Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, tamara.34 сказал(а):

 

IMG-20220327-WA0006.thumb.jpg.f2bbd2a234b8b33575175b51458622a1.jpg

Поздравляю с завершением! Чудесный праздничный сюжет. 

Ledianaid, Anneti, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Воскресенье. Ура, финиш :connie_finishline:!

IMG-20220327-WA0006.thumb.jpg.f2bbd2a234b8b33575175b51458622a1.jpg

Чудесный какой сюжет! Поздравляю с завершением!

tamara.34, Ledianaid, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Воскресенье. Ура, финиш :connie_finishline:!

IMG-20220327-WA0006.thumb.jpg.f2bbd2a234b8b33575175b51458622a1.jpg

Красиво, празднично! С завершением!

Ledianaid, tamara.34, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.03.2022 в 00:21, Ledianaid сказал(а):

красочный

 

23 часа назад, Anneti сказал(а):

добрый

 

22 часа назад, ko111ka сказал(а):

детальки

 

14 часов назад, Egelia сказал(а):

праздничный

 

13 часов назад, ksen40 сказал(а):

Чудесный

 

10 часов назад, Sneganna сказал(а):

С завершением

Девочки,, спасибо.! :l_sunny:

Egelia, Ledianaid, Anneti и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресенье-понедельник

 

Технические достижения Миллениума приросли компьютером ) 

 

 954012A1-B4A1-4BB9-AAA4-8BF8C27C9649.thumb.jpeg.162e12514da59fa5f37521ade158e459.jpeg FAA7A41E-AA16-4278-ADC6-41845E5D3C7B.thumb.jpeg.88aad6baf0aa7b42d4f78ca29765431e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Sneganna сказал(а):

Понедельник. Фото "до" нет, утеряно безвозвратно , то что есть сейчас

IMG_4084.JPG

Фото до есть здесь, в позапрошлой странице ))

Ксен40, Sneganna, Ledianaid и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MiraMargarita сказал(а):

Фото до есть здесь, в позапрошлой странице ))

Да, пока ты не написала, я про это не думала. У меня полетел жесткий диск.

 

Девочки,  еще у меня сегодня радость небольшая. Предыстория: в начале февраля поучаствовала в закупке наборов с Украины, ну и накрылась вся закупка. Я уже с деньгами распрощалась, а тут хозяйка магазина предложила мне выбрать на всю оплаченную мной сумму наборы из наличия. И вот я обладатель +3 наборов! и еще по старым ценам. Надо срочно что-то начать, только определиться не могу, всё нравится. Красота, правда!?

IMG_4086.thumb.JPG.342eb46f31eb6d1a76a83d1e81a945ec.JPGIMG_4087.thumb.JPG.9821a2b09a8cab7b2ce76c5cb128dd51.JPGIMG_4088.thumb.JPG.9175e86c2ee8366e57ee06d6fb497e2c.JPG

Ксен40, ko111ka, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sneganna сказал(а):

радость

Очень радостная радость! Мне нравится всё из вашей радости!!!:l_daisy: А я как раз думаю- не начать ли мне Мельницу, производитель только другой 

Ксен40, Sneganna, Anneti и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 19199707770 сказал(а):

Очень радостная радость! Мне нравится всё из вашей радости!!!:l_daisy: А я как раз думаю- не начать ли мне Мельницу, производитель только другой 

Мельница-это гобелен. А я с ним на "Вы"... Меня это особо не пугает, просто настроиться надо на такую мелкоту.

ko111ka, Egelia, Anneti и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sneganna сказал(а):

гобелен

У меня тоже любви не случилось, мучаю сейчас и себя, и Димовский гобелен. Но я у кого-то читала, что шьют и крестом, хотя хочется приспособиться к гобелену, он скоростной( опять же умные люди говорят!) Мелко, согласна, но я уже давно с лупой:cray:даже детские книжки

Egelia, Anneti, Leutnant Ripley и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ksen40 сказал(а):

Вторник. 

С нуля начала IMG_20220329_200125.thumb.jpg.773ccb86b9edb66ec660d6152333b576.jpg

Оксана, а что ты начала? По схеме вижу , что это МП-студия. Ниточки радуют глаз.

Ledianaid, Ксен40, ko111ka и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sneganna сказал(а):

Оксана, а что ты начала? По схеме вижу , что это МП-студия. Ниточки радуют глаз.

49663.thumb.jpg.bbef2b72dbc95c0a17e2027497b22d07.jpg 

:) купила вот обновочку и сразу начала))

Anneti, ko111ka, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Sneganna сказал(а):

Да, пока ты не написала, я про это не думала. У меня полетел жесткий диск.

 

Девочки,  еще у меня сегодня радость небольшая. Предыстория: в начале февраля поучаствовала в закупке наборов с Украины, ну и накрылась вся закупка. Я уже с деньгами распрощалась, а тут хозяйка магазина предложила мне выбрать на всю оплаченную мной сумму наборы из наличия. И вот я обладатель +3 наборов! и еще по старым ценам. Надо срочно что-то начать, только определиться не могу, всё нравится. Красота, правда!?

IMG_4086.thumb.JPG.342eb46f31eb6d1a76a83d1e81a945ec.JPGIMG_4087.thumb.JPG.9821a2b09a8cab7b2ce76c5cb128dd51.JPGIMG_4088.thumb.JPG.9175e86c2ee8366e57ee06d6fb497e2c.JPG

Лукас по старым ценам - это супер! Очень красивые )) Мои поздравления!

Sneganna, Ксен40, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sneganna сказал(а):

Да, пока ты не написала, я про это не думала. У меня полетел жесткий диск.

 

Девочки,  еще у меня сегодня радость небольшая. Предыстория: в начале февраля поучаствовала в закупке наборов с Украины, ну и накрылась вся закупка. Я уже с деньгами распрощалась, а тут хозяйка магазина предложила мне выбрать на всю оплаченную мной сумму наборы из наличия. И вот я обладатель +3 наборов! и еще по старым ценам. Надо срочно что-то начать, только определиться не могу, всё нравится. Красота, правда!?

IMG_4086.thumb.JPG.342eb46f31eb6d1a76a83d1e81a945ec.JPGIMG_4087.thumb.JPG.9821a2b09a8cab7b2ce76c5cb128dd51.JPGIMG_4088.thumb.JPG.9175e86c2ee8366e57ee06d6fb497e2c.JPG

Действительно радостное событие! И какая красота, выбрать сложно. Может разыграть.? Какой выпадет тот и начать:)

Egelia, Ксен40, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ksen40 сказал(а):

49663.thumb.jpg.bbef2b72dbc95c0a17e2027497b22d07.jpg 

:) купила вот обновочку и сразу начала))

Носочки классные, смотрела на них.. Лёгких крестиков! Готовимся к новому году :D

Ledianaid, ko111ka, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tamara.34 сказал(а):

Носочки классные, смотрела на них.. Лёгких крестиков! Готовимся к новому году :D

И к Пасхе тоже :D 

Купила ещё и курочку) 

Ledianaid, Egelia, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sneganna сказал(а):

Мельница-это гобелен. А я с ним на "Вы"... Меня это особо не пугает, просто настроиться надо на такую мелкоту.

 

52 минуты назад, 19199707770 сказал(а):

У меня тоже любви не случилось, мучаю сейчас и себя, и Димовский гобелен. Но я у кого-то читала, что шьют и крестом, хотя хочется приспособиться к гобелену, он скоростной( опять же умные люди говорят!) Мелко, согласна, но я уже давно с лупой:cray:даже детские книжки

Скоростной - потому что это не крестик) Конечно, полукрест быстрее шьётся. А на гобелене главное "поймать волну" и тогда процесс полетит))) 

Вот у меня случилась проба пера. Сложность: светлым по светлому шить. 

22 часа назад, ksen40 сказал(а):

Понедельник. 

IMG_20211226_152939.jpg.f0a2fcecbfee876901b09d006fe5896e.thumb.jpg.ce9bd3443def2b39227f10856fc8316f.jpg IMG_20220328_220621.thumb.jpg.7fdcc44c2b6a9d3d0972ee47ee8074f1.jpg

Но все равно очень понравилось. И вот результат: 

47184.thumb.jpg.4290fd3fd6b954b2adf8d70480843a18.jpg 49051.thumb.jpg.d3a15678022ff5776b0309822aaff9a3.jpg :D искала эти сюжеты именно в гобелене)

 

Ledianaid, tamara.34, Egelia и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ksen40 сказал(а):

искала эти сюжеты именно в гобелене)

Мне букет этот очень понравился! Их было несколько в новинках, выделила этот! А с гобеленом хочется подружиться, главное, что в запасах есть всё! Только успевай дружить!!!

Ксен40, ko111ka, Anneti и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×