Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Sneganna сказал(а):

Всех со светлым праздником Пасхи!

Воскресенье. Вышила спинку синего цыпленка от МиллХилл. Осталось сшить две половинки. Вот такой красотун получается.

БылоIMG_4154.thumb.JPG.d4690b4887022a18241fed236209ad05.JPG  сталоIMG_4156.thumb.JPG.247ef85ebc7eeb9df08336cc35ed7974.JPG

Щекастик! 

Anneti, Ledianaid, Ксен40 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24.04.2022 в 23:22, Sneganna сказал(а):

Всех со светлым праздником Пасхи!

Воскресенье. Вышила спинку синего цыпленка от МиллХилл. Осталось сшить две половинки. Вот такой красотун получается.

БылоIMG_4154.thumb.JPG.d4690b4887022a18241fed236209ad05.JPG  сталоIMG_4156.thumb.JPG.247ef85ebc7eeb9df08336cc35ed7974.JPG

Какой классный!

Ксен40, ko111ka, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки!

в выходные открывали дачный сезон, прогул полный, совсем не даёт мне моё семейство вышивать ((

 

до выходных ещё одна фигурка без бэка на часиках

E03D4882-A33B-4CF5-A1D4-DDF68D3C95A4.thumb.jpeg.ae96f89173f953f6431fe5b95267ce7b.jpeg A638B6DD-D32D-43A7-B658-A0E4E8465CF1.thumb.jpeg.9e47f2909d684d7ad4a79cf3b2f2ddff.jpeg
 

в понедельник

19F0D5C0-4AB1-40D3-B253-419DC0D020AD.thumb.jpeg.bb152a9309732a41067120b8d8f2d5e1.jpeg 915982EF-FC0C-4AA9-9F34-3E8F027E7E0D.thumb.jpeg.61e7a8a6e9e79b7f08bdbbb17f8bf664.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! Очень нравятся эти цыплята от МиллХилл. У меня их в запасах собралась некоторая компания. И у каждого цыпленка разное выражение на мордочке. Вообщем они похожие и непохожие в то же время,  достаточно трудоёмкие . Уже третий год собираюсь к Пасхе совершить марш-бросок и вышить всю компанию, но пока не получается.

Понедельник. На дворе весна вовсю, а я всё снег шью. БылоIMG_4150.thumb.JPG.fc9054afa06ae5fde78d8a072923cf53.JPG  сталоIMG_4157.thumb.JPG.59792b7445538b15bb41d7e041270a01.JPG

Anneti, MiraMargarita, Ксен40 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотки, всем привет!.:victory: Разгребаю свой домашний склад и еще одна рама-пяльцы от Дубко 75 см. обнаружилась!. Кому нужно - приезжайте - дарю!. МСК , МО

561F5E24-CBB7-4731-AA7D-61C10810E489.jpeg

MiraMargarita, tamara.34, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.04.2022 в 02:15, ko111ka сказал(а):

Спасибо, девочки, за советы! Послушаюсь и не буду рисковать, гладить.

 

В среду и четверг взялась за свою подзаброшенную гобеленовую Идиллию. Среда правда получилась пролетная, села за работу и зависла.. Наверно пол часа как минимум я просто сидела, уставившись в схему!:blink::lol: 

 

С последними двумя начатыми работами я же освоилась вышивать по электронным схемам. Так по ним удобно вышивать! Да еще и работы эти две такие легкие. Что сев за свой сложный гобелен с бумажной схемой у меня ум за разум зашел:wacko:, и я сидела, не зная с чего вообще начать. 

Пожалуй, это будет последняя моя работа по бумажной схеме, да и вообще последняя работа, вышитая по прогону.

 

Было 20220302_034308.thumb.jpg.140c19346113d287f6ce5a5aef11bfa1.jpg Стало 20220422_034832.thumb.jpg.4857182b322fd6c69e6ce9e0d6486ca2.jpg

Что и требовалось доказать!.:D

Ксен40, ko111ka, Sneganna и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17.04.2022 в 23:21, tamara.34 сказал(а):

Воскресенье. 

IMG_20220417_005715.thumb.jpg.792f19de7327abad667e69b241c014c5.jpgIMG_20220417_231849.thumb.jpg.5eb6b0d5cb1ddb768194d2ed4be161b5.jpg

Чудный сюжетик и сочетание цветов обалденное:girl_pinkglassesf::good2:

Anneti, ko111ka, tamara.34 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.04.2022 в 08:26, Ledianaid сказал(а):

Чудный сюжетик и сочетание цветов обалденное:girl_pinkglassesf::good2:

Самой все больше и больше нравится, просто феерия красок! 

Egelia, Sneganna, ko111ka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь за 2 дня. 

ВторникIMG_20220427_002858.thumb.jpg.cb3803be1ed83e2f7742f0ca0c506f4e.jpgIMG_20220406_231214.thumb.jpg.20cdd20338646c32c46a666866a901a0.jpg. Наоборот, слева то что стало, справа было :D

Среда1405606404_03_04.thumb.jpg.fbd237cd4cf7e79a96779010ef2b16e1.jpgIMG_20220427_222623.thumb.jpg.3e30d652a471253a72a42ee15fc41de4.jpg

И потихоньку каждый день бэкаю Рассвет. 

Sneganna, Egelia, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Sneganna сказал(а):

Среда. БылоIMG_4158.thumb.JPG.a842aaa84433f992088c71b85846a81e.JPG  сталоIMG_4159.thumb.JPG.268e77ab727fd11e78c80b17ed710e74.JPG и в "полный рост"IMG_4163.thumb.JPG.e37f821822275853fe3cc83ca17b19a5.JPG

Вот это мега-финиш! От души поздравляю с окончанием такой сложной работы!:clapping: 

Ксен40, tamara.34, Egelia и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Sneganna сказал(а):

Среда. БылоIMG_4158.thumb.JPG.a842aaa84433f992088c71b85846a81e.JPG  сталоIMG_4159.thumb.JPG.268e77ab727fd11e78c80b17ed710e74.JPG и в "полный рост"IMG_4163.thumb.JPG.e37f821822275853fe3cc83ca17b19a5.JPG

Неужели всё? 

Мои поздравления! :clapping: Очень интересный сюжет! 

Anneti, Egelia, ko111ka и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Оксана, лёгких крестиков! Похоже ещё цветочки будут:)

Ага B)

Стартанула с тремя цветочными акварельками :)

Опять у меня 20 зелёных процессов)))

ko111ka, Sneganna, MiraMargarita и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Sneganna сказал(а):

Среда. БылоIMG_4158.thumb.JPG.a842aaa84433f992088c71b85846a81e.JPG  сталоIMG_4159.thumb.JPG.268e77ab727fd11e78c80b17ed710e74.JPG и в "полный рост"IMG_4163.thumb.JPG.e37f821822275853fe3cc83ca17b19a5.JPG

Поздравляю!!! Монументальная работа, изобилие деталей, отличное настроение, а скорость.., как обычно, впечатляет. Хотя после деревеньки уже не удивляет )) Браво!

ko111ka, tamara.34, Ксен40 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×