16 марта 2022 Среда. Было Стало Anneti, Egelia, Anastasi.vi и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 марта 2022 15.03.2022 в 22:51, ksen40 сказал(а): Понедельник-вторник. Оксана, очень необычные двух цветные фиалки с белой серединкой. Красивые.! Sneganna, Egelia, ko111ka и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 марта 2022 Среда. Было , стало . MiraMargarita, ko111ka, Дикая белочка и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 марта 2022 Четверг. Было стало MiraMargarita, ko111ka, Anastasi.vi и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 марта 2022 Среда- четверг ko111ka, Ledianaid, kleona и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 марта 2022 Четверг. Было стало Egelia, kleona, Ledianaid и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 марта 2022 Добрый вечер, девочки! продвижение по Тее за 3 дня: идёт, конечно, не быстро.. такая шахматка и разброс цветов - тут группа крестиков, там группа крестиков, там один и сям один… Leutnant Ripley, kleona, Sneganna и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 марта 2022 Пятница ko111ka, Anneti, Ledianaid и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 марта 2022 Четверг и пятница. Было Стало MiraMargarita, tamara.34, kleona и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 марта 2022 Пятница. Было , стало . ko111ka, MiraMargarita, Sneganna и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 марта 2022 Пятница. С нуля розовый цыпленок, передняя часть Egelia, MiraMargarita, kleona и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 марта 2022 Суббота Ledianaid, Anneti, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 марта 2022 Суббота. Было , стало . tamara.34, Ledianaid, kleona и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 марта 2022 Суббота - совсем немного. Наконец-то добавила темные пятнышки в свои постельные тона =) Попробовала какого это вышивать в 5 нитей. Раннее удивлялась, что все жалуются на этот процесс, и это оказалось действительно не просто. Тяжело такую толстую нитку протаскивать в дырочки канвы, аж пальцы теперь болят. Хотя вышила-то всего ничего. Было Стало В последние дни еще время тратила на рисование, бабушке на день рожденье портрет рисовала. kleona, Ксен40, Egelia и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта 2022 Настя, портрет шикарный. Нет слов, красиво! tamara.34, Ledianaid, ko111ka и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта 2022 5 часов назад, ko111ka сказал(а): В последние дни еще время тратила на рисование, бабушке на день рожденье портрет рисовала. Настя, браво! Перед таким талантом просто снимаю шляпу! Anneti, tamara.34, Ledianaid и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта 2022 8 часов назад, ko111ka сказал(а): Суббота - совсем немного. Наконец-то добавила темные пятнышки в свои постельные тона =) Попробовала какого это вышивать в 5 нитей. Раннее удивлялась, что все жалуются на этот процесс, и это оказалось действительно не просто. Тяжело такую толстую нитку протаскивать в дырочки канвы, аж пальцы теперь болят. Хотя вышила-то всего ничего. Было Стало В последние дни еще время тратила на рисование, бабушке на день рожденье портрет рисовала. Настя, снимаю шляпу! Это просто невероятно. Так рисовать могут еденицы. Ксен40, Ledianaid, tamara.34 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта 2022 Суббота. Стирка, бесконечная уборка, нескончаемая готовка Лети. Было стало Anastasi.vi, ko111ka, tamara.34 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта 2022 8 часов назад, ko111ka сказал(а): В последние дни еще время тратила на рисование, бабушке на день рожденье портрет рисовала. Настя, портрет изумительный, настоящий талант! Замечательный подарок! Ксен40, Egelia, Sneganna и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта 2022 15 часов назад, ko111ka сказал(а): Суббота - совсем немного. Наконец-то добавила темные пятнышки в свои постельные тона =) Попробовала какого это вышивать в 5 нитей. Раннее удивлялась, что все жалуются на этот процесс, и это оказалось действительно не просто. Тяжело такую толстую нитку протаскивать в дырочки канвы, аж пальцы теперь болят. Хотя вышила-то всего ничего. Было Стало В последние дни еще время тратила на рисование, бабушке на день рожденье портрет рисовала. Присоединяюсь к восторгам! Замечательный портрет!! Ты очень творческая и талантливая )) Anneti, tamara.34, Ledianaid и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта 2022 Воскресенье. Было , стало . Egelia, ko111ka, tamara.34 и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 марта 2022 18 часов назад, Egelia сказал(а): Настя, портрет шикарный. Нет слов, красиво! 18 часов назад, ksen40 сказал(а): Настя, браво! Перед таким талантом просто снимаю шляпу! 15 часов назад, Sneganna сказал(а): Настя, снимаю шляпу! Это просто невероятно. Так рисовать могут еденицы. 14 часов назад, Anneti сказал(а): Настя, портрет изумительный, настоящий талант! Замечательный подарок! 7 часов назад, MiraMargarita сказал(а): Присоединяюсь к восторгам! Замечательный портрет!! Ты очень творческая и талантливая )) Спасибо, очень приятно! Воскресенье. Первые крестики, до этого были одни полукресты. Было Стало Sneganna, Anneti, Ксен40 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 марта 2022 Воскресенье. Было стало MiraMargarita, ko111ka, Ксен40 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 марта 2022 Понедельник. Закончила "Родное гнёздышко". Было , стало . tamara.34, MiraMargarita, Ledianaid и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 марта 2022 20.03.2022 в 03:01, ko111ka сказал(а): Суббота - совсем немного. Наконец-то добавила темные пятнышки в свои постельные тона =) Попробовала какого это вышивать в 5 нитей. Раннее удивлялась, что все жалуются на этот процесс, и это оказалось действительно не просто. Тяжело такую толстую нитку протаскивать в дырочки канвы, аж пальцы теперь болят. Хотя вышила-то всего ничего. Было Стало В последние дни еще время тратила на рисование, бабушке на день рожденье портрет рисовала. Настя, браво.! Портрет шикарный! Egelia, ko111ka, Ledianaid и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение