Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Sneganna сказал(а):

Пятница. Было IMG_3952.thumb.JPG.889d555a07a1916ea048461d63062b2b.JPG сталоIMG_3953.thumb.JPG.de1b36c1d3ec2b6229c6ebde835bbefa.JPG

Очень красивая цветовая гамма, нежная, но в то же время сочная:jc_cupidgirl:

Ксен40, ko111ka, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то совсем не идёт у меня сияние. Вышиваю по 100 крестиков, даже показывать ежедневно нечего. Решила отдохнуть и начала сегодня новый процесс на деревянной основе IMG_20220219_210433.thumb.jpg.078b48ab301be1430d65b07dbfc3483e.jpg?1645296085571

 

Aleksacha , tamara.34, ko111ka и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Egelia сказал(а):

Что то совсем не идёт у меня сияние. Вышиваю по 100 крестиков, даже показывать ежедневно нечего. Решила отдохнуть и начала сегодня новый процесс на деревянной основе IMG_20220219_210433.thumb.jpg.078b48ab301be1430d65b07dbfc3483e.jpg?1645296085571

 

Вот и правильно! Должно быть в кайф ) Лучше отдохнуть и потом вернуться с энтузиазмом.

Anneti, ko111ka, Egelia и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ledianaid сказал(а):

Очень красивая цветовая гамма, нежная, но в то же время сочная:jc_cupidgirl:

Спасибо! Нравится этот процесс. И несмотря на темную канву, никаких осложнений в вышивке.

 

2 часа назад, Egelia сказал(а):

Что то совсем не идёт у меня сияние. Вышиваю по 100 крестиков, даже показывать ежедневно нечего. Решила отдохнуть и начала сегодня новый процесс на деревянной основе IMG_20220219_210433.thumb.jpg.078b48ab301be1430d65b07dbfc3483e.jpg?1645296085571

 

Валентина, с началом маяка.

Как я тебя понимаю! :l_dance:Сама в очередной раз отложила Лети. 

 

Суббота. БылоIMG_3953.thumb.JPG.0056a84aff7db8c33da5c2fbf8bfe0ad.JPG  сталоIMG_3957.thumb.JPG.a48c9b14570966612227afd1b773ae99.JPG

MiraMargarita, Anneti, kleona и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Egelia сказал(а):

Что то совсем не идёт у меня сияние. Вышиваю по 100 крестиков, даже показывать ежедневно нечего. Решила отдохнуть и начала сегодня новый процесс на деревянной основе IMG_20220219_210433.thumb.jpg.078b48ab301be1430d65b07dbfc3483e.jpg?1645296085571

 

Конечно, лучше отдохнуть, а потом  вернуться, у меня часто такое бывает:)

Anneti, Ксен40, Egelia и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе вошла в азарт с огромным желанием закончить этот процесс IMG_20220215_212239.thumb.jpg.6b8ca19ac6f08915c1957d77afeae06e.jpg IMG_20220220_114116.thumb.jpg.f76b7a7313f04f06c235d3e3deebb3da.jpg 

И я это сделала :la_cheerleader: 

И ещё вчера пошила совушку IMG_20220211_205559.thumb.jpg.6332a3f06b28bb23b3b15dd2ccbcb005.jpg IMG_20220219_231518.thumb.jpg.46dc4c615abed7327faa802284a3024b.jpg 

Sneganna, MiraMargarita, ko111ka и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ksen40 сказал(а):

На этой неделе вошла в азарт с огромным желанием закончить этот процесс IMG_20220215_212239.thumb.jpg.6b8ca19ac6f08915c1957d77afeae06e.jpg IMG_20220220_114116.thumb.jpg.f76b7a7313f04f06c235d3e3deebb3da.jpg 

И я это сделала :la_cheerleader: 

И ещё вчера пошила совушку IMG_20220211_205559.thumb.jpg.6332a3f06b28bb23b3b15dd2ccbcb005.jpg IMG_20220219_231518.thumb.jpg.46dc4c615abed7327faa802284a3024b.jpg 

Как их много, все яркие и разноцветные!! Здорово!  

Egelia, Sneganna, Ledianaid и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ksen40 сказал(а):

На этой неделе вошла в азарт с огромным желанием закончить этот процесс IMG_20220215_212239.thumb.jpg.6b8ca19ac6f08915c1957d77afeae06e.jpg IMG_20220220_114116.thumb.jpg.f76b7a7313f04f06c235d3e3deebb3da.jpg 

И я это сделала :la_cheerleader: 

И ещё вчера пошила совушку IMG_20220211_205559.thumb.jpg.6332a3f06b28bb23b3b15dd2ccbcb005.jpg IMG_20220219_231518.thumb.jpg.46dc4c615abed7327faa802284a3024b.jpg 

:clapping: сколько полезных вещиц получилось! 

ko111ka, Ксен40, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! 

В наборе их шесть, но мне одну дополнительно подарили, так что получилось семь)

Но для наших запасов и  этого маловато :D

Egelia, Sneganna, ko111ka и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ksen40 сказал(а):

На этой неделе вошла в азарт с огромным желанием закончить этот процесс IMG_20220215_212239.thumb.jpg.6b8ca19ac6f08915c1957d77afeae06e.jpg IMG_20220220_114116.thumb.jpg.f76b7a7313f04f06c235d3e3deebb3da.jpg 

И я это сделала :la_cheerleader: 

И ещё вчера пошила совушку IMG_20220211_205559.thumb.jpg.6332a3f06b28bb23b3b15dd2ccbcb005.jpg IMG_20220219_231518.thumb.jpg.46dc4c615abed7327faa802284a3024b.jpg 

Оксана, яркие, красивые и полезные! 

Anneti, ko111ka, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ksen40 сказал(а):

На этой неделе вошла в азарт с огромным желанием закончить этот процесс IMG_20220215_212239.thumb.jpg.6b8ca19ac6f08915c1957d77afeae06e.jpg IMG_20220220_114116.thumb.jpg.f76b7a7313f04f06c235d3e3deebb3da.jpg 

И я это сделала :la_cheerleader: 

Какие симпатичные бобинки! :good:

ko111ka, Ксен40, Ledianaid и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ksen40 сказал(а):

На этой неделе вошла в азарт с огромным желанием закончить этот процесс IMG_20220215_212239.thumb.jpg.6b8ca19ac6f08915c1957d77afeae06e.jpg IMG_20220220_114116.thumb.jpg.f76b7a7313f04f06c235d3e3deebb3da.jpg 

И я это сделала :la_cheerleader: 

И ещё вчера пошила совушку IMG_20220211_205559.thumb.jpg.6332a3f06b28bb23b3b15dd2ccbcb005.jpg IMG_20220219_231518.thumb.jpg.46dc4c615abed7327faa802284a3024b.jpg 

Интересные вещицы, чего только не придумают!)):good: Какие планы на их применение? Под нитки, ленты или еще что? До конца не понимаю для чего они, для хранения ведь?

Ксен40, Ledianaid, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ko111ka сказал(а):

Интересные вещицы, чего только не придумают!)):good: Какие планы на их применение? Под нитки, ленты или еще что? До конца не понимаю для чего они, для хранения ведь?

Ну да, для хранения ниток.

Только для моих запасов их ооочень мало :lol: 

Так что будет у меня декоративное украшение :lol:

Sneganna, Anneti, Egelia и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, ksen40 сказал(а):

 IMG_20220220_114116.thumb.jpg.f76b7a7313f04f06c235d3e3deebb3da.jpg 

 

Классные бобинки. Яркие и такие все разные. 

tamara.34, Ledianaid, ko111ka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ksen40 сказал(а):

Ну да, для хранения ниток.

Только для моих запасов их ооочень мало :lol: 

Так что будет у меня декоративное украшение :lol:

Ну вот я и подумала, что для всех ниток явно мало, что наверно будет для чего-то особенного)

Ledianaid, Sneganna, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×