Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

А меня вообще напрягают эти все магазины с "ненавязчивым" сервисом - во мне там все мои комплексы расцветают буйныв цветом :sorry:

Я думала только меня это напрягает)))

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ростом?! Ха! 158 см - это рост?

Оооо! Пока я отвлеклась "на поработать", выяснилось, что мы тут все далеко не "модели"! Урааа! Как я вас всех люблю!!!!

niksi, alex_sterh и Tari сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теоретически он *усиленно вспоминает параметры фигуры*

выяснилось, что мы тут все далеко не "модели"

Чо эта... у меня на календаре настенном картинка: "Захар был в идеальной форме. В конце концов шар тоже форма)" Как раз про меня, я не шарик, но упорно стремлюсь в модели шара)

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас народ вёз "дифицит" из Москвы и с "запреток". А в Питере только я летом после девятого класса купальник купила - красивый-красивый! Домой приехала, а грудь выпала - выросла внезапно.. Ну, я её туда с трудом впихнула, но тут лето закончилось :unknw: А на следующее лето и попа выросла.. так я в нём и не поплавала - подружке отдала.. *тяжело фсдыхает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, кстати, два раза в жизни покупала джинсы, которые были на рост 1.58)))

ляпота была! подшивать не надо...

а "с запреток" - это шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теоретически он *усиленно вспоминает параметры фигуры*

Чо эта... у меня на календаре настенном картинка: "Захар был в идеальной форме. В конце концов шар тоже форма)" Как раз про меня, я не шарик, но упорно стремлюсь в модели шара)

Шар вообще считается самой идеальной геометрической фигурой! *гордо разглядывает себя в зеркало* крррысота - стрррашная сила!!!

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вообще все институтские годы прошли в то время, когда мясо-то не купить, не то, чтоб одежду.

Но мама умела шить и меня научила)) да и сейчас, наверно, юбку точно сошью, только уже не хочется)))

Вязала я на машинке вязальной, потому что спицами у меня никогда не получалось, только крючком.

Крючок, кстати, вспомнила три года назад - навязала пледов и шарфов))) а потом вдруг начала вышивать)))

Зато пледы и шарфы меня еще радуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*царапает в блокнотик* среднестатистическая выборка по нашему тесному чайному сообществу показывает, что модели чай практически не пьют...

ааа, хотю шапочку вязаную крючком... ненавижу шапки, а когда то давно случайно купила пуховую шапочку легкую, я ее почти не чувствовала на голове, тепленько было... до сих пор вспоминаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас же тут вокруг закрытые города были (ща часть открыли), их ещё "почтовый ящик" называли: Челябинск-40, Челябинск-70, Златоуст-"какой-то". Сейчас-то у них нормальные названия - Снежинск, Озёрск.. Там были НИИ, атомы они там расщепляли на что получится. Иногда плохо получалось.. Ну вот их всегда снабжали хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с шапочками хуже... пыталась, но мне не понравилось....

у меня плоские поверхности хорошо получаются, а это только шарфы и пледы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у нас же тут вокруг закрытые города были (ща часть открыли)

ааа.... понятно))

я просто не знала, что их "запретками" называли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе 2 (ДВЕ!!!) полосочки на голову связала - осеннюю и зимнюю, и 2 (ДВА!!!!!) бактуса! Я герой!! *гордиццо* На спицах, крючком меня пытались научить, но, видимо, легче зайца научить курить :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ех))) Надо как нить до рынка большого выбраться, но ленива ж) Болтушки, вы про чай то не забывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё я себе год назад купила кучу ниток, чтоб кофточки связать.. и сдулась))) Вышивать мне, всё-таки, больше нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? а мы разве чай обсуждаем? ах да! точно! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к теме темы - я сравнила Няньбань с Манюней - Манюня мне больше понравился - Нянька какой-то излишне компотный, как бы с перебором..

Maury и niksi сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыыыыы!!! Как мы независимо друг от друга про чай вспомнили! я ж сначала написала, а потом увидела Анюткину дописку!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нянька какой-то излишне компотный, как бы с перебором..

да? а мне по твоим старым описаниям всегда казалось, что Манюня более компотная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да? а мне по твоим старым описаниям всегда казалось, что Манюня более компотная)))

Ну это мне не с чем сравнить было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакетированный чай был изобретен в 1904 году. А начиналось все вот так: желая сэкономить на рассылке чая для пробы клиентам, американский предприниматель Томас Салливан упаковал их не в металлические баночки, как было принято, а в маленькие шелковые мешочки. Торговцы очень удивились такой расфасовке и подумали, что сам мешочек необходимо опускать в чашку. Так и появилась отличная идея и продукт, который с успехом используется во всем мире и сейчас.

WLlPOKhVMMQ.jpg

niksi, Tari и Маняша сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ка, девочки, двигайтесь, я к вам в рядочек красивых-умных-нестандартных встану!

Ща будет признание.

Все затаили дыхание?

Мне жалко тратить на себя много денег. И я почти всю свою жизнь выглядела просто ужасно.

Я выросла в 90-е: слава Богу, семья не голодала, но я не припомню, чтобы меня наряжали. Донашивала одежду за сестрой (у которой СОВЕРШЕННО другая фигура и цветотип) - родителям было жаль тратиться на покупку одежды для меня (потому что быстро росла, быстро вкусы менялись...). Потом - нищее студенчество, когда даже стрижка у меня была в домашних условиях и канцелярскими ножницами. Затем было первое место работы с зарплатой "обнять и плакать".

Всю жизнь я не умела одеваться и не знала, что мне идет. Где-то год назад нашла толковую статью о том, какая одежда подходит моему типу фигуры (фигура у меня как у мужика - перевернутый треугольник). И начала эксперементировать. А суровая необходимсть одеваться "с чужого плеча" превратилась в образ жизни - просто МНЕ НРАВИТСЯ покупать себе одежду в секондах и на барахолках, и я ОЧЕНЬ благодарна когда мне знакомые отдают что-то свое. Потому что она качественнее, интереснее чем та, которую я себе могу позволить в магазинах. Да и фиг я найду в обычных магазинах рубашки из ГДР или платья времен молодости моей мамы.

Маняша и alex_sterh сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, так же жила) единственное что так и не научилась "видеть" что мне подойдет и одеваться в итоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*вспомнив анекдот* "Зато у нас песни хорошие!"(с))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*вспомнив анекдот* "Зато у нас песни хорошие!"(с))

Не... мы круче)))

"Зато, говорю, мы делаем ракеты

И перекрыли Енисей,

А также в области балета,

Мы впереди, говорю, планеты всей"

Юрий Визбор, «Рассказ технолога Петухова»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×