Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

У нас тоже с утра снегопад был, а сейчас почти ничего не осталось.

 

А я вот ещё один процесс в честь благоприятного дня надкусила: 

IMG_20220402_174950.thumb.jpg.434ffd0d8298020d07c24eb1562b3c01.jpg

ko111ka, kleona, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, в субботу повышивать не получилось, завтра рано вставать, и ночью не посидеть. Но станок я собрала и приготовила все для нового старта.

По сравнению с моим станком этот конечно небо и земля! Одно удовольствие, как все зафиксировано, и ничего не болтается. А боковая натяжка, которой у меня никогда не было - мм.. просто прелесть!:biggrin:

 

Это будет еще одна работа по дизайну Дименшенс. И хоть я уже соскучилась по своей гобеленовой мелочевке, а дименшенские работы по сравнению с ней кажутся такими простецкими, но какие же они яркие, красивые и продуманные!

PSFix_20220403_013624.thumb.jpeg.9e6062ee3455c0411ab4cc6c3aec9398.jpeg46265.thumb.jpg.2da02c2af2455b1df05c185a143e48b6.jpg

kleona, Anastasi.vi, Egelia и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Sneganna сказал(а):

завершению

Снежанна, совсем немного осталось! 

И Лети не проста, столько людей, не поскучаешь!

Anneti, ko111ka, Ксен40 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, Настя, лёгких крестиков! 

У нас с утра дождь, потом солнышко. 

Суббота. 

IMG_20220402_005052.thumb.jpg.c580cf2afe0467c10725063884509388.jpgIMG_20220402_234210.thumb.jpg.f633fa7aa1b70b0c63042535bd2263ab.jpg

 

Тоже сегодня надкусила IMG-20220402-WA0003.thumb.jpg.ce2cfd66a4dcf328b39231114385b9fc.jpgIMG-20220402-WA0004.thumb.jpg.1f7a6f74778b247a14a591ec396b63b5.jpg. Сколько раз брала в руки и каждый раз откладывала. Свершилось:).

Вчера вскрыла набор Дим. Печатный крест, его многие ругают, попрою что у меня получится IMG-20220401-WA0005.thumb.jpg.c597c71b57e34083a6155ea8b73f848f.jpgIMG-20220401-WA0006.thumb.jpg.bb86d09f8292a312fc57935db002db42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Снежанна, совсем немного осталось! 

И Лети не проста, столько людей, не поскучаешь!

Тамара, на мышках еще полтора горизонтальных ряда, по объему примерно еще 35.000ххх:wacko:

ko111ka, tamara.34, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Sneganna сказал(а):

Тамара, на мышках еще полтора горизонтальных ряда, по объему примерно еще 35.000ххх:wacko:

:dash3:убиться, но получается конечно супер красиво! 

Ксен40, ko111ka, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tamara.34 сказал(а):

 

 

Реализую давние хотелки IMG-20220403-WA0001.thumb.jpg.f77aebc3b8534ed42a91d309f0fb70f5.jpgIMG-20220403-WA0000.thumb.jpg.0355698a428d4723fcbf7c68e799068e.jpgIMG-20220403-WA0002.thumb.jpg.87707ca54f3b9ec22d95b79cbd1a7250.jpg

И я такой хочу! :D

Но пока сдержала свои порывы.)

 

MiraMargarita, tamara.34, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ksen40 сказал(а):

И я такой хочу! :D

Но пока сдержала свои порывы.)

 

Оксана, ты сейчас шарик вышиваешь, это тоже моя "хотелка". :D! Когда-нибудь и до него очередь дойдёт, пока любуюсь твоим :)

ko111ka, Ledianaid, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем у меня нет времени на вышивку каждый день. Работа все силы съедает. 

Могу вышивать только по выходным. 

Вот что навышивала за субботу-воскресенье. 

Было IMG_20220326_210556.thumb.jpg.5c292fd6caa599cc7b6036410e9916e7.jpg стало IMG_20220403_160109.thumb.jpg.1b75039933458fc0c0b35cccdd703052.jpg?1649013375126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Egelia сказал(а):

Работа все силы съедает. 

Могу вышивать только по выходным. 

Это да, я считала 500 крестиков смогла за 3 дня осилить, не хватало сил на больше.

Anneti, Sneganna, Ledianaid и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ko111ka сказал(а):

Воскресенье. Стартанула

 

20220404_034230.thumb.jpg.898e777748ba9aa6e5a284622d6494e8.jpg

Настя, с новым процессом. Так мало процессов и отшивов этого набора, с удовольствием понаблюдаю. 

 

Anneti, tamara.34, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ko111ka сказал(а):

Воскресенье. Стартанула

 

20220404_034230.thumb.jpg.898e777748ba9aa6e5a284622d6494e8.jpg

Солидарна с Валентиной! Очень красивый сюжет! Нравятся зимние сюжеты у Дименшенса.

 

 

 

Ксен40, Anneti, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×