Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Anneti сказал(а):

Красивый шарик!

 

8 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Красивый шарик! Оксана, сшивать не будешь, две игрушки будет.?

 

7 часов назад, Sneganna сказал(а):

С завершением и началом нового процесса! Нравятся  игрушки на пластике у Мп-студии. 

Спасибо, девочки! :give_rose:

Шарики я никогда не сшивала, приклеиваю обычно фетр)

 

Egelia, Anneti, Ledianaid и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ksen40 сказал(а):

Среда. 

Вот столько с нуля нашилось 

IMG_20220420_185309.thumb.jpg.2b30ca192256f6ed0bb1a804b1bef401.jpg

 

Акварельная нежность! И вот как аккуратно сфотографировано, с украшениями ))

Anneti, Ledianaid, Ксен40 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, MiraMargarita сказал(а):

Акварельная нежность! И вот как аккуратно сфотографировано, с украшениями ))

Спасибо!

Прибавочка свободного времени даёт такие результаты :D

 

ko111ka, tamara.34, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.04.2022 в 16:25, ksen40 сказал(а):

Среда. 

С утра закончила шарик и начала новый процесс)

IMG-20220420-WA0009.thumb.jpeg.5f162e6ae22e7aa441c5d81acec3fee5.jpeg 

Тоже переживаю, что в процессе будут заломы от пялец. Канва такая жёсткая, что я еле-еле её запялила :o

Очень миленькие шарики!:yes3:

Sneganna, Ledianaid, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, за советы! Послушаюсь и не буду рисковать, гладить.

 

В среду и четверг взялась за свою подзаброшенную гобеленовую Идиллию. Среда правда получилась пролетная, села за работу и зависла.. Наверно пол часа как минимум я просто сидела, уставившись в схему!:blink::lol: 

 

С последними двумя начатыми работами я же освоилась вышивать по электронным схемам. Так по ним удобно вышивать! Да еще и работы эти две такие легкие. Что сев за свой сложный гобелен с бумажной схемой у меня ум за разум зашел:wacko:, и я сидела, не зная с чего вообще начать. 

Пожалуй, это будет последняя моя работа по бумажной схеме, да и вообще последняя работа, вышитая по прогону.

 

Было 20220302_034308.thumb.jpg.140c19346113d287f6ce5a5aef11bfa1.jpg Стало 20220422_034832.thumb.jpg.4857182b322fd6c69e6ce9e0d6486ca2.jpg

Ledianaid, Ксен40, Anneti и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех со светлым праздником Пасхи!

Воскресенье. Вышила спинку синего цыпленка от МиллХилл. Осталось сшить две половинки. Вот такой красотун получается.

БылоIMG_4154.thumb.JPG.d4690b4887022a18241fed236209ad05.JPG  сталоIMG_4156.thumb.JPG.247ef85ebc7eeb9df08336cc35ed7974.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Sneganna сказал(а):

Всех со светлым праздником Пасхи!

Воскресенье. Вышила спинку синего цыпленка от МиллХилл. Осталось сшить две половинки. Вот такой красотун получается.

БылоIMG_4154.thumb.JPG.d4690b4887022a18241fed236209ad05.JPG  сталоIMG_4156.thumb.JPG.247ef85ebc7eeb9df08336cc35ed7974.JPG

Смешнючий, щекастенький^_^:tender:

tamara.34, Egelia, Ксен40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Sneganna сказал(а):

Всех со светлым праздником Пасхи!

Воскресенье. Вышила спинку синего цыпленка от МиллХилл. Осталось сшить две половинки. Вот такой красотун получается.

БылоIMG_4154.thumb.JPG.d4690b4887022a18241fed236209ad05.JPG  сталоIMG_4156.thumb.JPG.247ef85ebc7eeb9df08336cc35ed7974.JPG

Такой забавный!

 

Понедельник.

Было IMG_20220422_220442.thumb.jpg.0d2a7d6f0020e110602676947bde3e7d.jpg, стало IMG_20220425_223535.thumb.jpg.02878d4411d667aed72b245cf7ccd87e.jpg.

Ксен40, Sneganna, ko111ka и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×