Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

21.01.22 - 24.01.22  Эх, не хватило мне денёчка доделать картину:unknw: Завтра улетаю на месяц, прихвачу с собой Тюльпаны от Овна, если будет время и желание повышиваю там на руках, а красотка останется ждать меня на станке, главное уже с головой и даже в шляпе:biggrin: Всем Вдохновения, острого зрения и лёгких стежков:victory:

29242BBC-EAEA-4F38-8FA0-A4199095EDE0.jpeg

43C9329D-3ACF-471A-8B99-6346716A60AB.jpeg

kleona, ko111ka, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ledianaid сказал(а):

 

43C9329D-3ACF-471A-8B99-6346716A60AB.jpeg

Как красиво. Только ленты остались? 

tamara.34, Ledianaid, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Egelia сказал(а):

Как красиво. Только ленты остались? 

Ленты, жемчужины и фрузелки, которые скорее всего я заменю на бисер:l_sunny:

MiraMargarita, Sneganna, ko111ka и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ledianaid сказал(а):

21.01.22 - 24.01.22  Эх, не хватило мне денёчка доделать картину:unknw: Завтра улетаю на месяц, прихвачу с собой Тюльпаны от Овна, если будет время и желание повышиваю там на руках, а красотка останется ждать меня на станке, главное уже с головой и даже в шляпе:biggrin: Всем Вдохновения, острого зрения и лёгких стежков:victory:

29242BBC-EAEA-4F38-8FA0-A4199095EDE0.jpeg

43C9329D-3ACF-471A-8B99-6346716A60AB.jpeg

Очень красиво! Удачной поездки! 

Anneti, ko111ka, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера шила Миллениум

 

A4166853-2838-4283-BA00-7375D2D0BF9D.thumb.jpeg.5281de7c695d8afcbdcfc470993d5f43.jpeg 3005ECC2-8E0D-4D7F-BE7F-541E08B56D22.thumb.jpeg.fa7dbb3ee22f36ccf5e92a97602574b4.jpeg
 

то ли печатная, то ли вычислительная машина.., пока сама не пойму ))

Egelia, Sneganna, Ксен40 и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понедельник. Все-таки слезла я со своего расхлябанного станка и перешла на планшет. Наслаждаюсь нормальной натяжкой и мобильностью.

 

Было 20220124_033418.thumb.jpg.a1761aa0d9f0389d5794f3ec053d6fc4.jpg Стало 20220125_032410.thumb.jpg.93529fbbb9023e0191f653b26caac412.jpg

kleona, Sneganna, Egelia и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня прогуливаю. Вечером после работы нет ни времени, ни сил :girl_cray:

ko111ka, Anneti, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среда. Не знаю, видно ли вообще по фото прибавление.. помалу получается продвигаться.

 

Было 20220126_035345.thumb.jpg.1ecf1c3796ce8fa54d69833d919507a5.jpg Стало 20220127_032829.thumb.jpg.dd8cb49800f158c29e732361e90ad1f0.jpg

Ксен40, tamara.34, Sneganna и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ko111ka сказал(а):

Четверг.

 

Было 20220127_032829.thumb.jpg.2d895659d341f06282aaab2a083dec01.jpg Стало 20220128_041746.thumb.jpg.244cd10eb880628a7694e0b2266a88c3.jpg

Настя, продвижение, конечно, менее заметно, чем на небольших работах, но идёт дело и рисунок проявляется.

Egelia, Ledianaid, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×