21 марта 2022 1 час назад, Anneti сказал(а): Понедельник. Закончила "Родное гнёздышко". Было , стало . Аня, поздравляю с финишем! Хороший сюжет, пусть все сбудется.! И болгарские крестики понравились! . Egelia, ko111ka, Ledianaid и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 марта 2022 Девочки, всем доброго времени суток! Вернулись из поездки. Времени на вышивку практически не было, раза два получилось повышивать по чуть-чуть за все время. И вот сегодня. . Ещё одна подставочка. kleona, Sneganna, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2022 Понедельник. kleona, Sneganna, ko111ka и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2022 Совсем мне без вас не вышивается. Как вышла из отпуска времени не хватает ни на вышивку, ни на форум. Надо возвращаться в строй. Ковыряю пиратский корабль на деревянной основе от Фрузелка. Вот что готово на данный момент: ko111ka, MiraMargarita, Ledianaid и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2022 8 часов назад, Anneti сказал(а): Понедельник. Закончила "Родное гнёздышко". Было , стало . Аня, с завершением! Интересная техника исполнения болгарским крестом. 6 часов назад, tamara.34 сказал(а): Девочки, всем доброго времени суток! Вернулись из поездки. Времени на вышивку практически не было, раза два получилось повышивать по чуть-чуть за все время. И вот сегодня. . Ещё одна подставочка. Тамара, милая вещь получилась. Понедельник. Было стало tamara.34, kleona, Anneti и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2022 31 минуту назад, Sneganna сказал(а): милая Снежанна, спасибо! Ledianaid, Anneti, Ксен40 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2022 10 часов назад, tamara.34 сказал(а): Настя, браво.! Портрет шикарный! Спасибо, Тамара! Egelia, Ledianaid, Anneti и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2022 10 часов назад, tamara.34 сказал(а): Девочки, всем доброго времени суток! Вернулись из поездки. Времени на вышивку практически не было, раза два получилось повышивать по чуть-чуть за все время. И вот сегодня. . Ещё одна подставочка. С завершением! Что-то маленькое тоже приятно заканчивать. Хорошенькая подставочка! Ledianaid, Sneganna, Ксен40 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2022 12 часов назад, Anneti сказал(а): Понедельник. Закончила "Родное гнёздышко". Было , стало . Миленько! А говорила, что не скоро следующее завершение. Ксен40, Ledianaid, tamara.34 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2022 Понедельник. Было Стало Хозяйка смешных зверей, Anneti, tamara.34 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2022 14 часов назад, Anneti сказал(а): Понедельник. Закончила "Родное гнёздышко". Было , стало . Очень славная работа! С теплотой и смыслом для дома, для семьи. Anneti, tamara.34, Ксен40 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2022 Вторник. Было стало Ledianaid, ko111ka, Sneganna и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2022 21 час назад, tamara.34 сказал(а): Аня, поздравляю с финишем! Хороший сюжет, пусть все сбудется.! И болгарские крестики понравились! . 14 часов назад, Sneganna сказал(а): Аня, с завершением! Интересная техника исполнения болгарским крестом. 10 часов назад, ko111ka сказал(а): Миленько! А говорила, что не скоро следующее завершение. 8 часов назад, MiraMargarita сказал(а): Очень славная работа! С теплотой и смыслом для дома, для семьи. Спасибо большое Мне тоже болгарский крест понравился, интересно было попробовать что-то новое. MiraMargarita, Sneganna, Ксен40 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2022 21 час назад, tamara.34 сказал(а): Девочки, всем доброго времени суток! Вернулись из поездки. Времени на вышивку практически не было, раза два получилось повышивать по чуть-чуть за все время. И вот сегодня. . Ещё одна подставочка. Очень нравятся эти подставочки! Милая лисичка! Egelia, ko111ka, Ledianaid и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2022 Вторник. Немного "Раздолья". Было , стало . Ксен40, Leutnant Ripley, Sneganna и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2022 Вторник. Было стало Egelia, tamara.34, Ledianaid и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2022 12 часов назад, ko111ka сказал(а): подставочка 53 минуты назад, Anneti сказал(а): лисичка Настя, Аня, спасибо Вторник. Egelia, ko111ka, Ксен40 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2022 Вторник. Было Стало tamara.34, Ксен40, kleona и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 2022 8 часов назад, ko111ka сказал(а): Вторник. Было Стало О, лошадка )) Так мне нравится, когда из ничего вдруг что-то вырисовывается. Sneganna, Ledianaid, Ксен40 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 2022 Среда. Было Стало Anneti, MiraMargarita, kleona и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 2022 Вторник-среда Egelia, ko111ka, Sneganna и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 2022 Среда. Было , стало . tamara.34, Ксен40, Leutnant Ripley и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 2022 Среда. . Anneti, Ledianaid, kleona и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2022 6 дней шила по чуть, в сумме чуть больше 500 крестиков и почти незаметно Ledianaid, Марабелька, kleona и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2022 Среда. Было стало tamara.34, Марабелька, kleona и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение