1 декабря 2013 А меня вообще напрягают эти все магазины с "ненавязчивым" сервисом - во мне там все мои комплексы расцветают буйныв цветом Я думала только меня это напрягает))) alex_sterh сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 С ростом?! Ха! 158 см - это рост? Оооо! Пока я отвлеклась "на поработать", выяснилось, что мы тут все далеко не "модели"! Урааа! Как я вас всех люблю!!!! niksi, alex_sterh и Tari сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 Теоретически он *усиленно вспоминает параметры фигуры* выяснилось, что мы тут все далеко не "модели" Чо эта... у меня на календаре настенном картинка: "Захар был в идеальной форме. В конце концов шар тоже форма)" Как раз про меня, я не шарик, но упорно стремлюсь в модели шара) Маняша сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 У нас народ вёз "дифицит" из Москвы и с "запреток". А в Питере только я летом после девятого класса купальник купила - красивый-красивый! Домой приехала, а грудь выпала - выросла внезапно.. Ну, я её туда с трудом впихнула, но тут лето закончилось А на следующее лето и попа выросла.. так я в нём и не поплавала - подружке отдала.. *тяжело фсдыхает* Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 А я, кстати, два раза в жизни покупала джинсы, которые были на рост 1.58))) ляпота была! подшивать не надо... а "с запреток" - это шо? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 Теоретически он *усиленно вспоминает параметры фигуры* Чо эта... у меня на календаре настенном картинка: "Захар был в идеальной форме. В конце концов шар тоже форма)" Как раз про меня, я не шарик, но упорно стремлюсь в модели шара) Шар вообще считается самой идеальной геометрической фигурой! *гордо разглядывает себя в зеркало* крррысота - стрррашная сила!!! Маняша сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 а у меня вообще все институтские годы прошли в то время, когда мясо-то не купить, не то, чтоб одежду. Но мама умела шить и меня научила)) да и сейчас, наверно, юбку точно сошью, только уже не хочется))) Вязала я на машинке вязальной, потому что спицами у меня никогда не получалось, только крючком. Крючок, кстати, вспомнила три года назад - навязала пледов и шарфов))) а потом вдруг начала вышивать))) Зато пледы и шарфы меня еще радуют) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 *царапает в блокнотик* среднестатистическая выборка по нашему тесному чайному сообществу показывает, что модели чай практически не пьют... ааа, хотю шапочку вязаную крючком... ненавижу шапки, а когда то давно случайно купила пуховую шапочку легкую, я ее почти не чувствовала на голове, тепленько было... до сих пор вспоминаю... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 Ну у нас же тут вокруг закрытые города были (ща часть открыли), их ещё "почтовый ящик" называли: Челябинск-40, Челябинск-70, Златоуст-"какой-то". Сейчас-то у них нормальные названия - Снежинск, Озёрск.. Там были НИИ, атомы они там расщепляли на что получится. Иногда плохо получалось.. Ну вот их всегда снабжали хорошо. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 с шапочками хуже... пыталась, но мне не понравилось.... у меня плоские поверхности хорошо получаются, а это только шарфы и пледы)))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 Ну у нас же тут вокруг закрытые города были (ща часть открыли) ааа.... понятно)) я просто не знала, что их "запретками" называли))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 А я себе 2 (ДВЕ!!!) полосочки на голову связала - осеннюю и зимнюю, и 2 (ДВА!!!!!) бактуса! Я герой!! *гордиццо* На спицах, крючком меня пытались научить, но, видимо, легче зайца научить курить Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 ех))) Надо как нить до рынка большого выбраться, но ленива ж) Болтушки, вы про чай то не забывайте) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 А ещё я себе год назад купила кучу ниток, чтоб кофточки связать.. и сдулась))) Вышивать мне, всё-таки, больше нравится)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 Возвращаясь к теме темы - я сравнила Няньбань с Манюней - Манюня мне больше понравился - Нянька какой-то излишне компотный, как бы с перебором.. Maury и niksi сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 Гыыыыы!!! Как мы независимо друг от друга про чай вспомнили! я ж сначала написала, а потом увидела Анюткину дописку!))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 Нянька какой-то излишне компотный, как бы с перебором.. да? а мне по твоим старым описаниям всегда казалось, что Манюня более компотная))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 да? а мне по твоим старым описаниям всегда казалось, что Манюня более компотная))) Ну это мне не с чем сравнить было))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 Пакетированный чай был изобретен в 1904 году. А начиналось все вот так: желая сэкономить на рассылке чая для пробы клиентам, американский предприниматель Томас Салливан упаковал их не в металлические баночки, как было принято, а в маленькие шелковые мешочки. Торговцы очень удивились такой расфасовке и подумали, что сам мешочек необходимо опускать в чашку. Так и появилась отличная идея и продукт, который с успехом используется во всем мире и сейчас. niksi, Tari и Маняша сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 Совсем мы затрынделись!!! С Первым днём зимы нас!!! niksi, Маняша, Tatiana-kenig и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 Ну-ка, девочки, двигайтесь, я к вам в рядочек красивых-умных-нестандартных встану! Ща будет признание. Все затаили дыхание? Мне жалко тратить на себя много денег. И я почти всю свою жизнь выглядела просто ужасно. Я выросла в 90-е: слава Богу, семья не голодала, но я не припомню, чтобы меня наряжали. Донашивала одежду за сестрой (у которой СОВЕРШЕННО другая фигура и цветотип) - родителям было жаль тратиться на покупку одежды для меня (потому что быстро росла, быстро вкусы менялись...). Потом - нищее студенчество, когда даже стрижка у меня была в домашних условиях и канцелярскими ножницами. Затем было первое место работы с зарплатой "обнять и плакать". Всю жизнь я не умела одеваться и не знала, что мне идет. Где-то год назад нашла толковую статью о том, какая одежда подходит моему типу фигуры (фигура у меня как у мужика - перевернутый треугольник). И начала эксперементировать. А суровая необходимсть одеваться "с чужого плеча" превратилась в образ жизни - просто МНЕ НРАВИТСЯ покупать себе одежду в секондах и на барахолках, и я ОЧЕНЬ благодарна когда мне знакомые отдают что-то свое. Потому что она качественнее, интереснее чем та, которую я себе могу позволить в магазинах. Да и фиг я найду в обычных магазинах рубашки из ГДР или платья времен молодости моей мамы. Маняша и alex_sterh сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 Тань, так же жила) единственное что так и не научилась "видеть" что мне подойдет и одеваться в итоге) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 *вспомнив анекдот* "Зато у нас песни хорошие!"(с)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 декабря 2013 *вспомнив анекдот* "Зато у нас песни хорошие!"(с)) Не... мы круче))) "Зато, говорю, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета, Мы впереди, говорю, планеты всей" Юрий Визбор, «Рассказ технолога Петухова» Поделиться сообщением Ссылка на сообщение