люблю Ланарт!!! Схема, нитки, комплектация набора, цветовая гамма - нравится все!!! Вышивается очень легко.

В оформлении вышитые работы смотрятся потрясающе, изящно и тонко!!!

Поделиться сообщением

Я окончательно убедилась, что Ланарте - моя любовь надолго. :give_heart: Моя Прекрасная испанка готова:0ba41047a9f3t.jpg

Поделиться сообщением

Я окончательно убедилась, что Ланарте - моя любовь надолго. :give_heart: Моя Прекрасная испанка готова:0ba41047a9f3t.jpg

Она действительно прекрасна! Молодец!

Vesnushka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Какая же она красивая! Эх, не зря я в неё тоже с первого взгляда влюбилась. Вот только Ланарт пока еще не пробовала вышивать...Расскажите, пожалуйста о самом процессе. Легко вышивалось? Монотонность фона не напрягала? Как планируете оформлять?

Поделиться сообщением

Vesnushka,

Очень красивая и аккуратная работа!!! Ланарт6260125d1b78b94d4af113eb40663af3.gif

Поделиться сообщением

Какая прекрасная испанка... :give_heart: Просто прелесть!

Поделиться сообщением

Оленька, ты - умничка! Работа и правда получилась очень красивой :give_rose: Еще и серия платинум - вобщем, получилось просто великолепная работа! :good:

Поделиться сообщением

Вышивалось очень легко, монотонность фона нисколько не напрягала, а даже наоборот. Очень рекомендую вышить, т.к. шьется быстро (это я так растянула в связи с нехваткой времени). А оформление будет достаточно простым: багет в золотисто-коричневых тонах с эффекотм состаренности (специально ходила в багетку и выбирала заранее). :D

MarinaV сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Вышивалось очень легко, монотонность фона нисколько не напрягала, а даже наоборот. Очень рекомендую вышить, т.к. шьется быстро (это я так растянула в связи с нехваткой времени). А оформление будет достаточно простым: багет в золотисто-коричневых тонах с эффекотм состаренности (специально ходила в багетку и выбирала заранее). :D

Работа красивущая, и у Вас она отшита очень профессионально. Действительно в багете это будет просто произведение искусства.

Поделиться сообщением

я в первые увидела и просто влюбилась в этот набор. До него ни разу не вышивала...попробовала силы на нашем наборе и бросилась вышивать это чудо))) до сих пор глаза оторвать не могу. К сожалению работа еще не оформлена.

У Ланарта есть дизайны на любой вкус и цвет и эту работу блеклой я бы не назвала

post-2664-1263839007_thumb.jpg

Spicys и Ёженечка сказали спасибо

Поделиться сообщением

SofiaDaimon, разделяю Вашу любовь к этому набору!

Потрясающие Фуксии в акварели! Такие сочные и изящные!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в