Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2019

elena1

Качество наборов

Рекомендованные сообщения

я в первые увидела и просто влюбилась в этот набор. До него ни разу не вышивала...попробовала силы на нашем наборе и бросилась вышивать это чудо))) до сих пор глаза оторвать не могу. К сожалению работа еще не оформлена.

У Ланарта есть дизайны на любой вкус и цвет и эту работу блеклой я бы не назвала

Потрясающие фуксии!! Восторг! :give_heart:

Поделиться сообщением

я в первые увидела и просто влюбилась в этот набор. До него ни разу не вышивала...попробовала силы на нашем наборе и бросилась вышивать это чудо))) до сих пор глаза оторвать не могу. К сожалению работа еще не оформлена.

У Ланарта есть дизайны на любой вкус и цвет и эту работу блеклой я бы не назвала

оооо какая красота, я почему то такую красоту пропустила, не видела

Поделиться сообщением

Как красиво! Ещё не видела отшива этого набора, очень нравится! :smile: :good:

Поделиться сообщением

Очень красивые цветы :good: :good:

Не видела еще такого набора :give_heart:

Поделиться сообщением

Невероятной красоты цветочки, да и размерчик немаленький, здорово! :good: И очень впечатлил тот факт, что Вы сразу стали вышивать на такой ткани!!!

Поделиться сообщением

Девочки, начала вышивать очередной Ланарт по оригинальному набору "Поцелуй", но никак не могу понять, как использовать крейник - то ли его нужно примешивать к ниткам и вышивать крестики, то ли сверху потом вышить, отдельно :unknw: Помогите, пожалуйста, разобраться. К тому же - 1 ниточка крейника висит на органайзере со всеми остальными нитками, а еще дополнительно вложен на бумажную катушку... :unsure: или, может, им только бэк отшивать? В общем, очень нужен ваш совет. Кусочек ключа и саму картинку-исходник прилагаю. Заранее спасибо! :angel:

post-478-1264494954_thumb.jpg

post-478-1264495097_thumb.jpg

bambrik сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А где ключ? Подозреваю, что все таки примешивается. :rolleyes:

Рин, а на органайзере он пронумерован?

Поделиться сообщением

А где ключ? Подозреваю, что всетаки примешивается. :rolleyes:

не прикрепилось сразу. ключ сейчас виден. рядом со схемой лежала отдельно бумажка, что, вот, обратите внимание на этот момент, и крейник в катушке нарисован - все остальное то же самое :smile:

Поделиться сообщением

Рин, а на органайзере он пронумерован?

на органайзере :unknw: не помню, на катушке - точно нет. Тот цвет, что идет значками есть отдельно, без крейника. Крейник этот только 1 - золотого цвета, очень тоненькая ниточка блескучая.

Поделиться сообщением

Я не пойму, чем отличается 41 и 42?

А вообще, раз там написано 2/1, то наверное 2 нити основного цвета и 1 золотую.

Поделиться сообщением

Я не пойму, чем отличается 41 и 42?

А вообще, раз там написано 2/1, то наверное 2 нити основного цвета и 1 золотую.

:lol: точно! одинаковые. Они так делают, если ниточек много, то в разные ячейки вкладываются идентичные ниточки, но под разными номерами :lol: такая у них логика железная, Голландия))

Поделиться сообщением

Ириш! Для крестика берешь 2 ниточки,а для бэка-одну.На органайзере одна ниточка для примера,а вся остальная нить на боббинке,чтобы не запуталась.На органайзере показано брать две или одну ниточку из шести(для мулине),а для золотой просто одну или две(она же намотана в одну ниточку).

Rina сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ириш! Для крестика берешь 2 ниточки,а для бэка-одну.На органайзере одна ниточка для примера,а вся остальная нить на боббинке,чтобы не запуталась.На органайзере показано брать две или одну ниточку из шести(для мулине),а для золотой просто одну или две(она же намотана в одну ниточку).

я поняла так - беру нитки № 41-42 мулине 2 штуки + 1 с бобинки итого 3 ниточки для крестика, а для бека 1 мулине вместе с 1 золотой итого 2 вместе. Правильно? Верочка, у тебя же есть такие картинки с феями, я помню, и там тоже эта ниточка была. Я так думаю, что все аналогично делается, да?

Поделиться сообщением

я поняла так - беру нитки № 41-42 мулине 2 штуки + 1 с бобинки итого 3 ниточки для крестика, а для бека 1 мулине вместе с 1 золотой итого 2 вместе. Правильно? Верочка, у тебя же есть такие картинки с феями, я помню, и там тоже эта ниточка была. Я так думаю, что все аналогично делается, да?

ты правильно разобралась

Rina сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

ты правильно разобралась

до меня дошло! :good: я очень рада! Спасибо, девочки! и что бы я только делала - сама бы точно не разобралась и дергалась бы по этому поводу еще. Спасибо! 54fff37bcd7ffa2d600842d1407d1c2c.gif

Поделиться сообщением

Если у тебя на 41,42 есть мулине,то тогда так.У меня крестик в 2 и бэк в 1 нить золотом,без мулине.

Rina сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Если у тебя на 41,42 есть мулине,то тогда так.У меня крестик в 2 и бэк в 1 нить золотом,без мулине.

:unsure: я думаю, что есть там мулине - иначе какой смысл одну и ту же ниточку запихивать в 2 дырки на органайзере да еще и называть ее двумя разными числами? я дома еще раз проверю на всякий случай. Просто вчера поздно было и я под впечатлением давай писать сразу! :lol:

Поделиться сообщением

Ой, Ирочка, какой у тебя новый процессик красивущий :give_heart:. А у меня от Марии ван Шаренбург тоже 2 наборчика: райская птица 121f28beb282t.jpg и Цветочная фея Рододендрон f794ec52d0c5t.jpg. Жду не дождусь, когда уже за них возьмусь, а у самой сейчас 3 работы в процессе :blush: .

Rina сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ой, Ирочка, какой у тебя новый процессик красивущий :give_heart:. А у меня от Марии ван Шаренбург тоже 2 наборчика. Жду не дождусь, когда уже за них возьмусь, а у самой сейчас 3 работы в процессе :blush: .

спасибо, Оленька! :wub: Птиса мне тоже очень нравится. Я ее хотела, но мне нужна была пара и я взяла бабочку день и ночь :wink: фея тоже очень красивая! Когда же доберемся до всего этого богатства)))) :lol:

Поделиться сообщением

а ведь Верочка как всегда права!! Посмотрела - на органайзере под номером 41 висит одинокая ниточка, 1 штучка, 42 вообще пустой :blink: Зря только панику навела :smile:

все-таки веселый народ эти голландцы! :rofl:

weron сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я окончательно убедилась, что Ланарте - моя любовь надолго. :give_heart: Моя Прекрасная испанка готова:0ba41047a9f3t.jpg

Очень красивая!!! :clapping: Lanarte мне тоже очень нравится. Очень понравилась Линда 27, если есть свободное местечко, смотрится очень аккуратно. И самое главное :rolleyes: нити разобраны, а то я "торможу" в этом процессе :biggrin:

Поделиться сообщением

Наборы Lanarte - это песня просто. Я открываю набор и просто балдею от запаха их ткани, ниточек, схемы. Это такое удовольствие! Есть еще одна фирма, от наборов которой я испытваю такой же экстаз - это Херитетдж - и там и там все так красиво, все так вкусно пахнет, все так, что хочется немедленно начать это шить.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хочу поддержать всех,кому нравятся наборы от Ланарте. Я тоже влюблена в них! Сейчас шью набор "Внутренний дворик"34784. Закончу, обязательно покажу, очень классно получается! Это моя всего вторая работа.Очень переживала, когда взялась шить на Линде 27, но у меня все получилось!

Вот сейчас прикупила еще два наборчика: 33787 Двое(прогулка, свидание) (лен) и 33861 Шляпа и цветы (линда 27). Оба набора в акварельных тонах. Открыла наборы и увидела, что шить, в основном, нужно в одну нитку. Подскажите, пожалуйста, может уже кто-нибудь вышивал эти наборы, как в одну ниточку будет, нормально? Я вообще-то склонна доверять производителю, а тут у вас прочитала, что бледновато может получиться, и не знаю как быть?

Поделиться сообщением

Шейте как в инструкции и не сомневайтесь, результат парадует........

Я вышивала "Прогулку", мне очень понравилось шить в одну нитку, а то что бледновато, то это так задумано....

Поделиться сообщением

Шейте как в инструкции и не сомневайтесь, результат парадует........

Я вышивала "Прогулку", мне очень понравилось шить в одну нитку, а то что бледновато, то это так задумано....

Спасибо большое за ответ! Я посмотрела по ссылке. У вас получилось отлично. !!! :good: :good:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в