10 февраля 2010 А что его показывать? Он маленький. Если бы в субботу отдыхала,то уже закончила бы... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 февраля 2010 А что его показывать? Он маленький. Если бы в субботу отдыхала,то уже закончила бы... понятно в эту субботу, надеюсь, выходной у тебя? буду ждать! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 февраля 2010 Как эффективно пинать будем? Чтоб не отлынить? легко пинать, в понедельник делаю утром и пишу что сделала, а если не делала то тогда ты мне пишешь ай ай ай Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 февраля 2010 В эту субботу я в Челны собралась...именно поэтому мне до субботы надо закончить, чтоб сразу отдать в багетку. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 февраля 2010 легко пинать, в понедельник делаю утром и пишу что сделала, а если не делала то тогда ты мне пишешь ай ай ай Ладно, попробуем так. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 Девочки, у меня вот какой вопрос: скоро 23 февраля, надо мальчикам в офисе делать подарочки. Поделитесь идеями, плиз. Со своей стороны могу сказать, что в прошлом году мы своим дарили хорошие флешки, в позапрошлом - дорогие ароматизаторы в машины (наши все на колесах). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 Можно подарить вешалку для пиджака, это тоже в машину. Крепится за подголвник переднего сидения. Потом, органайзер для вякой всячины тоже для машины и тоже крепится за переднее сиденье. Можно подарить комплект для сауны (шапочка с прикольной надписью, подпопник, варежка иногда ещё и пемзу кладут.) Наши апаем любят полотенца дарить ...можно как вариант, с прикольными надписями. чеба сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 Ещё вспомнила...наборы по уходу за обувью, у них сумочка такая симпатишная. чеба сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 у нас на работе перестали дарить подарки, мы их то в боулинг, то на карт чеба сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 Можно кружки сделать с их фотками - пусть любуются! чеба сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 Девочки! Не могу не поделиться радостной для себя новостью. Моя дочка выходит замуж 18 марта! Вот. Буду вышивать ей метрику от Вервако. Давно присмотрела. А теперь и повод есть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 ПОЗДРАВЛЯЮ , только метрику не видно, какая она будет? Nathash сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 Nathash, поздравляю! Теперь главное - успеть вышить. Я вот тоже уже к метрикам присмариваюсь, хотя сыну только 19. А у вас теперь повод будет и к детским вышивкам начинать присматриваться Nathash сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 ПОЗДРАВЛЯЮ , только метрику не видно, какая она будет? Спасибо. http://www.stitch.su/vervaco/45158 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 Nathash, поздравляю! Теперь главное - успеть вышить. Я вот тоже уже к метрикам присмариваюсь, хотя сыну только 19. А у вас теперь повод будет и к детским вышивкам начинать присматриваться Буду стараться. Не зря, видно, я Димовских ангелочков начала. Думала, для сына, а может и для дочки.... Ей сегодня исполнилось 22. И сегодня они подали заявление. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 Метрика очень понравилась, выглядит очень благородно и достойно Ну и с именинницей вас. Nathash сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 Девочки! Не могу не поделиться радостной для себя новостью. Моя дочка выходит замуж 18 марта! Вот. Буду вышивать ей метрику от Вервако. Давно присмотрела. А теперь и повод есть. Поздравляю !!!!! Какой замечательный выбор метрики! Желаю всё успеть к запланированной дате! Nathash сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 Nathash поздравляю!Метрика очень очень красивая!Дочке счастья огромного! Nathash сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 Наташа поздравления с именинницей и с будущим событием! Метрика очень красивая Я однажды на просторах инета видела набор, не помню чьего производства. Суть картины такова: перед зеркалом стоит молодая леди в свадебном наряде, а рядом стоит ее отец и видит в зеркале маленькую кудрявую, длиноволосую девчушку. Очень меня расторгала эта картина и я тогда еще подумала, что когда мои дочки вырастут и соберутся замуж, я бы им вышила такую картину. Жаль только не помню где видела Nathash сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 Всем огромное спасибо за теплые пожелания. Elenochka, у этой фирмы есть еще один набор на эту тему. Там невеста с мамой стоит. Мне он тоже очень нравится. http://www.stitch.su/janlynn/1139-68 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 Nathash, да, этот дизайн больше подходит к Вашему случаю. Свадьба - это конечно прекрасно. Сил Вам и терпения на подготовку этого праздника! Nathash сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 февраля 2010 Ой девочки огромное спасибо, за подсказки! Наташа, а с мамой я и не видела! Что ж надо положить в закрома, время летит, глазом не моргнешь, а уж под венец пойдут. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 февраля 2010 Посмотрела эти наборы - прямо слезы наворачиваются, так трогательно... Была-бы у меня дочка захомячила бы сразу же, про мальчиков так трогательно не бывает. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение