Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Ledianaid сказал(а):

Мне эти цветы на чёрной канве напоминают роспись на подносах и шкатулках:l_sunny:

Да, мне тоже напоминает жостовскую роспись, но мне нравится этот эксперимент:)

Egelia, Sneganna, Ledianaid и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Да, мне тоже напоминает жостовскую роспись, но мне нравится этот эксперимент:)

О точно, никак не могла вспомнить как она называется, красиво получается:girl_pinkglassesf:

Ксен40, Egelia, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница, я закончила своих лягушек. БылоIMG_3918.thumb.JPG.9c72a56af4b5227d62bfe5b1a8dc4e25.JPG  сталоIMG_3922.thumb.JPG.c4c77fb6966449d02f739abc683402c1.JPG

и вышила очередную игрушку. На таких малышах я отдыхаю, только непонятно от чего :) . Как подумаю про свою Летистич, так тянет налево IMG_3929.thumb.JPG.478eed2308b5f639f82c508da5345318.JPGIMG_3930.thumb.JPG.3686c606d3d34c96587250e7e4003b2f.JPG

Ксен40, ko111ka, Anneti и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Sneganna сказал(а):

Как подумаю про свою Летистич, так тянет налево 

Совсем тяжело идёт? У меня один набор захосячен, но боюсь за него браться. 

tamara.34, ko111ka, Ledianaid и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28.01.22 - 12.02.22 Из них 4 дня  был невышивун. Вышито всё без самого тёмного зелёного цвета, так вышло, что нитки в наборе перепутали и положили светло-серый вместо тёмно-зелёного:rolleyes: Домой доберусь - подберу, там работы на 2-3 часа осталось. Вообще эту картину должна была вышивать приятельница, которую я тщетно пыталась пристрастить к рукоделию:mosking:, в итоге оба набора ей я вышила. Столько ошибок я ни в одной картине не припомню:mega_shok:раз 5-6 по серьёзке распарывала, по мелочам вообще не счесть:wackol: Если её вышивать по-человечески с натяжкой и с разметкой за неделю вполне реально, даже особо не напрягаясь:paint3:

ED063198-9FD9-4818-9DEC-346264B26937.jpeg

MiraMargarita, Sneganna, Aleksacha и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Egelia сказал(а):

Совсем тяжело идёт? У меня один набор захосячен, но боюсь за него браться. 

Наверно это просто не мой производитель... Валентина, не бойся, не попробуешь-не поймешь. 

Ledianaid, ko111ka, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Sneganna сказал(а):

Пятница, я закончила своих лягушек. БылоIMG_3918.thumb.JPG.9c72a56af4b5227d62bfe5b1a8dc4e25.JPG  сталоIMG_3922.thumb.JPG.c4c77fb6966449d02f739abc683402c1.JPG

и вышила очередную игрушку. На таких малышах я отдыхаю, только непонятно от чего :) . Как подумаю про свою Летистич, так тянет налево IMG_3929.thumb.JPG.478eed2308b5f639f82c508da5345318.JPGIMG_3930.thumb.JPG.3686c606d3d34c96587250e7e4003b2f.JPG

Очень милые лягушатки получились:good2:

Sneganna, Egelia, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Sneganna сказал(а):

Пятница, я закончила своих лягушек. БылоIMG_3918.thumb.JPG.9c72a56af4b5227d62bfe5b1a8dc4e25.JPG  сталоIMG_3922.thumb.JPG.c4c77fb6966449d02f739abc683402c1.JPG

Снежанна, как мне нравится этот забавный оркестр! 

Ксен40, Egelia, Ledianaid и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Sneganna сказал(а):

Пятница, я закончила своих лягушек. БылоIMG_3918.thumb.JPG.9c72a56af4b5227d62bfe5b1a8dc4e25.JPG  сталоIMG_3922.thumb.JPG.c4c77fb6966449d02f739abc683402c1.JPG

и вышила очередную игрушку. На таких малышах я отдыхаю, только непонятно от чего :) . Как подумаю про свою Летистич, так тянет налево IMG_3929.thumb.JPG.478eed2308b5f639f82c508da5345318.JPGIMG_3930.thumb.JPG.3686c606d3d34c96587250e7e4003b2f.JPG

Снежанна, классный оркестр! Летистич видно, что не слабый проект, но очень интересный.!

Ксен40, Anneti, ko111ka и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ledianaid сказал(а):

28.01.22 - 12.02.22 Из них 4 дня  был невышивун. Вышито всё без самого тёмного зелёного цвета, так вышло, что нитки в наборе перепутали и положили светло-серый вместо тёмно-зелёного:rolleyes: Домой доберусь - подберу, там работы на 2-3 часа осталось. Вообще эту картину должна была вышивать приятельница, которую я тщетно пыталась пристрастить к рукоделию:mosking:, в итоге оба набора ей я вышила. Столько ошибок я ни в одной картине не припомню:mega_shok:раз 5-6 по серьёзке распарывала, по мелочам вообще не счесть:wackol: Если её вышивать по-человечески с натяжкой и с разметкой за неделю вполне реально, даже особо не напрягаясь:paint3:

ED063198-9FD9-4818-9DEC-346264B26937.jpeg

А все равно, дело мастера боится и получается красиво.! 

ko111ka, Sneganna, Egelia и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Sneganna сказал(а):

закончила своих лягушекIMG_3922.thumb.JPG.c4c77fb6966449d02f739abc683402c1.JPG

и вышила очередную игрушку IMG_3929.thumb.JPG.478eed2308b5f639f82c508da5345318.JPGIMG_3930.thumb.JPG.3686c606d3d34c96587250e7e4003b2f.JPG

Поздравляю! Классные штучки! И такие зелёненькие :)

Sneganna, ko111ka, Ledianaid и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! Лягушки забавные и поднимают настроение.

Вернулась к Лети. Было IMG_3916.thumb.JPG.4f4d37db2d8e0b684194b3ec2e64b0fc.JPG сталоIMG_3931.thumb.JPG.0603010a20c88587b51a1146780ef048.JPG

ko111ka, Anastasi.vi, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Суббота. Тигрят. Появилась первая мордочка. IMG_20220125_234809.thumb.jpg.171840674133f6ede66b0019a2c94231.jpg

IMG-20220213-WA0000.jpg

Какая милая мордашка:tender:

tamara.34, Anneti, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sneganna сказал(а):

Девочки, спасибо! Лягушки забавные и поднимают настроение.

Вернулась к Лети. Было IMG_3916.thumb.JPG.4f4d37db2d8e0b684194b3ec2e64b0fc.JPG сталоIMG_3931.thumb.JPG.0603010a20c88587b51a1146780ef048.JPG

Снежан, а в нем много наворотов? Или просто крестики в две нити?  

tamara.34, Ledianaid, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sneganna сказал(а):

Девочки, спасибо! Лягушки забавные и поднимают настроение.

Вернулась к Лети. Было IMG_3916.thumb.JPG.4f4d37db2d8e0b684194b3ec2e64b0fc.JPG сталоIMG_3931.thumb.JPG.0603010a20c88587b51a1146780ef048.JPG

Снежанна, вперёд :la_horse:довольно быстрые продвижения, надо закончить эту красоту:l_puzzle:

Ксен40, MiraMargarita, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ksen40 сказал(а):

Снежан, а в нем много наворотов? Или просто крестики в две нити?  

Оксана, никаких наворотов,  только крест в 2 нити, блэндов тоже нет. Бэк почти весь несчетный. И самое отвратительное- металлик. Вопросы к самой схеме, куча мала намешана. Про елку даже вспоминать страшно: 2-3 крестика-закрепка и т.д.  А вообще, наверно мне просто не нравится этот процесс, вот и идут все придирки. Так что если нравится сюжет, то начинай. Многие ведь шью и в восторге.

tamara.34, Ксен40, MiraMargarita и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ledianaid сказал(а):

Снежанна, вперёд :la_horse:довольно быстрые продвижения, надо закончить эту красоту:l_puzzle:

Диана, спасибо! Все зимние сюжеты, которые я шила- они все  в синей гамме, А это какой-то просто взрыв красок. Очень отличается от моих "зимних" картин.  И картина достаточно большая , по схеме 354*220ххх на 16 канве , 56*35см. Надо думать, куда её повесить потом.

ko111ka, Ledianaid, Egelia и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×