Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Sneganna

Sneganna_ мои процессы

Рекомендованные сообщения

Снежанна, привет! Сколько у тебя красивостей нашилось! Бисерные работы потрясающие! Я фанат пчелиной семейки, прикольный сюжетик :laugh2: И моя челюсть на полу от масштабного набора фигурок :shok: Ты молодец!

BONA-чка, Sneganna, Betta и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.12.2025 в 21:59, GreenTea сказал(а):

Снежанна, привет! Сколько у тебя красивостей нашилось! Бисерные работы потрясающие! Я фанат пчелиной семейки, прикольный сюжетик :laugh2: И моя челюсть на полу от масштабного набора фигурок :shok: Ты молодец!

19.12.2025 в 16:26, BONA-чка сказал(а):

Как красиво!  Основа тут нашла свое достойное место!

Желаю, чтобы новогоднюю ночь три Короля в завершенном виде встретили в компании с вашей семьей!

Девушки, спасибо! :heart:

Я сделала это! Короли готовы! Процессом довольна! Бисера хватило с запасом. Ниток кактастрофически не хватило, но только тех цветов, которым пришивался бисер петит. Нитки подбирала из остатков, приблизительно похожих цветов. Под бисером не особо бросается в глаза. Мелкого бисера, который пришивается крестом тут ооочень много. Несколько раз шила и порола непонятную звезду на небе, так некрасиво получалось, потом вышила ее так , как мне понравилось, а потом еще сверху приклеила звездочку. Набор вообще богат на бисер.  Вся работа невероятно яркая. Как я подобрала основу, мне тоже понравилось. И именно из-за белых брызг, я не стала вышивать бэком звезды. Хотя в паре мест я их все же сделала. Давно видела отшивы этих Королей, но даже и не мечтала о них, пока случайно не купила сборку. Потом боялась приступить у темной основе. Но вот в итоге я все преодолела! Рада безмерно! По Саге вижу, что осилила их за 29 дней, а по времени: начала 22.11.2025г, закончила 25.12.2025г- чуть больше месяца. 

IMG_20251221_104754.thumb.jpg.b1e84e70e06b97e82530e0e6a93be491.jpgIMG_20251221_104802.thumb.jpg.b36c206a98ebcafe34e7b2f04c4da25c.jpgIMG_20251224_194146.thumb.jpg.63a33d7cf0a6a61225828a3c9e7fb930.jpg?1766658740981IMG_20251225_121658.thumb.jpg.d53eaf469ec9a50505dceb45cf3f4374.jpg?1766658755526IMG_20251225_121706.thumb.jpg.598116399388a6e4a2eed8eb327451a8.jpg?1766658780778IMG_20251225_121710.thumb.jpg.afedff8dba8e412355da1350bab304ad.jpg?1766658783149IMG_20251225_121715.thumb.jpg.5c38b930226c16476f0b7f8e307db12d.jpg?1766658785299IMG_20251225_124124.thumb.jpg.eb805f4a3ea21fec1f8d3f285a95fc7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sneganna сказал(а):

IMG_20251225_124124.thumb.jpg.eb805f4a3ea21fec1f8d3f285a95fc7c.jpg

Снежанна, ну ты герой!

А сомневалась, успеешь ли до НГ ночи.

Мои восхищения и поздравления с прекрасным итогом!

Я вот думаю, что это волхвы, которые возвестили о рождении Христа.

:good2:

Аринесса , GreenTea, Auria и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Sneganna сказал(а):

IMG_20251225_124124.thumb.jpg.eb805f4a3ea21fec1f8d3f285a95fc7c.jpg

Снежанна , поздравляю с завершением:l_sunny:! Замечательно получилось и на этой основе прекрасно смотрятся.

BONA-чка и Sneganna сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25.12.2025 в 14:05, Auria сказал(а):

Короли очень красивые! Поздравляю с таким интересным процессом! :clapping:

Оля, спасибо! Да, интересный для меня процесс оказался. Давно такого не было... 

25.12.2025 в 15:26, BONA-чка сказал(а):

Снежанна, ну ты герой!

А сомневалась, успеешь ли до НГ ночи.

Мои восхищения и поздравления с прекрасным итогом!

Я вот думаю, что это волхвы, которые возвестили о рождении Христа.

:good2:

Надя, спасибо! Сама не ожидала, что так быстро справлюсь. И ты права, это волхвы! 

26.12.2025 в 13:12, Аринесса сказал(а):

Снежанна , поздравляю с завершением:l_sunny:! Замечательно получилось и на этой основе прекрасно смотрятся.

Татьяна, спасибо! Да, это просто идеальная основа, во всяком случае для меня :) . Как-то я не смогла осилить лён. Может не пришло ещё его время...

 

Последний (мне кажется) процесс в этом году. Эту лошадь хотела вышить, как символ года, но потом у Кузиной лавки вышла другая лошадка и этот конь просто остался валяться в столе. Тут прибираюсь и подбиваю хвосты. Решила его вышить, чтобы глаза не мозолил. Кузина лавка  Арт. И-149. Все комплектующие выше всяких похвал. Из минусов для меня: нет Саги и мне просто не нравятся их сюжеты.

IMG_20251227_204238.thumb.jpg.94a7a79f22db3217e9a416af3fee9bb4.jpg?1766940996781IMG_20251227_224130.thumb.jpg.04a37aedb2644b70fa336a254cbe101c.jpg?1766941000855IMG_20251228_003301.thumb.jpg.a70e18d4827a2b75941d5cfc50c1714f.jpgIMG_20251228_182225.thumb.jpg.56f8eca9d7451f8391df3d5828d4bcd4.jpg?1766941005608IMG_20251228_194513.thumb.jpg.45906efd26b9906bac76621a24950f74.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто заглянул, доброго вечера! С наступившими праздниками!:ded_snegurochka: Пусть у нас всё будет хорошо!

Наконец-то дошли руки , чтобы выложить процессы.

1. Пышнограева Наталья, 320*421ххх, 29 чистых+25 блэндов, 16 канва. 134.720ххх. Пока вышивала небо, все еще более-менее нормально, когда шила посох, то чуть с ума не сошла. Такое ощущение, что рассыпали крупу. Пока шью простые участки, то стараюсь шить не меньше 1.500ххх в неделю, когда дойду до Деда Мороза со Снегурочкой, то наверно пересмотрю свои планы. Очень сложная схема. По самым радужным прогнозам шить мне 1,5 года, это если я не сбавлю темп. На сегодня на этом процессе осталось вышить каких-то 110.291ххх:hang1: На фото темные участки светят, но это из-за того, что фото со вспышкой, в реальности не всё так плохо. Дошла до верхнего правого угла.

IMG_0263.thumb.JPG.7f67994dd8793436861627f39f0dbb20.JPGIMG_0108.thumb.JPG.a8fa96d75b1b01d8cae2e99e46dc3bc8.JPGIMG_0010.thumb.JPG.2e6e590d6d388674fbdf7cf21aa936a2.JPGIMG_0002.thumb.JPG.511159e1af218f1eb988599f1031eb29.JPGIMG_0004.thumb.jpg.716e2f9cb441c77ce712b76a08b3fb95.jpg

2. Золотые ручки. Посланник любви, 220*226ххх, 66 цветов бисера, 14 канва. Немного бисер толкается и вышивка топорщится, при оформлении все выправится. Надо было сразу сменить канву, но теперь то что есть, шью на том, что вложили в набор. Канва жесткая, расцарапала себе все руки. Бисер очень красивый. Наконец-то дошла до головного убора девушки, а то все как-то однообразно. Вышито 34 ряда .

IMG_0456.thumb.JPG.3172d365a2e4b7c07d0ce064283f1cf6.JPGIMG_20260105_152312.thumb.jpg.58836b2700d571c3ad8e4e28392e758b.jpg?1767987701479IMG_20260109_220215.thumb.jpg.dd8dc7dab666e8b20702e3067b2b349a.jpg

3. Эдельвейс. Г-476, Новогодняя игрушка Санта Клаус. Это безумие было откопано на самом дне коробки с заброшенными процессами. Невразумительная схема и аж 22 цвета бисера. Фигурка получится огромной- 18*11,5см. Больше всего пугает то, как придется сшивать две половинки. Буду шить по ниточке в день. Посмотрим за сколько времени я дошью. Пока что готова задняя половинка и начата лицевая часть.

IMG_20251125_123157.thumb.jpg.3cfbc841808a5e035150fdf23b788537.jpgIMG_20251202_124355.thumb.jpg.c3fe2207c02cdaf0eb81b2a5e4016d6b.jpg?1767987771399IMG_20260104_105628.thumb.jpg.e1f7608885ab7f5ea0cdb1c86d7e5cf5.jpgIMG_20260109_163415.thumb.jpg.590614d24ed0d8a337e9e19c1b1e468b.jpgIMG_20260109_181432.thumb.jpg.fd7a221d47c8fbc712b9279242128249.jpgIMG_20260109_181444.thumb.jpg.a9ffb853236ad3c4ce2232f7e815ff8c.jpg

4. У Аннушки, Арт. ПВ7, Ключница "Еноты" ,23*21,5см. 14 цветов бисера. В наборе есть всё, чтобы потом вышивка стала ключницей. Никаких проблем. Оказывается я очень люблю шить серыми оттенками бисера :) . Очень большая деревянная заготовка, немного тяжеловато в руке держать.

IMG_20260107_231647.thumb.jpg.60baed41c3b027a9840ba22458c5f350.jpgIMG_20260108_184140.thumb.jpg.ebd85d07767653fdda867f1295b92161.jpg

Это пока первая часть процессов, на которые я решила завести гаечки.

 

Забава_, Ave, GreenTea и 12 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Sneganna сказал(а):

Это безумие было откопано на самом дне коробки с заброшенными процессами. Невразумительная схема и аж 22 цвета бисера.

Почихай на меня, пожалуйста. Чтобы я тоже свою коробку разобрала :D

Молодец, что дала бой заброшкам. Героиня!

BONA-чка, Auria, Leutnant Ripley и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Ave сказал(а):

Почихай на меня, пожалуйста. Чтобы я тоже свою коробку разобрала :D

Молодец, что дала бой заброшкам. Героиня!

Настя, спасибо! Только я не такая уж героиня, у меня там есть заброшенные работы аж с 2021 года. Ты возьми один небольшой процесс из старичков и потихоньку за год разберись с ним. Глядишь и войдешь во вкус!

 

Ну и сразу вдогонку покажу свой новый процесс, который я долго не решалась начать. 

Lavender & Lace, Ангел Любви. Сборка от Шелковой нити. Набор лежал лет 5в самом верхнем ящике стола. 29 цветов мулине, 3 вида металлика/крейника, 6 видов бисера МиллХилл, Лен Пермин 28 каунта. С Пермином я никак не подружусь, поэтому заменила на винтажную Линду 27 каунта. И вот, что удивительно, даже на 27 каунте бисер толкается. На последнем фото первая тысяча крестиков. Есть что показать. Начала с середины. Такое обилие металлика + бисер- смотрится потрясающе. Я и шью медленно, так как вышью небольшой кусок , а потом полчаса на него любуюсь. С этим процессом не тороплюсь. Шить металликом очень сложно. Золотым металликом шью в 4 нити, так нормально смотрится и удобно. 

 IMG_20260103_173000.thumb.jpg.3c5cb542c8ab587c7d97c0ee7203be1f.jpgIMG_20260107_011128.thumb.jpg.edf75fbb50072e9622ca1b8c0e1504bc.jpgphoto_5409018561059033481_y.thumb.jpg.639c2af510cd476c0b6b5807927450eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Теперь это точно финиш! Мне позеленили процесс Санты ранее, но это продвижение . Дошила лицевую часть, сшила и набила синтепоном. Получилась объемная игрушка просто огромного размера. Не понравилось ни вышивать, ни сшивать, готовый результат так себе. 

IMG_20260116_221942.thumb.jpg.a2f17a65e034905b3ebae191797a5626.jpgIMG_20260116_222248.thumb.jpg.e2de512fd66d6643b2ea78849db36307.jpgIMG_20260116_232622.thumb.jpg.065df851e14e0405ba33a91c5cd974f4.jpg

2. Золотые ручки. Получается вышивать не каждый день. Но когда берусь, то за вечер удается вышить не больше 4-х рядов. Очень нравится как проработан вид из окна. Из какого-то невзрачного бисера выходит красота.IMG_20260119_000034.thumb.jpg.023cd0f330a9e0611e63088d68677d11.jpg

3. Ангел любви тоже немного пошился. Пока шью что-то похожее на тетрис из металлика и бисера. Вживую выгладит просто невероятно.IMG_20260118_213245.thumb.jpg.0ad63459e3650a9a97581f76107894f9.jpg

4. У Пышнограевой дошила первый ряд, перематываю раму. Это был самый простой кусок на работе. Дальше начнутся уже персонажи.IMG_04.thumb.JPG.a9daca5f692cb8bfb3bf52a8e7b6bf67.JPG

Bogdan, Аринесса , Auria и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежана, ты герой! Короли на тёмной равномерке - это подвиг. Я свое зрение сразу бы потеряла. И Пышнограева тоже процессик немаленький, с продвижением.

28.12.2025 в 19:58, Sneganna сказал(а):

IMG_20251228_194513.thumb.jpg.45906efd26b9906bac76621a24950f74.jpg

Очень даже хороший коник. Эти по типу как У Аннушки, только бисером. Я вот целый табун наштопала.

09.01.2026 в 22:45, Sneganna сказал(а):

IMG_20260107_231647.thumb.jpg.60baed41c3b027a9840ba22458c5f350.jpg

Класс! Я что-то такого У Аннушки не видела. Может, просто не смотрю бисерные работы. Пока это как-то не моё. Хотя никогда не говори "никогда".

Удачи в Золотых ручках и  других процессах

Auria, BONA-чка и Sneganna сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежанна, с новыми процессами!

Продвижения очень хорошие.

Ангела Любви когда-то начинала и я, одну ниточку. 

Так и лежит в "замороженном" виде.  (((

Тебе - удачи!.

Видела вариант без вышивания нимба, покажу.  1570603795_.thumb.jpg.6acaecbd81febc0962d9edd41b7fc3b1.jpg

И нимб плотным бисером без лучей  -  532226352_.thumb.jpg.a594872ab06ad58980aa5d787da76af4.jpg

И другой нимб, с редким бисером, небольшого размера.  866106732_.thumb.jpg.99c394da2107e557cb3172c448fb20f1.jpg

 

 

 

Sneganna, Аринесса , Забава_ и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, GreenTea сказал(а):

Снежана, ты герой! Короли на тёмной равномерке - это подвиг. Я свое зрение сразу бы потеряла. И Пышнограева тоже процессик немаленький, с продвижением.

Очень даже хороший коник. Эти по типу как У Аннушки, только бисером. Я вот целый табун наштопала.

Класс! Я что-то такого У Аннушки не видела. Может, просто не смотрю бисерные работы. Пока это как-то не моё. Хотя никогда не говори "никогда".

Удачи в Золотых ручках и  других процессах

Лена, спасибо! Короли- это моя отдельная гордость! Я сама о них долго мечтала, но даже не надеялась когда-либо вышить, а тут на осенней Формуле наткнулась на сборку. Для меня самое главное начать, потом втягиваюсь.

С Золотыми ручками вообще не знаю, почему я выбрала именно этот сюжет. Начала и больше года процесс не двигался, а тут ЗР выпустили к этому набору Сагу и у этой дамы появился шанс. Вопрос не в том, что я не могла ее шить по бумаге, а в том, что я шью на руках и мне на столе просто некуда организовать всю эту бумажную простынь.

Енотов шью по ниточке в день. Я вообще люблю наборы от Аннушки.

13 часов назад, BONA-чка сказал(а):

Снежанна, с новыми процессами!

Продвижения очень хорошие.

Ангела Любви когда-то начинала и я, одну ниточку. 

Так и лежит в "замороженном" виде.  (((

Тебе - удачи!.

Видела вариант без вышивания нимба, покажу.  1570603795_.thumb.jpg.6acaecbd81febc0962d9edd41b7fc3b1.jpg

И нимб плотным бисером без лучей  -  532226352_.thumb.jpg.a594872ab06ad58980aa5d787da76af4.jpg

И другой нимб, с редким бисером, небольшого размера.  866106732_.thumb.jpg.99c394da2107e557cb3172c448fb20f1.jpg

 

 

 

Надя, спасибо! Я пока решалась, то много вариантов смотрела. До нимба мне пока далеко. Единственно что буду менять, то это руки и лицо петитом, но до них тоже пока еще нужно дойти. Пока что шью металлико-бисерную одежду. 

А для твоего Ангела придет еще время. Мой набор тоже отлежался прилично так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем заглянувшим!

1. У Аннушки , ключница "Еноты". Я её закончила. Вышивать на большой заготовке не сложно, но рука держать заготовку устает. Всего хватило с запасом. Уже собрали и повесили в коридоре. В наборе 6848 бисерин, это для понимания размера, если кому-нибудь конечно это нужно.

IMG_20260131_175916.thumb.jpg.0f2c9737d5a5237af17693eaa37a133c.jpgIMG_20260131_180018.thumb.jpg.e750a44df080188098eaea4b9c5d5287.jpg

2. Золотые ручки хорошо так продвинула. Бисер разнокалиберный, поэтому для 14 канвы это вроде и неплохо, он хоть как-то укладывается Несколько цветов бисера уже полностью вышли из работы.  

IMG_20260201_004840.thumb.jpg.ff2c44a555bd85ed19a41f235eececde.jpg

3. Ангел любви. Мой "тетрис" значительно прирос. Залипательный процесс. Хочу сначала осилить всю область с металликом. Есть тут какой-то металлик похожий на дождик. Кому вообще в голову пришло шить таким!?  Он используется в блэнде, я и так уже беру ниточку сантиметров 10-15 и то кое-как дошиваю, он просто расползается, уже и иголку взяла самую толстую и все равно им очень сложно шить. Но потихоньку шью. 

IMG_20260127_231324.thumb.jpg.ed62a7272d9a2f2803bc61538272457d.jpg

4. Булавочка, ВР-014, Олененок, белый пластик, 22 цвета мулине и еще несколько блэндов из них.  Это очередная заброшенка. Миллион лет валялся процесс на дачной кухне. В этом году купила на него Сагу и решила дошивать . Неоправданная мешанина из крестиков, которая выливается в что-то очень обыкновенное. Большая голова и маленькое тельце. Не могу сказать, что меня привлекло в этом наборе и зачем я его тогда начала вышивать. Сейчас шью из вредности, иногда вечером после работы вышью пару ниточек и хорошо.

IMG_20251225_175207.thumb.jpg.608838ab5b3d0ff289835295b12fb9a9.jpgIMG_20260105_215636.thumb.jpg.2e0933b407a4ed8b91fcd7267708c70e.jpgIMG_20260121_221721.thumb.jpg.2a741e9d1da8f10327eaac69e04de8af.jpgIMG_20260124_115044.thumb.jpg.28833fd8d00d5f9ffaf05b373da8c087.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежанна, привет!

2 часа назад, Sneganna сказал(а):

IMG_20260131_180018.thumb.jpg.e750a44df080188098eaea4b9c5d5287.jpg

Какая очаровательная вещь получилась, невольно улыбаешься! Отлично прям

С продвижением процессов. Золотые ручки да, хорошо пошли. Оленёнка не надо забрасывать, он милашка

Sneganna и Auria сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.02.2026 в 16:02, GreenTea сказал(а):

Снежанна, привет!

Какая очаровательная вещь получилась, невольно улыбаешься! Отлично прям

С продвижением процессов. Золотые ручки да, хорошо пошли. Оленёнка не надо забрасывать, он милашка

Лена, спасибо! Ключница с енотами оказалась очень удобной в использовании. У нее на полочку удобно так ложится телефон. Обычно там всегда чей-нибудь телефон "загорает" :) 

 

Сразу покажу небольшие продвижения по Ангелу. Шью юбку, процесс невероятный, Сначала вышиваю крестики, потом сразу пришиваю бисер. По Саге вижу, что половину бисера на этой работе я уже пришила.

IMG_20260205_004218.thumb.jpg.45d4a1633acafb9f9795a4bc58a9c37b.jpg

И еще начала новый процесс. Мир вышивки МВ086-ОР "Овечка в розах", 12 цветов мулине, бисер, бубенчик, пришивной элемент-розочка и канва 14 каунта. Канва мне не понравилась, её я сразу заменила на 27 линду от Гаммы. Давно я так вдумчиво не читала инструкцию :) . Там написано в какой лучше последовательности начать вышивку. Но я как обычно постаралась идти от цента. В наборе используются пушистые нитки, вся овечка будет из фрузелков этими нитками. Так же на мордочке ими крестики вышиваются, из-за этого как-будто у овечки чубчик, объемно получается. Эту схему я видела давно, но не люблю собирать нитки по авторским схемам, поэтому когда увидела в сборке от МВ, то сразу купила. Кстати, чувствуется, что это авторская схема, на морде есть четверть кресты.

IMG_20260204_172701.thumb.jpg.f3d46a7be06ccb4bd6b2a121285af8ee.jpgIMG_20260204_220130.thumb.jpg.65b0d0bb24f6ad03bcc767d4383191eb.jpg

 

Ave, GreenTea, maui и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежанна, у ангела юбка  - это что-то умопомрачительное!

Овечка такая прямо овечка, в кудрявой шерстяной шубке :tender:Легкого процесса

Sneganna и Auria сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.02.2026 в 15:01, Sneganna сказал(а):

IMG_20260131_180018.thumb.jpg.e750a44df080188098eaea4b9c5d5287.jpg

Милашки :wub:

01.02.2026 в 15:01, Sneganna сказал(а):

Сейчас шью из вредности, иногда вечером после работы вышью пару ниточек и хорошо.

Олененок очень милый, пусть скорее дошьется и результат порадует :give_heart:

05.02.2026 в 10:54, Sneganna сказал(а):

IMG_20260204_172701.thumb.jpg.f3d46a7be06ccb4bd6b2a121285af8ee.jpg

Интересный объемный дизайн, пусть вышивается в удовольствие :good:

Sneganna сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.02.2026 в 18:09, GreenTea сказал(а):

Снежанна, у ангела юбка  - это что-то умопомрачительное!

Овечка такая прямо овечка, в кудрявой шерстяной шубке :tender:Легкого процесса

Лена, спасибо! На этом Ангеле пока бросила все силы на эту юбку, потом буду обычные крестики шить. Овечку я вышила, ниже выложила фото :)

18 часов назад, maui сказал(а):

Милашки :wub:

Олененок очень милый, пусть скорее дошьется и результат порадует :give_heart:

Интересный объемный дизайн, пусть вышивается в удовольствие :good:

Оля, спасибо!  Олененка дошью потихоньку....

 

Сразу выкладываю свои продвижения и даже один финиш!

1. Закончила Овечку в розах. Фрузелков оочень много. Кто не любит их крутить, то будет тяжко. Фрузелки выполняются клаудом в 4 нити в 1-2-3 обвитие нити. Так что овечка вся получилась кудрявая. Декоративные элементы очень украсили овечку. Мне нравится как получилось. Давно хотела вышить что-то подобное.

IMG_20260208_232341.thumb.jpg.0272ba5409a28804d80d6f8654bec65a.jpgIMG_20260211_211136.thumb.jpg.85151b43c4eaa97cadeddfbac79bfda9.jpgIMG_20260212_090722.thumb.jpg.68f1010a63f04d56160b43281e1752b1.jpgIMG_20260213_224005.thumb.jpg.954b578446be4105562d601b3f463531.jpgIMG_20260214_020353.thumb.jpg.9e208fb374aaa96a2d8d5b2bc7435dcc.jpgIMG_20260214_141319.thumb.jpg.577541bd1a583ee090934867badbd8d4.jpg

2. Шью юбку Ангела, визуально по Саге осталось немного этого тетриса.photo_5226614078841754818_y.thumb.jpg.98e9d210b8e182f2ba16c872fe12d2e7.jpg

3. На бисерном процессе перевалила за половину.IMG_20260211_210630.thumb.jpg.ac15f4cff9e55e512484151a3c842408.jpg

4. Свой гигант тоже продвинула. Мне кажется, что здесь я вышила самое легкое, дальше пойдет жесть.IMG_20260213_181142.thumb.jpg.542475d78f08e7edb41559f5158a18a4.jpg

Аринесса , relax_cross_stitch, mariko80 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая милая овечка! Очень кудрявая, хочется ее потрогать. Поздравляю с финишем! Продвижения класс!

Sneganna сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14.02.2026 в 14:40, Auria сказал(а):

Какая милая овечка! Очень кудрявая, хочется ее потрогать. Поздравляю с финишем! Продвижения класс!

Оля, спасибо! Овечка получилась классная, с удовольствием прошла через такой опыт кручения фрузелков :) 

 

Продвижения по моим процессам:

1.У Ангела пока так и не осилила юбку. Очень много бисера.IMG_20260223_003231.thumb.jpg.17b2b23884bccbb2e0efd3e928319e96.jpg

2. Бисерный процесс тоже хорошо так продвинулся. Если не сбавлять темп, то за месяц закончу.IMG_20260223_154727.thumb.jpg.23ec14704ffae1301e89b706474b68eb.jpg

 

И один небольшой процесс на деревяшке.

Гусь Вышивусь, К-009, Барашек, 10 цветов бисера, все остальное стандартно. Сам барашек вышивается белям матовым прозрачным бисером, мне это не понравилось и я его заменила на белый жемчужный из того, что было дома. Какое-то овечково-барашковое настроение у меня.

IMG_20260206_234850.thumb.jpg.c8328cbcdefd7d893a346dd6ac8a8e98.jpgIMG_20260214_211112.thumb.jpg.b0da7187bbba249301aaff67d1ede8d1.jpgIMG_20260214_230053.thumb.jpg.102f409bf878e531f76940c374562c33.jpgIMG_20260214_234947.thumb.jpg.90d651b4926cc1f68b3e1ec5c8d1761e.jpgIMG_20260215_002727.thumb.jpg.8250a0f5610e3ce5b2cbedfdd01471af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Sneganna сказал(а):

Оля, спасибо! Овечка получилась классная, с удовольствием прошла через такой опыт кручения фрузелков :) 

 

Продвижения по моим процессам:

1.У Ангела пока так и не осилила юбку. Очень много бисера.IMG_20260223_003231.thumb.jpg.17b2b23884bccbb2e0efd3e928319e96.jpg

2. Бисерный процесс тоже хорошо так продвинулся. Если не сбавлять темп, то за месяц закончу.IMG_20260223_154727.thumb.jpg.23ec14704ffae1301e89b706474b68eb.jpg

 

И один небольшой процесс на деревяшке.

Гусь Вышивусь, К-009, Барашек, 10 цветов бисера, все остальное стандартно. Сам барашек вышивается белям матовым прозрачным бисером, мне это не понравилось и я его заменила на белый жемчужный из того, что было дома. Какое-то овечково-барашковое настроение у меня.

