Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Пятница 

IMG_20210519_225349.thumb.jpg.4d4fde957f221a3edd97eec331f4d123.jpg IMG_20210521_225025.thumb.jpg.9934bc7d71584e196fe9b20968c0440d.jpg 

Казалось бы, до финиша капелька, но не тут-то было :D 

Ох, уж этот бэк! Разноцветный, не по клеточкам...............

АриЯ, tamara.34, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, tamara.34 сказал(а):

Четверг. Два дня мучила бэк, больше не могу!  Финиш:connie_finishline:!16_05_21.thumb.jpg.98df44e73ef3d3e80fa4b521fb5cd849.jpg 547689472_!.thumb.jpg.36cdc4d9b79dec5fad3882fba93fb277.jpg.

 

Поздравляю! Очаровательные бабочки!

 

Пятница.

Было IMG_20210519_225421.thumb.jpg.bd02fe598fa5fa6dffeba434cd7bcc39.jpg, стало IMG_20210521_230001.thumb.jpg.babe4cbdb0cefc57c7f1deda5880c603.jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ksen40 сказал(а):

Пятница 

IMG_20210519_225349.thumb.jpg.4d4fde957f221a3edd97eec331f4d123.jpg IMG_20210521_225025.thumb.jpg.9934bc7d71584e196fe9b20968c0440d.jpg 

Казалось бы, до финиша капелька, но не тут-то было :D 

Ох, уж этот бэк! Разноцветный, не по клеточкам...............

Я не шила Алису еще ни разу. Много слышала про зубодробительный бэк и какие-то супер крестики. Милая зайка получается. 

MiraMargarita, Anneti, tamara.34 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Sneganna сказал(а):

Я не шила Алису еще ни разу. Много слышала про зубодробительный бэк и какие-то супер крестики. Милая зайка получается. 

Спасибо) 

А я уже не в первый раз с этим сталкиваюсь. Для отдыхалочек это, конечно, крутовато. 

С суперкрестиками пока не сталкивалась. Но подозреваю, что в Утреннем чае мне это предстоит. 

MiraMargarita, Sneganna, Anneti и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо огромное! :tender:

 

1 час назад, ksen40 сказал(а):

Пятница 

IMG_20210519_225349.thumb.jpg.4d4fde957f221a3edd97eec331f4d123.jpg IMG_20210521_225025.thumb.jpg.9934bc7d71584e196fe9b20968c0440d.jpg 

Казалось бы, до финиша капелька, но не тут-то было :D 

Ох, уж этот бэк! Разноцветный, не по клеточкам...............

Оксана, чуть-чуть осталось.! Зайка лапочка получается. У ЧИ тоже бэк не по клеточкам, тяжеловато такой шить.. 

 

Пятница. Сегодня котики. Фото было на телефоне нет, шила нижний левый угол. IMG_20210521_235555.thumb.jpg.b6a9f173b78f02744beaf7195f7a5830.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Оксана, чуть-чуть осталось.! Зайка лапочка получается. У ЧИ тоже бэк не по клеточкам, тяжеловато такой шить.. 

В наборе вторая иголочка есть специально для бэка. Очень острая, хорошо прокалывает, но со стороны ушка она толстая, так что протягивается с трудом. Надо бисерную иголку брать)))

tamara.34, Anneti и Sneganna сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ksen40 сказал(а):

В наборе вторая иголочка есть специально для бэка. Очень острая, хорошо прокалывает, но со стороны ушка она толстая, так что протягивается с трудом. Надо бисерную иголку брать)))

Была у меня мысль о игле потоньше,.. прокатываешь, а игла ниточки расщепляет. Обязательно попробую на следующем процессе с бэком:). Оксана, спасибо за совет! 

Anneti, Ксен40 и Sneganna сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задвоилось сообщение 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ksen40 сказал(а):

Суббота.

Пошила с нуля уголок IMG_20210522_203347.thumb.jpg.76f880658870ecabf4cd4929512867f7.jpg 

И финишировала с Зайкой. IMG_20210522_203415.thumb.jpg.8f20452abe1b5745f9ecff6e7ae2abee.jpg 

 

Ура! Зайка готова )) Поздравляю!

tamara.34, Anneti, Ксен40 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, MiraMargarita сказал(а):

Ура! Зайка готова )) Поздравляю!

Спасибо! 

В какой-то степени, это благодаря тебе :give_rose:

tamara.34, MiraMargarita, Sneganna и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ksen40 сказал(а):

И финишировала с Зайкой. IMG_20210522_203415.thumb.jpg.8f20452abe1b5745f9ecff6e7ae2abee.jpg 

 

Поздравляю, чудесная зайка!

 

Суббота.

Было 184440334_IMG_20210516_0111042.thumb.jpg.cf85b111da7116c50546afd40339d971.jpg, стало IMG_20210523_021239.thumb.jpg.a936a3f6566a24d750ea3135296bc911.jpg.

MiraMargarita, kleona, Lakis и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Anneti сказал(а):

Поздравляю, чудесная зайка!

Спасибо! 

Теперь думаю над оформлением)))

tamara.34, Anneti и Sneganna сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понемногу в прошлые выходные и в эти

дошивается совёнок. На руках, процесс ношу в кармане на даче и урывками шью.

B35DD72E-6917-4FAC-9199-60BABA63696A.thumb.jpeg.ae3e2ac61fa8aa119d0f3253375cefe8.jpeg 4109FCEA-6F3A-4E89-A1D8-DDC2BC11AE89.thumb.jpeg.02ce225be8494f11b09fbf497b980449.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.05.2021 в 21:20, ksen40 сказал(а):

 

И финишировала с Зайкой. IMG_20210522_203415.thumb.jpg.8f20452abe1b5745f9ecff6e7ae2abee.jpg 

 

Оксана, с финишем! Милота!

9 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

Понемногу в прошлые выходные и в эти

дошивается совёнок. На руках, процесс ношу в кармане на даче и урывками шью.

B35DD72E-6917-4FAC-9199-60BABA63696A.thumb.jpeg.ae3e2ac61fa8aa119d0f3253375cefe8.jpeg 4109FCEA-6F3A-4E89-A1D8-DDC2BC11AE89.thumb.jpeg.02ce225be8494f11b09fbf497b980449.jpeg

Скоро будет готов совенок.

 

Я на выходных так "наотдыхалась" на даче, что сил на вышивку уже не осталось.

Anneti, tamara.34, MiraMargarita и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.05.2021 в 21:20, ksen40 сказал(а):

Суббота.

Пошила с нуля уголок IMG_20210522_203347.thumb.jpg.76f880658870ecabf4cd4929512867f7.jpg 

И финишировала с Зайкой. IMG_20210522_203415.thumb.jpg.8f20452abe1b5745f9ecff6e7ae2abee.jpg 

 

Оксана, с финишем! Очень милая зайка!

Anneti, Ксен40 и Sneganna сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sneganna сказал(а):

Я на выходных так "наотдыхалась" на даче, что сил на вышивку уже не осталось.

И я в этом "вагоне ":D, нет сил на вышивку после дачи..

Sneganna, MiraMargarita, Ксен40 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то уже такой пузан, месяц до родов, наклоняться тяжеловато. Плюс у нас дожди.. В общем, немножко филоню с иголочкой ))

 

Вечером со Свадебной метрикой немного филонила

Было BF76B764-36E8-4661-80FB-6B18ED87B9A1.thumb.jpeg.53bc19a82847e1d0a7f2d9b175f71b15.jpeg стало E929C10A-71A7-4BEB-B7C7-5D3322B9F7A0.thumb.jpeg.1ffc4d0f0caa9bbc99306917b3c3ad2d.jpeg

Ксен40, Sneganna, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×