Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Sneganna сказал(а):

Да, пока ты не написала, я про это не думала. У меня полетел жесткий диск.

 

Девочки,  еще у меня сегодня радость небольшая. Предыстория: в начале февраля поучаствовала в закупке наборов с Украины, ну и накрылась вся закупка. Я уже с деньгами распрощалась, а тут хозяйка магазина предложила мне выбрать на всю оплаченную мной сумму наборы из наличия. И вот я обладатель +3 наборов! и еще по старым ценам. Надо срочно что-то начать, только определиться не могу, всё нравится. Красота, правда!?

IMG_4086.thumb.JPG.342eb46f31eb6d1a76a83d1e81a945ec.JPGIMG_4087.thumb.JPG.9821a2b09a8cab7b2ce76c5cb128dd51.JPGIMG_4088.thumb.JPG.9175e86c2ee8366e57ee06d6fb497e2c.JPG

Очень красивые наборчики :good:

 

Вторник.

Было 208925761_IMG_20220322_2309252.thumb.jpg.a1ff3ecf5479aa13830a6d1adec4a51f.jpg, стало 616700521_IMG_20220329_2315282.thumb.jpg.7a716cbbd742bd8567cf04c85b59b2b6.jpg.

MiraMargarita, Leutnant Ripley, Ксен40 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sneganna сказал(а):

Да, пока ты не написала, я про это не думала. У меня полетел жесткий диск.

 

Девочки,  еще у меня сегодня радость небольшая. Предыстория: в начале февраля поучаствовала в закупке наборов с Украины, ну и накрылась вся закупка. Я уже с деньгами распрощалась, а тут хозяйка магазина предложила мне выбрать на всю оплаченную мной сумму наборы из наличия. И вот я обладатель +3 наборов! и еще по старым ценам. Надо срочно что-то начать, только определиться не могу, всё нравится. Красота, правда!?

IMG_4086.thumb.JPG.342eb46f31eb6d1a76a83d1e81a945ec.JPGIMG_4087.thumb.JPG.9821a2b09a8cab7b2ce76c5cb128dd51.JPGIMG_4088.thumb.JPG.9175e86c2ee8366e57ee06d6fb497e2c.JPG

Абсолютная красота, мне особенно Царевна-лягушка нравится и домик:jc_cupidgirl:

Ксен40, Anneti, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ksen40 сказал(а):

 

Скоростной - потому что это не крестик) Конечно, полукрест быстрее шьётся. А на гобелене главное "поймать волну" и тогда процесс полетит))) 

Вот у меня случилась проба пера. Сложность: светлым по светлому шить. 

Но все равно очень понравилось. И вот результат: 

47184.thumb.jpg.4290fd3fd6b954b2adf8d70480843a18.jpg 49051.thumb.jpg.d3a15678022ff5776b0309822aaff9a3.jpg :D искала эти сюжеты именно в гобелене)

 

Это же тоже Лукас? Пейзаж такой атмосферный.

Ксен40, tamara.34, Anneti и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sneganna сказал(а):

Это же тоже Лукас? Пейзаж такой атмосферный.

Он самый)

И покупка не спонтанная, давно к нему присматривалась)

Sneganna, Anneti, Egelia и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Sneganna сказал(а):

Да, пока ты не написала, я про это не думала. У меня полетел жесткий диск.

 

Девочки,  еще у меня сегодня радость небольшая. Предыстория: в начале февраля поучаствовала в закупке наборов с Украины, ну и накрылась вся закупка. Я уже с деньгами распрощалась, а тут хозяйка магазина предложила мне выбрать на всю оплаченную мной сумму наборы из наличия. И вот я обладатель +3 наборов! и еще по старым ценам. Надо срочно что-то начать, только определиться не могу, всё нравится. Красота, правда!?

IMG_4086.thumb.JPG.342eb46f31eb6d1a76a83d1e81a945ec.JPGIMG_4087.thumb.JPG.9821a2b09a8cab7b2ce76c5cb128dd51.JPGIMG_4088.thumb.JPG.9175e86c2ee8366e57ee06d6fb497e2c.JPG

Здорово, что так получилось! Приятно иметь дело с честными людьми. И наборы очень симпатичные. Такая мельница мне даже нравится больше, чем та, которую я недавно вышила. А ягодки вообще прелесть!

Ledianaid, Anneti, Sneganna и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ksen40 сказал(а):

49663.thumb.jpg.bbef2b72dbc95c0a17e2027497b22d07.jpg 

:) купила вот обновочку и сразу начала))

Какие симпатичные сапожки будут!:smile: У меня вот тоже помимо сейчашних двух процессов в планах на год еще два процесса, и оба новогодние. Думала начать их летом, когда уже поднаедоест жарень и появится тяга к Новому году. Но, боюсь, не дотерплю, начну раньше) Не умею я правда вести их несколько, залипаю на одном.

Ledianaid, tamara.34, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ko111ka сказал(а):

Какие симпатичные сапожки будут!:smile: У меня вот тоже помимо сейчашних двух процессов в планах на год еще два процесса, и оба новогодние. Думала начать их летом, когда уже поднаедоест жарень и появится тяга к Новому году. Но, боюсь, не дотерплю, начну раньше) Не умею я правда вести их несколько, залипаю на одном.

Ну, у меня тоже в приоритете один-два бывают, а остальные как масть ляжет :D 

А потом, я же в разных играх и в Борьбе с долгостроями участвую) Так что вышивается то, что по играм подходит)))

 

tamara.34, Egelia, Anneti и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это так волшебно и приятно, что слов не могу подобрать! Сегодня курьер принес станок от Дианы. Я действительно ощущаю себя сейчас маленькой девочкой, у которой в жизни случилось чудо.

:jc_cupidgirl:

Подарок очень даже к месту, мой станок старый, самодельный и уже весь расхлябанный, вышивать на нем было одно мучение.
Еще раз хочу сказать огромнейшее спасибо Диане, и Снежанне, которая помогла с доставкой.:give_heart::girl_in_love: Даже доставку мне не дали оплатить.
Верю в закон добра, что все сделанное доброе и приятное возвращается обратно. Так пусть вам все вернется увеличенным в разы!:pig_ball: 

Ну а я ради такого дела не удержусь, соберу его на выходных и организую новый процесс.:paint3:

20220401_134312.jpg

Sneganna, Anastasi.vi, Anneti и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ko111ka сказал(а):

Девочки, это так волшебно и приятно, что слов не могу подобрать! Сегодня курьер принес станок от Дианы. Я действительно ощущаю себя сейчас маленькой девочкой, у которой в жизни случилось чудо.

:jc_cupidgirl:

Подарок очень даже к месту, мой станок старый, самодельный и уже весь расхлябанный, вышивать на нем было одно мучение.
Еще раз хочу сказать огромнейшее спасибо Диане, и Снежанне, которая помогла с доставкой.:give_heart::girl_in_love: Даже доставку мне не дали оплатить.
Верю в закон добра, что все сделанное доброе и приятное возвращается обратно. Так пусть вам все вернется увеличенным в разы!:pig_ball: 

Ну а я ради такого дела не удержусь, соберу его на выходных и организую новый процесс.:paint3:

20220401_134312.jpg

Настя, очень-очень рада за тебя! 

Девочки просто молодцы! :la_cheerleader:

Anneti, MiraMargarita, Egelia и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ko111ka сказал(а):

Девочки, это так волшебно и приятно, что слов не могу подобрать! Сегодня курьер принес станок от Дианы. Я действительно ощущаю себя сейчас маленькой девочкой, у которой в жизни случилось чудо.

:jc_cupidgirl:

Подарок очень даже к месту, мой станок старый, самодельный и уже весь расхлябанный, вышивать на нем было одно мучение.
Еще раз хочу сказать огромнейшее спасибо Диане, и Снежанне, которая помогла с доставкой.:give_heart::girl_in_love: Даже доставку мне не дали оплатить.
Верю в закон добра, что все сделанное доброе и приятное возвращается обратно. Так пусть вам все вернется увеличенным в разы!:pig_ball: 

Ну а я ради такого дела не удержусь, соберу его на выходных и организую новый процесс.:paint3:

20220401_134312.jpg

Настя, как здорово, очень рада за тебя:l_sunny:. И так быстро! 

Egelia, Ledianaid, MiraMargarita и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ko111ka, Настя, :good3:.

Четверг шила свой долгострой, покажу его здесь. Потихоньку, мелкими шагами, но двигается процесс к завершению. Оочень надеюсь к концу года осилить его. Можно конечно ускориться и упереться в него, но боюсь, что я вышивку возненавижу.

IMG_4094.thumb.JPG.34606db8adc3b62edf44b6d10787960a.JPG

А в пятницу вернулась к своей Лети. Шью толпу народа. БылоIMG_4093.thumb.JPG.bcac51eda82239b9b8e1b0f1f88ab5f7.JPG  сталоIMG_4095.thumb.JPG.07e7f7467ac4e673efcb33190b0a3bd3.JPG

 

 

 

 

 

Ledianaid, MiraMargarita, tamara.34 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×