20 мая 2016 День 11вроде бы. Днем удалось пошить,ура. Было и стало: Wverry, Бондаренко, kleona и 20 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 2016 День 11. Отчет. Было Стало Наташа Н, BlueeYeS, sunny981 и 20 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 2016 12 часа назад, olkot79 сказал: Да здравствует хоккей вечером и ранний подъем в 4.30 от бессонницы. У кого-то ранний подъем в 4.30, а у меня снова поздний отбой в 4 утра... так завершился мой день 9, соответственно, без единого крестика. День 10 начался, как и обычно, в 7.00, поэтому до вечера я дожила, но дома просто вырубилась. Дети ушли спать сами , без маминых поцелуев и ''спокойной ночи''. И опять без результата для вышивки. День 11. Я вернулась на дистанцию! Завтра выходной и по уже сложившейся традиции - вся ночь впереди . P.S. ушла вышивать, вернусь с отчетом. Agusia, Кисуля, sunny981 и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 2016 11 день былостало Agusia, Tanais, yuss и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 2016 У меня прогул сегодня, организовали совместно-культурный просмотр Холостяк-6, и уже совсем не до вышивки))) Надеюсь завтра наверстаю, на улице погода нелетная, дожди заливают...(а мне кажется, что что-то щелкнуло, что можно профилонить, процесс закончен, можно расслабиться...) solnishko-ym, Egelia, musya и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 2016 Одиннадцатый день. Было Стало Плюс 1190 крестиков. Бондаренко, sunny981, Sneganna и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 2016 11 день было стало sunny981, yuss, Egelia и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 2016 Было-стало-11: 164 крестика. Наташа Н, Agusia, Ан4оус и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 2016 И еще немножко фона Egelia, Бондаренко, Avanna и 21 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 2016 День 11 Было Стало Jenniferl, Платиновый Еж, musya и 20 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 2016 День 11 Было стало musya, Платиновый Еж, sunny981 и 21 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 2016 День 11-й Было . Стало soln33, Платиновый Еж, Ан4оус и 20 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 2016 День 11: Присела вышить один крестик для марафона, и как то незаметно вышила 321 Было: Стало: Бондаренко, Кисуля, yuss и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 2016 День 11 я сегодня без отчёта, вместо того, чтобы вышивать, села за алмазную живопись. Ну так мне захотелось стразики поклеить, прям сил нет. и для себя уже сделала вывод, что я по натуре спринтер, бег на длинные дистанции не для меня. Недельные забеги с перерывом в 1 день меня ничуть не утомляли, а тут к середине второй недели силы совсем иссякли. Но я не сдаюсь, буду бежать до конца. sunny981, Платиновый Еж, Avanna и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 мая 2016 День 11. На работе немного пошила яблочки, ну а дома упор на подушку - так хочется в рамках марафона ее закончить. Кисуля, Jenniferl, kleona и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 мая 2016 День 11 было стало Sneganna, Lakis, Avanna и 18 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 мая 2016 11 день: Было: Стало: В приоритете сейчас другой процесс, так что буквально 200 крестиков получилось. musya, Ан4оус, Sneganna и 20 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 мая 2016 11 день. Плюс 142 крестика. Было: стало: soln33, musya, Кисуля и 18 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 мая 2016 Девочки, меня не теряйте. В деревне интернета на загрузку фоток не хватает, поэтому я только буковки писать могу. С собой взяла Димовского санту в шаре, на пластике шить можно где угодно))) все фоточки выложу, как в город вернусь! Кисуля, musya, soln33 и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 мая 2016 Отчитываюсь за день 11. +141 крестик, все же сон ''скосил'' меня вчера , даже не успела сфотографировать. Было/стало: Sneganna, Хельга, Egelia и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 мая 2016 Мой отчет за пятницу, 11 день Наташа Н, Jenniferl, Egelia и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 мая 2016 Девочки, а я свой 11-й день забега провела за просмотром фильмов с Тилем Швайгером!)) А под фильмы с его участием я не могу ничего делать, только смотреть!)) В общем, я прогульщица!) Платиновый Еж, yuss, Jenniferl и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 мая 2016 Отчет за пятницу, т.к. утром не вставать на работу, ночью повышивала под сериальчик: было стало Бондаренко, Ксен40, soln33 и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 мая 2016 Закон энергии никто не отменял, поэтому продрыхла обед вместе с ребенком, и спать рано улеглась. Поэтому продвижение есть, но меньше чем хотелось бы. День 11 Было Стало Платиновый Еж, kleona, tessykat и 18 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 мая 2016 Отчет за вчера. Я с котиками, не до "Любви" мне пока Было , стало , итого 212 крестиков. Хозяйка смешных зверей, soln33, Jenniferl и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение