5 февраля 2010 Ничего не имею против магазина, но 4 дня - это работа почты. И на них видимо благодать снизосходит... Хотите страшилку про почту? Жду бандерольку из Екатеринбурга-1 класс,ценная,адрес мой-Мурманская обл.Знаете куда заслали7 На Сахалин!!!Теперь жду куда отправят дальше,даже интересно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 февраля 2010 Хотите страшилку про почту? Жду бандерольку из Екатеринбурга-1 класс,ценная,адрес мой-Мурманская обл.Знаете куда заслали7 На Сахалин!!!Теперь жду куда отправят дальше,даже интересно. оригинальненько.... а неустойку они платить будут за потраченное время и сам факт? У нас очень хорошее почтовое отделение - можно сказать "мечтовый вариант", но вот вчера тоже неприятно удивили, сначала тем, что никак не могли найти мои посылки (как можно не найти посылку размером метр на пол метра где-то на глаз), да еще и с одного бока мокрую. Я им, безусловно, ничего не стала говорить, думаю - домой приду и посмотрю сначала, все ли цело, что толку там кричать и ругаться - это все-равно бесполезно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 февраля 2010 Хотите страшилку про почту? Жду бандерольку из Екатеринбурга-1 класс,ценная,адрес мой-Мурманская обл.Знаете куда заслали7 На Сахалин!!!Теперь жду куда отправят дальше,даже интересно. Ужас... вот это да..... Верочка Васильевна, я думаю она к Вам обязательно вернется в итоге. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 февраля 2010 ...Я им, безусловно, ничего не стала говорить, думаю - домой приду и посмотрю сначала, все ли цело, что толку там кричать и ругаться - это все-равно бесполезно. А вот это не правильно. Претензии ты можешь предъявить только если посылка была вскрыта на почте в присутствии ее работника. Это всем для информации. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 февраля 2010 Ирочка! Какая неустойка? Прислали бы! И потом-претензии может предъявить отправитель,ведь мое отделение не виновато,им теперь тоже интересно когда придет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 февраля 2010 Хотите страшилку про почту? Жду бандерольку из Екатеринбурга-1 класс,ценная,адрес мой-Мурманская обл.Знаете куда заслали7 На Сахалин!!!Теперь жду куда отправят дальше,даже интересно. Чудны дела твои!... Там название что ли созвучное, или как? Или в кругосветку?... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 февраля 2010 А вот это не правильно. Претензии ты можешь предъявить только если посылка была вскрыта на почте в присутствии ее работника. Это всем для информации. Да, это понятно. Просто если бы я развернула всю посылку на почте - то как бы я перла потом все до дома? У меня там был станок, рама и планка. И что им мешало высушить посылку до завтра и отдать мне все в нормальном виде, а внутри все разбухло? - ничто. Так что я посчитала правильнее все же придти домой и все проверить уже там. Хай поднять я всегда успею, если это потребуется. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 февраля 2010 Ирочка! Какая неустойка? Прислали бы! И потом-претензии может предъявить отправитель,ведь мое отделение не виновато,им теперь тоже интересно когда придет. Я и не говорю, что отделение в Мурманске виновато, но все же это одна "шарашка", они должны отвечать все вместе за это. Хотя, я тоже бы не стала ругаться. Свои нервы дороже всего. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 февраля 2010 Чудны дела твои!... Там название что ли созвучное, или как? Или в кругосветку?... И названия,и индексы даже "близко не стояли".Наверно все же кругосветка.Когда получу,отпишусь где была и сколько. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 февраля 2010 Да уж. Вера Васильевна Вам терпения в ожидании. У нас был случай на работе, отправили экспресс-почтой письмо в Иран, а доставили его почему то на Мадагаскар. На нашу жалобу, вежливо ответили: "Извините, с кем не бывает, мы перепутали". Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 февраля 2010 Да уж... Ждать вам, Вера Васильевна наверное недели две... У нас тоже был случай (еще в советсткие времена) моя тетя отдыхала в Литве в поселке Неринга, послали ей письмо, она уж с отпуска вернулась вся в обиде, что не писали... потом выяснилось, что письмо наше ушло в Якутскую область поселок Нерюнгри. Но там хоть названия созвучные были, хотя где Литва, а где Якутия... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 февраля 2010 Да уж... Ждать вам, Вера Васильевна наверное недели две... У нас тоже был случай (еще в советсткие времена) моя тетя отдыхала в Литве в поселке Неринга, послали ей письмо, она уж с отпуска вернулась вся в обиде, что не писали... потом выяснилось, что письмо наше ушло в Якутскую область поселок Нерюнгри. Но там хоть названия созвучные были, хотя где Литва, а где Якутия... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 февраля 2010 Хотите страшилку про почту? Жду бандерольку из Екатеринбурга-1 класс,ценная,адрес мой-Мурманская обл.Знаете куда заслали7 На Сахалин!!!Теперь жду куда отправят дальше,даже интересно. Да ладно, бандеролька. Помню у нас года 3 назад контенйр с плиткой потерялся(из Калининграда в Смоленск шел) Долго искали, а его оказывается тоже не туда отправили (на ж/д напутали) . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 февраля 2010 Все же зря я так ругала нашу почту.Хоть через Сахалин,но я получила свою бандерольку! За 2 недели. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 февраля 2010 Вполне возможно, что она и не была на Сахалине У нас был совсем недавно случай, когда тетенька на почте неправильно приклеила бумажки с идентификаторами. Поэтому на сайте Почты России при отслеживании пункт назначения был один, а вручено совсем в другом месте. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 февраля 2010 Ксю, ты сейчас бодифлексишся? забросила, неделю себя заставляю начать и никак не сдвину, все завтраками кормлю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 февраля 2010 У моего остался елка и бэк...до субботы надо убится, но довышить...и орлушу многостадального...эх, где время взять... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 февраля 2010 Айда друг друга пнем с понедельника,а? я за и, кстати, ихде тигры? совсем не вышивала, правда в понедельник оторвалась, до 7 утра ваяла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 февраля 2010 Как эффективно пинать будем? Чтоб не отлынить? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 февраля 2010 У моего остался елка и бэк...до субботы надо убится, но довышить...и орлушу многостадального...эх, где время взять... совсем не вышивала, правда в понедельник оторвалась, до 7 утра ваяла что за новая мода - не показывать процессы? Ксюша, так я не поняла - ты пару белых тигров начала Кустомских или нет? Вика, я в тебя верю - ты, действительно, убьешься, но вышьешь! это точно! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 февраля 2010 что за новая мода - не показывать процессы? Ксюша, так я не поняла - ты пару белых тигров начала Кустомских или нет? Вика, я в тебя верю - ты, действительно, убьешься, но вышьешь! это точно! какая мода, я ж говорю не вышивала, начать начала, вот за ночь появился фон, на днях покажу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 февраля 2010 какая мода, я ж говорю не вышивала, начать начала, вот за ночь появился фон, на днях покажу харашо! буду с нетерпением ждать, значит)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение