stitchbystitch

Интернет-магазин "Стежок за Стежком"

340 сообщений в этой теме

47 минут назад, olnikva сказал:

Татьяна, с 19 апреля пытаюсь связаться с Вами относительно товара, который хотела бы заказать. Сегодня заказ, все-таки сделала (№ 11652), но все еще не уверена, насколько он мне нужен. Писала Вам и через форму на сайте, и на е-мейл. В форме заказа также задала соответствующий вопрос. Согласно сообщению, заказ сейчас на стадии формирования, но я до сих пор не уверена, насколько он мне нужен, ибо без Вашего ответа на мой вопрос нет смысла продолжать оформлять. Пожалуйста, очень прошу, ответьте мне!

Ольга, добрый день!

Направила 2 письма с info, может быть у нас какая-то ошибка . Вы спрашивали расположение разводов винтажа.

Все разводы распологаются горизонтально (вдоль кромки, т.е. по длине полотна).1493216506041-626986268.thumb.jpg.533a4b69d241dd2d2ecc8afb8b7033ed.jpg

1 пользователь сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

57 минут назад, olnikva сказал:

Татьяна, с 19 апреля пытаюсь связаться с Вами относительно товара, который хотела бы заказать. Сегодня заказ, все-таки сделала (№ 11652), но все еще не уверена, насколько он мне нужен. Писала Вам и через форму на сайте, и на е-мейл. В форме заказа также задала соответствующий вопрос. Согласно сообщению, заказ сейчас на стадии формирования, но я до сих пор не уверена, насколько он мне нужен, ибо без Вашего ответа на мой вопрос нет смысла продолжать оформлять. Пожалуйста, очень прошу, ответьте мне!

Оль, на сайте есть телефон. Можно позвонить.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, stitchbystitch сказал:

Ольга, добрый день!

Направила 2 письма с info, может быть у нас какая-то ошибка . Вы спрашивали расположение разводов винтажа.

Все разводы распологаются горизонтально (вдоль кромки, т.е. по длине полотна).1493216506041-626986268.thumb.jpg.533a4b69d241dd2d2ecc8afb8b7033ed.jpg

Татьяна, спасибо! Тогда остановите, пожалуйста, заказ. Я вечером закажу другой размер. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, olnikva сказал:

Татьяна, спасибо! Тогда остановите, пожалуйста, заказ. Я вечером закажу другой размер. 

Я могу изменить размер в уже оформленном заказе, если необходимо :-)

Поделиться сообщением

Вам не кажется, что зима слишком задержалась в этом году?

Во всяком случае, в Москве она еще правит погодой.

Мы решили начать борьбу за весну и отправляем в Распродажу схемы для вышивки с зимними сюжетами, некоторые артикулы канвы Zweigart, а так же декоративные элементы от Theodora Cleave.

winterandspring.jpeg

Ознакомиться с товарами, участвующими в акции, можно в разделе: Распродажа.

Просто пролистывайте товары и выбирайте что-то, что пригодится вам для зазывания зимы в конце года!

Акция продлится до 24 мая!

И обо всех пришедших новинках апреля вкратце :-)

Как настоящий поклонник примитивов, я не могла пройти мимо дизайнов Lori (La-D-Da)!
Некоторые из них покажутся совсем простыми, без изюминки или смысловой нагрузки, но даже они подталкивают взяться за новый процесс.

Начну с новинок 2017 года. Эти дизайны были анонсированы на прошедшем Nashville Market.

"Humble & Kind", "The Cherry Picker", "Fraktur Flowers"

ladda-humblekind340.jpeg   ladda-frakturflowers340.jpeg

CherryPicker400h.jpeg

Помимо новинок на сайте представлены дизайны, вышедшие ранее.
Например,  "Aunt Amy's House", "Bless Our Home", "Miss Sarah Jane"

ladda-AuntAmysHouse400.jpeg la-d-da-blessourhome400.jpeg la-d-da-MissSarahJane300.jpeg

Как и большинство примитивов данные дизайны вышиваются шелком и нитями ручного крашения. Но практически ко всем дизайнам Lori указывает ключ мулине DMC. Цвета подобраны очень точно и результат Вас не разочарует!

Весной особенно сильно хочется чего-то нового. Сходить в парикмахерскую, записаться на курсы рисования, вышить что-то новенькое...

К этой весне мы подготовились основательно!
На прошедшей весной Формуле Рукоделия, со многими гостями стенда мы обсуждали возможность и вероятность расширения ассортимента репродукциями старинных вышивок.
Это было в планах, но первой строкой шли совершенно другие дизайнеры. Но, рассматривая отдельные разработки, понимаешь, что хотя бы одну такую работу хочется повесить у себя дома!
Изучив возможных партнеров, я пришла к выводу, что хочется чего-то серьезного (не фрагменты, а именно полные версии старинных сэмплеров).

