20 июля 2016 Во вторник с раннего утра были в дороге 500 км, а вечером собирали мебель, так, что - прогул. Сегодня еле заставила себя взять иголку в руки, книжное настроение было;) Среда alexa412, Purity, yuss и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 июля 2016 20/07 Было стало Уезжаю от нормального интернета, всё что навышиваю за четверг-субботу выложу с отчетом в воскресенье. Наташа Н, picom2007, Марабелька и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 июля 2016 20/07 Было: Стало: Agusia, yuss, Dominoluiza и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 июля 2016 среда. Было-стало-3. И ещё я сегодня вырезала детальки квакербола. Наташа Н, Wverry, Платиновый Еж и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 июля 2016 среда) было: стало: vasileva70.vika, Хозяйка смешных зверей, Ксен40 и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 июля 2016 День 3. +147 крестиков. Было/стало: Наташа Н, alexa412, picom2007 и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 июля 2016 20.07, среда. Былостало. Как же мне этот кот нравится, вышиваю с удовольствием огромным)) жду- недождусь бэка, надеюсь к выходным крестики закончить. Платиновый Еж, Krelina, Dominoluiza и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 июля 2016 День 3 +440 крестиков. Было: Стало: Egelia, Ave, Krelina и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 июля 2016 День 3 Egelia, alexa412, Маса и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 июля 2016 Среда Было / стало Dominoluiza, vasileva70.vika, Платиновый Еж и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 июля 2016 Среда 20.07 Было: стало Поймала и посадила божьих коровок, встреча состоялась picom2007, Krelina, Платиновый Еж и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 июля 2016 3-Й день , я прям влюбилась в этот процесс, и хочется быстрее увидеть результат , но ещё больше не хочу с ним расставаться , значит буду растягивать удовольствие было стало alexa412, picom2007, Krelina и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 июля 2016 Выпала я из вышивальной и форумной жизни, не вышивала и отчитыватся было нечем. Наверно до конца этой недели также марафон пропущу, а с понедельника побегу в новом забеге. yuss, kleona, Маса и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 июля 2016 День 4. День коричневых стеблей был,замкнулся круг: Wverry, Ксен40, Марабелька и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 июля 2016 21.07 Бек Кисуля, Dominoluiza, Бондаренко и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 июля 2016 21.07 +495 Wverry, Наташа Н, vasileva70.vika и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 июля 2016 Четверг Марабелька, Dominoluiza, Платиновый Еж и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 июля 2016 Четверг) было: стало: Wverry, vasileva70.vika, Egelia и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 июля 2016 21/07 Было: Стало: Tanais, yuss, Хозяйка смешных зверей и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 июля 2016 Сегодня закончила кусочек тени и начала сшивать квакербол. yuss, Наташа Н, Wverry и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 июля 2016 День 4. +269 крестиков. Было/стало: picom2007, Марабелька, Кисуля и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 июля 2016 21.07, четверг. Былостало Марабелька, Кисуля, Egelia и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 июля 2016 День 4 Сегодня очень мало,всего 140 крестиков.Есть уважительная причина. Было: Стало: Egelia, Tanais, Dominoluiza и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 июля 2016 День 4 БылоСтало Хозяйка смешных зверей, yuss, Egelia и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 июля 2016 День 4 четверг Было: стало: Еще немного ботвы. Осталось совсем чуть-чуть, думаю сегодня доделаю. Платиновый Еж, Наташа Н, Бондаренко и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение