8 сентября 2016 39 минут назад, irisheckin сказал: и знаю, что у Наташ один раз в году, так что это святое Точно-точно, остальные имена чаще гораздо, а У Наташ один, зато прямо как ДР! Спасибо, @Mizeri, Натусик, взаимно, кстати! и Светланка, @Svetl@n@! Благодарю, девочки! Хорошего и вам дня! оленек, apanjul, Кисуля и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 Только что, Catopuma сказал: Натусик, взаимно, кстати! Спасибо :))) Кисуля, Catopuma, оленек и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 Наташенька, с Днем Ангела! Кисуля, Ponochka, АриЯ и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 5 минут назад, Хорошуля сказал: Наташенька, с Днем Ангела! Спасибо, Ксанчик! А у меня такие котики на телефоне обойками стоят, ты знала! Svetl@n@, ЛюдмилаЕр, Tris и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 Catopuma, ЛюдмилаЕр, АриЯ и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 1 минуту назад, Catopuma сказал: ты знала! АриЯ, Marteire, Svetl@n@ и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 2 минуты назад, Камма80 сказал: Спасибо, Анютка! АриЯ, Svetl@n@, ЛюдмилаЕр и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 Всем Наташкам по ромашке! И по маленькой букашке! Ой, хватило б мне ромашек, И не кончились букашки! Svetl@n@, Mizeri, irisheckin и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 Наташенька, поздравляю! Кисуля, ЛюдмилаЕр, оленек и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 Натусик, с Днем Ангела! Пускай День Ангела удачу Тебе сегодня принесет, Жизнь станет радостней и ярче И непременно повезет! ЛюдмилаЕр, оленек, Ponochka и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 27 минут назад, mamatata сказал: Всем Наташкам по ромашке! И по маленькой букашке! Ой, хватило б мне ромашек, И не кончились букашки! пять баллов! утащу такое в блокнот! Спасибо, Иришка @Воздух и Надюша, @Naduh! Naduh, ЛюдмилаЕр, mamatata и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 Наташа, с именинами! Радости и счастья! оленек, АриЯ, Catopuma и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 С праздничком! Встречай гостей! Кисуля, оленек, Catopuma и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 11 минуту назад, ЛюдмилаЕр сказал: Наташа, с именинами! Радости и счастья! 1 минуту назад, курочка сказал: С праздничком! Встречай гостей! Спасибо! - "Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх И можете держать себя свободно, Я разрешаю вам..." (с) курочка, Svetl@n@, ЛюдмилаЕр и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 Только что, Catopuma сказал: Вот это поляна! Садимся! Кисуля, apanjul, Naduh и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 Наташенька, с именинами! Catopuma, ЛюдмилаЕр, Кисуля и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 Натулька, с праздником! Быстро ты поляну организовала! Отличная хозяйка! Кисуля, Камма80, ЛюдмилаЕр и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 10 минут назад, katushka90 сказал: Наташенька, с именинами! 3 минуты назад, оленек74 сказал: Натулька, с праздником! Быстро ты поляну организовала! Отличная хозяйка! Спасибо! А как же!.. Всю ночь накрывала! АриЯ, Камма80, Mizeri и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 Наташа, с Днем Ангела! Catopuma, Tris, ЛюдмилаЕр и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 Камма80, АриЯ, Catopuma и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 Спасибо, ОльгаВл, Ольга Владимировна и ОлюшКа, Оля!! Очень приятно! apanjul, АриЯ, Кисуля и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 Наталья, я тоже присоединяюсь к поздравлениям с именинами и эти коты поют для тебя Marteire, Catopuma, Камма80 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 10 минут назад, Анна_С сказал: эти коты поют для тебя Букет котов! Tris, irisheckin, Marteire и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 Натусик, с именинами тебя) Легких крестиков, и только хорошего АриЯ, Камма80, оленек и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2016 Натульчик! С именинами тебя! Пусть твой Ангел Хранитель всегда будет рядом! Кисуля, Камма80, Catopuma и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение