Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

Стрессовое утро. Встала рано, слушала новости, дошила маяк, куча бэка и финиш.

8EDDD966-C012-4D9B-B6BD-827405D64EAE.thumb.jpeg.93d3e82c25eed6bf1aa7b97a872d92e8.jpeg
загадываю мир..

 

6 часов назад, Anneti сказал(а):

 

 

Четверг.

Сегодня тоже небольшой финиш, третий миниатюрный пейзаж.

 

Было IMG_20220217_230954.thumb.jpg.9159a9d4c1689596231c8b07877924de.jpg, стало 2051305451_IMG_20220224_2237142.thumb.jpg.97297bf11e471402e84b7339219d9d1c.jpg.

Поздравляю девочки:la_cheerleader:Очень милые миниатюрки получились:tender:Действительно у нас сплошные финиши к концу февраля:ok:

Anneti, Sneganna, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24.02.2022 в 10:22, MiraMargarita сказал(а):

Стрессовое утро. Встала рано, слушала новости, дошила маяк, куча бэка и финиш.

8EDDD966-C012-4D9B-B6BD-827405D64EAE.thumb.jpeg.93d3e82c25eed6bf1aa7b97a872d92e8.jpeg
загадываю мир..

Поздравляю!:clapping: Обычно маяки все такие яркие, цветные, а этот такой строгий, выдержанный. Интересный выбор.:yes3:

 

22 часа назад, ksen40 сказал(а):

Спасибо!

А то я приобрела схему, да призадумалась: Линду из запасов достать или конгресс- страмин заказать :dw:

52969.thumb.jpg.faf86e4a036ffd23880936cb3c3bf1ef.jpg

Аа, ну я тут точно не посоветую, т.к только на Линде и пробовала. Но в общем мне нравится)

 

10 часов назад, Anneti сказал(а):

Диана, спасибо :l_daisy:

 

Четверг.

Сегодня тоже небольшой финиш, третий миниатюрный пейзаж.

 

Было IMG_20220217_230954.thumb.jpg.9159a9d4c1689596231c8b07877924de.jpg, стало 2051305451_IMG_20220224_2237142.thumb.jpg.97297bf11e471402e84b7339219d9d1c.jpg.

С завершением очередной милоты! Как наверно приятно каждый день финиш выдавать!)))

Ксен40, Egelia, Ledianaid и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вчера, в четверг был очередной прогул.:unsure: Постоянные недосыпы, головные боли. Не в силах вчера была ночью сидеть.

Egelia, Ксен40, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, ko111ka сказал(а):

А у меня вчера, в четверг был очередной прогул.:unsure: Постоянные недосыпы, головные боли. Не в силах вчера была ночью сидеть.

Сон это главное. Мылашка быстро подрастет и будет много времени на вышивку. 

Anneti, Sneganna, Ксен40 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, tamara.34 сказал(а):

Такой родной, красивая миниатюрка. Нравится вся серия. :l_daisy:

Спасибо :give_rose:

 

20 часов назад, Sneganna сказал(а):

:clapping:финиши пошли один за другим! С завершением! Это ты серию отшиваешь? 

Спасибо :l_daisy:

Да, вышиваю серию. Всего 12 пейзажей. Сначала хотела выбрать 4 по временам года. Но не смогла определиться, какие нравятся больше. В итоге купила всю серию))

MiraMargarita, Egelia, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Ledianaid сказал(а):

 

Поздравляю девочки:la_cheerleader:Очень милые миниатюрки получились:tender:Действительно у нас сплошные финиши к концу февраля:ok:

 

12 часов назад, ko111ka сказал(а):

С завершением очередной милоты! Как наверно приятно каждый день финиш выдавать!)))

Спасибо, девочки!

 

Да, финиши радуют даже маленькие. У меня ещё два близких к финишу процесса. А следующие нескоро будут.

ko111ka, Ксен40, Ledianaid и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ko111ka сказал(а):

А у меня вчера, в четверг был очередной прогул.:unsure: Постоянные недосыпы, головные боли. Не в силах вчера была ночью сидеть.

Конечно отдых важнее, не надо себя изнурять. Всё вышьется потихоньку. 

Ксен40, Ledianaid, Egelia и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, в пятницу подольше удалось посидеть.

Утомляет уже эта мелочевка, подумываю завести параллельно отдыхалочку, как вы все делаете. Боюсь только, с появлением отдыхалки этот процесс забросится..

 

Было 20220224_033326.thumb.jpg.29b5fbd0a851c4b30cef86b1f9a7cf86.jpg Стало 20220226_032214.thumb.jpg.af7c9383db31f23413e11a01fa807d01.jpg

 

 

Anneti, tamara.34, Anastasi.vi и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ko111ka сказал(а):

Сегодня, в пятницу подольше удалось посидеть.

Утомляет уже эта мелочевка, подумываю завести параллельно отдыхалочку, как вы все делаете. Боюсь только, с появлением отдыхалки этот процесс забросится..

 

Было 20220224_033326.thumb.jpg.29b5fbd0a851c4b30cef86b1f9a7cf86.jpg Стало 20220226_032214.thumb.jpg.af7c9383db31f23413e11a01fa807d01.jpg

 

 

Мне кажется стоит попробовать и чередовать под настроение. А этот процесс легче пойдёт, когда до интересной части сюжета доберёшься. И да, спать нужно, тогда и вышивка в радость, даже если всего 15 минут в день. А продвижение заметно, все равно )))

ko111ka, Ксен40, Anastasi.vi и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

Мне кажется стоит попробовать и чередовать под настроение. А этот процесс легче пойдёт, когда до интересной части сюжета доберёшься. И да, спать нужно, тогда и вышивка в радость, даже если всего 15 минут в день. А продвижение заметно, все равно )))

Ну все, уже загорелась на новые подвиги)))

 

Суббота.

 

Было 20220226_032214.thumb.jpg.2da81673fe1c9804615eda67eb11bca3.jpg Стало 20220227_042442.thumb.jpg.26b1b2caa712fd9339bbd4ba206afb72.jpg

kleona, Egelia, Ledianaid и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ksen40 сказал(а):

IMG_20220209_210159.thumb.jpg.13820ae32626e555f692d8a31463484a.jpgIMG_20220226_210507.thumb.jpg.fe41af6229fa5f5a62c9f74cf42f4288.jpg

:l_daisy: милота!

Суббота. БылоIMG_3989.thumb.JPG.9077b91a60f95156497fff32194c1979.JPG  сталоIMG_3991.thumb.JPG.071291d591d2d1067d4340e9e04eaad6.JPG  и бисер потихоньку колупаюIMG_3992.thumb.JPG.5bc649be584fddd4541e9570d7d1d2b5.JPG

 

Egelia, kleona, ko111ka и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ko111ka сказал(а):

Ну все, уже загорелась на новые подвиги)))

 

Суббота.

 

Было 20220226_032214.thumb.jpg.2da81673fe1c9804615eda67eb11bca3.jpg Стало 20220227_042442.thumb.jpg.26b1b2caa712fd9339bbd4ba206afb72.jpg

Молодец! Я представляю , как это мелко, а продвижения очень даже заметные.

MiraMargarita, Anneti, ko111ka и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×