19 февраля 2022 Пятница. Было стало MiraMargarita, Egelia, kleona и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля 2022 9 часов назад, Sneganna сказал(а): Пятница. Было стало Очень красивая цветовая гамма, нежная, но в то же время сочная Ксен40, ko111ka, tamara.34 и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля 2022 Что то совсем не идёт у меня сияние. Вышиваю по 100 крестиков, даже показывать ежедневно нечего. Решила отдохнуть и начала сегодня новый процесс на деревянной основе Aleksacha , tamara.34, ko111ka и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля 2022 21 минуту назад, Egelia сказал(а): Что то совсем не идёт у меня сияние. Вышиваю по 100 крестиков, даже показывать ежедневно нечего. Решила отдохнуть и начала сегодня новый процесс на деревянной основе Вот и правильно! Должно быть в кайф ) Лучше отдохнуть и потом вернуться с энтузиазмом. Anneti, ko111ka, Egelia и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля 2022 Пошила немного свой долгостройный долгострой Sneganna, Leutnant Ripley, Egelia и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля 2022 3 часа назад, Ledianaid сказал(а): Очень красивая цветовая гамма, нежная, но в то же время сочная Спасибо! Нравится этот процесс. И несмотря на темную канву, никаких осложнений в вышивке. 2 часа назад, Egelia сказал(а): Что то совсем не идёт у меня сияние. Вышиваю по 100 крестиков, даже показывать ежедневно нечего. Решила отдохнуть и начала сегодня новый процесс на деревянной основе Валентина, с началом маяка. Как я тебя понимаю! Сама в очередной раз отложила Лети. Суббота. Было стало MiraMargarita, Anneti, kleona и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля 2022 Суббота. Было , стало . tamara.34, MiraMargarita, ko111ka и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля 2022 4 часа назад, Egelia сказал(а): Что то совсем не идёт у меня сияние. Вышиваю по 100 крестиков, даже показывать ежедневно нечего. Решила отдохнуть и начала сегодня новый процесс на деревянной основе Конечно, лучше отдохнуть, а потом вернуться, у меня часто такое бывает. Anneti, Ксен40, Egelia и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля 2022 Суббота. Увлеклась, посмотрела на часы, уже 2 часа. Немного перемотала вверх. Egelia, MiraMargarita, Anneti и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля 2022 Суббота. Было Стало kleona, MiraMargarita, Egelia и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2022 На этой неделе вошла в азарт с огромным желанием закончить этот процесс И я это сделала И ещё вчера пошила совушку Sneganna, MiraMargarita, ko111ka и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2022 1 час назад, ksen40 сказал(а): На этой неделе вошла в азарт с огромным желанием закончить этот процесс И я это сделала И ещё вчера пошила совушку Как их много, все яркие и разноцветные!! Здорово! Egelia, Sneganna, Ledianaid и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2022 2 часа назад, ksen40 сказал(а): На этой неделе вошла в азарт с огромным желанием закончить этот процесс И я это сделала И ещё вчера пошила совушку сколько полезных вещиц получилось! ko111ka, Ксен40, Anneti и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2022 Спасибо, девочки! В наборе их шесть, но мне одну дополнительно подарили, так что получилось семь) Но для наших запасов и этого маловато Egelia, Sneganna, ko111ka и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2022 9 часов назад, ksen40 сказал(а): На этой неделе вошла в азарт с огромным желанием закончить этот процесс И я это сделала И ещё вчера пошила совушку Оксана, яркие, красивые и полезные! Anneti, ko111ka, Sneganna и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2022 Воскресенье. . Sneganna, Anneti, Ledianaid и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2022 Воскресенье Egelia, kleona, Ledianaid и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2022 Воскресенье. Было стало Anneti, Ксен40, tamara.34 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2022 10 часов назад, ksen40 сказал(а): На этой неделе вошла в азарт с огромным желанием закончить этот процесс И я это сделала Какие симпатичные бобинки! ko111ka, Ксен40, Ledianaid и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2022 Воскресенье. Было , стало . Ксен40, MiraMargarita, ko111ka и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2022 12 часов назад, ksen40 сказал(а): На этой неделе вошла в азарт с огромным желанием закончить этот процесс И я это сделала И ещё вчера пошила совушку Интересные вещицы, чего только не придумают!)) Какие планы на их применение? Под нитки, ленты или еще что? До конца не понимаю для чего они, для хранения ведь? Ксен40, Ledianaid, Egelia и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля 2022 Воскресенье. Было Стало tamara.34, MiraMargarita, Ledianaid и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 февраля 2022 5 часов назад, ko111ka сказал(а): Интересные вещицы, чего только не придумают!)) Какие планы на их применение? Под нитки, ленты или еще что? До конца не понимаю для чего они, для хранения ведь? Ну да, для хранения ниток. Только для моих запасов их ооочень мало Так что будет у меня декоративное украшение Sneganna, Anneti, Egelia и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 февраля 2022 20 часов назад, ksen40 сказал(а): Классные бобинки. Яркие и такие все разные. tamara.34, Ledianaid, ko111ka и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 февраля 2022 3 часа назад, ksen40 сказал(а): Ну да, для хранения ниток. Только для моих запасов их ооочень мало Так что будет у меня декоративное украшение Ну вот я и подумала, что для всех ниток явно мало, что наверно будет для чего-то особенного) Ledianaid, Sneganna, Anneti и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение