Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2019

elena1

Качество наборов

Рекомендованные сообщения

Девочки, мне в субботу девушка моего сына подарила набор, производитель написан Lanarte by RTO (Россия Москва, сделоно по лицензии), у нас на форуме такого производителя не нашла и такого набора тоже, в одном инет магазине отыскала http://www.stezhok.com/index.php?categoryID=122, вот мне и интересно, что это такое? Сама ни разу Lanarte не покупала, в чем разница? А набор ооочень понравился!!!

Поделиться сообщением

А какой именно наборчик?

Вообще Lanarte by RTO у нас в поиске занесено в Lanarte. Думаю, если ввести цифры артикула, то все найдется :smile:

А вот в чем отличие, честно говоря, не знаю. Видимо, в стране-производителе.

Поделиться сообщением

Наборчик с артикулом LR 33925. У нас не нашла.

Поделиться сообщением

РТО это компания по оптовой торговле товаров для рукоделия в т.ч. и наборы фирмы Ланарте, часть наборов фирмы Ланарте по лицензии, РТО комплектует у нас в России. http://www.rto-mos.ru/index.php?categoryID=4167

Поделиться сообщением

Вот же он Просто буковки не нужно вводить :)

Саш, извини.. :wink: "Семен Семеныч..."

Спасибо.

Поделиться сообщением

РТО не только оптовик, но и производитель, помимо своих наборов они выкупили несколько дизайнов у Ланарте и комлектуют сами, я вышивала девушку и лошадь, мне понравилось качество и ткани и схемы и ниточек.

чеба сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Скажем так: РТО приобрело у Ланарте лицензию на производство наборов для вышивания снятых самой фирмой с производства. Лицензия предполагает отссутствие всякой самодеательности и комплектацию наборов по нормам фирмы давшей лицензию.

Лицензией на производство схем Ланарте обладают еще, например, Stoney Greek и Leisure Art.

Эта лицензия предполагает строгий контроль за качеством и точным соответствием.

katya_povzlo сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Мне очень понравились наборы Lanarte. Вышила 5 работ, осталась очень довольна. Сейчас вышиваю ланартовские фрукты в корзине, видела у подруги, очень понравилось.post-795-1244666083_thumb.jpgpost-795-1244665891_thumb.jpg

zdravstvuite, a vi musulmanku na hlopke vishivali? kak raskajite u menya poluchaetsya malenkii razmer, ne umey vishivat na hlopke, zaranee spasibo.

Поделиться сообщением

elena_ivanova_d, вышивала другой набор ланарте на хлопке. вышивать надо через одну ниточку, тогда размер получится как заявленный.

В восторге от ланартовской равномерки... Пожалела, что картину оформила в раму,а не как подушку. Наверное сидела бы и гладила-гладила ткань.

ЗЫ: я не маньяк, просто испытывала столько восторгов, что не передать.

lamina-65 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Вышиваю набор Lenarte by RTO (LR-33504) девушка с сиренью, но цвета в наборе сильно отличаются от изображения на обложке. Пока не знаю, что получится, может быть я приобрела поддельный набор?

Поделиться сообщением

Вышиваю Ланарте Фуксии в акварели. Набор очень нравится, но сразу накосячила, случайно перевернула ткань с горизонтали на вертикаль, теперь переживаю, хватит ли места по горизонтали. Уже и настроение не то, думаю, может бросить. Кто вышивал фуксии,измерьте, пожалуйста, по крайним точкам рисунка расстояние.

Поделиться сообщением

Вышиваю Ланарте Фуксии в акварели. Набор очень нравится, но сразу накосячила, случайно перевернула ткань с горизонтали на вертикаль, теперь переживаю, хватит ли места по горизонтали. Уже и настроение не то, думаю, может бросить. Кто вышивал фуксии,измерьте, пожалуйста, по крайним точкам рисунка расстояние.

Я недавно вышивала....

Сейчас я на работе, но если посчтитаь по размеру рамы, котору я заказала, то 36 на 44. :unsure: Это размер по крайним крестикам... Думаю должно хватить, там отрез ткани довольно большой...

Поделиться сообщением

Я недавно вышивала....

Сейчас я на работе, но если посчтитаь по размеру рамы, котору я заказала, то 36 на 44. :unsure: Это размер по крайним крестикам... Думаю должно хватить, там отрез ткани довольно большой...

Через две ниточки шила? Я прямо ожила! Тогда хватит! :D

Поделиться сообщением

Через две ниточки шила? Я прямо ожила! Тогда хватит! :D

Да, через 2...

А тебя сколько сантиметров по ширине получилось? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да, через 2...

А тебя сколько сантиметров по ширине получилось? :rolleyes:

Ткани-54 см. Я думаю, на пробелы по бокам вряд ли хватит. Может с помощью паспарту вид поправлю. Я уже хотела плюнуть на все и разориться еще на один набор :(

Поделиться сообщением

Ткани-54 см. Я думаю, на пробелы по бокам вряд ли хватит. Может с помощью паспарту вид поправлю. Я уже хотела плюнуть на все и разориться еще на один набор :(

Я оставила по ширине по 4 см, по высоте по 3 см от края крестиков. А потом пожалела немного. По 3 и по 2 соответственно будет отлично!!

36+6=42 54-42=12: по 6 см с каждой стороны в ширину, отличное расстояние)))) :good: :good: Ну по высоте и тем более :lol: :good:

Поделиться сообщением

Я оставила по ширине по 4 см, по высоте по 3 см от края крестиков. А потом пожалела немного. По 3 и по 2 соответственно будет отлично!!

36+6=42 54-42=12: по 6 см с каждой стороны в ширину, отличное расстояние)))) :good: :good: Ну по высоте и тем более :lol: :good:

Ну, думаю, тогда все нормально!

Поделиться сообщением

Загорелась просто вышить LANARTE 33829 (Лошадь и цветы).

Вышивала всего один раз и то в 2006 году.

Подскажите, на что обратить внимание изначально и что почитать, чтобы вышивка получилась аккуратненькой:)

Заранее спасибО! надеюсь у меня получится.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Загорелась просто вышить LANARTE 33829 (Лошадь и цветы).

Вышивала всего один раз и то в 2006 году.

Подскажите, на что обратить внимание изначально и что почитать, чтобы вышивка получилась аккуратненькой:)

Заранее спасибО! надеюсь у меня получится.. :rolleyes:

Можете зайти в раздел "Общие вопросы" - там много чего можно почитать! Удачи и легких крестиков! :give_rose:

ollya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Смотрите, какое кощунство предлагают сделать дизайнеры Ланарт с моей Фуксией

post-5457-1311538358_thumb.jpg

А вот эти варианты мне нравятся: хотела и сумку с вышивкой сделать И вот этот

post-5457-1311538407_thumb.jpg

цветок вышить. Но не хотела на стенку!!! За это простое решение Спасибо им!!!

А вот еще варианты сумок)

post-5457-1311538511_thumb.jpg post-5457-1311538517_thumb.jpg post-5457-1311538525_thumb.jpg

Руки всяческие продаются, а вот машинки у меня нет.... :cray: :cray: НЕ знаю, что делать. В ателье дорого наверно..

Взяла тут.

барсик, чеба и veravas сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ма-ааш, какая красотища! наверное, если изначально работу готовить для сумки, то потом и носить не жалко будет... наверное ;)

Поделиться сообщением

Маш, какие милые сумочки!!!! Мне понравились.

то потом и носить не жалко будет... наверное

ага-ага.... Мне точно жалко будет..... Мне проще купить готовую - ее не жалко! ))))))))))))))

Поделиться сообщением

ага-ага.... Мне точно жалко будет..... Мне проще купить готовую - ее не жалко! ))))))))))))))

Самое гадкое, что ты ведь не сама ее испачкаешь - нет, ты будешь толкаться в метро в час-пик, у тебя ее сдернут с плеча и протащат по эскалатору...

Вот так кошмар на ночь глядя

Поделиться сообщением

Вот так кошмар на ночь глядя

не у тебя первой кошмары)))))

Маше (которая 81) приснилось, что ее фуксию украли... Вот наверное в холодном поту проснулась))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в