Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Sneganna сказал(а):

Суббота. Дошила кота. БылоIMG_20220430_001233.thumb.jpg.61125fbd56068a17489dc76d7d0aa4a7.jpg стало IMG_20220430_193837.thumb.jpg.6971815d029ae47e0b86462001653944.jpg 19790шт бисера. Производитель на схеме указал. 

Какая моська! :give_heart:

ko111ka, tamara.34, Egelia и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ksen40 сказал(а):

 

 

Готовлюсь к новой гаечке в честь

 1 Мая.

 

Оксана, а покажешь завтра то, что будет? Или уже где-то есть?

Anneti, Egelia, ko111ka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, 19199707770 сказал(а):

Оксана, а покажешь завтра то, что будет? Или уже где-то есть?

Завтра буду процесс открывать 

51643.thumb.jpg.7a1aa2c1831e180a2ffabb2761e49542.jpg

 

 

Sneganna, 19199707770, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Anneti сказал(а):

Очень красивый, яркий сюжет, стоит потраченных усилий. Поздравляю!

 

22 часа назад, Sneganna сказал(а):

С завершением! Красиво на красной канве смотрится сюжет!

Снежанна, Аня, спасибо! 

Ксен40, Egelia, Anneti и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sneganna сказал(а):

Суббота. Дошила кота. БылоIMG_20220430_001233.thumb.jpg.61125fbd56068a17489dc76d7d0aa4a7.jpg стало IMG_20220430_193837.thumb.jpg.6971815d029ae47e0b86462001653944.jpg 19790шт бисера. Производитель на схеме указал. 

Котик красивый.! Снежанна, сложно круговую технику бисером вышивать.? 

Anneti, Egelia, ko111ka и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, ksen40 сказал(а):

Завтра буду процесс открывать 

51643.thumb.jpg.7a1aa2c1831e180a2ffabb2761e49542.jpg

 

 

Класс! Красивый сюжет и очень символично. Пусть дело спорится!

Sneganna, ko111ka, Ксен40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sneganna сказал(а):

Суббота. Дошила кота. БылоIMG_20220430_001233.thumb.jpg.61125fbd56068a17489dc76d7d0aa4a7.jpg стало IMG_20220430_193837.thumb.jpg.6971815d029ae47e0b86462001653944.jpg 19790шт бисера. Производитель на схеме указал. 

Красиво получилось! Объёмно. В жизни, наверное, ещё сильнее переливается?

Egelia, Anneti, Ксен40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, MiraMargarita сказал(а):

Класс! Красивый сюжет и очень символично. Пусть дело спорится!

Спасибо!

Да, хотелось что-то именно на тему мира начать :)

Anneti, tamara.34, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ksen40 сказал(а):

Завтра буду процесс открывать 

51643.thumb.jpg.7a1aa2c1831e180a2ffabb2761e49542.jpg

 

 

Какой красивый процесс! 

1 час назад, tamara.34 сказал(а):

Котик красивый.! Снежанна, сложно круговую технику бисером вышивать.? 

В круговой технике вышивать не сложно. Я вышиваю все бисерные работы на руках в два прокола. Когда круговая техника, просто приходится вышивку постоянно крутить. 

1 час назад, MiraMargarita сказал(а):

Красиво получилось! Объёмно. В жизни, наверное, ещё сильнее переливается?

Да, бисер вообще сложно фотографировать. Тут такая мешанина бисера и из этой мешанины получилась очень реалистичная шерстка. 

tamara.34, Ксен40, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sneganna сказал(а):

Суббота. Дошила кота. БылоIMG_20220430_001233.thumb.jpg.61125fbd56068a17489dc76d7d0aa4a7.jpg стало IMG_20220430_193837.thumb.jpg.6971815d029ae47e0b86462001653944.jpg 19790шт бисера. Производитель на схеме указал. 

Какой красавчик!

tamara.34, Sneganna, ko111ka и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 19199707770 сказал(а):

Спасибо! Это хорошо! У меня ничего подобного нет! Даже гвоздики только белые

На этот сюжет я давно запАла. И планы на него немного другие были. Теперь вот решила к 1 Мая приурочить)

26 минут назад, Sneganna сказал(а):

Какой красивый процесс

Спасибо :give_rose:

Вот и я с ЛетиСтич познакомилась)

tamara.34, Anneti, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!  :)

 

Можно к вам?
У меня сейчас довольно часто получается вышивать, в формат вроде вписываюсь) Как я поняла, по возможности, вы каждый день показываете продвижения. И можно с любой работой в любой стадии присоединиться, так?

Ксен40, ko111ka, Anneti и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, WhiteMoth сказал(а):

Привет всем!  :)

 

Можно к вам?
У меня сейчас довольно часто получается вышивать, в формат вроде вписываюсь) Как я поняла, по возможности, вы каждый день показываете продвижения. И можно с любой работой в любой стадии присоединиться, так?

Привет, конечно можно, добро пожаловать! Да, можно с любой работой в любой стадии.

ko111ka, MiraMargarita, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, спасибо)

 

Сейчас буду со своими бабочками (Brilliant butterfly celebration)

Она готова уже на 85%. Но я немного устала от капризных блендов с золотом в бамбуке и хочу в компанию))

Вот, а завтра с утра покажу тогда прирост)

IMG_20220502_100339_276.thumb.jpg.d89379c15eece718b1f11b5f00f86d83.jpg

Leutnant Ripley, ko111ka, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, WhiteMoth сказал(а):

Ура, спасибо)

 

Сейчас буду со своими бабочками (Brilliant butterfly celebration)

Она готова уже на 85%. Но я немного устала от капризных блендов с золотом в бамбуке и хочу в компанию))

Вот, а завтра с утра покажу тогда прирост)

IMG_20220502_100339_276.thumb.jpg.d89379c15eece718b1f11b5f00f86d83.jpg

Вера, привет, очень рады прибавлению!:tender:

tamara.34, Egelia, Sneganna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут на пару дней замоталась, строительный сезон начался, времени в праздничные дни не хватило ни на что. Даже сюда написать некогда.

 

Суббота.

 

Было 20220426_150538.thumb.jpg.a8cc0c24f1a2f08ca9f93ec9708ea664.jpg Стало 20220501_144339.thumb.jpg.dcd9ec0f846055363768a4372d075063.jpg

 

А вот в воскресенье попыталась чуток повышивать, но вышло всего пару крестиков, даже фоткать не стала.:unsure:

MiraMargarita, Anneti, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.04.2022 в 00:11, tamara.34 сказал(а):

И у меня финиш:la_cheerleader:, не такой масштабный, но очень  трудоемкий. IMG_20220424_222603.thumb.jpg.7fc7fafba1955cb10f7cf8ada6de6720.jpgIMG_20220429_213445.thumb.jpg.7c82e64d9798264461c82ef7c2e66195.jpg. Стирка глажка завтра:D

Так замоталась, что пропустила целую страницу переписки! 887 которая. То ли вчера, то ли сегодня ее только увидела.:biggrin:

Тамара, с завершением! Такая сочная, красивая картинка! Душа радостно предвкушает уже настоящие цветочки (у нас в Челябинске их по крайней мере еще нет).

Anneti, Egelia, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Правила форума
Поиск в
×