Так появились в магазине дизайны от талантливой и невероятно отзывчивой Barbara Hutson (бренд Queenstown Sampler Design)

574897_458912624173002_2124102257_n.jpeg 

Barbara вместе со своим супругом занимаются разработкой схем по оригинальным полотнам, поиском новых полотен и участвуют в выставках.
От продажи некоторых дизайнов, Barbara передает часть средств в поддержку музеев, школ и обществ по рукоделию.
Информацию об этом мы разместили в карточках соответствующих дизайнов.

Каждый дизайн-репродукция сопровождается не только подробной инструкцией, но и историей создания сэмплера. Некоторые описания занимают несколько листов А4!

Все репродукции, представленные в ассортименте Queenstown Sampler Design родом из 17, 18 и 19 веков. Каждый дизайн точно проработан, до самых мельчайших подробностей и с точным подбором цветов мулине.

Заглянем в историю?
Я покажу своих фаворитов, но это не значит, что другие дизайны хуже!

Cover Photo-web.gif   Rondel Internet Photo.jpeg   Passmore Internet photo.jpeg

Почти все эти прекрасные сэмплеры вышиты маленькими девочками от 8 до 12 лет! Под рукой не было схем и тканей с четким плетением. Девочки создавали вышивки эмоционально. Скучая о доме или мечтая о чем-то.

Чуть позже я обязательно подготовлю статью о истории одного или двух сэмплеров.

Еще одним новичком стали дизайны Beth Twist (Heartstring Samplery)

iusa_400x400.35301545_e21a.jpeg  12809784_10154012626902767_3563608187817430390_n.jpeg

Многим уже знакомы ее дизайны, но еще не доводилось вышить.
Честно признаюсь, я безоговорочно влюблена в дизайн "Thirsty Hart" и уже приготовила часть необходимых материалов для старта. Но, как это чаще всего и бывает, не хватило пары мотков ниток.

il_fullxfull.236286726.jpeg  
Вышивать буду на 40 ct. Verdal, нити ручного крашения по ключу (возможно с заменой оттенков).

Какая весна без нежности, романтики и легкости?!

В этом году многие дизайнеры выпустили различные новинки, но есть те, чьи новинки я жду с нетерпением!
С присущей ей нежностью, Rossana создала дизайны с нотками воздушного зефира и ванили...милые и добрые...подходящие как для оформления в раму, так и для уютных подушек!

"My Sweet Love"
il_fullxfull.1168458654_ckax.jpeg il_fullxfull.1168458560_jsb2.jpeg
Милая зайка ассоциируется у меня с той самой весенней легкостью и романтикой. Она прекрасно устроится в раме на стене или на подушке в вашей спальне!

А парой ей может стать незамысловатый дизайн "My Love"
il_fullxfull.1216069969_fmca.jpeg il_fullxfull.1168854902_9cbe.jpeg

Серия с Белым Медвежонком и Пингвином продолжилась и в сюжетах теплого времени года "Spring is coming" и "Summer is coming"
il_fullxfull.1166176610_5vl5.jpeg  il_fullxfull.1166892008_2qf8.jpeg

Мне кажется, каждый из этих дизайнов способен окунуть нас в безмятежность и отвлечь от серых будней...

А Carolina Primi (Cuore e Batticuore) порадовала новым весенним альбомом "Album di Primavera"
28.12.2016 album di primavera 065 - Copia.jpeg  28.12.2016 album di primavera 085.jpeg

Миниатюрными дизайнами на тему праздника Пасха "Sei Personaggi in cerca di Pasqua"
sei personaggi in cerca di pasqua parte 2 003.jpeg  sei personaggi pasqua 3 049 - Copia - Copia.jpeg

Серия с гномами пополнилась и темой вязания "100% Puro Amore"
100%puro amore 061 - Copia.jpeg  100%puro amore 058.jpeg

Хочу обратить ваше внимание, что новинки довольно легко найти в разделе, если поставить галочку "Новинка" в фильтре меню слева!
Снимок экрана 2017-04-22 в 0.43.53.png

А закончу я сегодняшнюю новость последними новинками от Kathy Barrick.
Эти дизайны были анонсированы на прошедшем Nashville Market.

il_fullxfull.1203301051_sj19.jpeg  il_fullxfull.1203295085_3v28.jpeg  il_fullxfull.1221888263_gpox.jpeg  il_fullxfull.1203302299_3zde.jpeg  

Мы еще продолжим радовать вас приятными новостями!
А пока, я желаю вам прекрасных творческих выходных!

Вышивайте с удовольствием и окружайте себя красотой!

С уважением,
Смирнова Татьяна

10 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Новостей много, а много слов сейчас не модно...или читать не захочется :-)

Поэтому размещу только наши обновленные баннеры :-)

Цены на канву и равномерку (лен, хлопок) ZWEIGART снижены и будут сохраняться на этом уровне ;-)

33592466fc93.jpg

8b9107dc02ae.jpg

Продолжается распродажа комплектов и схем Les Brodeuses Parisiennes (осталось не так много артикулов).

Товары девушек более не будут представлены в магазине. Расширение ассортимента схем будет совершенно в ином стиле :-)

db33b6424bc8.png

Самый наболевший вопрос разрешен - доставка и самовывоз:

4cb7bfa13a86.png

В ближайшие время ожидаем поставку не только основы для вышивки ZWEIGART, но и дизайнерские схемы, книги со схемами для вышивки и оригинальные буклеты ZWEIGART со схемами всем известных дизайнеров.

Вышивайте с удовольствием и дарите красоту!

С уважением,

Смирнова Татьяна

7 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

14 часа назад, stitchbystitch сказал:

ближайшие время ожидаем поставку не только основы для вышивки ZWEIGART,

Татьяна, добрый день!

Зашла к вам на сайт, чтобы сделать заказ, но обнаружила, что почти полностью отсутствует вся ткань 27-28 каунтов (хлопок). Подскажите пожалуйста, как долго ждать ближайшую поставку?

2 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

53 минуты назад, olnikva сказал:

Татьяна, добрый день!

Зашла к вам на сайт, чтобы сделать заказ, но обнаружила, что почти полностью отсутствует вся ткань 27-28 каунтов (хлопок). Подскажите пожалуйста, как долго ждать ближайшую поставку?

Ольга, добрый день!

Заказ уже полностью готов на фабрике, жду только информацию о весе, чтобы создать заявку в транспортную компанию.

Ориентировочно, жду поставку через 12-14 дней.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, stitchbystitch сказал:

Ориентировочно, жду поставку через 12-14 дней.

Спасибо большое! А цены Ваши действительно радуют.

Поделиться сообщением

693ba6747a87.jpg

fd70157343c9.jpg

4 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Зашла в магазин,облизнулась и вышла ,доставка в Крым 900 руб.а может это шутка?и не нашла списка ,в каких городах есть пункты самовывоза,

Поделиться сообщением

20 минут назад, ГАЛИНА_С сказал:

Зашла в магазин,облизнулась и вышла ,доставка в Крым 900 руб.а может это шутка?и не нашла списка ,в каких городах есть пункты самовывоза,

Галина, добрый день!

Какой способ доставки Вы выбрали?

Я внесла в корзину 1 схему для вышивки, ввела в поле "Местоположение" - г. Симферополь.

Получила сумму доставки для различных поставщиков услуг:

6e8aba0df1b1.png

Стоимость доставки зависит от веса Вашего отправления.

Полный перечень пвз Боксберри можно посмотреть на сайте курьерской службы или при оформлении заказа на сайте магазина.

Сайт Боксберри:

http://boxberry.ru/

Сайт СДЕК:

https://www.cdek.ru/

Информация о актуальной работе тех или иных пвз постоянно меняется, но всегда корректно отражается при оформлении заказа.

Указывать полный перечень на сайте не имеет смысла, поскольку его придется постоянно корректировать в ручном режиме, что никак не исключает возможных ошибок.

С уважением,

Смирнова Татьяна

Поделиться сообщением

Татьяна,спасибо большое за ответ,набирала несколько крымских  городов,почтой России,и заходила не один раз в магазин.все не могла поверить глазам своим.Уже успела расстроиться,что потеряла магазин,.Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением

8 минут назад, ГАЛИНА_С сказал:

Татьяна,спасибо большое за ответ,набирала несколько крымских  городов,почтой России,и заходила не один раз в магазин.все не могла поверить глазам своим.Уже успела расстроиться,что потеряла магазин,.Спасибо еще раз!

Вам спасибо, что обратили на это внимание!

Если у Вас возникнут сложности или ошибки при расчете стоимости доставки, то сообщите об этом :-)

Будем разбираться.

Возможно, если Вы ранее пользовались нашим магазином, есть сохраненная информация в кэш. Удалите последнюю историю в кэш, должно все работать корректно.

Поделиться сообщением

Да,пользовалась,попробую почистить,а то снова пишет,Севастополь,почта россии от 900 руб,Но в любом случае,я уже знаю,что это ошибка,и магазином можно пользоваться как и прежде,

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу