Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс

monstrochka

Дизайнеры, дизайны и база авторских схем

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!

Каталог авторских схем представленный на нашем форуме создан в ознакомительных целях, для удобного поиска схем и формирования списка желаний.

На нашем сайте НЕ обмениваются схемами.

Создаю эту тему, чтобы концентрировать в одном месте вопросы, связанные с дизайнерами схем и их деятельностью...

Пишите сюда, будем стараться помочь быстро сориентироваться и подсказать по мере возможности... 

----------------------------------------

Обращаю ваше внимание, что информация в базе по авторским схемам носит исключительно информационный характер.

Данный раздел и каталог схем созданы исключительно на энтузиазме и желании немного систематизировать калейдоскоп схем, разбросанный по всему Интернету, а также объять необъятное помочь вам в поиске интересных сюжетов и решений...

Каталог схем в базе, это своеобразное "портфолио" дизайнеров, куда входят ВСЕ выпущенные ими схемы, без оглядки на то, снимается ли схема с продажи в дальнейшем или нет. То есть наличие схемы в базе не гарантирует, что она уже не снята с продажи на момент Вашего обращения к дизайнеру! и ссылка на наличие данной схемы в нашей базе ничего в этой ситуации Вам не даст...

Корректировки в базе в связи с изменением статуса схемы производится не будут... 

В связи с тем, что многие авторские схемы довольно часто и неожиданно по различным причинам снимаются с продажи, либо внезапно снова возвращаются на короткий срок в рамках различных акций (особенно это касается схем Татьяны Марчуковой), я рекомендую следить за новостями на официальных страничках интересующих вас авторов в сети Интернет...

(ибо простите, но я не в силах объять необъятное)

-----------------------------------------

Дизайнеры схем (по алфавиту) со ссылками на именные темы на форуме (все, а не только те, что в базе)

отметка *** возле имени означает, что схемы автора можно купить напрямую через базу схем на нашем сайте

Аверина Елена (ulitka-lena)***
Адоньева Ксения***

Антропова Ольга (makitra)

Баринова Светлана

Барышникова Людмила (avtor-shem)

Бесолова Светлана (Norsvet)
Бесперстова Катерина (bestet)***
Бонд Марина
Бровко Мария

Великая Екатерина

Воденикова (Степанова) Любовь (slovew)***

Вознесенская Ксения***
Волкова Екатерина***

Гафенко Екатерина
Гавриленкова Надежда
Геворкян Кристина (Kristia)

Горбанева Елена  (7 слоников)

Григорьева Алена (retro-shemy)
Григорьева Надежда (mandarinks)
Демина Мария (Комнатка с мансардой)

Джонс Екатерина

Динерштейн Ася***

Дмитриева Ксения

До Юлианна

Драганова Татьяна (Draganka)***
Дружинина Татьяна  (Таня Amity)

Дуброва Наталья (Kot Obormot)***
Елисеева Лиана (elisli74)

Ерохова Алла***

Жабицкая Наталья  (Zabka)

Заморина Александра
Зникина Татьяна (Ворожея)
Ивченко Виктория***

Ильина Алина

Казарина Надежда***
Канская Марина (krestiki-noliki)
Киселева Екатерина (kotenok-porosenok)
Ковалева Анна (Fiesta)

Колесникова Евгения***

Колесниченко Евгения***

Король Катерина***

Котовская Нинель (Akuna matata)

Кофф Наталья (NateKoff) 

Кошкина Алена***
Кудрявцева Мария (keru)
Кузнецова Анна***

Кузнецова Виктория (savera)
Кузнецова Татьяна
Кукушкина Просковья (irun4ik)***
Кулакова Александра***

Кутьина Екатерина
Ламаридзе Тамрико***
Малкова Анастасия
Манаенкова Наталия (Natasha4000)
Марчукова Татьяна (tani211)
Мастерская эльфов***
Мастракова Дарья ("Рыжий кот")

Маштакова Надежда (ne-angelochek)***
Мешкова Екатерина (oilima)
Мизернюк Татьяна (Tatyankamk)
Мила Вождь (Redbest)

Минасян Яна (Jane Eyre)

Митюшина Наталья (TataMi)

Молодецкая Наталья

Мошкина Анастасия***

Нагорная Надежда

Назина Марина (GoTika)
Наниашвили Ирина

Немирицкая Светлана
Немшилова Екатерина
Нескородеева Ирина (Ежиха-Рукодельница)
Ночевкина Наталья (Ночка)
Озерская Ирина
Окнеас Алиса***
Ольга (Tinker Bell, fuchsia-flower)
Орехова Наталья (L-ka)***

Пахомова Виктория

Петров Денис

Петровская Оксана

Петряева Любовь (lyubava76)***
Петунова Анна***
Пешкова Инна
Плавинская Татьяна (mamatata)***
Радюкина Евгения (GeKiss)
Раманова Елена (Химера)***
Речкина Анастасия

Решетняк Алёна (АлРе)***

Родителева Ирина (sima2010)

Романова Наталия (Devina cross stitch)

Рябцева Ирина (Businka-rosinka)

Рязанцева Ольга
Сабитова Рауя (shoxmeli)

Саитова Екатерина (Катаринка)***

Сафонова Надежда

Светлова Валентина  (Glert)***
Серёгина Екатерина
Сичкарь Светлана
Скобелкина Дарья ("Дивная вишня")
Слободяник Лариса (stitchdesigns)
Смирнова Дарья
Солнцева Александра (asmadeus)
Солошенко Анастасия

Степанова Наталья (natali311089)
Тарусова Полина***
Тимохина Мария  (timohina)
Томина Галина (Design-schema)***
Травина Лариса (Travinka-69)

Третьякова Антонина

Ульчицкая Анна***
Усова Анастасия

Ушакова Дарья (brightangel)***
Фондукова Ирина (ЭстЭ)
Хачанова Марина (RinkaZee)***

Чабанюк Марина
Чайковская Екатерина (Lemon84)***

Чебакова Елена (Gerdamoon)

Черепанова Наталья (nata0179)***

Чернышова Вероника (nikulishna)

Чикунова Алеся
Шевченко Татьяна (viya)

Широкова Елена
Ющук Любовь (mully)
Bozenka

Nora Corbett & Mirabilia

Vik Dollin

Шовчиковые дизайнеры

Маняша, veravas, irisska и 26 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

А я искренне не понимаю, зачем всех, так называемых "дизайнеров", тащить на форум. Они каждый день плодятся, как кролики, и что же, для каждого свою тему? На данный момент насчитала их уже 92 штуки. Ладно бы что-то интересное создавали, а то на 90% какие-то мультяшные картинки. Я понимаю, если бы выбрали самых ярких, неординарных, непохожих друг на друга. А так у большинства картинки, по которым и автора-то не отличишь, почти все на одно лицо. Да и многие пользователи форума сидят В контакте, там и можно на эти "художества" посмотреть.

Поделиться сообщением

А я искренне не понимаю, зачем всех, так называемых "дизайнеров", тащить на форум. Они каждый день плодятся, как кролики, и что же, для каждого свою тему? На данный момент насчитала их уже 92 штуки. Ладно бы что-то интересное создавали, а то на 90% какие-то мультяшные картинки. Я понимаю, если бы выбрали самых ярких, неординарных, непохожих друг на друга. А так у большинства картинки, по которым и автора-то не отличишь, почти все на одно лицо. Да и многие пользователи форума сидят В контакте, там и можно на эти "художества" посмотреть.

А кто будет определять, яркий он или неяркий? На вкус и цвет все фломастеры разные, одним "мультяшки" нравятся, другим ковры с прогонами, каждый сам для себя определяет, какие дизайнеры ему интересны, и уже их отслеживает, а Аня просто собирает их здесь, чтобы нам удобнее было, за что ей большое спасибо.

Egelia, ss-kostenko, Маняша и 23 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Дорогие мои disko, и все с ней согласные!

Этот раздел форума создавался для того, чтобы дать форумчанам возможность ВЫБОРА и ИНФОРМИРОВАНИЯ о НАЛИЧИИ этого выбора! Ни для чего иного!

Не думаю, что многие вышивальщицы знают(ли) где в ВК или Галерее вообще искать этих дизайнеров! Посмотрите, сколько в нашей форумской галерее работ по схемам "найденным в интернете" без указания авторства этих схем...

"Эксклюзивных" дизайнеров по моему мнению вообще штук пять на весь Инет, так что, остальных фтопку и забвение? Пусть о них не узнает никто и никогда?

Люди приходят, смотрят и выбирают то, что ИМ нравится, ибо для разных случаев и ситуаций могут пригодиться схемы совершенно разного уровня и сложности!

Никто не заставляет лично ВАС приходить и отсматривать неинтересные Вам темы... Так что суть Вашего выступления остается лично для меня не ясной!!

Поверьте, у меня на различных ресурсах есть информация об огромном количестве дизайнеров, которые пока НЕ попали в данный раздел... Так что отбор мной ведется... да, возможно несколько субъективный, но поверьте, занимаясь данными темами лично я уже МОГУ по особенностям стиля выделить того или иного дизайнера, так что давайте не бросаться необоснованными претензиями и пустыми словами только потому, что Вы не нашли здесь чего-то, что по нраву лично Вам!...

Извините, если получилось несколько эмоционально, но тема на предмет "на кой оно надо" поднимается не впервые... "НА КОЙ" не предмет для обсуждения в данном разделе и уж тем более в ДАННОЙ теме!

мать-героиня, Wian, АнФрол и 44 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Да и многие пользователи форума сидят В контакте, там и можно на эти "художества" посмотреть.

кто сидит, а кто туда не заходит даже...

опять же - Вас же никто не заставляет сюда заходить и читать, если Вам не интересно...

А так у большинства картинки, по которым и автора-то не отличишь, почти все на одно лицо.

не согласна! у 80% уж точно есть свой стиль

anuta-ulch, pellbell, ns-milkevich и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо за отдельную темку по вопросам. ))

И еще раз, пользуясь случаем, хочу сказать тебе гранд мерси, что все волочешь сюда, это очень удобно, а все несогласные пусть проходят мимо.

Не понимаю, почему если администрация не против, то отдельным личностям все равно нужно высказать свое фу.

Eule, Людмила Мизина, alex_sterh и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

И еще раз, пользуясь случаем, хочу сказать тебе гранд мерси, что все волочешь сюда, это очень удобно, а все несогласные пусть проходят мимо.

Не понимаю, почему если администрация не против, то отдельным личностям все равно нужно высказать свое фу.

Накала страстей в жизни не хватает, видимо... :russian_ru:

:rofl:

kotusina, emirala, Каори и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

И я поддержу Аню и скажу ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Именно ей я узнала о многих дизайнерах, что вообще есть галери. У меня даже повился любимый дизайнер. Ее схемы я жду с нетерпением. Все бы вышила. Я удивлялась на подругу, когда она покупала очередной мультяшный набор, а теперь у меня появилась дочка И я сама схожу с ума по таким картинкам. В наборах такого не найдешь. АНЕЧКА - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Кстати на однокласниках и в контакте не регистрируюсь принципиально.

Поделиться сообщением

Девочки, огромное спасибо за поддержку :friends: , но право слово, вопросов то ни у кого нет? :mosking:

Поделиться сообщением

но право слово, вопросов то ни у кого нет? :mosking:

спокуха! будут рано или поздно)))

Поделиться сообщением

спокуха! будут рано или поздно)))

Да я просто опасаюсь, что мои драгоценные углубятся в очередной этап благодарностей :biggrin:, а оно безусловно приятно, но не по делу...

ca879b03157db939434b4458fccbfa71.gif

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Мне тоже хочется сказать огромнейшее спасибо за данный раздел!Анечка,спасибо тебе огромное за проделанную работу!Хочу сказать о себе:я не захожу ни в Контакт,ни в Одноклассники(даже не знаю с чем это "едят",и честно говоря не хочется),да у меня много наборов накуплено,и даже нравятся,но после отшива мне чего то в них не хватает(пока это не касается Дима),ну как бы ожидаешь трюфель,а получаешь карамельку.Это я к чему,мне давно нравился дизайн у Ланарта "Девушка с лошадью",смотрела,откладывала и все не могла решиться,что то меня в нем не устраивало,и вот...я "познакомилась"с Галиной Нестеренко,и...с ее разработкой(графика в холодных тонах)я вижу полную версию данного дизайна!Это чудо!Сейчас жду нитки,как только придут брошу все и начну!А ее разработки по картинам Копера(религиозная тематика)просто за душу хватают.Это я просто пример привела,так как хапнула и Любу Ющук(и на Боженку облизываюсь),просто у них в отшивах я увидела то,что мне не хватает в наборах,проработки что ли,ну где то так.

monstrochka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Есть вопрос, я опять потеряла картинку. На этот раз кота в тапках. :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Есть вопрос, я опять потеряла картинку. На этот раз кота в тапках. :girl_sigh:

Ты про того, который предзаказ?

Уточните запрос :biggrin:

Поделиться сообщением

Ты про того, который предзаказ?

Уточните запрос :biggrin:

дык, его родимого. Я уже даже как-то его находила и смотрела, как у него дела. И вот опять потеряла )))

Поделиться сообщением

дык, его родимого. Я уже даже как-то его находила и смотрела, как у него дела. И вот опять потеряла )))

у Jane Eyre... Без ссылок ибо с телефона

Поделиться сообщением

а может этот? который с газетой?

http://forum.stitch.su/index.php?showtopic...mp;#entry754206

ан нет... Ася действительно тем, про которого Аня говорит, восхищалась))

http://forum.stitch.su/index.php?s=&sh...st&p=784535

Каори сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

у Jane Eyre... Без ссылок ибо с телефона

Точняк, ура!

ан нет... Ася действительно тем, про которого Аня говорит, восхищалась))

http://forum.stitch.su/index.php?s=&sh...st&p=784535

Наташ, у него обалденный же взгляд. :tender:

Поделиться сообщением

Наташ, у него обалденный же взгляд. :tender:

Взгляд офигенный! :clapping:

Поделиться сообщением

Ну вообще-то, на этом форуме каждый может высказать свое мнение. Или не каждый, и только "правильное" :dw:

Peppi, disko и Julia* сказали спасибо

Поделиться сообщением

Сибирская Кошка писал:
Ну вообще-то, на этом форуме каждый может высказать свое мнение. Или не каждый, и только "правильное" :dw:

При чем здесь "правильное"-"не правильное"?

Мне непонятен вообще смысл сообщений "я не понимаю нафига это надо"

Не понимаешь и не поймёшь, ибо о вкусах, как известно не спорят... Любые слова говорятся для чего то. Положительные - поддержать и похвалить, отрицательные - конструкиивная критика... В чем смысл слов проходящих мимо (и проходили бы, никому насильно дизайнерские схемы в нос не пихаем) я не понимаю... Какие последствия, какой результат предполагают?

Те, кто шьет по схемам должны тут же переосмыслить свою жизнь, посыпать голову пеплом и с воплем, "как я был неправ!" умчаться в закат с целью не шить ничего кроме наборов именитых производителей?

Или что? Зачем нужна критика вкусов и сюжетов выбираемых людьми дизайнерских схем?

К тому же, что же вы, недовольные, не ходите по всем темам различный производителей? Абсолютно та же фИгня ведь, но регулярно достается почему то именно бедным дизайнерам :mosking: , почему мимо неугодных производителей наборов хватает выдержки пройти мимо не возопив "да кто это шить будет?", а мимо дизайнеров нет?

Короче, слова ради слов я считаю пустыми и тут абсолютно ненужными...

А, и кстати, дабы не засорять более эту тему, все дальнейшие сообщения на предмет "на кой оно надо" в контексте "все имеют право на собственное мнение" мной из данной темы будут удаляться...

Есть что сказать по конкретному дизайну - милости прошу в тему к дизайнеру, разводить зряшную полемику тут - нафик!

:KidRock_4:

ns-milkevich, гринпис, Natik_V и 12 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Просто это "мнение" - очередной спор о вкусах. А чего о них здравомыслящему человеку спорить-то?

Мне тоже какие-то производители неинтересны, так я и не хожу в темки, с ними связанные, и не "гажу" там, просто потому, что мой вкус "изысканнее" :rolleyes:.

Эта тема Аней создана для помощи в поиске по дизайнерам и их дизайнам.

Ну не нужна тебе эта помощь, так чего желчь-то свою сюда изливать? :unknw:

Каори, ns-milkevich, Natik_V и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Форум живой огранизм и развивается он по законам живых организмов.Заводятся темы,что то из этого многообразия остаётся в топе,что то естественным образом уходит на задворки.Участники форума голосуют за темы своим интересом.Это закон жанра. :pardon: Немного обидно,когда не оценённым остаётся труд .Ведь Аня знакомит нас с дизайнерами (поверьте,многие не могут тратить время на поиски,так его,этого времени нет)тратя на это своё время.И по просмотрам видно,что это многим интересно

emirala, Rezavy, Natik_V и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я "мультяшки" тоже не особо люблю, но захожу к каждому дизайнеру и проглядываю обновления - а вдруг что-то глаз так зацепит сильно, что не смогу устоять. У меня к тому же очень много племянниц, которые будут рады такому подарочку, вышитому их любимой теткой специально для них (как говорится себя не похвалишь... :blush: ). Но безусловно есть особо любимые дизайнеры!

anuta-ulch, ns-milkevich, monstrochka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ань, а с большой тыквой чей?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу