Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Понедельник. Как мне не нравится демонстрировать мятую тряпульку! :D Наверно буду иногда гладить для сжатых отчетов.

 

Было 20220418_041909.thumb.jpg.fd65be8a0595cc75ce0f0276e20bf05b.jpg Стало 20220419_035127.thumb.jpg.035e51c9343b736fdf987fffc35982a8.jpg

MiraMargarita, Anneti, Ксен40 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ko111ka сказал(а):

Понедельник. Как мне не нравится демонстрировать мятую тряпульку! 

Не тебе одной :)

5 часов назад, ko111ka сказал(а):

Наверно буду иногда гладить для сжатых отчетов.

Я бы не стала рисковать)

Может, на снапы натягивать для фото? 

ko111ka, Anneti, Ledianaid и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ko111ka сказал(а):

Понедельник. Как мне не нравится демонстрировать мятую тряпульку! :D Наверно буду иногда гладить для сжатых отчетов.

 

Было 20220418_041909.thumb.jpg.fd65be8a0595cc75ce0f0276e20bf05b.jpg Стало 20220419_035127.thumb.jpg.035e51c9343b736fdf987fffc35982a8.jpg

Мне тоже нравится наблюдать, как понемногу вырисовывается картина. Настя, у тебя разметка. При глажке она может пришквариться к канве, потом не отстираешь.

 

Понедельник, немного повышивала, а в основном валялась без сил после работы. Отбэкала лица, как смогла. У бабушки получилось какое-то хищное выражение лица :)

Было IMG_4142.thumb.JPG.e1e045c82e6fed5b8b9d8703853a2f65.JPG сталоIMG_4144.thumb.JPG.5f6c947e91b95b3f6a70e7fb23638da0.JPG

 

19199707770, Ксен40, Leutnant Ripley и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ko111ka сказал(а):

не нравится демонстрировать мятую тряпульку

А если посмотреть на это с другой стороны?! Вы демонстрируете кусочек рабочего(!!!) процесса, для меня это важнее. А добежали до финиша, помылись, костюмчик отутюжили и предстали во всей красе! 

Sneganna, MiraMargarita, Ксен40 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, ksen40 сказал(а):

Понедельник. 

С нуля IMG_20220419_085032.thumb.jpg.d43093a5a61a06db206a2f2a563bfd90.jpg 

 

Оксана, лёгких крестиков! А в наборе ниточки не намотаны.? 

Ксен40, Anneti, Ledianaid и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, tamara.34 сказал(а):

Оксана, лёгких крестиков! А в наборе ниточки не намотаны.? 

Спасибо, Тамара!

 

Мне эти цветочки давно дарили, тогда ещё с намотанными нитками не было наборов)

Anneti, Sneganna, MiraMargarita и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19.04.2022 в 09:52, ksen40 сказал(а):

Может, на снапы натягивать для фото?

На снапах другая работа висит, вышивается, не хочется ее, с таким трудом там натянутую, снимать) 

 

19.04.2022 в 11:27, 19199707770 сказал(а):

А если посмотреть на это с другой стороны?! Вы демонстрируете кусочек рабочего(!!!) процесса, для меня это важнее. А добежали до финиша, помылись, костюмчик отутюжили и предстали во всей красе! 

А мне наоборот так нравится, когда у некоторых всегда все красиво сфоткано, даже процесс. Глаза радуются)

 

19.04.2022 в 11:07, Sneganna сказал(а):

у тебя разметка. При глажке она может пришквариться к канве, потом не отстираешь.

Серьезный аргумент, может и правда не стоит..:unsure:

Sneganna, Ксен40, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ko111ka сказал(а):

А мне наоборот так нравится, когда у некоторых всегда все красиво сфоткано, даже процесс. Глаза радуются)

Не у всех)))

К сожалению, заломы от пялец никуда не денешь. А процесс, он на то и процесс, чтобы в нем отмечались рабочие моменты. :)

А вот гладить такую разметку категорически нельзя. Я стараюсь и на солнце такие процессы надолго не оставлять, и близко от батареи :rolleyes:

А красивые процессы получаются, если работа целиком натянута на раму или снапы. 

 

19199707770, ko111ka, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среда. 

С утра закончила шарик и начала новый процесс)

IMG-20220420-WA0009.thumb.jpeg.5f162e6ae22e7aa441c5d81acec3fee5.jpeg 

Тоже переживаю, что в процессе будут заломы от пялец. Канва такая жёсткая, что я еле-еле её запялила :o

tamara.34, MiraMargarita, Egelia и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ksen40 сказал(а):

Среда. 

С утра закончила шарик и начала новый процесс)

IMG-20220420-WA0009.thumb.jpeg.5f162e6ae22e7aa441c5d81acec3fee5.jpeg 

Тоже переживаю, что в процессе будут заломы от пялец. Канва такая жёсткая, что я еле-еле её запялила :o

Красивый шарик!

 

Среда.

Было IMG_20220418_223257.thumb.jpg.d3bb50c60a7b867c563ce15be0d14308.jpg, стало 314211351_IMG_20220420_2318312.thumb.jpg.4dd175024d934ec4612a3babc7991767.jpg.

Ledianaid, tamara.34, MiraMargarita и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ksen40 сказал(а):

шарик

Красивый шарик! Оксана, сшивать не будешь, две игрушки будет.? 

 

19.04.2022 в 03:00, ko111ka сказал(а):

Понедельник. Как мне не нравится демонстрировать мятую тряпульку! :D Наверно буду иногда гладить для сжатых отчетов.

 

Было 20220418_041909.thumb.jpg.fd65be8a0595cc75ce0f0276e20bf05b.jpg Стало 20220419_035127.thumb.jpg.035e51c9343b736fdf987fffc35982a8.jpg

Я по разметке, гладить однозначно нельзя, потом не отстирается. Последнее время стараюсь её наносить по минимуму, или вообще без разметки вышивать. :)

 

Anneti, ko111ka, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ksen40 сказал(а):

Среда. 

С утра закончила шарик и начала новый процесс)

IMG-20220420-WA0009.thumb.jpeg.5f162e6ae22e7aa441c5d81acec3fee5.jpeg 

Тоже переживаю, что в процессе будут заломы от пялец. Канва такая жёсткая, что я еле-еле её запялила :o

С завершением и началом нового процесса! Нравятся  игрушки на пластике у Мп-студии. 

Ксен40, Anneti, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×