Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Пятница. 

Было IMG_8388.thumb.JPG.4b73ad44856c2eac519bd027862a8a6c.JPG стало IMG_20220409_113524.thumb.jpg.a498471ae044d0c80fdc0c2305e7a813.jpg?1649494081590

ko111ka, Sneganna, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.04.2022 в 11:45, Sneganna сказал(а):

Четверг. Занималась долгостроем и в оставшееся время дошила свой дорожный процесс. Сделала очередную игрушку на пластике.

IMG_4113.JPG

Чудо какое! 

Ledianaid, Egelia, Ксен40 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.04.2022 в 12:45, Sneganna сказал(а):

Четверг. Занималась долгостроем и в оставшееся время дошила свой дорожный процесс. Сделала очередную игрушку на пластике.

IMG_4113.JPG

Какая нарядная совуха, в бусах) Тоже на елочку зимой отправится?)

 

У меня в пятницу прогул. А это суббота.

 

Было 20220402_025746.thumb.jpg.bd92718ec9b7a14987f37bb798dbe4f1.jpg Стало 20220410_025143.thumb.jpg.3e5bb35392cce70b3dffa76bf78ece6e.jpg

MiraMargarita, Ксен40, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ko111ka сказал(а):

Какая нарядная совуха, в бусах) Тоже на елочку зимой отправится?)

Настя, да.  В свое время купила на али елку из фетра на стену ,мы её дома немного "доработали", чтобы она могла выдержать всё то, что на неё вешается. И теперь многие рукоделки из пластика и фетра я вешаю на настенную елку. Мне нравится. Я сама её постоянно рассматриваю.

 

Ксен40, tamara.34, Anneti и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

 

вышиваю пока минимально. Под задания в 100500, больше не успеваю, да и сил упадок, работы больше и дети требуют внимания. 
одно время нервничала, упиралась, ночами дошивала запланированное, а теперь отпустила. Всему своё время..

 

по 100-200х:

 

AECF59B1-BEFB-4BD4-91E7-FA539CDA4898.thumb.jpeg.5bf2d8d264a3ff70a97044d77c4a9de3.jpeg 14C92416-ECA5-44CA-91F0-1A9E62F5A9B3.thumb.jpeg.e46febf5a977a5c262829d1b3cfaf000.jpeg
 

EA1B5159-06F5-443B-B3C5-755C0C3F9F94.thumb.jpeg.d66bc72a4ad13ece3a9a846aeb0b1c53.jpeg 30E29CDE-1413-4694-8E58-8A7E3E8A0914.thumb.jpeg.11b25ce0805354a2d887672ae0c776d5.jpeg?1649708838213

 

6FBCAB88-92AF-41DC-8FB2-8FD9FCFCB120.thumb.jpeg.bac607952cd657df6c83bf068dabbfb0.jpeg FF7DC4B2-6D31-43DF-8202-C58FC1924403.thumb.jpeg.1d6fcdec0ca417db79ad628238a8f129.jpeg

 

 

 

 

Anneti, tamara.34, ko111ka и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, MiraMargarita сказал(а):

минимально

И это правильно, всему свое время. У меня вообще много раз приходили мысли чтобы выйти из игры, сил нет, а здесь задание надо выполнить :dash3:, а ведь вышивка должна приносить удовольствие от процесса... Теперь не гонюсь, получится хорошо, нет значит расстраиваться не буду:D. А ещё хочется со старыми процессами побыстрее разобраться... 

MiraMargarita, Egelia, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

вышиваю пока минимально. Под задания в 100500, больше не успеваю, да и сил упадок, работы больше и дети требуют внимания. 
одно время нервничала, упиралась, ночами дошивала запланированное, а теперь отпустила. Всему своё время..

Правильно, Рита! 

Лучше поменьше вышить, но с удовольствием! 

ko111ka, Anneti, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, MiraMargarita сказал(а):

 

вышиваю пока минимально. 

У меня тоже физически нет времени на вышивку ежедневно. :unknw: вышиваю только по выходным или когда на больничном с ребенком. А с сентября ребенок в школу пойдет. Вообще не знаю где брать время хоть на что то. 

MiraMargarita, Sneganna, Ledianaid и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут 2 дня тоже не вышивала, в воскресенье делала сыну поделку в садик к Дню космонавтики, а в понедельник надо было рано лечь, чтобы ехать на утро рано с детьми в больницу.

aq518mtCtnY.thumb.jpg.334a7c629bc1fc88876f915513f37162.jpg

 

Так мне от того, что не могла сюда отчет выложить даже немного совестно было, я просто иногда такая дотошно-ответственная.:biggrin: А тут смотрю, все такие же загруженные, в делах, заботах, так хоть спокойней на душе стало.:lol:

 

Ну а сегодня, во вторник уже повышивала чуток.

 

Было 20220410_025143.thumb.jpg.8c3eea236c9a5e4badefd17ff5c60185.jpg Стало 20220413_034145.thumb.jpg.4ae0a3aa89e7407f3704e8101a7d4403.jpg

Ledianaid, Ксен40, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10.04.2022 в 13:52, Sneganna сказал(а):

Настя, да.  В свое время купила на али елку из фетра на стену ,мы её дома немного "доработали", чтобы она могла выдержать всё то, что на неё вешается. И теперь многие рукоделки из пластика и фетра я вешаю на настенную елку. Мне нравится. Я сама её постоянно рассматриваю.

 

Ой как интересно!:smile:

Sneganna, tamara.34, Egelia и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ko111ka сказал(а):

Я тут 2 дня тоже не вышивала, в воскресенье делала сыну поделку в садик к Дню космонавтики, а в понедельник надо было рано лечь, чтобы ехать на утро рано с детьми в больницу.

aq518mtCtnY.thumb.jpg.334a7c629bc1fc88876f915513f37162.jpg

 

Класс! Ну вы творческая семейка )))

ko111ka, Anneti, tamara.34 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×