Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

1 час назад, MiraMargarita сказал(а):

Настя, продвижение, конечно, менее заметно, чем на небольших работах, но идёт дело и рисунок проявляется.

Мда.. еще даже 2 страниц схемы не отшито. А их 120 итого. И вышивать совсем мало получается. Сегодня вот маленькая за всю ночь спала всего часик (в который я и повышивала), все остальное время на руках до самого рассвета. А днем другие дети одолевают. Зато весело-то как!:crazy:)))

Anneti, Ledianaid, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе в обеденный перерыв ковыряю кораблик на деревянной основе. Привезла сегодня процесс домой, захотелось отдохнуть за лёгким процессом. 

Было IMG_8224.thumb.JPG.b0fbad66632f4d9577f0890be3ceee1b.JPG стало IMG_20220128_212743.thumb.jpg.6868797ddee881aff954a65a8d91ce3f.jpg?1643395255997

tamara.34, MiraMargarita, Anastasi.vi и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ko111ka сказал(а):

Мда.. еще даже 2 страниц схемы не отшито. А их 120 итого. И вышивать совсем мало получается. Сегодня вот маленькая за всю ночь спала всего часик (в который я и повышивала), все остальное время на руках до самого рассвета. А днем другие дети одолевают. Зато весело-то как!:crazy:)))

Настя, когда же ты отдыхаешь?! Мои дети уже большие и все малышковые трудности подзабылись уже.

tamara.34, Anneti, MiraMargarita и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sneganna сказал(а):

Настя, когда же ты отдыхаешь?! Мои дети уже большие и все малышковые трудности подзабылись уже.

Ну сплю мало конечно, урывками. А так мой психологический отдых - это пару часов ночью, который в последние два дня маленькая беспощадно у меня забирает))

Сегодня вот опять, 4 часа ночи, а она еще с 9 вечера не спит, висит на мне бешеная, орет, объедает, тошнотит, потом опять все по кругу. Даже на пол часа не могу уторкать пока, уже нервишки не на месте. И как в таком возрасте можно так долго не спать?! Ведь месяца еще нет! И не положишь - сразу верещать начинает. Периодически еще другая, 2х-летняя дочка просыпается и орет, плачет, чешется (у нее сильная аллергия).

Треш, в общем.:biggrin:

Поэтому даже повышивать сегодня не получилось(( Видимо опять до утра мне сегодня с мелочью тусить..

Sneganna, Ledianaid, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, сил и терпения тебе. Не представляю откуда ты силы берешь. У меня один. И его первый год жизни я вспоминаю с ужасом. 

Ксен40, Anneti, Ledianaid и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Egelia сказал(а):

Настя, сил и терпения тебе. Не представляю откуда ты силы берешь. У меня один. И его первый год жизни я вспоминаю с ужасом. 

Спасибо, сил и терпения конечно иногда не хватает, но я так не люблю работать, что готова всю жизнь рожать, лишь бы дома все время быть.:lol:

Ну а если серьезно, не вывезла бы, если б не помощь мужа и моей мамы.

 

Суббота.

 

Было 20220128_041746.thumb.jpg.52736ea4b749910eb81ecc41ffd2747d.jpg Стало 20220130_034409.thumb.jpg.2b1d6b0a8d4c5d9ae5e358c8b56dcf54.jpg

tamara.34, Ксен40, Egelia и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ko111ka сказал(а):

Спасибо, сил и терпения конечно иногда не хватает, но я так не люблю работать, что готова всю жизнь рожать, лишь бы дома все время быть.:lol:

Ну а если серьезно, не вывезла бы, если б не помощь мужа и моей мамы.

 

Суббота.

 

Было 20220128_041746.thumb.jpg.52736ea4b749910eb81ecc41ffd2747d.jpg Стало 20220130_034409.thumb.jpg.2b1d6b0a8d4c5d9ae5e358c8b56dcf54.jpg

Да, тебе без помощи близких вообще не представляю как было бы. 

У меня когда родился второй сын, мама моя просто бросила все и вплотную занялась внуками. Ну а , через 2 года у меня появились "конкуренты" :) , у младшей сестры родилась дочка и мама опять "бросилась на амбразуру". Вот такая  у нас мамочка. Очень мне помогла в тот период.

Процесс потихоньку продвигается, уже угадываются очертания предметов.

Ledianaid, MiraMargarita, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота. БылоIMG_3861.thumb.JPG.7aacee931be59f77cdcf8e85aead1103.JPG  сталоIMG_3877.thumb.JPG.336671d9734b671552df565852436f79.JPG и сварганила себе очередную елочную игрушку, она двухстронняя, вторая сторона идентична лицу.IMG_3874.thumb.JPG.f5b2c053b84399286b2e5c81ee15a6de.JPG Из-за моего долгоиграющего процесса, не хочется брать и начинать что-то более или менее глобальное, поэтому отвлекаюсь на всякую мелочь и похоже у меня её в этом году будет много.