IMG_20260206_234850.thumb.jpg.c8328cbcdefd7d893a346dd6ac8a8e98.jpgIMG_20260214_211112.thumb.jpg.b0da7187bbba249301aaff67d1ede8d1.jpgIMG_20260214_230053.thumb.jpg.102f409bf878e531f76940c374562c33.jpgIMG_20260214_234947.thumb.jpg.90d651b4926cc1f68b3e1ec5c8d1761e.jpgIMG_20260215_002727.thumb.jpg.8250a0f5610e3ce5b2cbedfdd01471af.jpg

Сколько красивых процессов и всё в бисере) :good2:

Барашек невероятно милый:tender:

Auria и Sneganna сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, relax_cross_stitch сказал(а):

Сколько красивых процессов и всё в бисере) :good2:

Барашек невероятно милый:tender:

Юля, спасибо! Да, как-то так получается, что бисера у меня сейчас больше крестиков.

Auria и relax_cross_stitch сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продвижения:

1. Ангел, никаких проблем, нужно только побольше времени в сутках. Юбка почти дошита и даже немного вышиты крылья, вот там реально скучно шить.IMG_20260301_234223.thumb.jpg.a5adc61eaa33a537717b3ce90dbce58d.jpg

2. Бисерный вышел на финишную прямую, осталось вышить 35 рядов, сейчас готовность почти 87%. Красные цвета бисера плохого качества, очень много брака.IMG_20260305_095248.thumb.jpg.3ce9bb476d651e105d59221a04adbeb9.jpg

3. Пышнограева. Куча одиночек. Пока шила небо- там еще более менее нормально было, Когда дошла до лица, то чуть не рехнулась. Один,два крестика-закрепка. Лицо снегурочки вышивается ядрено-бордовыми нитками. Смотреть на работу нужно с расстояния. Смотрится, как ни странно, очень даже хорошо.  Еженедельная личная норма в 1500ххх. Кое-как с чертыханиями за пару дней осиливаю. Ускоряться не планирую, очень сложный процесс. На этой работе вышито 38.691ххх, осталось каких-то несчастных 96.029ххх! И это меня радует! IMG_20260306_225203.thumb.jpg.c4aa1d2829a56a28806414e71b6122bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Еще немного Ангела. Руки вышиты петитом. В первый раз шила, такое все меленькое, вышивала бисерной иглой. И готовы рукава. Осталось вышить все что выше плеч и крылья.IMG_20260307_235140.thumb.jpg.666d1b0dfb515baa791e39508b5850e6.jpgIMG_20260309_223336.thumb.jpg.52e927867a36572c62427a53a32f81f0.jpg

 

2.Олененок от Булавочки. Вышита лицевая сторона и даже начала спинку. Не буду вышивать снег внизу и рога оплету готовыми фонариками на нитке.IMG_20260208_014427.thumb.jpg.c0f5244367c8388468051dad0205b55b.jpgIMG_20260308_231154.thumb.jpg.d1264af63ad0b1dc5a803dc9ab46ccc8.jpgIMG_20260308_231208.thumb.jpg.40f1f387fcaba691d2c8b205ec3ece19.jpg

 

3. МН 18-2212 Succulents. На такой малышке 13 цветов ДМС, 7 цветов бисера и просто прелестный шармик-цветочек. Это мне страсть как захотелось хоть каких-нибудь цветочков. Из-за перфорированной бумаги пришлось шить в 3 нити, фон зашила полукрестом в 4 нити и фон зашила до прямоугольника. Остатков и ниток и бисера в приличном количестве.

IMG_20260308_115031.thumb.jpg.7eb483b9ba682521c95bfaad6e4714e2.jpgIMG_20260308_235015.thumb.jpg.9a9d6a5f820ac7878031afb45213e5a4.jpgIMG_20260309_094612.thumb.jpg.4457833dc3d02effd6ca887cfe6b33ee.jpgIMG_20260310_082458.thumb.jpg.c9253adeb39d7aae7206d7b163611c77.jpgIMG_20260310_112151.thumb.jpg.193b4e3809b8501eacb72027a066b9fd.jpg

Bogdan, Юлена, Забава_ и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×