Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Оказывается я вчера не отчиталась, хотя фотографировала. Тогда сегодня отчитаюсь за два дня. 

Было IMG_20220206_191427.thumb.jpg.e3a8e9565d4fadb9fa806ea127e6d667.jpg стало IMG_8239.thumb.JPG.a2fa765c17aa2aba2476c0f91f758d5e.JPG

И закончила парусник на деревянной  основе. Было IMG_20220128_212743.thumb.jpg.6868797ddee881aff954a65a8d91ce3f.jpg стало IMG_8245.thumb.JPG.20608c754c81a7c0a05a2824987ee0e4.JPG

Sneganna, MiraMargarita, Anastasi.vi и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Egelia сказал(а):

Оказывается я вчера не отчиталась, хотя фотографировала. Тогда сегодня отчитаюсь за два дня. 

Было IMG_20220206_191427.thumb.jpg.e3a8e9565d4fadb9fa806ea127e6d667.jpg стало IMG_8239.thumb.JPG.a2fa765c17aa2aba2476c0f91f758d5e.JPG

И закончила парусник на деревянной  основе. Было IMG_20220128_212743.thumb.jpg.6868797ddee881aff954a65a8d91ce3f.jpg стало IMG_8245.thumb.JPG.20608c754c81a7c0a05a2824987ee0e4.JPG

:good3: Замечательная игрушка! Это же продукция " У Аннушки"? Твой пиратский корабль видит уже финишную черту.

Egelia, Anneti, Ledianaid и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторник. Вышилась семья с ребенком. Все вышивается группами крестиков. До последнего непонятно что вышиваешь.

Было IMG_3912.thumb.JPG.1fcd6cb105585f0b0c500c9147a7106d.JPG сталоIMG_3916.thumb.JPG.02131087cef2b5875dd2afafa604def4.JPG

Egelia, Anastasi.vi, tamara.34 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sneganna сказал(а):

:good3: Замечательная игрушка! Это же продукция " У Аннушки"? Твой пиратский корабль видит уже финишную черту.

Снежанна спасибо. 

Парусник это уже набор фирмы Фрузелок. От Аннушки у меня были новогодние игрушки :D

Anastasi.vi, Sneganna, Ксен40 и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MiraMargarita сказал(а):

Добрый вечер! 
у меня котики приросли. Но сил вышивать подолгу не хватает.

0477FFCA-F6AA-4EEF-981E-74BE077EDF83.thumb.jpeg.c9847abd1f7d8083acfe99af4dcbb0d9.jpeg 609B0572-D6EC-4409-8412-DE02A3A829CF.thumb.jpeg.1b7a4b91bd51accea98511f6222bf4fa.jpeg

Бэк преобразит котиков. Я как-то пыталась вышить по схеме от Маргарет Шерри котика, распечатала ключ, а там столько ниток используется, мама дорогая, проще набор купить...

Anneti, Ксен40, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1 час назад, Egelia сказал(а):

 

И закончила парусник на деревянной  основе. Было IMG_20220128_212743.thumb.jpg.6868797ddee881aff954a65a8d91ce3f.jpg стало IMG_8245.thumb.JPG.20608c754c81a7c0a05a2824987ee0e4.JPG

Милый парусник получился!

 

Вторник, чуть-чуть.

Было 1206434693_IMG_20220201_2318152.thumb.jpg.093190c1b97abdf43355f09ddd685921.jpg, стало 1040487579_IMG_20220208_2307092.thumb.jpg.08d11b4199ce0c476c8902f8806e6b51.jpg.

Sneganna, ko111ka, tamara.34 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Anneti сказал(а):

 

 

Милый парусник получился!

Аня, спасибо большое. 

Ledianaid, tamara.34, Ксен40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.02.2022 в 01:05, MiraMargarita сказал(а):

Добрый вечер!

 

а я в больничку залегла (не с модной хворью, а планово с желудком), думала, вышивать буду… а сама весь день проспала после наркоза, только вечером кинулась наверстывать и посмотрела Анна и король ))

 

A18C9F2A-9E2A-4687-9452-EAEC926303F8.thumb.jpeg.c4a631d45bb3111509045be34764f189.jpeg 9496D66A-07CF-496B-9CEF-6EDE93CC1B22.thumb.jpeg.96e98da5f241132cf612c64f0659466c.jpeg

Маргарита, выздоравливай побыстрее! 

Ксен40, Egelia, MiraMargarita и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Egelia сказал(а):

Оказывается я вчера не отчиталась, хотя фотографировала. Тогда сегодня отчитаюсь за два дня. 

Было IMG_20220206_191427.thumb.jpg.e3a8e9565d4fadb9fa806ea127e6d667.jpg стало IMG_8239.thumb.JPG.a2fa765c17aa2aba2476c0f91f758d5e.JPG

И закончила парусник на деревянной  основе. Было IMG_20220128_212743.thumb.jpg.6868797ddee881aff954a65a8d91ce3f.jpg стало IMG_8245.thumb.JPG.20608c754c81a7c0a05a2824987ee0e4.JPG

Хорошая игрушка получилась, здорово.! :good:

Ledianaid, Ксен40, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Хорошая игрушка получилась, здорово.! :good:

Тамара, спасибо большое! 

Anneti, tamara.34, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.02.2022 в 03:49, ko111ka сказал(а):

планы

Нет, Настя, не планировала. Так много начатых процессов, которые надо завершить:D. А сколько еще хочется))) Хотела картинку Петербурга, купила несколько наборов, потом мучилась какой начать, остановилась на этом. Думала быстро вышью, процесс растянулся на год. Хочу сейчас опять максимально сократить количество процессов. Очень много начато, а я человек не терпеливый, всегда хочется побыстрее увидеть побыстрее готовый результат, а когда процессов много не получается. 

Ксен40, Anneti, 19199707770 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки! На парусник обратила внимание в Галерее, но там что-то не рискнула спросить - можно ли как-то затонировать волну- подставку или это лишнее?!

Ledianaid, Ксен40, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, 19199707770 сказал(а):

Доброе утро, девочки! На парусник обратила внимание в Галерее, но там что-то не рискнула спросить - можно ли как-то затонировать волну- подставку или это лишнее?!

Я думаю можно. Видела варианты с покрашенной подставкой в бело-синий цвет волны. Мне очень понравилось. Но т.к. у самой в этом плане руки обе левые и растут не из того места, я не рискую раскрашивать или как ещё декорировать :unknw:

ko111ka, Ксен40, Anneti и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои внучки очень любят к месту и не к месту применять гель с блёстками, по цвету он очень деликатен, так- легкая поблёскивающая дымка. Тоже можно попробовать 

80DFAB93-0303-4A71-9965-2DF67AAF8354.jpeg

MiraMargarita, ko111ka, tamara.34 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторник - прогул, ночью вместо вышивки решила выспаться.

 

Среда - решила не выспаться)) Вставать, ехать по делам в 6 утра, но до 3х ночи все равно сидела сейчас, вышивала. Ненормальная) 

 

Было 20220208_042755.thumb.jpg.2ce0ba44738eeda2c46ad7d4a8577a9b.jpg Стало 20220210_023813.thumb.jpg.04dbe5ef2eca14afc14f7d1bb3626017.jpg

Anneti, Egelia, Anastasi.vi и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×