Anneti, Ledianaid, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.01.2022 в 03:22, ko111ka сказал(а):

Ну сплю мало конечно, урывками. А так мой психологический отдых - это пару часов ночью, который в последние два дня маленькая беспощадно у меня забирает))

Сегодня вот опять, 4 часа ночи, а она еще с 9 вечера не спит, висит на мне бешеная, орет, объедает, тошнотит, потом опять все по кругу. Даже на пол часа не могу уторкать пока, уже нервишки не на месте. И как в таком возрасте можно так долго не спать?! Ведь месяца еще нет! И не положишь - сразу верещать начинает. Периодически еще другая, 2х-летняя дочка просыпается и орет, плачет, чешется (у нее сильная аллергия).

Треш, в общем.:biggrin:

Поэтому даже повышивать сегодня не получилось(( Видимо опять до утра мне сегодня с мелочью тусить..

Настя, терпения и сил тебе. Скорее всего животик крутит,  а сказать не может)). С малышами так, то живот, то зубы. У меня дочка ночами кричала, что синела от крика, так страшно, и никаким способом было невозможно её успокоить, лет до 3 кричала каждую ночь. 

ko111ka, Ledianaid, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти всю неделю не было сил на вышивку. Только выходные. 

Мосты Петербурга IMG_20220108_013806.thumb.jpg.c854b940600f0293e45f0e6d7fb056ca.jpgIMG_20220131_004713.thumb.jpg.914894f53044b08354ea5ec40f187895.jpg. И сегодня дошила и собрала Сластену, как его приятно держать в руках.! IMG-20220131-WA0000.thumb.jpg.a5edcf9833972cc14cc85bdc7b46cbf5.jpg

Leutnant Ripley, Ledianaid, Ксен40 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, tamara.34 сказал(а):

 и собрала Сластену, как его приятно держать в руках.! IMG-20220131-WA0000.thumb.jpg.a5edcf9833972cc14cc85bdc7b46cbf5.jpg

Какой славный!! Очень нравится )) Помню, девочки шили раньше этих зверят, но не могу вспомнить фирму. А мне, похоже, тоже надо )))

Ledianaid, Egelia, Ксен40 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MiraMargarita сказал(а):

Какой славный!! Очень нравится )) Помню, девочки шили раньше этих зверят, но не могу вспомнить фирму. А мне, похоже, тоже надо )))

Рита, это Дивняя вишня. Спасибо.! 

 

Ксен40, Sneganna, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.01.2022 в 13:34, Sneganna сказал(а):

Да, тебе без помощи близких вообще не представляю как было бы. 

У меня когда родился второй сын, мама моя просто бросила все и вплотную занялась внуками. Ну а , через 2 года у меня появились "конкуренты" :) , у младшей сестры родилась дочка и мама опять "бросилась на амбразуру". Вот такая  у нас мамочка. Очень мне помогла в тот период.

Процесс потихоньку продвигается, уже угадываются очертания предметов.

Да, у меня тоже мамочка золотая, отдает себя всю детям и внукам. Но так как у меня есть брат, постоянно допоздна работающий, с такой же работающей женой, и у них есть сын (хоть уже и школьник), то мама очень много времени отдает и их семье (кружки, уроки..) Поэтому, увы, не могу наслаждаться постоянной помощью.

 

11 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Настя, терпения и сил тебе. Скорее всего животик крутит,  а сказать не может)). С малышами так, то живот, то зубы. У меня дочка ночами кричала, что синела от крика, так страшно, и никаким способом было невозможно её успокоить, лет до 3 кричала каждую ночь. 

Спасибо!:smile:

 

Вчера, в воскресенье опять всю ночь с мелочью на руках, урвала себе только минут 15-30 на вышивку. 

 

Было 20220130_034409.thumb.jpg.b79c95b012e78fb4f4889b208d874816.jpg Стало 20220131_130918.thumb.jpg.ee85eea3ea0f05601a66d3a2629c0462.jpg

tamara.34, MiraMargarita, Sneganna и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, tamara.34 сказал(а):

И сегодня дошила и собрала Сластену, как его приятно держать в руках.! IMG-20220131-WA0000.thumb.jpg.a5edcf9833972cc14cc85bdc7b46cbf5.jpg

Симпатичная штучка!

 

Понедельник.

Было 1618457313_IMG_20220128_2358072.thumb.jpg.59fea9fa79638b0848bdcd0b7c8b516a.jpg, стало 674692012_IMG_20220131_2100302.thumb.jpg.dcf385f0890366cf0d3e887f8aa7fed5.jpg.

Egelia, Ledianaid, MiraMargarita и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×